bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

13 - Pro 3 - Prix Bière Bellus

1.25m - Barème A au chrono

Friday, 31 July 2020
16:00
Piste des Près
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
56
Samuel TRANIE
DESIGN DE LA CHAPELLE
DESIGN DE LA CHAPELLE
57
Clement DESHAYES
FANTASY LINE
FANTASY LINE
1
Ludovic GAUDIN
CADENCE D'ELLE
CADENCE D'ELLE
2
Laura KLEIN
SCHWEPS DU SOUTRAIT
SCHWEPS DU SOUTRAIT
3
Hugo PETIOT
STAKKARISTO
STAKKARISTO
4
Nicolas HOUZELLE
CHIPPIE DE MONTSEC
CHIPPIE DE MONTSEC
5
Alexis LHEUREUX
CEREZA DU ROUVROIR
CEREZA DU ROUVROIR
6
Agathe BOSETTI
DAYSON DE RIVERLAND
DAYSON DE RIVERLAND
7
Louise ROCHEFORT
UZAK
UZAK
8
Elodie POMARET
EVERLA
EVERLA
9
Arthur DEUQUET
VENDOME D'EMM
VENDOME D'EMM
10
Alice VANCRAYELYNGHE
L PIN CHIN JUNIOR
L PIN CHIN JUNIOR
11
Alexandre LENGLAERT
HOUSTON DU CHAPITRE
HOUSTON DU CHAPITRE
12
Sophie GRATPANCHE
ALIAS DE SURY
ALIAS DE SURY
13
Emile PEIN
CROCUS DE RUBERCY
CROCUS DE RUBERCY
14
Audrey TEIXIDOR
DARWIN DE TALMA
DARWIN DE TALMA
15
Adrien TROUILLER
MILKY WAY 94
MILKY WAY 94
16
Valentin MARCOTTE
GENTLEMAN D.S.
GENTLEMAN D.S.
17
Thomas LAMBERT
CHICELLA
CHICELLA
18
Benoit GUERIN
CAPELO DU MILON
CAPELO DU MILON
19
Manon RAVENEL
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE
20
Vincent BALLEUX
VAGABON DE MAHAIRIE
VAGABON DE MAHAIRIE
21
Eric LEFEBVRE
LUTRILLO LV
LUTRILLO LV
22
Juliette THORY
SILVIEN DES PEUX
SILVIEN DES PEUX
23
Pierre POTIN
ETINCELLE DE JERINA
ETINCELLE DE JERINA
24
Romain DAVID
HIGH LIMIT
HIGH LIMIT
25
Louis RICQ
BAD BOY HAVARD
BAD BOY HAVARD
26
Coralie ERNEST
CASSILKA
CASSILKA
27
Samuel TRANIE
DJANKAN DE LYONS
DJANKAN DE LYONS
28
Hugo PETIOT
DIAPASON DE JARSAY
DIAPASON DE JARSAY
29
Nicolas HOUZELLE
DRYADE DU CHANOIS
DRYADE DU CHANOIS
30
Alexis LHEUREUX
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS
31
Francois PIETRANCOSTA
CRONOS D'IVIN
CRONOS D'IVIN
32
Clement DESHAYES
DEESSE DU ROCH
DEESSE DU ROCH
33
Cyril TURBAN
AZALEE DU HAMEL
AZALEE DU HAMEL
34
Arthur DEUQUET
DJANGO DE BREVE
DJANGO DE BREVE
35
Alice VANCRAYELYNGHE
EVER SO CLEVER EH Z
EVER SO CLEVER EH Z
36
Alexandre LENGLAERT
DOLARE
DOLARE
37
Sophie GRATPANCHE
REGAIN D'HELBY
REGAIN D'HELBY
38
Emile PEIN
ARKANN WEST
ARKANN WEST
39
Audrey TEIXIDOR
DOLLAR FUN D'ASSCHAUT
DOLLAR FUN D'ASSCHAUT
40
Adrien TROUILLER
GRAFIN FORTUNA
GRAFIN FORTUNA
41
Valentin MARCOTTE
HAMILTON B
HAMILTON B
42
Thomas LAMBERT
FANTASY LINE
FANTASY LINE
43
Benoit GUERIN
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON
44
Manon RAVENEL
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE
45
Vincent BALLEUX
DJAKARTA DE HUS
DJAKARTA DE HUS
46
Eric LEFEBVRE
DARKO DU VAL HENRY
DARKO DU VAL HENRY
47
Fabio Andre RODRIGUEZ
VITO DE TROMCOURT Z
VITO DE TROMCOURT Z
48
Clemence HIPEAU
VALESCA SHERKHAN
VALESCA SHERKHAN
49
Juliette FALIGOT
ASET D'OUILLY
ASET D'OUILLY
50
Julia SEGALOT
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN
51
Valentine SAVART
VENETIE D'EGLEFIN
VENETIE D'EGLEFIN
52
Coralie DE COLIGNY
VOLE PETIT RUSEUR
VOLE PETIT RUSEUR
53
Hugo PETIOT
VILLA DE RIVERLAND
VILLA DE RIVERLAND
54
Nicolas HOUZELLE
CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
55
Alexis LHEUREUX
CITY DE LA HENNERIE
CITY DE LA HENNERIE