bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 16 - 19 July 2020

6 - Région Normandie

1.45m - Barème A au chrono

Friday, 17 July 2020
16:00
logo partenaires
Piste Jouvence
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
7
Romain POTIN (100%
IMPRESSARIO VD HEFFINCK
IMPRESSARIO VD HEFFINCK BWP/Hongre/ROUAN/2008/by DIABEAU x EMPRESS by CARTIER VD HEFFINCK
0
66.18
1,750.00€
2.
12
Marc DILASSER LEVALLOIS RICHARD(100%)
AWAY SEMILLY
AWAY SEMILLY SF./Entier/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
0
67.18
1,330.00€
3.
1
Penelope LEPREVOST
BIG STAR DES FORETS
BIG STAR DES FORETS
0
67.30
1,050.00€
4.
41
Penelope LEPREVOST LISTE ROUGE (100%)
VARENNES DU BREUIL
VARENNES DU BREUIL SF./Hongre/ALEZAN/2009/by JARNAC x MELBOURNE D'AUVRAY by FETICHE DU PAS
0
67.68
840.00€
5.
43
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
BACAROLE DES BALEINES
BACAROLE DES BALEINES SF./Jument/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
0
68.05
700.00€
6.
28
Marine BOUTON (75%, (25%
VIRUS DES CABANES
VIRUS DES CABANES SF./Entier/BAI/2009/by LUPICOR x OHVIENS DES CABANES by ADELFOS
0
72.02
560.00€
7.
2
Paul DELFORGE (100%
ALLBLACK DE GRESSOUX
ALLBLACK DE GRESSOUX SF./Hongre/NOIR PANGARE/2010/by PACIFIC DES ESSARTS x DUCHESSE DE REMOIS by QUEIROS DU RIOU*HN
0
72.45
420.00€
8.
21
Penelope LEPREVOST LEVALLOIS ERIC(100%)
BOLERO DE BEAUFOUR
BOLERO DE BEAUFOUR SF./Entier/GRIS/2011/by NABAB DE REVE x POSY DE BEAUFOUR by DIAMANT DE SEMILLY
0
73.01
350.00€
9.
24
Hugo BREUL RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
BOOKMAKER COMPOSTELLE
BOOKMAKER COMPOSTELLE OC/Hongre/GRIS/2011/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x SI JOLIE DE MELANDRIE by IDEM DE B'NEVILLE*HN
0
75.37
280.00€
10.
13
Alexandra LEDERMANN (100%
REQUIEM DE TALMA
REQUIEM DE TALMA SFA/Hongre/ALEZAN/2005/by CENTO x JOYEUSE by QREDO DE PAULSTRA
0
76.13
280.00€
11.
35
Mathieu BOURDON LISTE ROUGE (100%)
BIGOUDEN DU TERTRE
BIGOUDEN DU TERTRE SF./Jument/BAI/2011/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
0
77.90
280.00€
12.
19
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CONCERTO DE TERLONG
CONCERTO DE TERLONG SF./Entier/NOIR/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x RAPSODIE DE TERLONG by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
78.09
280.00€
13.
17
Clement BOULANGER (100%
ALTESSE DU FRESNE
ALTESSE DU FRESNE SF./Jument/ALEZAN/2010/by HURLEVENT DE BREKA*HN x QUEEN DU FRESNE by HELIOS DE LA COUR II
0
78.58
280.00€
14.
39
Laetitita DU COUEDIC COCHE JEAN PAUL(50%), HERMON CHRISTIAN(50%)
ARIZONA STAR
ARIZONA STAR SF./Hongre/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x SISSI DE VIE by NARCOS II
0
81.93
280.00€
15.
30
Nicolas DELMOTTE HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
4
69.64
280.00€
16.
47
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), AGUETTAZ JEROME, LISTE ROUGE
VALOU DU LYS
VALOU DU LYS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by CALVARO x JULIE DU LYS by GALOUBET A
4
70.97
280.00€
17.
44
Benoit PETITJEAN DE BRUYN INGRID(100%)
SAPHIR DE LA VALLEE
SAPHIR DE LA VALLEE SFA/Hongre/BAI/2006/by GENTLEMAN IV x OPALE DE LA VALLEE by KANNAN
4
71.67
18.
6
Timothee ANCIAUME DE L'ECURIE DE MEAUTRY S.C.(100%)
ISABEAU VAN DORPERHEIDE
ISABEAU VAN DORPERHEIDE BWP/Jument/GRIS/2008/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x LA SALSA SYGJE by GERSHWIN
4
72.84
19.
57
Arthur DEQUET
ARGENTINA CHEVRIER
ARGENTINA CHEVRIER
4
73.48
20.
48
Julien GONIN GOMIN JULIEN(50%), LARA E.A.R.L. DE(50%)
ALITY DU PHAEL
ALITY DU PHAEL SF./Jument/BAI FONCE/2010/by NORMAN PRE NOIR x QUALITY VILLERS by TROPHEE DU ROZEL
4
73.89
21.
36
Thomas LAMBERT DARGENT ERICK(25%), LAMBERT CAROLE(25%), MACHU
STU UNGAR DIT LE KID
STU UNGAR DIT LE KID OLD/Hongre/ALEZAN/2011/by CONTHARGOS x GRACEFUL by PILOT
4
74.98
22.
4
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALOHA DE PRESLE
ALOHA DE PRESLE SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
4
75.03
23.
56
Romain LESCANNE
AMY DE BEAUFOUR
AMY DE BEAUFOUR
4
75.51
23.
10
Mathieu BOURDON BOURDON MATHIEU(99%), BOURDON ALAIN(1%)
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x KASSANDRE ERGER*VAL'ID by C INDOCTRO
4
75.51
25.
51
Emeric GEORGE CAMBRONERO ALVAREZ SANTIAGO(100%)
INALHO DEL AMOR
INALHO DEL AMOR CDE/Entier/BAI/2012/by GRAND RIVAGE x NIMBUS 2000 by NORDICO
4
76.92
26.
45
Benjamin HEDIN
DARK LADY DU VAL DU GEER
DARK LADY DU VAL DU GEER
4
78.99
27.
25
Geoffroy BREANT LISTE ROUGE .(80%), LEVALLOIS ERIC(20%)
BALDINI DE BEAUFOUR
BALDINI DE BEAUFOUR SF./Entier/ALEZAN/2011/by NABAB DE REVE x ROSEE DE BEAUFOUR by LE TOT DE SEMILLY
4
79.00
28.
53
Marc DILASSER HARADHAS S.C.E.A.(100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
4
79.02
29.
54
Vincent BALLEUX
ANARCHIE D'ARGENT
ANARCHIE D'ARGENT
4
79.20
30.
3
Mathieu LAMBERT THIBAUT PATRICK(100%)
C'DIAM DE STE ANNE
C'DIAM DE STE ANNE SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x SHINNING STAR SEMILLY by IVORY STAR
5
83.45
31.
23
Mathieu LAMBERT (100%
CONCARDUS
CONCARDUS OLD/Hongre/BAI/2011/by CONTHARGOS x PARAGONA by CARTHAGO
5
85.22
32.
64
Xavier VACHER
VILLAS Z
VILLAS Z
7
92.01
33.
14
Bernard BRIAND CHEVALIER (100%
VENUS DU REVERDY
VENUS DU REVERDY SF./Jument/BAI/2009/by QUICK STAR x SALLY DU REVERDY by ALLEGRETO
8
67.54
34.
8
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
ELIZE
ELIZE SBS/Jument/BAI/2010/by BAMAKO DE MUZE x HAIKU VAN HET MISPELHOF by NABAB DE REVE
8
68.58
35.
50
Emeric GEORGE
ATOMIC BOMB
ATOMIC BOMB
8
76.12
36.
9
Alice VANCRAYELYNGHE GUIOT MICHEL(100%)
BY TALMA
BY TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x SAHARA DE TALMA by CONTERNO GRANDE
8
77.76
37.
52
Julien ANQUETIN GUILLET LAURENT(100%)
CESUS DE FOUGNARD
CESUS DE FOUGNARD SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x STEF DU ROUET by CALVARO
8
77.94
38.
49
Emeric GEORGE (100%
CARLA DU BANNEY Z
CARLA DU BANNEY Z Z/Jument/GRIS/2010/by CLINTISSIMO Z x RIME DU BANNEY by JAGUAR MAIL
8
78.85
39.
11
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING , 5%), MACHU JEROME(31%), LAMBER
HUDSONBRIDGE TAG
HUDSONBRIDGE TAG KWPN/Hongre/BAI/2012/by ANDIAMO x DOLLAR BRIDGE by COLANDRO
8
80.98
40.
46
Benjamin HEDIN
BELLE DE LA SAPAIE
BELLE DE LA SAPAIE
9
83.55
41.
32
Romain POTIN HM SPORT S.A.R.L.(100%)
DICAPRIO
DICAPRIO OLD/Entier/BAI/2011/by DIARADO x LANCIADE by BALOU DU ROUET
9
84.46
42.
60
Tomas COUVE CORREA
APPLE DU MADRAS
APPLE DU MADRAS
10
88.74
43.
63
Xavier VACHER
COOL MISTER
COOL MISTER
10
89.64
44.
38
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CORRADO DU MOULIN
CORRADO DU MOULIN HOLST/Entier/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x I LAGUNE by LANDADEL
11
107.59
45.
5
Nicolas DELMOTTE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
BYZANCE DE VAINS
BYZANCE DE VAINS SF./Jument/BAI/2011/by OGANO SITTE x SIXTINE DE VAINS by CALVARO
12
68.43
46.
58
Alexander ZETTERMAN
MISS SVEA
MISS SVEA
12
73.79
47.
59
Alexander ZETTERMAN
CONRAD
CONRAD
12
79.12
48.
16
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
ZIEZO B
ZIEZO B KWPN/Hongre/BAI/2004/by LARINO x NUGATA by ANIMO
12
80.66
49.
20
Duarte ROMAO (100%
LAURENS S
LAURENS S BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by SPARTACUS x USAURA S by HEARTBREAKER
12
81.42
50.
33
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HOOVER
HOOVER KWPN/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x APHRODITE by CARTHAGO
13
82.55
51.
61
Sacha DARDELIN
VOL DEUX NUITS
VOL DEUX NUITS
13
83.04
52.
55
Vincent BALLEUX
AMERICANO DE KREISKER
AMERICANO DE KREISKER
13
84.67
53.
40
Alexis BORRIN BORRIN S.C.E.A.(100%)
CHACELLE
CHACELLE MECKL/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x LANIELLE by SILVIO
15
90.85
54.
62
Xavier VACHER
CHAPTER ONE
CHAPTER ONE
16
80.43
55.
22
Paul DELFORGE (50%, (50%
USCHKA DU TASSIER
USCHKA DU TASSIER SFB/Jument/BAI/2008/by AIR JORDAN x FLEUR DE ST PAIR by QUARTZ DU VALLON
16
96.28
56.
29
Alix RAGOT MORVAN HERVE(100%)
COLDPLAY EJ
COLDPLAY EJ OC/Hongre/GRIS FER/2012/by ZILVERSTAR T x KALIFORNIA by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
16
97.99
57.
34
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
17
84.35
58.
26
Emilie BUSSEREAU VAN GYSEL JEAN(100%)
CHARLEKIJN VAN T ET L
CHARLEKIJN VAN T ET L SBS/Hongre/BAI FONCE/2008/by TOULON x JANA KAMIRA by CONTENDER
18
86.16
59.
15
Vanessa MARTINEZ MARTINEZ VANESSA(100%)
TORERO DU LOZON
TORERO DU LOZON SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x NILORCA DU LOZON by VERDI
20
97.96
37
Pascal GIBOULET GIBOULET PASCAL(100%)
AMAZONE DU MOTET
AMAZONE DU MOTET SF./Jument/BAI/2010/by OPIUM DE COQUERIE*ALIA x OPALE DU GOAREM by DOLLAR DU MURIER
EL
42
Paul DELFORGE DELFORGE PAUL(100%)
TERRE DU BANNEY
TERRE DU BANNEY SFB/Jument/BAI/2007/by CROWN Z x FLORE DU BANNEY by OLISCO
RET
18
Allan PACHA MORIN CAMILLE(100%)
VALLAURIS
VALLAURIS SF./Hongre/BAI/2009/by NOUMA D'AUZAY*LA x OBRA by DOLLAR DU MURIER
WD
27
Geoffroy DE COLIGNY TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BOUBOU DE LA ROQUE
BOUBOU DE LA ROQUE OC/Jument/BAI/2011/by RASTA DU SOUTRAIT x DYNAMITE DE LA ROQUE by QUIDAM DE REVEL
WD
31
Timothee ANCIAUME (100%
BEGUIN DE B'NEVILLE
BEGUIN DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x MISSTAR DE B'NEVILLE by QUICK STAR
WD