bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

6 - Pro 1 - Prix Pom Liberty

1.45m - Barème A avec barrage

Friday, 31 July 2020
07:30
logo partenaires
Piste du Marquet
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
3
Louis PICHON LISTE ROUGE (100%)
SOLITUDE AU VENT
SOLITUDE AU VENT SFB/Jument/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FOLLE AU VENT by ISRAEL
0
0
41.25
2,000.00€
2.
23
Marie DEMONTE (100%
VEGA DE LA ROCHE
VEGA DE LA ROCHE SF/Jument/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x MABEL DE LA ROCHE by BALOUBET DU ROUET
0
0
42.13
1,520.00€
3.
33
Alexa FERRER (100%
ENCANTADO C'SG
ENCANTADO C'SG KWPN/Entier/BAI/2009/by VERDI x ANN PETIT by ZEUS EX GORDIOS
0
0
43.98
1,200.00€
4.
94
Juliette FALIGOT FALIGOT JULIETTE(50%), SULFOURT VERONIQUE(50%)
ARQANA DE RIVERLAND
ARQANA DE RIVERLAND SF./Jument/GRIS/2010/by WINDOWS VH COSTERSVELD x STELLA DE RIVERLAND by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
44.00
960.00€
5.
20
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(100%)
BEST OF ISCLA
BEST OF ISCLA SF./Entier/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SIGNORA by KANNAN
0
0
44.22
800.00€
6.
15
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALOHA DE PRESLE
ALOHA DE PRESLE SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
0
4
41.31
640.00€
7.
27
Jacques HELMLINGER WILLAUME FLORENCE(100%)
ICARUS VD BISSCHOP
ICARUS VD BISSCHOP BWP/Hongre/BAI/2008/by LORD Z x KRANITA by ELMERO B
0
4
42.68
480.00€
8.
24
Marie PELLEGRIN (50%, (50%
BOREALE DE FONDCOMBE
BOREALE DE FONDCOMBE SF./Jument/ALEZAN/2011/by TINKA'S BOY x QUIRIA D'ORION by CALVARO
0
4
42.82
400.00€
9.
11
Paul LESCAILLET DU MONT ROUGE S.C.E.A.(50%), LESCAILLET S.A.R.L.
BALLERINE DU VILPION
BALLERINE DU VILPION SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x QUELLE DAM DE CARLES by QUIDAM DE REVEL
0
4
43.18
320.00€
10.
19
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
0
4
43.69
320.00€
11.
18
Sofian MISRAOUI ARGONNE STALLIONS S.A.R.L.(100%)
ARLEM ANDALOU
ARLEM ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
0
4
43.81
320.00€
12.
21
Alexandra FRANCART (100%
ACCROCHE TOI
ACCROCHE TOI SF./Entier/ALEZAN/2010/by BALOUBET DU ROUET x FLEUR DE LISLE by LAEKEN
0
15
60.89
320.00€
13.
45
Margaux ROCUET
LADY LULU 2
LADY LULU 2
0
24
69.06
320.00€
14.
28
Nicolas DELMOTTE (100%
URVOSO DU ROCH
URVOSO DU ROCH SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by NERVOSO x EMILIE DU GD BOIS by GRAND D'ESCLA
0
WD
14.
52
Jacques HELMLINGER LISTE ROUGE (100%)
TONIC DES METS
TONIC DES METS SFA/Entier/NOIR PANGARE/2007/by OGRION DES CHAMPS*HN x OR FEE DES METS by DAMOISEAU D'OR
0
WD
16.
32
Thomas ROUSSEAU CHABUEL CHRISTIAN(50%), NANCY CHEVAL S.A.R.L.(50
VERBOIS DES MONCEAUX
VERBOIS DES MONCEAUX SF./Entier/BAI/2009/by LANDO x NILKA DES MONCEAUX by CABARET
4
72.85
320.00€
17.
70
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(100%)
TRAFALGAR KERVEC
TRAFALGAR KERVEC SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUEEN GIRL KERVEC by DIAMANT DE SEMILLY
4
74.91
320.00€
18.
34
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS
UNTOUCHABLE GIPS CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
4
74.99
320.00€
19.
77
Jacques HELMLINGER HELMLINGER JACQUES(100%)
FORMICA DU HOUSSOIT
FORMICA DU HOUSSOIT SBS/Jument/ALEZAN PIE/2011/by DOREE VD MOSKIFARM x TANTE CATOCHE DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
4
75.13
320.00€
20.
57
Jerome HUREL (25%, (25%, (25%, (25%
CAPUCCINO DE NANTUEL
CAPUCCINO DE NANTUEL SF./Hongre/BAI/2012/by DANDY DU PLAPE x QUINTA DE NANTUEL by PARCO
4
75.71
320.00€
21.
22
Hugo BREUL AMIGNY ELEVAGE D'(100%)
UTAHMANO ALU
UTAHMANO ALU SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x GODIVA DE MAY by VIRSTLY GEDE
4
76.07
320.00€
22.
25
Thomas LAMBERT DARGENT ERICK(25%), LAMBERT CAROLE(25%), MACHU
STU UNGAR DIT LE KID
STU UNGAR DIT LE KID OLD/Hongre/ALEZAN/2011/by CONTHARGOS x GRACEFUL by PILOT
4
76.25
320.00€
23.
49
Marie PELLEGRIN (100%
VALENTINO DES BLEUS
VALENTINO DES BLEUS SF./Hongre/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE*HN x NITCHOU DES ORCETS by QUATOUBET DU ROUET
4
76.26
320.00€
24.
85
Edouard MATHE LISTE ROUGE (100%)
ALCAZAR SITTE
ALCAZAR SITTE SBS/Hongre/ALEZAN/2006/by REXAR DU HOUSSOIT x NACRE DU SEIGNEUR Z by NABAB DE REVE
4
76.38
320.00€
25.
67
Alice VANCRAYELYNGHE GUIOT MICHEL(100%)
BY TALMA
BY TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x SAHARA DE TALMA by CONTERNO GRANDE
4
76.47
26.
51
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
ROCKER D'YSIEUX
ROCKER D'YSIEUX SFB/Hongre/ALEZAN/2005/by CROWN Z x NOUR D'YSIEUX by ROYAL FEU
4
76.64
27.
55
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(50%), MAE S.C.(50%)
AIRMES DES BALEINES
AIRMES DES BALEINES SF./Entier/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
4
77.35
28.
17
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
FAIR PLAY D'ESQUELMES
FAIR PLAY D'ESQUELMES SBS/Entier/ALEZAN/2011/by DARCO x CERES D'ESQUELMES Z by CARTHAGO
4
77.41
29.
78
Nicolas DELMOTTE (99%, (1%
ILEX VP
ILEX VP BWP/Entier/NOIR/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x EMMA VP by DARCO
4
77.70
30.
38
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
4
77.94
31.
68
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
BUGS BUNNY D'AUTHUIT*HDC
BUGS BUNNY D'AUTHUIT*HDC SF./Hongre/BAI/2011/by QUICK STAR x RED ALERT BOIS MARGOT by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
78.09
32.
46
Alexandra FRANCART LAM S.A.S.(100%)
MIXCOAC LS
MIXCOAC LS OES/Hongre/GRIS/2010/by MONTEBELLO LA SILLA x CELESTE LA SILLA by CASSINI I
4
78.31
32.
91
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HOOVER
HOOVER KWPN/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x APHRODITE by CARTHAGO
4
78.31
34.
81
Frederic BERGER (100%
TANKA DU MARAIS
TANKA DU MARAIS SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by KANNAN x LOVELY DES BUIS by BUTIN D'ELLE
4
78.35
35.
42
Emilie BUSSEREAU MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
VALKYRIE DE TERLONG
VALKYRIE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2009/by CALVARO x RAPSODIE DE TERLONG by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
78.71
36.
2
Romain POTIN (100%
IMPRESSARIO VD HEFFINCK
IMPRESSARIO VD HEFFINCK BWP/Hongre/ROUAN/2008/by DIABEAU x EMPRESS by CARTIER VD HEFFINCK
4
78.72
37.
59
Alexis LHEUREUX (100%
CAID DE JARSAY Z
CAID DE JARSAY Z Z/Entier/GRIS/2010/by CLINTON x WYSAN by HEARTBREAKER
4
78.78
38.
90
Megane MOISSONNIER BALDECK MAXIME(100%)
BAIKAL DE TALMA
BAIKAL DE TALMA SF./Entier/BAI/2011/by CATOKI x THESSALIE DE TALMA by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
5
79.25
39.
39
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC
MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC BWP/Hongre/BAI/2012/by CICERO Z x CACHAREL Z by CUMANO
5
79.26
39.
66
Benoit CERNIN (100%
UNESCO DU ROUET
UNESCO DU ROUET SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by ALLEGRETO x EL IRA DU ROUET by GALOUBET A
5
79.26
41.
47
Hugo BREUL DU MARAIS S.C.E.A.(100%)
BRETZEL DU MARAIS
BRETZEL DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x PERLE DU MARAIS by DIAMANT DE SEMILLY
5
79.51
42.
5
Mathilde COVAREL (100%
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x CETTE MONA Z by CARTHAGO
5
79.93
43.
30
Mathieu LAMBERT (100%
CONCARDUS
CONCARDUS OLD/Hongre/BAI/2011/by CONTHARGOS x PARAGONA by CARTHAGO
5
79.95
44.
88
Carlos LOPEZ (99%, (1%
ARRAYAN
ARRAYAN KWPN/Hongre/BAI/2005/by BALOUBET DU ROUET x GRANDEZZA by GRANNUS
5
81.63
45.
92
Eric LELIEVRE ELEVAGE DE LA VIOLLE S.A.R.L.(50%), HARAS DU CHE
CHEYENNE DE LA VIOLLE
CHEYENNE DE LA VIOLLE SF./Entier/BAI/2012/by NABAB DE REVE x TAQUINE LINE by UTAH VAN ERPEKOM
6
83.11
46.
26
Emeric GEORGE
BE NICE
BE NICE
8
75.58
47.
36
Vincent BALLEUX (100%
AMERICANO DE KREISKER
AMERICANO DE KREISKER SF./Hongre/GRIS/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x CASSINI GIRL by CASSINI I
8
75.60
48.
72
Hugo BREUL RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
BOOKMAKER COMPOSTELLE
BOOKMAKER COMPOSTELLE OC/Hongre/GRIS/2011/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x SI JOLIE DE MELANDRIE by IDEM DE B'NEVILLE*HN
8
76.03
49.
44
Alix RAGOT (100%
CARAT D'HELBY
CARAT D'HELBY SF./Entier/ALEZAN/2012/by GERFAUT D'HELBY x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
8
76.43
50.
31
Gregory RULQUIN NANCY CHEVAL S.A.R.L.(100%)
VERDI DES FORETS
VERDI DES FORETS SF./Hongre/BAI/2009/by VERDI x PIN UP DES FORETS by RICHEBOURG
8
77.31
51.
50
Thomas LAMBERT (100%
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DAHLIA MANCIAISE by SCHERIF D'ELLE
8
77.52
52.
56
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
BAGATELLE DE GRANLIEU
BAGATELLE DE GRANLIEU SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KATARINA DE GRANLIEU by QUICK STAR
8
78.15
53.
61
Thomas ROUSSEAU PINTEAUX CLAUDE(34%), PINTEAUX CLAUDE(33%), PIN
ASCOT DES IFS
ASCOT DES IFS SF./Entier/BAI/2010/by QUICK STAR x SISSI DES IFS by OHIO VAN DE PADENBORRE
8
78.22
54.
54
Reynald ANGOT CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%), DARBARY CHARLOTTE
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
8
78.81
55.
71
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
9
79.05
56.
48
Marie DEMONTE (100%
LAS VEGAS VD PADENBORRE
LAS VEGAS VD PADENBORRE BWP/Entier/BAI/2011/by CALVARO x ELITE VD PADENBORRE by DIAMANT DE SEMILLY
9
79.48
57.
4
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C SBS/Hongre/ALEZAN/2010/by NABAB DE REVE x BARDOT SITTE by CORLAND
9
82.58
58.
13
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U., 5%), CAIRDE
BUGATTI D'HAMMER
BUGATTI D'HAMMER SF./Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x EDEN DU ROZEL by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
82.74
59.
53
Nicolas DELMOTTE HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
10
86.57
60.
14
Geoffroy DE COLIGNY (100%
RAIMONDO DU PLESSIS
RAIMONDO DU PLESSIS SFA/Hongre/BAI/2005/by CALIN DU PLESSIS x BACCI DU PLESSIS by MISTER SARTILLY
12
73.59
61.
64
Alexander ZETTERMAN ZETTERMAN ALEXANDER(100%)
MAMA MIA
MAMA MIA SWB/Jument/GRIS/2010/by CLICK AND CASH x MYCKE MERA by IRCO MENA
12
76.82
62.
82
Emilie BUSSEREAU BUSSEREAU JULIEN(90%), BUSSEREAU PASCALE(10%)
ARTIST DE CAPUCINE
ARTIST DE CAPUCINE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x QUOOLCATA DE GRANLIEU by COL CANTO
12
77.05
62.
93
Elyse LESAGE (100%
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
12
77.05
64.
8
Manon RAVENEL RAVENEL MANON(100%)
UP STAR DE LA CHENEE
UP STAR DE LA CHENEE SFA/Entier/ALEZAN/2008/by OPEN UP SEMILLY x DANAIS DE VALETTE by QUOUGLOF ROUGE
12
77.39
65.
96
Jean-charles GRANDMONTAGNE
TINKA'S HERO Z
TINKA'S HERO Z
12
78.01
66.
83
Benoit GUERIN LISTE ROUGE (100%)
BOOMERANG DU MILON
BOOMERANG DU MILON SF./Entier/BAI/2011/by VAGABOND DE LA POMME x TEQUILA DU MILON by CALVARO
13
79.09
67.
10
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
ATLANTA DE ROY
ATLANTA DE ROY SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x NIKITA DE ROY by FASTOUREL DU CAP
13
79.14
68.
40
Nicolas HOUZELLE (100%
TUM'PLAI DU FAUBOURG
TUM'PLAI DU FAUBOURG SFA/Entier/BAI/2007/by NEGUS DE TALMA*HN x MINUIT DU FAUBOURG by APACHE D'ADRIERS
13
80.22
69.
41
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
VIVALDI DE BAVOZ
VIVALDI DE BAVOZ SF./Hongre/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE*HN x ROSEPLEASURE DE BAVOZ by FOR PLEASURE
13
80.23
70.
63
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
QURACK DE FALAISE*HDC
QURACK DE FALAISE*HDC SFA/Hongre/ALEZAN BRULE/2004/by JARNAC x MELBOURNE D'AUVRAY by FETICHE DU PAS
13
98.03
71.
37
Benoit CERNIN (100%
VACKANDA DE LOJOU
VACKANDA DE LOJOU SF/Jument/BAI/2009/by APACHE D'ADRIERS x NOLWIN DE LOJOU by DIAMANT DE SEMILLY
14
83.06
72.
65
Vincent BALLEUX (100%
ANARCHIE D'ARGENT
ANARCHIE D'ARGENT SF./Jument/BAI/2010/by NABAB DE REVE x TORRIDE D'ARGENT by LORD Z
16
77.53
73.
60
Gregory RULQUIN (100%
RICKITCHA
RICKITCHA SFA/Hongre/BAI/2005/by JASON DE CARENE x MARITCHA by COOK DU MIDOUR
16
77.75
74.
80
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
17
81.05
75.
95
Pierre POTIN POTIER JULIEN(100%)
CHEYENNE DES FROTARDS
CHEYENNE DES FROTARDS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x KALI DES DUCS by ROYAL FEU
18
84.51
76.
75
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING , 5%), MACHU JEROME(31%), LAMBER
HUDSONBRIDGE TAG
HUDSONBRIDGE TAG KWPN/Hongre/BAI/2012/by ANDIAMO x DOLLAR BRIDGE by COLANDRO
18
84.75
77.
9
Olivier MARTIN MAUGER JOSEE(100%)
URIELO DES FONTAINES
URIELO DES FONTAINES SF./Entier/NOIR PANGARE ME/2008/by CAPITAL x QLOTILDE FONTAINES by HURLEVENT DE BREKA*HN
18
84.92
78.
7
Fabio Andre RODRIGUEZ MASON DALILA(50%), MASON PETER(50%)
CAROLUS DE CHAMPLOUE
CAROLUS DE CHAMPLOUE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x FEDUM DE CHAMPLOUE by LAUDANUM
18
99.97
79.
84
Clement BOULANGER (100%
ALTESSE DU FRESNE
ALTESSE DU FRESNE SF./Jument/ALEZAN/2010/by HURLEVENT DE BREKA*HN x QUEEN DU FRESNE by HELIOS DE LA COUR II
19
104.28
80.
43
Geoffroy DE COLIGNY TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BOUBOU DE LA ROQUE
BOUBOU DE LA ROQUE OC/Jument/BAI/2011/by RASTA DU SOUTRAIT x DYNAMITE DE LA ROQUE by QUIDAM DE REVEL
20
75.30
81.
29
Reynald ANGOT DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
20
94.75
82.
58
Sofian MISRAOUI HYPOPROMO ALSACE S.A.S.(60%), LISTE ROUGE .(40%)
AUTAMTLARA
AUTAMTLARA SF./Hongre/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x LARA 160 by COROFINO*GFE
21
98.56
83.
12
Thierry FLANDIN RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
DE MUZE JULES
DE MUZE JULES SBS/Entier/BAI FONCE/2009/by VAGABOND DE LA POMME x FRAGANCE DE CHALUS by JALISCO B
22
84.95
84.
6
Romane GARCIA GARCIA ROMANE(100%)
PHLOX
PHLOX SFA/Hongre/BAI CLAIR/2003/by JOHNNY BOY II x GODIVA DE MAY by VIRSTLY GEDE
23
106.87
85.
79
Reynald ANGOT DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
33
111.83
74
Marie PELLEGRIN BOURDON ALAIN(50%), LISTE ROUGE D(50%)
BACCARAT DU TERTRE
BACCARAT DU TERTRE SF./Jument/BAI/2011/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x KASSANDRE ERGER*VAL'ID by C INDOCTRO
EL
97
Dylan RINGOT RINGOT BENOIT(50%), SAUVAGE ARIANE(25%), SAUVAG
VIVLAVIE UNE PRINCE
VIVLAVIE UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x PHEDRA DE BLONDEL by QUIDAM DE REVEL
RET
1
Valentin MARCOTTE HERMANS CATHERINE(60%), HERMANS CHRISTIANE(40%)
KONTESSA TEN BRAEM
KONTESSA TEN BRAEM BWP/Jument/BAI FONCE/2010/by WINDOWS VH COSTERSVELD x UTAH M VAN HET KELFSHOF by LEADER M
RET
16
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
MISTRAL D
MISTRAL D BWP/Entier/BAI/2012/by CORNET'S PRINZ x ALFA D by CHOPIN DE LAUZELLE
RET
62
Alexa FERRER DUJACQUIER ANDRE(100%)
A VIE DU CALVAIRE
A VIE DU CALVAIRE SBS/Jument/ALEZAN/2006/by WANDOR VAN DE MISPELAERE x NORA DU CALVAIRE by JOLY ST HUBERT
RET
69
Nicolas HOUZELLE HOUZELLE AUDREY(100%)
CANDY MAN
CANDY MAN SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x DONNA W by QUIDAM DE REVEL
RET
76
Emeric GEORGE DUVETTE BEATRICE(100%)
BELINO DE LA ROMAINE
BELINO DE LA ROMAINE SF./Hongre/ALEZAN/2011/by OGRION DES CHAMPS*HN x IDOLE DU STREMBERG by VELOCE DE FAVI
RET
89
Laura KLEIN LISTE ROUGE .(50%), PORTET SAINT HELENE S.C.I.(50
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x VERONE PLASSAY by IDEAL DE LA LOGE
RET
35
Alexander ZETTERMAN (100%
MISS SVEA
MISS SVEA OES/Jument/BAI/2011/by x by
WD
73
Marie DEMONTE (100%
CROONER DU PHARE
CROONER DU PHARE SF./Entier/BAI/2012/by OTHELLO DU PHARE x NOUBA DE BUCAILLE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
86
Bruno SELVA SELVA SERGE(100%)
VIF DE LA FONTAINE
VIF DE LA FONTAINE SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DU MURIER x HOTESSE FONTAINE by APACHE D'ADRIERS
WD
87
Cyril BOUVARD ECURIE DE LA VERRERIE E.U.R.L.(100%)
BRISBANE DES SALINES
BRISBANE DES SALINES SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x LEITHA DES SALINES by GALOUBET A
WD