bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

14 - Pro 2 - Prix Concept Sol

1.35m - Barème A au chrono

Saturday, 01 August 2020
07:30
logo partenaires
Piste du Marquet
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
13
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
0
65.36
750.00€
2.
41
Valentin MARCOTTE MERLOT CAMILLE(100%)
CAMILLO DE BEUSSENT
CAMILLO DE BEUSSENT SF./Hongre/BAI/2012/by KANNAN x CINDY LOU by CENTO
0
65.69
570.00€
3.
82
Jacques HELMLINGER LISTE ROUGE (100%)
ATLANTIC DE LA ROQUE
ATLANTIC DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2010/by KANNAN x OCEANE DE NANTUEL by DIAMANT DE SEMILLY
0
66.76
450.00€
4.
85
Aurelien GEORGES PICOT TRICOT CHRYSTEL(50%), TRICOT XAVIER(50%)
ABBY DES PLAINS
ABBY DES PLAINS SF./Jument/BAI/2010/by KRONOS D'OUILLY x LITTLE FOR EVER by CALYPSO D'HERBIERS
0
68.44
360.00€
5.
44
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
0
68.80
300.00€
6.
60
Charlotte LEBAS LEBAS CHARLOTTE(100%)
DONATELLA DE LA POMME
DONATELLA DE LA POMME SBS/Jument/ALEZAN/2009/by BAMAKO DE MUZE x FARFELU DE LA POMME by VIGO D'ARSOUILLES
0
68.88
240.00€
7.
38
Jerome HUREL (100%
CARANTEC AR TROPIG
CARANTEC AR TROPIG SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x SVENSKA by QUICK STAR
0
70.57
180.00€
8.
1
Louna GARO GARO GWENAEL(50%), VALENTE NICOLE(50%)
VALSE A VILLERS
VALSE A VILLERS SF./Jument/BAI/2009/by QUIDAM DE REVEL x JAVA BLEUE by CRYSTAL ST CLAIR
0
71.30
150.00€
9.
71
Nicolas DUHAMEL ELEVAGE DU BLEQUIN S.A.S.(100%)
VULCAIN DU ROCH
VULCAIN DU ROCH SF/Hongre/ALEZAN/2009/by NERVOSO x EMILIE DU GD BOIS by GRAND D'ESCLA
0
71.40
120.00€
10.
20
Juliette FALIGOT HARAS DES PRINCES S.A.R.L.(100%)
APPY DAYS UNE PRINCE
APPY DAYS UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2010/by DOLLAR DELA PIERRE x KLAIRE D'HONVAULT by CLAIR DE B'NEVILLE
0
71.47
120.00€
11.
63
Jerome HUREL ELEVAGE DE VOISE S.C.E.A.(100%)
CHAMPION VT BREEZERHOF Z
CHAMPION VT BREEZERHOF Z Z/Hongre/GRIS/2012/by CLINTON x ELITE VD RUITERSHOEVE by HEARTBREAKER
0
72.02
120.00€
12.
9
Damien DE CHAMBORD DE CHAMBORD CEDRIC(100%)
DIAMS BRIMBELLES Z
DIAMS BRIMBELLES Z Z/Entier/BAI/2012/by DARCO x HATSU VAN ST MAARTEN by DIMENOS
0
72.30
120.00€
13.
76
Augustin MASSIN GMH HORSES S.A.R.L.(100%)
HANELIA
HANELIA KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CHANA by TYGO
0
72.51
120.00€
14.
3
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
0
73.26
120.00€
15.
43
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
0
73.49
120.00€
16.
84
Samuel TRANIE DESCHENES LAURENCE(100%)
BELADONE DE LYONS
BELADONE DE LYONS SF./Jument/ALEZAN/2011/by PALESTRO II x TEQUILA DE LYONS by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
0
73.72
120.00€
17.
74
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
0
74.75
120.00€
18.
25
Fabio Andre RODRIGUEZ LECERF BERTRAND(100%)
OLIVIA HERO Z
OLIVIA HERO Z Z/Jument/BAI/2012/by OUT OF TOUCH x IKEA VAN'T ROOSAKKER by FOR PLEASURE
0
74.88
120.00€
19.
99
Adeline HECART
PASHA DU GUE
PASHA DU GUE
0
74.91
120.00€
20.
24
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
0
77.53
120.00€
21.
67
Manon RAVENEL (100%
JRSULA VAN HET EELSHOF
JRSULA VAN HET EELSHOF BWP/Hongre/GRIS/2009/by QUICKFEUER VAN KOEKSHOF x QRSULA VAN HET EELSHOF by LYS DE DARMEN
0
77.92
120.00€
22.
42
Manon RAVENEL BONAL CELINE(100%)
PRETY STAR CHAYOTTE Z
PRETY STAR CHAYOTTE Z Z/Jument/BAI/2012/by PRESIDENT x CARTHALA PERRA Z by CARTHAGO
1
78.07
120.00€
23.
56
Alexa FERRER LISTE ROUGE (100%)
GIN FIZZ D.S.
GIN FIZZ D.S. SBS/Hongre/BAI/2012/by BALOU DU ROUET x USCHI by CASALL
1
79.22
120.00€
24.
29
Gwenael GARO GARO GWENAEL(100%)
COCO DE KENNJI
COCO DE KENNJI SF./Entier/GRIS/2012/by CRUSADOR x KENNJI DE LUNE by AVEC ESPOIR
1
79.30
120.00€
25.
87
Nicolas DELMOTTE (100%
LOREN SAINT BENOIT
LOREN SAINT BENOIT BWP/Jument/BAI/2011/by NONSTOP x REALE SAINT BENOIT by KSAR SITTE
1
79.63
26.
79
Marie PELLEGRIN (100%
ALCAZAR DU MOULIN
ALCAZAR DU MOULIN SF./Hongre/ALEZAN/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x STARLETTE DU MOULIN by ALLEGRETO
1
81.27
27.
4
Elyse LESAGE SCHILLEWAERT JEROME(100%)
DAENERYS
DAENERYS OLD/Jument/BAI MELANGE/2013/by DIARADO'S BOY x CARTIRELL by CARTOGRAN
2
82.12
28.
36
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE (100%)
BEAUTYBOY DES BRUMES
BEAUTYBOY DES BRUMES SF./Entier/BAI/2011/by SANDRO BOY x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
2
83.47
29.
92
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
ATLANTA DE ROY
ATLANTA DE ROY SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x NIKITA DE ROY by FASTOUREL DU CAP
2
85.72
30.
5
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE E(50%), BOUVARD CYRIL(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
3
88.27
31.
17
Manon RAVENEL PLURIAU ADRIEN(40%), PLURIAU ALEXANDRINE(40%),
BRISE DU PUITS
BRISE DU PUITS SF./Jument/BAI/2011/by IDEAL DE LA LOGE x MYRTILLE DU PUITS by ROSIRE
4
65.24
32.
75
Alice VANCRAYELYNGHE MOREAU FRANCOISE(80%), BONAFONS JEROME(20%)
VULCAIN DE CHALUSSE
VULCAIN DE CHALUSSE SF./Hongre/ALEZAN/2009/by LANDO x IFRANE DE CHALUSSE by APACHE D'ADRIERS
4
65.99
33.
47
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
UPLANDE KOKKA
UPLANDE KOKKA SFA/Jument/BAI/2008/by LANDO x GYPSE BESNEVILAISE by IN CHALA A
4
66.39
33.
62
Thomas LAMBERT (100%
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
4
66.39
35.
30
Dylan RINGOT DERVYN MARTINE(100%)
BRISE DES CHENES
BRISE DES CHENES SF./Jument/ALEZAN/2011/by NORTON D'EOLE x ABRUZZI TER DOORN by BALOUBET DU ROUET
4
69.94
36.
86
Alexia DEVEAUTOUR LEBRUN ECURIE D'OR S.C.E.A.(100%)
BEETHOVEN D'OR
BEETHOVEN D'OR SF./Hongre/BAI/2011/by CACAO COURCELLE x JAMAIQUE D'OR by ELF D'OR
4
70.07
37.
7
Reynald ANGOT BROHIER OLIVIER(100%)
BAKOU DU PHARE
BAKOU DU PHARE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by SUNSHINE DU PHARE x KABBALE II by LIEU DE RAMPAN
4
70.37
38.
57
Emilie BUSSEREAU (100%
VENDETTA OZ
VENDETTA OZ SF./Jument/ALEZAN/2009/by NORMAN PRE NOIR x ELIKA DE VILLIER by RUBIS ROUGE
4
71.19
39.
49
Benoit CERNIN GUITTAT LUCIE(100%)
ALTEA DU POMIEZ
ALTEA DU POMIEZ SF./Jument/BAI/2010/by QUITE EASY x MARIOSA DE LA SEE by CONCORDE
4
71.49
40.
27
Pierre POTIN POTIER JULIEN(100%)
CHEYENNE DES FROTARDS
CHEYENNE DES FROTARDS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x KALI DES DUCS by ROYAL FEU
4
71.55
41.
46
Nicolas DUHAMEL CAIPIRINHA DE REVE (100%)
CAIPIRINHA DE REVE
CAIPIRINHA DE REVE SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x NOUBA FRIVOL by DANDY DU PLAPE
4
71.59
42.
55
Dylan RINGOT (50%, (50%
CASSIOPEE DU MENEC
CASSIOPEE DU MENEC SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x FROU FROU TREFLE by GALOUBET A
4
72.24
43.
35
Charlotte LEBAS LEBAS CHARLOTTE(100%)
COLOMBIA DE BEAUFOUR
COLOMBIA DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x TEQUILA DU TYL by C INDOCTRO
4
72.86
44.
65
Julie DEMARQUILLY DEMARQUILLY PHILIPPE(100%)
FABIOLA S
FABIOLA S BWP/Jument/BAI/2005/by CUM LAUDE Z x CHINOUK B by NAGANO
4
73.51
45.
14
Laetitita DU COUEDIC COCHE JEAN PAUL(100%)
CORRADINA
CORRADINA SF./Jument/BAI/2012/by DARCO x THORRADINA JPC by CARTHAGO
4
74.59
46.
53
Audrey TEIXIDOR (100%
NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT
NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT BWP/Jument/BAI/2013/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x GOLDIE PLEASURE VT ASSCHA by DIAMANT DE SEMILLY
4
75.48
47.
88
Eliott DEUQUET M.L.E.A DEUQUET S.A.R.L.(100%)
CARLOS DE LA BEKA
CARLOS DE LA BEKA SF./Hongre/BAI/2012/by TOBAGO CHEVRIER x UZI DE LA BEKA by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
75.82
48.
89
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
CARLITA DE SAND
CARLITA DE SAND OC/Jument/BAI/2012/by CLEARWAY x NELYRIA ROUGE by KANNAN
4
76.29
49.
94
Clement BOULANGER (100%
ALTESSE DU FRESNE
ALTESSE DU FRESNE SF./Jument/ALEZAN/2010/by HURLEVENT DE BREKA*HN x QUEEN DU FRESNE by HELIOS DE LA COUR II
4
91.26
50.
54
Gwenael GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
CARBONE DU CYAN
CARBONE DU CYAN SF./Entier/NOIR/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x CARTOON CARLAY Z by CARETANO Z
5
78.09
51.
69
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
5
78.35
52.
28
Audrey TEIXIDOR GAVILLET PASCAL(50%), LISTE ROUGE S(25%), GAVILL
TENOR DU GUE
TENOR DU GUE SFA/Entier/BAI/2007/by OPIUM DE TALMA x ISAURA DES HAYETTES by BANBOULA DU THOT
5
78.49
53.
32
Emilie BUSSEREAU FOURNIER ANNIE(100%)
CHERRY TYPHON
CHERRY TYPHON SF./Jument/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ROXETTE DE L'OBSTINATION by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
5
79.21
54.
100
Adeline HECART
CALL ME HUGO
CALL ME HUGO
5
79.45
55.
90
Benoit GUERIN DU MILON E.A.R.L.(100%)
CONCERTO DU MILON
CONCERTO DU MILON SF./Hongre/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x IMAGE D'AUZAY by HURLEVENT
5
80.73
56.
8
Valentin LACAILLE PRUVOT JULIE(100%)
BACCHUS DU VILPION
BACCHUS DU VILPION SF./Entier/BAI/2011/by QUITE EASY x HERMINE DU CHATEAU by BACUS DE NOUVOLIEU*HN
5
80.88
57.
22
Helene GREBENT SELLIER GREBENT BRIGITTE(100%)
VRAISQUAW DES SALINES
VRAISQUAW DES SALINES SF./Jument/BAI/2009/by APACHE D'ADRIERS x GALOUE DES SALINES by GALOUBET A
5
81.33
58.
64
Laetitita DU COUEDIC OBERSON CONSEILS ET SERVICES , 67%), PHILIPPE BE
CAN THO D'AUNOU
CAN THO D'AUNOU SF./Entier/ALEZAN/2012/by VAUBAN DE STE HERMELLE x DIRKA DE REVEL*SOFRADA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
5
81.72
59.
52
Alexandra FRANCART D'ERAULCOURT S.C.E.A.(100%)
ALLUMEUSE
ALLUMEUSE SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x FLEUR DE LISLE by LAEKEN
6
82.06
60.
15
Julie DEMARQUILLY DEMARQUILLY PHILIPPE(100%)
BOTLAND D'AMOUR
BOTLAND D'AMOUR SF./Hongre/ALEZAN/2011/by CORLAND x NOTRE DAME D'AMOUR by ROSIRE
6
83.55
61.
83
Louise ROCHEFORT ROCHEFORT FRANCOISE(100%)
UZAK
UZAK SFB/Hongre/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x IDOMENEE by NASHVILLE III
6
83.87
62.
96
Vincent HAMEL BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
6
85.67
63.
18
Johannes FARCE COVAREL MATHILDE(100%)
BOUM HOY
BOUM HOY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by LEJANO*HOY x JUDY DE PAULOIS by LE TOT DE SEMILLY
7
86.07
64.
26
Clement DESHAYES ASSO ELEVAGE SAINTE HERMELLE (100%)
CALAMYS STE HERMELLE
CALAMYS STE HERMELLE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by PHELIUS STE HERMELLE x NALTYSSE DE STE HERMELLE by BILLY DU LYS
7
89.05
65.
39
Laetitita DU COUEDIC COCHE JEAN PAUL(50%), HERMON CHRISTIAN(50%)
ARIZONA STAR
ARIZONA STAR SF./Hongre/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x SISSI DE VIE by NARCOS II
7
89.59
66.
11
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
VESTALE DE MAZURE
VESTALE DE MAZURE SF./Jument/BAI CLAIR/2009/by LANDOR S x MILDAM DE MAZURE by QUIDAM DE REVEL
8
65.34
67.
73
Vincent BALLEUX CLAIR CAMILLE(50%), VEBE E.A.R.L.(50%)
CASSANDRE D'ICK
CASSANDRE D'ICK SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by NIPPON D'ELLE x CASSANDRA D'ICK by CASSINI I
8
67.24
68.
50
Alice VANCRAYELYNGHE MAYER MARINE(50%), PENASSE EDOUARD(50%)
ALESIA DU PRIEURE
ALESIA DU PRIEURE SF./Jument/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x PLANEUSE HISTORIQUE by DUC DU HUTREL
8
68.74
69.
37
Thomas LAMBERT DUPONT TOM(100%)
ULTRA D'AUBIN Z
ULTRA D'AUBIN Z Z/Hongre/GRIS FONCE/2011/by UGANO SITTE x KEMIRA DES SOURCES by LANDWIND
8
69.56
70.
16
Valentin MARCOTTE WANNER ALPHONSE(51%), WANNER SIMONE(49%)
CLOVIS D'ALTENBACH
CLOVIS D'ALTENBACH SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x JEWEL DU REVERDY by PALADIN DES IFS
8
73.58
71.
19
Corentin MAERTEN MAERTEN CORENTIN(100%)
CONNY BLUE
CONNY BLUE HAN/Jument/BAI/2012/by CONTENDROS x CHAGANA by CHACCO BLUE
8
76.22
72.
21
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
8
77.10
73.
10
Elise GUEFFIER DELPLACE AURORE(75%), LISTE ROUGE E(25%)
CALGARY D'HONVAULT
CALGARY D'HONVAULT SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x MAGIE D'HONVAULT by COOK DU MIDOUR
9
78.31
74.
91
Mathieu LAMBERT GARNERO CATHERINE(100%)
CAMAROCKA DE L'O
CAMAROCKA DE L'O SF./Jument/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MAYA DE LA VALLEE by VERDI
9
81.20
75.
61
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE E(50%), MUNIER MYRIAM(50%)
ATLANTIS DES BRUMES
ATLANTIS DES BRUMES SF./Jument/ALEZAN/2010/by LAUXLEY DE BREVE x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
9
81.75
76.
12
Thomas LAMBERT ALIOUSSALAH AL HOUDA(100%)
CHOPIN DES ROSIERS
CHOPIN DES ROSIERS HOLST/Hongre/BAI/2011/by CASALL x I CARINA I by CAPITOL I
10
82.05
77.
97
Marine BOUTON BOUTON S.A.R.L.(100%)
CONCHE DES CABANES
CONCHE DES CABANES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x D'ELF DU COLOMBIER by ELF III
11
88.71
78.
51
Augustin MASSIN GMH HORSES S.A.R.L.(100%)
CONTINO ST GHYVAN Z
CONTINO ST GHYVAN Z Z/Hongre/BAI/2008/by CONTENDER x KOSMOS by CARETINO
12
74.52
79.
68
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
CATOUCHA DES BALEINES
CATOUCHA DES BALEINES SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
12
75.45
80.
70
Olivier MARTIN BYRGIN HELGE(100%)
CANCUN DES EQUUS
CANCUN DES EQUUS SF./Jument/BAI/2012/by QUALITY TOUCH x RIENZA DE HAYBE by DESIR DU CHATEAU
12
75.51
81.
45
Olivier MARTIN HARAS BOIS MARGOT S.A.S.(100%)
L'OPERA BOIS MARGOT Z
L'OPERA BOIS MARGOT Z Z/Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RENATA III by CORIANO
13
80.60
82.
31
Alexa FERRER METRA MORGANE(100%)
GRACIEUX DU PACHIS
GRACIEUX DU PACHIS SBS/Hongre/BAI/2012/by TINKA'S BOY x LASKA III by CARETINO
14
83.83
83.
95
Reynald ANGOT DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
14
114.55
84.
98
Marine BOUTON BOUTON S.A.R.L.(100%)
MAGIC VH APPELSVOORDEHOF
MAGIC VH APPELSVOORDEHOF BWP/Jument/BAI FONCE/2012/by CASTELINO VAN DE HELLE x QUINETTE APPELSVOORDEHOF by LATANO
15
86.15
85.
81
Louis RICQ (100%
VENUS DES CHAILLES
VENUS DES CHAILLES SF/Jument/NOIR PANGARE/2009/by DAMIRO B x LINDA DE LA SEE by ROSIRE
16
71.75
86.
48
Vincent BALLEUX VEBE E.A.R.L.(100%)
CARLOTA DE L'OCEAN
CARLOTA DE L'OCEAN SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x OMARA II by CARBANO
16
75.94
87.
59
Julie ZIMMERMANN LISTE ROUGE (100%)
LA CRYMA
LA CRYMA WESTF/Jument/BAI/2007/by LENARDO x DIVINITY by DER CLOU
17
78.21
88.
34
Julie ZIMMERMANN LISTE ROUGE (100%)
BONUS DU PRESSOIR
BONUS DU PRESSOIR SF./Jument/ALEZAN FONCE/2011/by RADIEUX x KININE DU HAMEAU by DRAKKAR D'AMB
17
95.73
89.
66
Valentin MARCOTTE HERMANS BENEDIKT(100%)
MILOW VD CAATSHOEVE
MILOW VD CAATSHOEVE BWP/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x TSARINA VAN DE HEFFINCK by HEARTBREAKER
20
74.89
90.
40
Julie DEMARQUILLY DEMARQUILLY PHILIPPE(100%)
DIABO UNO MOUILLOIR
DIABO UNO MOUILLOIR SF./Entier/BAI/2013/by NUMERO UNO x FABIOLA S by CUM LAUDE Z
23
119.14
91.
23
Valentin KRIEGEL LISTE ROUGE A(75%), SCHMITT MATTHIEU(25%)
CIGALE LES PARTS
CIGALE LES PARTS SF./Jument/BAI/2012/by TOP GUN SEMILLY x MISS LES PARTS by QREDO DE PAULSTRA
28
92.51
6
Mathieu COLLE LISTE ROUGE (100%)
BEKAVA HOY
BEKAVA HOY SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by WATCH ME x OLGA HOY by DOLLAR DELA PIERRE
EL
93
Jerome NAVET
GIBSON
GIBSON
RET
78
Julie PRUVOT VANCRAYELYNGHE FRANCK(100%)
UGO BOND
UGO BOND SF./Hongre/ALEZAN/2008/by ALCO x EPSY BOND by RIVAGE DU PONCEL
RET
80
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIER
JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIER BWP/Jument/GRIS/2009/by CALIDO x SOPHIA D'AUVRY by TOULON
RET
2
Mathilde COVAREL (100%
BRASILIA PALORDET
BRASILIA PALORDET SF./Jument/BAI/2011/by CALVARO x MADEIRA THEILLET by QUAT'SOUS
WD
72
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
GAMBLER HTR
GAMBLER HTR KWPN/Hongre/BAI/2011/by HOS D'O x TOSCANA by MERMUS R
WD
77
Alexandra FRANCART ELEVAGE DE L'AIGLE NOIR (100%)
CRESUS DE CHAMPLOUE
CRESUS DE CHAMPLOUE SF./Hongre/BAI/2012/by CLINTON x TEDEUM DE CHAMPLOUE by DIAMANT DE SEMILLY
WD