bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

13 - Pro 3 - Prix Bière Bellus

1.25m - Barème A au chrono

Friday, 31 July 2020
16:00
Piste des Près
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
20
Vincent BALLEUX
VAGABON DE MAHAIRIE
VAGABON DE MAHAIRIE
0 61.76
300.00€
2.
30
Alexis LHEUREUX
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS
0 63.80
228.00€
3.
10
Alice VANCRAYELYNGHE
L PIN CHIN JUNIOR
L PIN CHIN JUNIOR
0 65.48
180.00€
4.
49
Juliette FALIGOT
ASET D'OUILLY
ASET D'OUILLY
0 66.94
144.00€
5.
44
Manon RAVENEL
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE
0 67.59
120.00€
6.
46
Eric LEFEBVRE
DARKO DU VAL HENRY
DARKO DU VAL HENRY
0 71.75
96.00€
7.
1
Ludovic GAUDIN
CADENCE D'ELLE
CADENCE D'ELLE
0 71.93
72.00€
8.
53
Hugo PETIOT
VILLA DE RIVERLAND
VILLA DE RIVERLAND
0 72.36
60.00€
9.
5
Alexis LHEUREUX
CEREZA DU ROUVROIR
CEREZA DU ROUVROIR
0 72.64
48.00€
10.
50
Julia SEGALOT
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN
0 77.25
48.00€
11.
2
Laura KLEIN
SCHWEPS DU SOUTRAIT
SCHWEPS DU SOUTRAIT
0 81.17
48.00€
12.
12
Sophie GRATPANCHE
ALIAS DE SURY
ALIAS DE SURY
0 82.29
48.00€
13.
3
Hugo PETIOT
STAKKARISTO
STAKKARISTO
0 84.24
48.00€
14.
19
Manon RAVENEL
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE
0 86.97
48.00€
15.
43
Benoit GUERIN
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON
4 61.57
16.
55
Alexis LHEUREUX
CITY DE LA HENNERIE
CITY DE LA HENNERIE
4 61.72
17.
35
Alice VANCRAYELYNGHE
EVER SO CLEVER EH Z
EVER SO CLEVER EH Z
4 67.57
18.
14
Audrey TEIXIDOR
DARWIN DE TALMA
DARWIN DE TALMA
4 70.06
19.
25
Louis RICQ
BAD BOY HAVARD
BAD BOY HAVARD
4 70.11
20.
56
Samuel TRANIE
DESIGN DE LA CHAPELLE
DESIGN DE LA CHAPELLE
4 70.27
21.
7
Louise ROCHEFORT
UZAK
UZAK
4 72.29
22.
27
Samuel TRANIE
DJANKAN DE LYONS
DJANKAN DE LYONS
4 72.37
23.
32
Clement DESHAYES
DEESSE DU ROCH
DEESSE DU ROCH
4 73.26
24.
22
Juliette THORY
SILVIEN DES PEUX
SILVIEN DES PEUX
4 83.59
24.
52
Coralie DE COLIGNY
VOLE PETIT RUSEUR
VOLE PETIT RUSEUR
4 83.59
26.
36
Alexandre LENGLAERT
DOLARE
DOLARE
4 83.91
27.
57
Clement DESHAYES
FANTASY LINE
FANTASY LINE
4 83.93
27.
15
Adrien TROUILLER
MILKY WAY 94
MILKY WAY 94
4 83.93
29.
6
Agathe BOSETTI
DAYSON DE RIVERLAND
DAYSON DE RIVERLAND
6 93.71
30.
39
Audrey TEIXIDOR
DOLLAR FUN D'ASSCHAUT
DOLLAR FUN D'ASSCHAUT
7 96.61
31.
18
Benoit GUERIN
CAPELO DU MILON
CAPELO DU MILON
7 97.19
32.
4
Nicolas HOUZELLE
CHIPPIE DE MONTSEC
CHIPPIE DE MONTSEC
8 63.13
33.
41
Valentin MARCOTTE
HAMILTON B
HAMILTON B
8 64.69
34.
37
Sophie GRATPANCHE
REGAIN D'HELBY
REGAIN D'HELBY
8 66.28
35.
29
Nicolas HOUZELLE
DRYADE DU CHANOIS
DRYADE DU CHANOIS
8 71.58
36.
17
Thomas LAMBERT
CHICELLA
CHICELLA
8 72.52
37.
26
Coralie ERNEST
CASSILKA
CASSILKA
8 73.50
38.
47
Fabio Andre RODRIGUEZ
VITO DE TROMCOURT Z
VITO DE TROMCOURT Z
8 74.66
39.
31
Francois PIETRANCOSTA
CRONOS D'IVIN
CRONOS D'IVIN
8 80.34
40.
48
Clemence HIPEAU
VALESCA SHERKHAN
VALESCA SHERKHAN
8 80.60
41.
40
Adrien TROUILLER
GRAFIN FORTUNA
GRAFIN FORTUNA
8 83.69
42.
13
Emile PEIN
CROCUS DE RUBERCY
CROCUS DE RUBERCY
8 84.09
43.
51
Valentine SAVART
VENETIE D'EGLEFIN
VENETIE D'EGLEFIN
8 84.44
44.
16
Valentin MARCOTTE
GENTLEMAN D.S.
GENTLEMAN D.S.
8 85.26
45.
28
Hugo PETIOT
DIAPASON DE JARSAY
DIAPASON DE JARSAY
9 89.45
46.
24
Romain DAVID
HIGH LIMIT
HIGH LIMIT
9 91.90
47.
9
Arthur DEUQUET
VENDOME D'EMM
VENDOME D'EMM
10 93.01
48.
54
Nicolas HOUZELLE
CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
12 64.11
49.
34
Arthur DEUQUET
DJANGO DE BREVE
DJANGO DE BREVE
12 74.56
50.
38
Emile PEIN
ARKANN WEST
ARKANN WEST
12 83.80
51.
45
Vincent BALLEUX
DJAKARTA DE HUS
DJAKARTA DE HUS
13 88.31
52.
11
Alexandre LENGLAERT
HOUSTON DU CHAPITRE
HOUSTON DU CHAPITRE
16 101.90
53.
8
Elodie POMARET
EVERLA
EVERLA
36 135.84
21
Eric LEFEBVRE
LUTRILLO LV
LUTRILLO LV
NP
23
Pierre POTIN
ETINCELLE DE JERINA
ETINCELLE DE JERINA
NP
33
Cyril TURBAN
AZALEE DU HAMEL
AZALEE DU HAMEL
NP
42
Thomas LAMBERT
FANTASY LINE
FANTASY LINE
NP