bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

22 - Pro 1 - Prix Pharmacie Notre Dame du Thil

1.40m - Barème A avec barrage

Sunday, 02 August 2020
07:30
Piste du Marquet
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
62
Benoit CERNIN JONQUERES D'ORIOLA GUY(100%)
CARIGNAN VILLECLARE
CARIGNAN VILLECLARE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x CACAHUETTE AMAURY by QUIDAM DE REVEL
0
0
37.34
2,000.00€
2.
38
Margaux ROCUET DE L'ECURIE DE MEAUTRY S.C.(100%)
VAHINE DE BIEVILLE
VAHINE DE BIEVILLE SF./Jument/BAI/2009/by ROBIN II Z x OLYMPE DU TOT by LE TOT DE SEMILLY
0
0
37.93
1,520.00€
3.
105
Clement BOULANGER (60%, (40%
VAYA DE LACKE
VAYA DE LACKE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by SPOTLIGHT Z x LUCE BELLA by ALLIGATOR FONTAINE
0
0
38.57
1,200.00€
4.
16
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
ELIZE
ELIZE SBS/Jument/BAI/2010/by BAMAKO DE MUZE x HAIKU VAN HET MISPELHOF by NABAB DE REVE
0
0
38.64
960.00€
5.
30
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
0
0
39.03
800.00€
6.
103
Adeline HECART
PASHA DU GUE
PASHA DU GUE
0
0
39.82
640.00€
7.
109
Leona MERMILLOD BARON GILLO VALERIE(100%)
CHANEL DE LA CLAYE
CHANEL DE LA CLAYE HOLST/Jument/GRIS/2010/by COSIDO x VERENA I by CARETINO
0
0
39.98
480.00€
8.
67
Cyril BOUVARD SABATIER MARIANNE(100%)
CATZ DE SULPICE
CATZ DE SULPICE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by TRESOR DE VIRTON x NANOU DE LEZEAUX by VESONTIO DU MESNIL
0
0
40.11
400.00€
9.
88
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(100%)
COOLCREAM BERENCE
COOLCREAM BERENCE SF./Jument/ALEZAN/2012/by KANNAN x OTCREAM BERENCE by LE TOT DE SEMILLY
0
0
40.26
320.00€
10.
19
Timothee BAZIRE (66%, (34%
CALYPSO DE BLONDEL
CALYPSO DE BLONDEL SF./Entier/BAI/2012/by LAUTERBACH x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
0
0
40.91
320.00€
11.
50
Alice LAINE (100%
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL SF./Jument/ALEZAN PIE/2009/by OGANO SITTE x LAYDY DE BLAGNY by CACAO COURCELLE
0
4
38.16
320.00€
12.
3
Valentine DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
AYADE DE SEPTON*HDC
AYADE DE SEPTON*HDC SBS/Jument/ALEZAN/2006/by WANDOR VAN DE MISPELAERE x NAIADE DE THIEUSIES by ALBION DU CHENE BRULE
0
4
38.55
320.00€
13.
27
Cyril BOUVARD AIVAZIAN CHRISTIAN(100%)
URMEL
URMEL HAN/Hongre/BAI/2011/by UCCELLO x LAIKA by LAPTOP
0
4
38.96
320.00€
14.
53
Paul LESCAILLET LESCAILLET S.A.R.L.(100%)
JABAB DES VALCES
JABAB DES VALCES BWP/Entier/BAI/2009/by NABAB DE REVE x SAUMUR by JOYRIDER
0
4
40.26
320.00€
15.
22
Delphine PEREZ (100%
ASTRO DELORME
ASTRO DELORME OLD/Hongre/BAI/2010/by CONTHARGOS x KUR AIR by CON AIR
0
4
41.18
320.00€
16.
32
Mathieu LAMBERT (100%
CONCARDUS
CONCARDUS OLD/Hongre/BAI/2011/by CONTHARGOS x PARAGONA by CARTHAGO
0
5
50.67
320.00€
17.
80
Rebecca LENOIR MAUGER JOSEE(100%)
RADJA DES FONTAINES
RADJA DES FONTAINES SFA/Hongre/ALEZAN/2005/by HURLEVENT DE BREKA*HN x HORTENSE FONTAINES by ARRA D'AUZAY
0
8
40.48
320.00€
18.
59
Thomas ROUSSEAU GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
EXOCET DU HOUSSOIT
EXOCET DU HOUSSOIT SBS/Entier/GRIS/2010/by UGANO SITTE x VEGAS DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
0
RET
320.00€
19.
72
Louna GARO GARO NATHALIE(100%)
RAVEL DES TEMPS
RAVEL DES TEMPS SFB/Hongre/BAI/2005/by LUPICOR x MAROUSSIA DES TEMPS by RAGAZZO
0
WD
320.00€
20.
12
Elyse LESAGE (100%
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
1
79.10
320.00€
21.
61
Emilie BUSSEREAU (100%
BROCARD DELA CHAPELLE
BROCARD DELA CHAPELLE SF./Entier/GRIS/2011/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x TANAGRA VAN TER MOUDE by CAPITOL II
1
79.89
320.00€
22.
23
Alexa FERRER LISTE ROUGE (100%)
GIN FIZZ D.S.
GIN FIZZ D.S. SBS/Hongre/BAI/2012/by BALOU DU ROUET x USCHI by CASALL
1
80.49
320.00€
23.
13
Alexander ZETTERMAN ZETTERMAN ALEXANDER(100%)
TRITON HASTAK
TRITON HASTAK SWB/Entier/BAI/2012/by CABACHON x HARMONIEN by WINNINGMOOD VD ARENBERG
1
81.25
320.00€
24.
15
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
TACIANA DU MARAIS
TACIANA DU MARAIS SFA/Jument/ALEZAN/2007/by COULEUR RUBIN x LUCIFER by QUAT'SOUS
1
81.74
320.00€
25.
55
Sofian MISRAOUI LISTE ROUGE (100%)
CARLO MOUCHE
CARLO MOUCHE SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x OMEGA MOUCHE by VERDI
1
82.13
320.00€
26.
2
Leona MERMILLOD BARON (100%
CESAR DU TERROIR
CESAR DU TERROIR OC/Hongre/BAI/2012/by THE MUST DE RIVERLAND x BEAUVALIERE by CASSINI I
2
83.80
320.00€
27.
10
Axelle LAGOUBIE (75%, (25%
TELEMAQUE D'AUZOUX
TELEMAQUE D'AUZOUX SFA/Hongre/BAI/2007/by CALISCO DU PITRAY x JI QING DU VAL DURAND by ETNA PALUELLE
4
73.30
320.00€
28.
87
Benoit CERNIN GUITTAT LUCIE(100%)
ALTEA DU POMIEZ
ALTEA DU POMIEZ SF./Jument/BAI/2010/by QUITE EASY x MARIOSA DE LA SEE by CONCORDE
4
74.39
29.
113
Emeric GEORGE
COCAINE TREIZE
COCAINE TREIZE
4
74.54
30.
69
Damien DE CHAMBORD DULIN RAPHAEL(50%), DULIN LEGOUPIL ANNICK(50%)
ANOUCHKA DE COQUERIE
ANOUCHKA DE COQUERIE SF./Jument/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x DIVA DE DAMPIERRE by JALISCO B
4
74.79
31.
49
Eliott DEUQUET GOUIN CLAIRE(100%)
COBALT DE NANTUEL
COBALT DE NANTUEL SF./Hongre/GRIS/2012/by TOBAGO CHEVRIER x THARA NANTUEL by DIAMANT DE SEMILLY
4
75.22
32.
57
Mathieu LAMBERT (100%
CAYETANO LOISEL
CAYETANO LOISEL SF./Hongre/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x TIPSY GIRL LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
4
76.56
33.
101
Charlotte LEBAS LEBAS CHARLOTTE(100%)
DONATELLA DE LA POMME
DONATELLA DE LA POMME SBS/Jument/ALEZAN/2009/by BAMAKO DE MUZE x FARFELU DE LA POMME by VIGO D'ARSOUILLES
4
76.73
34.
86
Emilie BUSSEREAU (25%, (25%, (25%, (25%
VAILLANT DE GRISY
VAILLANT DE GRISY SF./Entier/BAI PIE/2009/by UTAH VAN ERPEKOM x ELIZE DU PLESSIS by GAYSSIRE FLEURY NOREN
4
77.46
35.
51
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
CALL ME EXPRESS*HDC
CALL ME EXPRESS*HDC SF./Jument/ALEZAN/2012/by ORIENT EXPRESS*HDC x OVER SPEED DU PLESSIS by KANNAN
4
77.63
36.
63
Margaux ROCUET
BUZZ PHOLE
BUZZ PHOLE
4
77.70
37.
43
Louna GARO GARO GWENAEL(50%), VALENTE NICOLE(50%)
VALSE A VILLERS
VALSE A VILLERS SF./Jument/BAI/2009/by QUIDAM DE REVEL x JAVA BLEUE by CRYSTAL ST CLAIR
4
77.90
38.
18
Nicolas DELMOTTE (100%
LOREN SAINT BENOIT
LOREN SAINT BENOIT BWP/Jument/BAI/2011/by NONSTOP x REALE SAINT BENOIT by KSAR SITTE
4
78.33
39.
104
Adeline HECART
CALL ME HUGO
CALL ME HUGO
4
78.34
40.
111
Audrey TEIXIDOR (100%
CRISTAL DE TOSCANE
CRISTAL DE TOSCANE SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by KANNAN x FANNY DU MURIER by LAUDANUM
4
78.46
41.
60
Thomas LAMBERT (100%
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
5
79.01
42.
108
Jean-charles GRANDMONTAGNE
MISTER D'ECLIPSE
MISTER D'ECLIPSE
5
79.02
43.
31
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
5
79.16
44.
39
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
5
79.34
45.
89
Jerome HUREL ELEVAGE DE VOISE S.C.E.A.(100%)
CHAMPION VT BREEZERHOF Z
CHAMPION VT BREEZERHOF Z Z/Hongre/GRIS/2012/by CLINTON x ELITE VD RUITERSHOEVE by HEARTBREAKER
5
81.07
46.
9
Alexandra FRANCART D'ERAULCOURT S.C.E.A.(100%)
ALLUMEUSE
ALLUMEUSE SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x FLEUR DE LISLE by LAEKEN
5
82.05
47.
74
Laura KLEIN LISTE ROUGE .(50%), PORTET SAINT HELENE S.C.I.(50
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x VERONE PLASSAY by IDEAL DE LA LOGE
6
83.01
48.
5
Carlos LOPEZ HARAS DES GRILLONS S.A.S.(100%)
CAS HOPE
CAS HOPE HOLST/Entier/BAI/2012/by CASALL x ANNABELLA by LORD Z
6
86.34
49.
54
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CEYLAN DE BLONDEL
CEYLAN DE BLONDEL SF./Hongre/BAI/2012/by NONSTOP x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
8
75.49
50.
7
Geoffroy DE COLIGNY TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BOUBOU DE LA ROQUE
BOUBOU DE LA ROQUE OC/Jument/BAI/2011/by RASTA DU SOUTRAIT x DYNAMITE DE LA ROQUE by QUIDAM DE REVEL
8
75.62
51.
114
Emeric GEORGE DUVETTE BEATRICE(100%)
BELINO DE LA ROMAINE
BELINO DE LA ROMAINE SF./Hongre/ALEZAN/2011/by OGRION DES CHAMPS*HN x IDOLE DU STREMBERG by VELOCE DE FAVI
8
76.19
52.
46
Laetitia DU COUEDIC COCHE JEAN PAUL(100%)
CORRADINA
CORRADINA SF./Jument/BAI/2012/by DARCO x THORRADINA JPC by CARTHAGO
8
76.50
53.
75
Augustin MASSIN GMH HORSES S.A.R.L.(100%)
HANELIA
HANELIA KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CHANA by TYGO
8
77.85
54.
29
Damien DE CHAMBORD DE CHAMBORD CEDRIC(100%)
DIAMS BRIMBELLES Z
DIAMS BRIMBELLES Z Z/Entier/BAI/2012/by DARCO x HATSU VAN ST MAARTEN by DIMENOS
8
78.06
55.
47
Nicolas DELMOTTE HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
8
78.33
56.
41
Reynald ANGOT LEDUNOIS ALBERT(50%), LEDUNOIS BERNADETTE(50%)
VANDY DU BOIS D'ELLE
VANDY DU BOIS D'ELLE SF./Hongre/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x JE ME SOUVIEN D'ELLE by SOUVIENS TOI III
8
78.83
57.
37
Benoit CERNIN (100%
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
9
79.23
58.
35
Thomas LAMBERT LE COMTE PASCAL(100%)
CREME DE QUIR ROYAL
CREME DE QUIR ROYAL SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by QUIR ROYAL LINIERE x NUISETTE LINIERE by OBJET D'ART
9
79.56
59.
110
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
UR DE PELEBEN
UR DE PELEBEN SFA/Hongre/BAI/2008/by TOULON x KIALYS DE PRESLE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
79.85
60.
25
Alix RAGOT (100%
CARAT D'HELBY
CARAT D'HELBY SF./Entier/ALEZAN/2012/by GERFAUT D'HELBY x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
79.88
60.
78
Romain POTIN (100%
IMPRESSARIO VD HEFFINCK
IMPRESSARIO VD HEFFINCK BWP/Hongre/ROUAN/2008/by DIABEAU x EMPRESS by CARTIER VD HEFFINCK
9
79.88
62.
52
Alexa FERRER BOURET VERONIQUE(100%)
BELOUGA DES FORETS
BELOUGA DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2011/by READY BOY DES FORETS*HN x ISISTAR DES FORETS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
80.28
63.
20
Eliott DEUQUET M.L.E.A DEUQUET S.A.R.L.(100%)
CARLOS DE LA BEKA
CARLOS DE LA BEKA SF./Hongre/BAI/2012/by TOBAGO CHEVRIER x UZI DE LA BEKA by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
9
80.30
64.
98
Vincent HAMEL BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
9
81.40
65.
82
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
9
81.60
66.
6
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
CARLITA DE SAND
CARLITA DE SAND OC/Jument/BAI/2012/by CLEARWAY x NELYRIA ROUGE by KANNAN
9
81.78
67.
102
Fabio Andre RODRIGUEZ MASON DALILA(50%), MASON PETER(50%)
CAROLUS DE CHAMPLOUE
CAROLUS DE CHAMPLOUE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x FEDUM DE CHAMPLOUE by LAUDANUM
10
83.36
68.
95
Gwenael GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
CARBONE DU CYAN
CARBONE DU CYAN SF./Entier/NOIR/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x CARTOON CARLAY Z by CARETANO Z
10
83.57
69.
70
Alexis LHEUREUX LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI Z/Jument/BAI/2012/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x S BURGRAVIN DU GRAND MOUS by ACALETTO
10
83.65
70.
1
Dylan RINGOT (50%, (50%
CASSIOPEE DU MENEC
CASSIOPEE DU MENEC SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x FROU FROU TREFLE by GALOUBET A
10
84.73
71.
94
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
12
78.16
72.
40
Vincent BALLEUX VEBE E.A.R.L.(100%)
H.
H. KWPN/Hongre/BAI/2012/by C INDOCTRO x KERSINA by EMILION
12
78.68
73.
14
Hugo BREUL (100%
CLINTON SON
CLINTON SON SF./Entier/GRIS/2012/by CLINTON x ANGEL OF ME VT HAZELARENH by HEARTBREAKER
13
79.31
74.
42
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
MISTRAL D
MISTRAL D BWP/Entier/BAI/2012/by CORNET'S PRINZ x ALFA D by CHOPIN DE LAUZELLE
13
79.54
75.
64
Jerome HUREL (100%
CARANTEC AR TROPIG
CARANTEC AR TROPIG SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x SVENSKA by QUICK STAR
13
79.77
76.
90
Vincent BALLEUX (100%
CAMARGUE DE HUS Z
CAMARGUE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2012/by CALIGULA DE HUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
13
80.18
77.
91
Reynald ANGOT ANNEBICQUE VINCENT(50%), VILAULT JEAN-PIERRE(50%
CORAIL MAIL
CORAIL MAIL SF./Entier/BAI/2012/by UTRILLO VD HEFFINCK x MEDITERRANEE MAIL by FERGAR MAIL
13
80.71
78.
85
Thomas LAMBERT LE BOULANGER MARIE-ANGE(50%), LE BOULANGER PIERR
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA SF./Entier/BAI/2011/by UGANO SITTE x URANIE DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
13
82.21
79.
11
Cyrielle DEBOFFLE DEBOFFLE GERALD(50%), DEBOFFLE INGRID(50%)
URAEUS MAOUCHA
URAEUS MAOUCHA SFA/Hongre/GRIS/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x LILITH MAOUCHA by EL DORADO MAOUCHA
14
83.25
80.
34
Thomas ROUSSEAU LISTE ROUGE (100%)
BABOUN DES FLAGUES
BABOUN DES FLAGUES SF./Entier/GRIS/2011/by UGANO SITTE x ROCAILLE by HELIOS DE LA COUR II
14
85.95
81.
56
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
CHAKIRA Z
CHAKIRA Z Z/Jument/BAI/2012/by CROWN Z x CUIDAM'S OLGA by QUIDAM DE REVEL
14
102.79
82.
97
Manon RAVENEL (100%
JRSULA VAN HET EELSHOF
JRSULA VAN HET EELSHOF BWP/Hongre/GRIS/2009/by QUICKFEUER VAN KOEKSHOF x QRSULA VAN HET EELSHOF by LYS DE DARMEN
15
88.59
83.
92
Alice VANCRAYELYNGHE MOREAU FRANCOISE(80%), BONAFONS JEROME(20%)
VULCAIN DE CHALUSSE
VULCAIN DE CHALUSSE SF./Hongre/ALEZAN/2009/by LANDO x IFRANE DE CHALUSSE by APACHE D'ADRIERS
15
104.87
84.
112
Dylan RINGOT
BESTOF HELIO
BESTOF HELIO
16
75.18
85.
66
Reynald ANGOT M. ERARD CLAUDE(100%)
BRUME DE RAURACIE
BRUME DE RAURACIE SF./Jument/BAI CLAIR/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DAPHNIE DU PLANT by TYPE D'ELLE
16
77.21
86.
99
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
CORLEONE DE BEAUFOUR
CORLEONE DE BEAUFOUR SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ERABELLE by ZURICH
16
78.38
87.
36
Emilie BUSSEREAU (100%
VENDETTA OZ
VENDETTA OZ SF./Jument/ALEZAN/2009/by NORMAN PRE NOIR x ELIKA DE VILLIER by RUBIS ROUGE
17
82.45
88.
44
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
VIVALDI DE BAVOZ
VIVALDI DE BAVOZ SF./Hongre/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE*HN x ROSEPLEASURE DE BAVOZ by FOR PLEASURE
17
95.39
89.
68
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
VESTALE DE MAZURE
VESTALE DE MAZURE SF./Jument/BAI CLAIR/2009/by LANDOR S x MILDAM DE MAZURE by QUIDAM DE REVEL
17
95.46
90.
17
Laetitia DU COUEDIC OBERSON CONSEILS ET SERVICES , 67%), PHILIPPE BE
CAN THO D'AUNOU
CAN THO D'AUNOU SF./Entier/ALEZAN/2012/by VAUBAN DE STE HERMELLE x DIRKA DE REVEL*SOFRADA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
18
83.68
91.
106
Coralie DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
VERDI D'ORBEC
VERDI D'ORBEC SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DELA PIERRE x GAZELLE D'ORBEC by ULRIK DU LOGIS*HN
18
86.21
92.
4
Samuel TRANIE DESCHENES LAURENCE(100%)
BAHIA DE LYONS
BAHIA DE LYONS SF./Jument/BAI/2011/by HARLEY x GALICE DE LYONS by QUINIOU
20
74.03
93.
76
Hugo PETIOT PETIOT HUGO(100%)
VICI JEM LIBERTY
VICI JEM LIBERTY SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by QUOOL DU BOIS MARGOT*GFE x DIXY DE LA BOSCRAI by PHOSPH'OR
21
80.39
94.
65
Vincent BALLEUX VEBE E.A.R.L.(100%)
CARLOTA DE L'OCEAN
CARLOTA DE L'OCEAN SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x OMARA II by CARBANO
21
81.53
95.
73
Nicolas HOUZELLE HOUZELLE AUDREY(100%)
CANDY MAN
CANDY MAN SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x DONNA W by QUIDAM DE REVEL
23
106.06
107
Alexa FERRER DUJACQUIER ANDRE(100%)
A VIE DU CALVAIRE
A VIE DU CALVAIRE SBS/Jument/ALEZAN/2006/by WANDOR VAN DE MISPELAERE x NORA DU CALVAIRE by JOLY ST HUBERT
RET
26
Sofian MISRAOUI HYPOPROMO ALSACE S.A.S.(60%), LISTE ROUGE .(40%)
AUTAMTLARA
AUTAMTLARA SF./Hongre/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x LARA 160 by COROFINO*GFE
RET
28
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
FLEURBELLE N
FLEURBELLE N KWPN/Jument/GRIS/2010/by HEARTBREAKER x ZAMANTHA by CAVALIER
RET
45
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
RET
48
Timothee BAZIRE (100%
CAYENNE DE LA CENSE
CAYENNE DE LA CENSE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2012/by UGANO SITTE x ULRIEKE V D MISPELAERE by SKIPPY II
RET
71
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
VERTIGE D'AMOUR
VERTIGE D'AMOUR SF./Entier/BAI/2009/by LE TOT DE SEMILLY x RAIDLOUNA DU TER by CLINTON
RET
81
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U., 5%), CAIRDE
BUGATTI D'HAMMER
BUGATTI D'HAMMER SF./Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x EDEN DU ROZEL by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
RET
84
Thomas ROUSSEAU CHABUEL CHRISTIAN(50%), NANCY CHEVAL S.A.R.L.(50
VERBOIS DES MONCEAUX
VERBOIS DES MONCEAUX SF./Entier/BAI/2009/by LANDO x NILKA DES MONCEAUX by CABARET
RET
93
Emeric GEORGE CAMBRONERO ALVAREZ SANTIAGO(100%)
INALHO DEL AMOR
INALHO DEL AMOR CDE/Entier/BAI/2012/by GRAND RIVAGE x NIMBUS 2000 by NORDICO
RET
96
Aurelien GEORGES PICOT TRICOT CHRYSTEL(50%), TRICOT XAVIER(50%)
ABBY DES PLAINS
ABBY DES PLAINS SF./Jument/BAI/2010/by KRONOS D'OUILLY x LITTLE FOR EVER by CALYPSO D'HERBIERS
RET
100
Thibaut JOUANNETEAU (100%
ABSOLUTE DREAM
ABSOLUTE DREAM SF/Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x FLEUR DE LISLE by LAEKEN
RET
8
Julie PRUVOT VANCRAYELYNGHE FRANCK(100%)
UGO BOND
UGO BOND SF./Hongre/ALEZAN/2008/by ALCO x EPSY BOND by RIVAGE DU PONCEL
WD
21
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C SBS/Hongre/ALEZAN/2010/by NABAB DE REVE x BARDOT SITTE by CORLAND
WD
24
Paul LESCAILLET DU MONT ROUGE S.C.E.A.(50%), LESCAILLET S.A.R.L.
BALLERINE DU VILPION
BALLERINE DU VILPION SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x QUELLE DAM DE CARLES by QUIDAM DE REVEL
WD
77
Olivier MARTIN HARAS BOIS MARGOT S.A.S.(100%)
L'OPERA BOIS MARGOT Z
L'OPERA BOIS MARGOT Z Z/Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RENATA III by CORIANO
WD
79
Juliette FALIGOT (100%
VERITE UNE PRINCE
VERITE UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x JUSTINE D'AURSAYE by ROSIRE
WD