bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 16 - 19 July 2020

9 - Butet Sellier

1.30m - Barème A au chrono

Friday, 17 July 2020
08:00
logo partenaires
Piste Jouvence
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
62
Julien ANQUETIN
ELENA
ELENA
0
60.23
500.00€
2.
79
Bernard BRIAND CHEVALIER LE FUSTEC ROLAND(100%)
APPYDAME DE RANCE
APPYDAME DE RANCE SF./Jument/BAI/2010/by QUPPYDAM DES HORTS x VESTA by DARCO
0
64.27
380.00€
3.
10
Emilie BUSSEREAU BUSSEREAU JULIEN(90%), BUSSEREAU PASCALE(10%)
ARTIST DE CAPUCINE
ARTIST DE CAPUCINE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x QUOOLCATA DE GRANLIEU by COL CANTO
0
64.60
300.00€
4.
59
Julien GONIN
COUP DE CŒUR
COUP DE CŒUR
0
65.33
240.00€
5.
69
Sylvain MONTIGNY DESPLANQUES DANIEL(100%)
DIVINE DU MOULINET
DIVINE DU MOULINET SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by OLD CHAP TAME x MUGANELLE DU MOULINET by ROSIRE
0
66.14
200.00€
6.
41
Mathieu LAMBERT LISTE ROUGE (100%)
DARKVADOR DES FORETS
DARKVADOR DES FORETS SF./Hongre/BAI/2013/by AIR JORDAN x SI BELLE DES FORETS by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
67.23
160.00€
7.
14
Marine BOUTON BOUTON S.A.R.L.(100%)
CONCHE DES CABANES
CONCHE DES CABANES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x D'ELF DU COLOMBIER by ELF III
0
68.53
120.00€
8.
66
Mathieu LAMBERT ECURIE LAMBERT S.C.E.A.(100%)
DIS LUI D'ARGENCES
DIS LUI D'ARGENCES SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by CANTURO*BOIS MARGOT x QUE COUCOU D'ARGENCES by QUICK STAR
0
69.81
100.00€
9.
57
Geoffroy DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
BILL CLINTON
BILL CLINTON OES/Entier/GRIS/2013/by CLINTON x CAPPERCULLEN CRUISE by CRUISING
0
70.07
80.00€
10.
104
Dylan RINGOT RINGOT BENOIT(50%), RINGOT DYLAN(50%)
TIP TOP DES VANS
TIP TOP DES VANS SFB/Entier/BAI/2007/by QUIDAM DE REVEL x PALME DE VIRTON by ACALETTO
0
70.30
80.00€
11.
82
Melanie CLOAREC ELEVAGE DE PLEVILLE S.A.R.L.(100%)
DAISY DE PLEVILLE
DAISY DE PLEVILLE SF./Jument/BAI/2013/by QUITE EASY x ETOILE DU CHATEAU by LE TOT DE SEMILLY
0
71.15
80.00€
12.
38
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
DEESSE DE KREISKER
DEESSE DE KREISKER SF./Jument/ROUAN/2013/by GOLDFEVER x CRAZY DE KREISKER by CHELLANO Z
0
72.03
80.00€
13.
85
Ambre DIFKO DIFKO ALEXANDRINE(100%)
CAEL D'APP DES FORETS
CAEL D'APP DES FORETS SF./Jument/BAI/2012/by READY BOY DES FORETS*HN x NEVISIT DU VERY by DIAMANT DE SEMILLY
0
72.51
80.00€
14.
64
Amy DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DISCO MOUCHE
DISCO MOUCHE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x UMAYA MOUCHE by DIAMANT DE SEMILLY
0
73.76
80.00€
15.
53
Penelope LEPREVOST LAPPE JEAN-PAUL(100%)
CETHYS DE VERNAY
CETHYS DE VERNAY SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x OCEANE DE VERNAY by AIRBORNE MONTECILLO
0
74.46
80.00€
16.
7
Geoffroy DE COLIGNY LISTE ROUGE (100%)
COLORADO DU PARK
COLORADO DU PARK SF./Entier/ALEZAN/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x JAZZIE DU PARC by APACHE D'ADRIERS
0
75.15
80.00€
17.
95
Duarte ROMAO OBERSON MARY DOROTHEE(50%), QUINOA STABLES S.A.(
CALVIN DE BEAUFOUR
CALVIN DE BEAUFOUR OC/Hongre/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x PEANUT VAN'T SCHORRE by FEINSCHNITT I V D RICHTER
0
77.66
80.00€
18.
30
Audrey TEIXIDOR (100%
DONNA STAR DE TALMA
DONNA STAR DE TALMA SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by QUICK STAR x VALKYRIE DE TALMA by DIAMANT DE SEMILLY
0
77.94
80.00€
19.
2
Alexis LHEUREUX PHP S.N.C.(100%)
DROUOT LOUVO
DROUOT LOUVO SF./Hongre/BAI/2013/by KANNAN x QUICK LOUVO by QUICK STAR
0
77.95
80.00€
20.
75
Ana FARIA LEAL MFL S.A.R.L.(100%)
C'EST FINNI Z
C'EST FINNI Z Z/Jument/BAI FONCE/2009/by CLARENCE C x DARLING DE SOALHAT by QUITO DE BAUSSY
0
78.52
80.00€
21.
33
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DESSENGER
DESSENGER OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by MESSENGER x ARAGONA by ARAGORN
1
80.98
80.00€
22.
93
Nicolas DELMOTTE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
DOPAMINE DE VAINS
DOPAMINE DE VAINS SF./Jument/BAI/2013/by ARKO x MUTINE DE VAINS by ADELFOS
1
81.89
80.00€
23.
58
Thomas LAMBERT ECURIE LAMBERT S.C.E.A.(50%), LECARDONNEL PHILIP
D DAY D'ARGENCES
D DAY D'ARGENCES SF./Hongre/BAI/2013/by CANTURO*BOIS MARGOT x VIVI D'ARGENCES by QUIDAM DE REVEL
2
84.08
80.00€
24.
101
Alexandra LEDERMANN CAROLINE LEMARIE S.A.R.L.(100%)
IENIMIENI
IENIMIENI KWPN/Jument/BAI/2013/by QUAMIKASE DES FORETS x WARADOX by OKLUND
2
85.05
25.
12
Julien ANQUETIN
FERMELO
FERMELO OES/Hongre/GRIS/2010/by x by
2
86.23
26.
60
Emilie BUSSEREAU (100%
VENDETTA OZ
VENDETTA OZ SF./Jument/ALEZAN/2009/by NORMAN PRE NOIR x ELIKA DE VILLIER by RUBIS ROUGE
4
63.82
27.
37
Julien ANQUETIN (100%
BANGIE DE PRISSEY
BANGIE DE PRISSEY SF./Jument/BAI/2011/by NABAB DE REVE x MILADY DE PRISSEY by APACHE D'ADRIERS
4
64.85
28.
48
Xavier HAZEBROUCQ (100%
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF OES/Jument/BAI FONCE/2012/by x by
4
66.96
29.
67
Sylvain MISRAOUI HORSE ENJOY S.A.S.(80%), JOULIA ELODIE(20%)
COSINUS DELQUE
COSINUS DELQUE SF./Entier/BAI/2012/by QUICKLY DE KREISKER x UNANIME DELQUE by QUICK STAR
4
67.46
30.
92
Alexandre FICHAUX EQUI PRO JUMP S.A.R.L.(100%)
EXPERT DK Z
EXPERT DK Z Z/Entier/BAI FONCE/2012/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x BALOU Z by BALOU DU ROUET
4
68.82
31.
8
Thomas LAMBERT WIOTTE CAROLINE(100%)
VENEZUELA DU REVE
VENEZUELA DU REVE SF./Jument/BAI/2009/by CLINTON x LADY DE MENARDIERE by VAS Y DONC LONGANE
4
68.97
32.
32
Geoffroy DE COLIGNY
CALIN DU PLESSIS
CALIN DU PLESSIS
4
69.41
33.
4
Franck CURTI (100%
ASKELL SAINT PAER
ASKELL SAINT PAER AACR/Jument/ALEZAN/2010/by CALVARO x BEATITUDE by ALBERT DU BERLAIS
4
69.58
34.
24
Florian ANGOT HARAS DES ROUGES S.C.E.A.(100%)
URICO ROUGE
URICO ROUGE SFA/Hongre/BAI/2008/by LAURIER DE HERE x ONDEE ROUGE DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
69.89
35.
80
Lou CHAMPION (100%
VIGO DE QUEYZANS
VIGO DE QUEYZANS SF./Hongre/ALEZAN/2009/by IDEAL DE LA LOGE x MALVA DE QUEYZANS by SOCRATE DE CHIVRE
4
70.66
36.
34
Julien GONIN GONIN JULIEN(100%)
AMIGO
AMIGO NRPS/Hongre/ALEZAN/2009/by ANDIAMO SPECIAL x MINOUSCHE by ORTHOS
4
71.02
37.
70
Vanessa MARTINEZ MASSEBEUF GUY(50%), PIROT FRANCOISE(50%)
VANDA CLASS
VANDA CLASS SF./Jument/ALEZAN/2009/by CALVARO x JALMEE DE NEUILLY by VENEUR D'ETENCLIN
4
71.92
38.
40
Juliette FALIGOT (100%
VERITE UNE PRINCE
VERITE UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x JUSTINE D'AURSAYE by ROSIRE
4
72.71
39.
11
Paul DELFORGE (100%
DIOR DU BANNEY
DIOR DU BANNEY SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x FLORE DU BANNEY by OLISCO
4
73.47
40.
86
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DENVER DE HUS Z
DENVER DE HUS Z Z/Hongre/BAI/2011/by DEISTER x AMATI P M S by ARGENTINUS
4
74.02
41.
54
Timothee ANCIAUME (100%
DELVIS DE RIVERLAND
DELVIS DE RIVERLAND SF./Entier/BAI CLAIR/2013/by ELVIS TER PUTTE x MISSRAZZIA DE KERSER by CHAPMAN ROUGE
4
74.59
42.
28
Penelope LEPREVOST (85%, (15%
TOULON DE L'O Z
TOULON DE L'O Z Z/Entier/BAI FONCE/2013/by TOULON x VALENTINA DE L'O by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
4
74.65
43.
99
Clément DESHAYES
CALAMYS STE HERMELLE
CALAMYS STE HERMELLE
4
77.26
44.
102
Marie DIVERRES HUGO BREUL E.A.R.L.(100%)
VAS Y TOI
VAS Y TOI AC/Hongre/BAI/2009/by SUBOTICA x GRENN DAY by RIF DU CROCQ
4
77.93
45.
21
Maxence DUBOIS (100%
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x IDA DU MAUGER by ALADIN DU CHESNAY
4
78.49
46.
83
Pascal GIBOULET (100%
DANTON DE MECLEUVE
DANTON DE MECLEUVE SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x TWENTY ONE DE CHESNY by DIAMANT DE SEMILLY
4
78.94
47.
5
Audrey TEIXIDOR (100%
NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT
NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT BWP/Jument/BAI/2013/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x GOLDIE PLEASURE VT ASSCHA by DIAMANT DE SEMILLY
4
79.06
48.
88
Duarte ROMAO OBERSON GREGOIRE, 2%), PHILIPPE BERTHOL AGRICULT
BEST OF DUVERIE
BEST OF DUVERIE SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x GAZELLE DE LAVIGNE by PERSAN II
5
80.47
49.
103
Franck CURTI
DIRTY SWEET
DIRTY SWEET
5
81.43
50.
29
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DELIRIUM DE MARS
DELIRIUM DE MARS SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by KANNAN x QERLY CHIN by CHIN CHIN
5
82.15
51.
52
Alexis BORRIN (50%, (50%
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
5
83.37
52.
20
Lysa DOERR (50%, (50%
DO IT CHANCE
DO IT CHANCE SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x UNBELIEVABLE CHANCE by QUICK STAR
5
83.47
53.
100
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
GAMBLER HTR
GAMBLER HTR KWPN/Hongre/BAI/2011/by HOS D'O x TOSCANA by MERMUS R
5
83.75
54.
3
Zelia BIZET (100%
DUNE DU FRESNE
DUNE DU FRESNE SF./Jument/BAI/2013/by KALASKA DE SEMILLY x ELITE DU STREMBERG by OBLIGEANT
6
86.40
55.
65
Juliette FALIGOT COLIN JEAN ETIENNE(50%), FALIGOT JULIETTE(50%)
BROOKE D'ISO
BROOKE D'ISO SF./Jument/NOIR PANGARE/2011/by PANAMA TAME x MARJOLAINE DU HAMEL by ARPEGE PIERREVILLE
7
88.09
56.
61
Paul DELFORGE (100%
DJOYE COURCELLE
DJOYE COURCELLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x PURPLE COURCELLE by DESIR DU CHATEAU
7
91.44
57.
98
Penelope LEPREVOST (100%
DENVER DE TALMA
DENVER DE TALMA SF./Entier/ALEZAN/2013/by VIGO CECE x VENDETTA DE TALMA by CANTURO*BOIS MARGOT
7
91.77
58.
56
Gregory COTTARD GASNIER AURELIE(100%)
BRAISE DU CAZALA
BRAISE DU CAZALA SF./Jument/BAI/2011/by LAUTERBACH x QUEEN DU CAZALA by DIAMANT DE SEMILLY
8
64.99
59.
6
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(90%), COTTARD GREGORY
DRAUPNIR DE CAMALI
DRAUPNIR DE CAMALI SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x POMONEA DE LA MOULERY by FETICHE DU PAS
8
66.30
60.
73
Xavier HAZEBROUCQ BERNARD AGATHE(48%), BERNARD SEBASTIEN(48%), BE
VULCANO DU MEIN
VULCANO DU MEIN CS/Hongre/BAI/2009/by ATLANTIC x JAVA DE LA REAUTE by VESONTIO DU MESNIL
8
66.35
61.
76
Sophie BERTIN LES ECURIES DE PRINCE E.U.R.L.(100%)
BACUS DU MARAIS
BACUS DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2011/by DANDY DU PLAPE x KEOPS D'ALTESSE by CABRI D'ELLE
8
69.27
62.
18
Maxime ANQUETIN BODARD OLIVIER(100%)
CRUZADO DE NAJU
CRUZADO DE NAJU SF./Hongre/ROUAN/2012/by CRUSADOR x ONDEE D'AU by LORD CALANDO
8
73.31
63.
51
Samuel TRANIE DESCHENES LAURENCE(100%)
DJANKAN DE LYONS
DJANKAN DE LYONS SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x ORPHEE DE LYONS by GRAIN DE VOLTAIRE
8
73.85
64.
94
Katia DE WIT
BONHEUR DE LA FAY
BONHEUR DE LA FAY
8
74.02
65.
19
Emma LAMORY M. GRIMAUDO HUGO(100%)
QUEENLY
QUEENLY SFA/Jument/BAI/2004/by GRAND CHEF BLEUS x FURIA DU COTIL by MATADOR DU BOIS
8
74.48
66.
84
Dylan RINGOT DUCQ FRANCK(90%), MASSON CHRISTIAN(10%)
BILLY BOY D'OPAL
BILLY BOY D'OPAL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x PURDEY D'OPAL by HAROLD'OPAL
8
74.70
67.
9
Julien GONIN BOUGAULT BERTRAND(50%), GONIN JULIEN(50%)
CASH LULU D'AUBIGNY
CASH LULU D'AUBIGNY SF./Hongre/NOIR PANGARE/2012/by KANNAN x SUPER LULU D'AUBIGNY by QUIDAM DE REVEL
8
75.02
68.
50
Elyse LESAGE GABET GASTON(100%)
DAILYSTAR DU MORIO
DAILYSTAR DU MORIO SF./Jument/BAI/2013/by QUICK STAR x LOUVE D'HESPERID by FIRST DE LAUNAY*HN
8
75.22
69.
39
Amy DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DIDON DE VAINS
DIDON DE VAINS SF./Jument/BAI FONCE/2013/by CAREMBAR DE MUZE x ISMENE DU THOT by QREDO DE PAULSTRA
8
76.96
70.
63
Julien RENAULT JAVAUDIN DAVID(100%)
COME ON AVEL MOR
COME ON AVEL MOR SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x RESACHA DE TREHO by KODAC DU ROC
8
78.11
71.
31
Gregory COTTARD (100%
ALLEGRA DE REUX
ALLEGRA DE REUX SF./Jument/GRIS/2010/by COROFINO*GFE x SHAIN AGAIN DE REUX by DOLLAR DELA PIERRE
8
78.78
72.
90
Alice VANCRAYELYNGHE (50%, (50%
CLAIRE VUE Z
CLAIRE VUE Z Z/Jument/BAI/2008/by CANTHO Z x UPSAKEE by FLAMENCO DESEMILLY
8
79.17
73.
55
Audrey TEIXIDOR (100%
DIONYSOS DE TALMA
DIONYSOS DE TALMA SF./Hongre/GRIS/2013/by OPIUM DE TALMA x VALKYRIE DE TALMA by DIAMANT DE SEMILLY
9
81.95
74.
36
Paul DELFORGE (100%
MERCATOR VAN MORETUS
MERCATOR VAN MORETUS BWP/Entier/BAI FONCE/2012/by CADOR x CARETINA by CARETINO
10
103.08
75.
43
Jade RIBEYRE RIQUIEZ DANIEL(50%), RIQUIEZ FLORENCE(50%)
VEYNUS DE BEAUVAL
VEYNUS DE BEAUVAL SF/Jument/ALEZAN BRULE/2009/by KALASKA DE SEMILLY x ROXANE DE BEAUVAL by ORLANDO
12
68.65
76.
17
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
MON COUER
MON COUER OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by FOR THE MOON x MA BELLE by LUDWIG VON BAYERN
12
73.11
77.
35
Emilie BUSSEREAU FOURNIER ANNIE(100%)
CHERRY TYPHON
CHERRY TYPHON SF./Jument/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ROXETTE DE L'OBSTINATION by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
12
73.97
78.
78
Gilbert DOERR HARAS DE SAINT ELOI E.A.R.L.(100%)
CHARLESTON DE ST ELOI
CHARLESTON DE ST ELOI SF./Hongre/ALEZAN/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x GRENADINE LABEAUCE by RIF DU CROCQ
12
74.95
79.
87
Julie ZIMMERMANN LISTE ROUGE (100%)
BONUS DU PRESSOIR
BONUS DU PRESSOIR SF./Jument/ALEZAN FONCE/2011/by RADIEUX x KININE DU HAMEAU by DRAKKAR D'AMB
12
78.68
80.
71
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN E.A.R.L.(50%), VARGA JOZSEF(50%)
HERMITAGE DE LA MOTTE L
HERMITAGE DE LA MOTTE L SBS/Hongre/BAI/2013/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x EOLE DE LA MOTTE L by NORMAN PRE NOIR
12
93.37
81.
23
Antoine DE PONNAT
TEMPO DE PUYMALIER
TEMPO DE PUYMALIER SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by KANNAN x EUREKA DE SAULCES by QUAND VIENS TU
12
108.17
82.
81
Sophie BASSELIER LISTE ROUGE (100%)
SALUT D'ANANDA
SALUT D'ANANDA SFA/Hongre/BAI/2006/by CALVARO x ANANDA DE BEL AIR by FURIEL DE BAUGY
16
74.00
83.
1
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DEJA VU DE HUS
DEJA VU DE HUS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ULIXE x U SPRIT by BALOUBET DU ROUET
16
78.56
84.
97
Laetitita DU COUEDIC
HOUSTON DS
HOUSTON DS
16
110.24
85.
89
Romain POTIN (50%, (50%
DAME DE COEUR SURGEON
DAME DE COEUR SURGEON SF./Jument/BAI/2013/by CALIDOS x SOURCE DU SURGEON by KEOPS DU VINNEBUS
17
82.28
86.
13
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(80%), LISTE ROUGE E(10%),
COW BOY DES CABANES
COW BOY DES CABANES SF./Hongre/BAI/2012/by NUMERO UNO x TIONNE DES FONTAINES by JUMPY DES FONTAINES
18
85.43
87.
49
Alix RAGOT JUMPWITHMAX S.A.S.(100%)
CLEOPATRE D'ALLOU
CLEOPATRE D'ALLOU SF./Jument/ALEZAN/2012/by ECLAT DE LA PIERRE x NEMESIS VIEUX MOULIN by BOLERO DE BRECEY*HN
20
77.87
88.
77
Zara LE GOUPIL LE GOUPIL ANDRE(100%)
USTYKA DE CARNEVILLE
USTYKA DE CARNEVILLE SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x CARNEVILLE by MATADOR DU BOIS
23
88.81
89.
45
Vanessa MARTINEZ PAVEC MONIQUE(50%), PAVEC PIERRE(50%)
RIA BRULAIRE
RIA BRULAIRE SFB/Jument/ALEZAN/2005/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FLAMME BRULAIRE by VICOMTE MANCIAIS
28
93.19
44
Sylvain MONTIGNY GREARD ROGER(50%), GREARD-PARIS AGNES(50%)
BOLIVIE DES ROIS
BOLIVIE DES ROIS SF./Jument/BAI/2011/by NORWAY DE LA LANDE x FORTUNE DU PAITIS by VIS VERSA*HN
EL
15
Estelle DION DION ESTELLE(100%)
ARCHOS DU CHENE
ARCHOS DU CHENE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by OGRION DES CHAMPS*HN x LORETTE D'ORO by CAP DE B'NEVILLE
WD
16
Arthur SEMOF (100%
CASTING STAR
CASTING STAR SF./Hongre/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x USHI by HEARTBREAKER
WD
22
Julie COUESNON CUENIN JIM(100%)
CRISTAL NOIR
CRISTAL NOIR SF./Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x FIOLITA by ROYAL HIGHNESS
WD
25
Helene WILLAUME LISTE ROUGE (100%)
ARINUS S
ARINUS S KWPN/Hongre/BAI/2005/by NO LIMIT x JADE PERLA by CONCORDE
WD
26
Samuel TRANIE DESCHENES LAURENCE(100%)
BELADONE DE LYONS
BELADONE DE LYONS SF./Jument/ALEZAN/2011/by PALESTRO II x TEQUILA DE LYONS by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
WD
42
Sylvain MISRAOUI
TIC TAC Z
TIC TAC Z
WD
46
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN E.A.R.L.(100%)
BEST OF RIVERLAND
BEST OF RIVERLAND SF./Hongre/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x TIGRESSE DE RIVERLAND by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
WD
47
Alexandre DE ROTHSCHILD (100%
DARCO DE PADOUE
DARCO DE PADOUE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x MELIE DE PADOUE by ESPOIR BRECEEN
WD
68
Jade RIBEYRE RIBEYRE JADE(100%)
UTAH DES SAULES
UTAH DES SAULES SFA/Jument/BAI/2008/by NEWTON DE KREISKER x LARA DES MONCEAUX by DUC DU HUTREL
WD
72
Alexandre DE ROTHSCHILD (100%
EXCALIBUR DE HUS Z
EXCALIBUR DE HUS Z Z/Entier/BAI FONCE/2013/by ELDORADO DE HUS x CAFE CREME by CREVE COEUR
WD
74
Joanna PARKINSON PARKINSON JOANNA(100%)
GOLDEN MAGIC C
GOLDEN MAGIC C BWP/Jument/GRIS/2006/by CABRIO VD HEFFINCK x TINA by IDAHO
WD