bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

17 - Am Elite - Prix Jump'In

1.25m - Temps différé

Saturday, 01 August 2020
18:00
logo partenaires
Piste du Marquet
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
39
Julien PASQUIER (100%
VADE MECUM D'EGLEFIN
VADE MECUM D'EGLEFIN SF/Jument/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x ECUME DU CHATILLON by ROYAL FEU
0
40.10
300.00€
2.
35
Marie DE MONVAL LECHEVALIER BRUNO(100%)
BIMBO DU MADRAS
BIMBO DU MADRAS SF./Jument/ALEZAN/2011/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x INES DE LA HAYE II by SOCRATE DE CHIVRE
0
40.20
228.00€
3.
3
Marie Lou WIOTTE WIOTTE CAROLINE(100%)
VENEZUELA DU REVE
VENEZUELA DU REVE SF./Jument/BAI/2009/by CLINTON x LADY DE MENARDIERE by VAS Y DONC LONGANE
0
40.27
180.00€
4.
14
Emma POIZAT LISTE ROUGE (100%)
TIFFANY MAIL
TIFFANY MAIL SFA/Jument/BAI/2007/by QUIDAM DE REVEL x PALMERA MAIL by FERGAR MAIL
0
40.53
144.00€
5.
51
Barbara GILLOT (100%
QUEENMARY DU GITE
QUEENMARY DU GITE SFA/Jument/ALEZAN FONCE/2004/by GRENAT DE GREZ*HN x BRUYERE DU GITE by LAPIN DORE
0
40.67
120.00€
6.
10
Marie DE MONVAL BOURGEOIS AMELIE(100%)
VIERGE D'EOLE
VIERGE D'EOLE SF./Jument/BAI/2009/by CHARLESTON DU CAP x GLANEUSE PALLIERES by BALADIN DU MANOIR
0
40.84
96.00€
7.
46
Lauryne COLLET LISTE ROUGE (100%)
MURPHY DU MURIER
MURPHY DU MURIER SFA/Hongre/GRIS/2000/by GALOUBET A x FOLAMOUR DU MURIER by LE TOT DE SEMILLY
0
41.50
72.00€
8.
67
Lilie MONERET (100%
ASCOT DE JAF
ASCOT DE JAF SF./Hongre/GRIS/2010/by NARTAGO x CLEOPATRE MONA by QUAM DE LA LANDE
0
41.73
60.00€
9.
32
Julien LONGUEPE LONGUEPE FRANCOIS(100%)
COOCAI Z
COOCAI Z Z/Jument/GRIS/2007/by CRUSADOR x PASSE PARTOUT by DARCO
0
41.93
48.00€
10.
25
Arthur MACHU MACHU VALERIE(90%), MACHU ARTHUR(10%)
VVALTER DE BREVE
VVALTER DE BREVE SF./Jument/ALEZAN/2009/by LANDO x OSYATIS FOR EVER by DOLLAR DU MURIER
0
42.06
48.00€
11.
48
Gaelle ROTKOPF ROTKOPF DAMIEN(50%), ROTKOPF GAELLE(50%)
CHAMAN DECHAINE
CHAMAN DECHAINE SF./Hongre/NOIR PANGARE/2012/by KANNAN x PRINCESS ROUGE by FIRST BRIDE
0
42.08
48.00€
12.
59
Melissa SCHWARTZ MAIER SCHWARTZ MAIER MELISSA(100%)
GAUGUIN DES CRETES
GAUGUIN DES CRETES SBS/Hongre/AUBERE/2012/by OGANO SITTE x ETOILE DE JOCHRI by CLINTON
0
44.19
48.00€
13.
55
Tiphaine MARAIN MARAIN TIPHAINE(100%)
SAFIRA DU ROYAL
SAFIRA DU ROYAL SFA/Jument/BAI FONCE/2006/by HURLEVENT DE BREKA*HN x UBAYE IV by MAZARIN V
0
44.33
48.00€
14.
74
Sabrina LA TORRE LE GAL DAVID(50%), LE TORRE SABRINA(50%)
UNGARO HEUTIERE
UNGARO HEUTIERE SFA/Entier/BAI/2008/by TOULON x BARTAVELLE II by MUGUET DU MANOIR
0
44.67
48.00€
15.
53
Orphee GUERITTE PEREIRA ALBERTO(100%)
DIVINE ROSE DE LIMA
DIVINE ROSE DE LIMA SF./Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x SAGA MINOTIERE by FLIPPER D'ELLE*HN
0
44.86
48.00€
16.
78
Maria PUREN LISTE ROUGE A(86%), LA CAVALE BLEUE S.C.E.A.(14%)
VANNETTE DU GOLFE
VANNETTE DU GOLFE SF./Jument/ALEZAN/2009/by BIJOU DU TAILLAN x DIAMANTE DU GOLFE by KACHOU
0
45.28
48.00€
17.
13
Valerie BOUYGE HIE DOUGE VIRGINIE(100%)
BAHIA DE GRUSE
BAHIA DE GRUSE SF./Jument/GRIS/2011/by NORTON D'EOLE x MANDRA DE GRUSE by SANDRO
0
45.76
48.00€
18.
18
Clemence CHOQUET CHOQUET CLEMENCE(50%), CHOQUET LEPAGE BRIGITTE(5
DUBLIN LA BEAUCE
DUBLIN LA BEAUCE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x KOKAINE LA BEAUCE by CABRI DU VAL
0
46.07
48.00€
19.
21
Marie TROU (100%
CALYPSO FLORENTIN Z
CALYPSO FLORENTIN Z Z/Jument/BAI/2010/by CALVADOS Z x NUAGE BOISCHEVALIER by FERRO
0
48.22
48.00€
20.
24
Hugo SIRJACQUES (100%
VRAI TOP DE LA VIOLLE
VRAI TOP DE LA VIOLLE SF./Hongre/GRIS FONCE/2009/by ADELFOS x INDID ST CLAIR by SCHERIF D'ELLE
0
48.27
21.
12
Christophe CORNEZ CORNEZ CHRISTOPHE(100%)
BAKCHICH DE BUSSY
BAKCHICH DE BUSSY SF./Hongre/BAI/2011/by GIO GRANNO x UNICOL by PHIN PHIN
0
49.23
22.
45
Nicolas ROSIAUX ROSIAUX NICOLAS(100%)
HAMILTON
HAMILTON KWPN/Hongre/BAI/2012/by Q BREITLING LS x KILA by GERVANTUS
1
53.86
23.
9
Galane WEGGEN SAGOT HANNOTTE CLEMENCE(100%)
URCOUF D'ASSENCO
URCOUF D'ASSENCO SFA/Hongre/BAI/2008/by SURCOUF DE REVEL x IDEE DE BNEVILLE by VERDI
1
54.54
24.
40
Coline DURAND DURAND COLINE(100%)
UNIQUE DE VILLIERS
UNIQUE DE VILLIERS SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by NINIO DE ROX x GITANE DES MAUVES by PERSAN II
4
39.49
25.
66
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE E(50%), MUNIER MYRIAM(50%)
AQADIJIO DES BRUME
AQADIJIO DES BRUME SF./Entier/ALEZAN/2010/by LAUXLEY DE BREVE x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
4
40.90
26.
23
Constance CUNY CUNY CONSTANCE(100%)
START UP ROSSIGNOL
START UP ROSSIGNOL SFA/Entier/BAI/2006/by HELIOS DE LA COUR II x THALIE DES ISLES by DOUBLE ESPOIR
4
42.98
27.
30
Charles RULQUIN NANCY CHEVAL S.A.R.L.(100%)
SIRKAN DU GUE
SIRKAN DU GUE SFA/Hongre/BAI/2006/by KANNAN x CLIO DE SEDE by LE TOT DE SEMILLY
4
43.84
28.
5
Charles RULQUIN NANCY CHEVAL S.A.R.L.(100%)
CANTATE
CANTATE KWPN/Jument/BAI/2007/by OVIDIUS x RAPSODIE by BURGGRAAF
4
45.20
29.
76
Viridiana STACHOWICZ LISTE ROUGE (100%)
VEGAS VEBE
VEGAS VEBE SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x MYRTILLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
4
45.82
30.
44
Valentin THAFOURNEL DU MILON E.A.R.L.(100%)
BAGATELLE DU MILON
BAGATELLE DU MILON SF./Jument/ALEZAN/2011/by MARIUS CLAUDIUS x NOUVEL VAGUE DU LOZON by VERDI
4
46.27
31.
62
Cyrielle GAUMY POUTHE GAUDIN S.A.R.L.(50%), SESSA ELODIE(25%),
CARIOSO IXE
CARIOSO IXE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x REFERENCE IXE by FOR PLEASURE
4
46.39
32.
47
Flavie DUFOSSE DUFOSSE FLAVIE(50%), DUFOSSE SANDRINE(50%)
EAU DE VIE RUTA
EAU DE VIE RUTA KWPN/Jument/BAI FONCE/2009/by TYGO x GRACE by AMETHIST
4
47.74
33.
56
Clemence ANSART ANSART CLEMENCE(100%)
BAD BOY DES REVES
BAD BOY DES REVES SF./Entier/BAI/2011/by DOLLAR DELA PIERRE x LHASSA DU PARADIS by OSIER DU MAURY
4
47.97
33.
60
Marie SCASSO SCASSO MARIE(100%)
TROPIC DES LOGES
TROPIC DES LOGES SFA/Entier/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x GENOISE III by LIVAROT
4
47.97
35.
29
Janelle REBELO REBELO JANELLE(100%)
ARCHI DES SALINES
ARCHI DES SALINES SF./Entier/ALEZAN/2010/by QUIDAM DE REVEL x GALOUE DES SALINES by GALOUBET A
4
48.63
36.
64
Enzo CODOGNI CODOGNI ENZO(100%)
VALEUR DE VIOLAINE
VALEUR DE VIOLAINE CS/Hongre/BAI/2009/by QUITE EASY x PANDA by FOREVER
4
48.83
37.
20
Madeleine THIPHINEAU HORSEBIRD S.C.E.A.(100%)
VIVATTAK DU PANTHOU
VIVATTAK DU PANTHOU SF./Jument/BAI/2009/by J'AI L'ESPOIR D'ELLE x GAMINE D'ADRIERS by COUNT IVOR
4
49.45
38.
63
Thomas DEMARQUILLY DEMARQUILLY PHILIPPE(100%)
CAMPBELL DE MOUILLOIR
CAMPBELL DE MOUILLOIR SF./Hongre/NOIR PANGARE/2012/by NABAB DE REVE x VIOLA by RIVERMAN
4
49.87
39.
7
Julien LONGUEPE LONGUEPE VIRGINIE(100%)
SUNLIGHT GEM
SUNLIGHT GEM SFA/Entier/BAI/2006/by CALVARO x KRACOT'PIERREVILLE by VOLTAIRE
4
51.01
40.
1
Anna MARTINUZZI PONEY EVASION S.A.R.L.(100%)
CONFIDENCE DU PRELAT
CONFIDENCE DU PRELAT SF./Jument/BAI/2012/by PEZETAS DU ROUET*GFE x RESURRECTION by CROWN Z
4
51.65
41.
27
Bastien CALVEZ CALVEZ BASTIEN(100%)
DIEGO BONHEUR
DIEGO BONHEUR SF./Hongre/BAI/2013/by LANDO x MODESTIE BONHEUR by TROPHEE DU ROZEL
5
52.22
42.
33
Noe MORVILLERS MORVILLERS EQUITATION S.A.R.L.(100%)
ENABLED LOVE
ENABLED LOVE SF./Jument/ALEZAN/2014/by KAPITOL D'ARGONNE x LOVE MY HILL by URBAIN DU MONNAI
5
53.63
43.
4
Janelle REBELO LES ECURIES DU LEVANT S.C.E.A.(100%)
ROCKETTE DU LEVANT
ROCKETTE DU LEVANT SFA/Jument/BAI/2005/by APACHE D'ADRIERS x NOBLESSE DU LEVANT by DIAMANT DE SEMILLY
6
42.91
44.
19
Lea GAUCHER HATCHOUEL GAUCHER ELISABETH(100%)
CRAMBERRIES
CRAMBERRIES SF./Jument/ALEZAN/2012/by LE TOT DE SEMILLY x MEMOIRE DE NORMANDIE by VERDI
8
39.73
45.
17
Charlotte FREMEAUX M. FREMEAUX ARNAUD(100%)
UNIQUE Z
UNIQUE Z Z/Jument/BAI/2008/by U CHIN VAN SCHUTTERSHOF x VINCI VAN'T LOZERHOF by TENOR MANCIAIS
8
40.40
46.
2
Sally FALL FALL SALLY(100%)
BALZAC DE PIC
BALZAC DE PIC SBS/Hongre/NOIR/2007/by WOLKENSTEIN II x CLAUDIA by CARBID
8
40.93
47.
26
Lena PEDRETTI PEDRETTI AURORE(50%), PEDRETTI LENA(25%), PEDRE
MESSI HORTA
MESSI HORTA BWP/Entier/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x GERNICE OF COLORS by CORRADO
8
42.46
48.
70
Laure HUARD HUARD MARIE-EMMANUELLE(100%)
TOSCANE DE RHODES
TOSCANE DE RHODES SFA/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by URBAIN DU MONNAI x FRANCE DE PLESLO by O MALLEY
8
42.64
49.
50
Marie LOISEAU BATUT MARILYNE(100%)
UNISTOIRE D'HONVAULT
UNISTOIRE D'HONVAULT SFA/Jument/BAI/2008/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x MISS D'HONVAULT by BARBARIAN
8
42.94
50.
49
Charlene MALLET LISTE ROUGE (100%)
IBERO DE LAUBRY
IBERO DE LAUBRY BWP/Hongre/BAI/2008/by ARGENTINUS x M TITTY 7 DE LAUBRY by DARCO
8
46.40
51.
57
Claudine MERIAU Mme HYNDERICK DE THEULEGOET BRIGITTE(100%)
ROMANELLI
ROMANELLI RHDL/Hongre/BAI/2005/by RICCIONE x LAETITIA by LANCIANO
8
46.60
51.
73
David SERGENT M. SERGENT DAVID(100%)
UNIC D'ERMISSERIE
UNIC D'ERMISSERIE SFB/Entier/ALEZAN FONCE/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x FILLE D'ERMISSERIE by QUAT'SOUS
8
46.60
53.
15
Alix SAUVAGE SAUVAGE ARIANE(50%), SAUVAGE NICOLAS(50%)
CHANEL DES CABANES
CHANEL DES CABANES SF./Jument/BAI/2012/by CON AIR x KRIEK DES FONTAINES by JALIENNY
8
47.02
54.
52
Manon GIZARD GIZARD ANTOINE(100%)
CARTOON D'ELLIPSE
CARTOON D'ELLIPSE SF./Hongre/BAI/2012/by WONDERBOY x PARICIENNE by KARANDASJ
8
49.85
55.
61
Capucine DOUTRELANT DOUTRELANT CHRISTOPHE(100%)
BACCHUS DU MOUTIER
BACCHUS DU MOUTIER SF./Hongre/ROUAN/2011/by NORMAN PRE NOIR x MOUETTE DE CRESNAY by QUARTZ DE FRELY
8
49.95
56.
75
Clemence SENAUX SENAUX CLEMENCE(100%)
UTRILLO D'EOLE
UTRILLO D'EOLE SFA/Hongre/GRIS/2008/by NORTON D'EOLE x KALYNKA D'EOLE by C INDOCTRO
9
52.87
57.
34
Galane WEGGEN HARAS DE BEAUREPAIRE E.A.R.L.(100%)
BALI DE BEAUREPAIRE
BALI DE BEAUREPAIRE SF./Jument/BAI/2011/by NABAB DE REVE x KINASE DE VESQUERIE by ROSIRE
9
53.74
58.
79
Lena GREBENT LE MORVAN CECILE-CLEO(100%)
VALOO DE VERNAY
VALOO DE VERNAY SF./Entier/BAI FONCE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x KASIOPEE DE VERNAY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
53.96
59.
8
Noe MORVILLERS MORVILLERS EQUITATION S.A.R.L.(100%)
DREAM LOVE
DREAM LOVE SF./Entier/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x LOVE MY HILL by URBAIN DU MONNAI
10
58.42
60.
69
Bertrand LIEVAIN LIEVAIN JEAN-CLAUDE(100%)
AODA D'ESTREES
AODA D'ESTREES SF./Jument/BAI/2010/by NORTON D'EOLE x EPINETTE DELTA by VENEUR DE BAUGY
12
45.58
61.
65
Juliette CHOPPIN DE JANVRY CHOPPIN DE JANVRY MARIE-ODILE(100%)
QALIN DE MORCE
QALIN DE MORCE SFA/Hongre/BAI/2004/by FLYER x JALOUSIE DU JOUR by LE GRILLON II
14
57.88
62.
68
Clemence CHOQUET
VAHINE DU VAL
VAHINE DU VAL
14
58.24
63.
11
Corentin LEMOINE LISTE ROUGE (100%)
ARISTO DES SALINES
ARISTO DES SALINES SF/Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x LEITHA DES SALINES by GALOUBET A
15
62.36
64.
28
Marie Lou WIOTTE ECURIE LAMBERT S.C.E.A.(100%)
DIS LUI D'ARGENCES
DIS LUI D'ARGENCES SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by CANTURO*BOIS MARGOT x QUE COUCOU D'ARGENCES by QUICK STAR
15
63.42
65.
37
Christophe CORNEZ CORNEZ CHRISTOPHE(100%)
DOHA DE BUSSY
DOHA DE BUSSY SF./Jument/BAI/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x UNICOL by PHIN PHIN
16
48.70
66.
36
Corentin LEMOINE LISTE ROUGE (100%)
VENIX DU HILLE Z
VENIX DU HILLE Z Z/Jument/BAI/2012/by VA VITE x ROMANZE II by CAMBRIDGE
19
52.62
67.
41
Morgan MARQUET MARQUET MORGAN(100%)
TU REVES
TU REVES SFA/Jument/ALEZAN/2007/by KANNAN x ELENA DE LAUNAY by TARZAN MOUSSURE
19
52.65
68.
54
Angele JACKOWSKI JACKOWSKI STEPHANE(50%), TOURRET DELPHINE(50%)
BACKARAS
BACKARAS SF./Jument/BAI FONCE/2011/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OBANE D'AUJON by IMAGO MAIL
21
54.90
69.
43
Clemence CHOQUET CHOQUET CLEMENCE(50%), VANHERSECKE HERVE(50%)
CRISTAL DE LIGNY
CRISTAL DE LIGNY SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by KANNAN x IDOLE DE LIGNY by BOLERO DE BRECEY*HN
23
63.17
6
Aurore LALOUX
AFFIXE DU VALON
AFFIXE DU VALON
EL
77
Dan ESCHMANN ESCHMANN DAN(100%)
QUIKOU DES ORES
QUIKOU DES ORES SFA/Hongre/ALEZAN/2004/by PAMPHILE x JUDEE DES ORES by SEMOUR DE SAVINIA
EL
80
Lilie MONERET MONERET LILIE(100%)
SEGUR DE SAVIGNY
SEGUR DE SAVIGNY SFA/Entier/ALEZAN/2006/by KALASKA DE SEMILLY x DARLING DE SAVIGNY by NARCOS II
RET
31
Aurore LALOUX DEDRIE MARC(100%)
AVATAR DES FELINES
AVATAR DES FELINES SF./Hongre/BAI/2010/by DOLLAR DU MURIER x GIPSY DES MESNILS by LAUDANUM
RET
16
Alice DESPATURES DESPATURES ALICE(100%)
HATINA
HATINA KWPN/Jument/BAI/2012/by VERDI x VALENTINA by CONCORDE
WD
22
Paul RULQUIN HARAS DE LA PLANCHARDERIE S.C.E.A.(100%)
TOUT KOM DES CAMPHOUX
TOUT KOM DES CAMPHOUX SFB/Jument/ALEZAN/2007/by IDEM DE B'NEVILLE*HN x KOM PAR HAZARD by FAST
WD
38
Victor HOUZE HOUZE CECILE(100%)
ARNACOEUR BRUYERES
ARNACOEUR BRUYERES SF./Hongre/BAI/2010/by CALVARO x INFANTE DU PRELET by SURCOUF DE REVEL
WD
42
Thomas BONGIBAULT BONGIBAULT THOMAS(100%)
VELDA DE GRUSE
VELDA DE GRUSE SF./Jument/BAI/2009/by CALVARO x LADY CONCORDE DE L'AA by CONCORDE
WD
58
Victoria DAGICOUR DAGICOUR CUVILLIEZ CHRISTINE(100%)
REVE SOUVERAIN
REVE SOUVERAIN SFA/Entier/ALEZAN/2005/by FIDELIO DU THOT x CADORIADE by J'T'ADORE
WD
71
Jennifer OTIN LISTE ROUGE (100%)
DESERT ROSE
DESERT ROSE OC/Jument/BAI CERISE/2013/by SANDRO BOY x EBLUE STAR T by MR BLUE
WD
72
Salome PERARD PERARD BERNARD(80%), PERARD SALOME(20%)
QRACK ONE
QRACK ONE SFA/Entier/BAI/2004/by IDEAL DE LA LOGE x COUSUE MAIN by QUIDAM DE REVEL
WD