bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 16 - 19 July 2020

15 - Esthederm France

1.40m - Barème A avec barrage

Sunday, 19 July 2020
08:00
logo partenaires
Piste Jouvence
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
85
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
0
0
37.44
2,000.00€
2.
40
Romain POTIN (100%
IMPRESSARIO VD HEFFINCK
IMPRESSARIO VD HEFFINCK BWP/Hongre/ROUAN/2008/by DIABEAU x EMPRESS by CARTIER VD HEFFINCK
0
0
38.45
1,520.00€
3.
101
Camille CONDE FERREIRA
VOYOU DES NOUALLES
VOYOU DES NOUALLES
0
0
39.10
1,200.00€
4.
27
Julien GONIN LISTE ROUGE E(50%), GONIN JULIEN(50%)
QUEEN
QUEEN OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2010/by QUINTENDER x ELEKTRA by CONTENDRO
0
0
39.90
960.00€
5.
57
Paul LESCAILLET DU MONT ROUGE S.C.E.A.(50%), LESCAILLET S.A.R.L.
BALLERINE DU VILPION
BALLERINE DU VILPION SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x QUELLE DAM DE CARLES by QUIDAM DE REVEL
0
0
40.39
800.00€
6.
112
Geoffroy DE COLIGNY TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BOUBOU DE LA ROQUE
BOUBOU DE LA ROQUE OC/Jument/BAI/2011/by RASTA DU SOUTRAIT x DYNAMITE DE LA ROQUE by QUIDAM DE REVEL
0
0
40.99
640.00€
7.
44
Penelope LEPREVOST
ANDIAMO DE SEMILLY
ANDIAMO DE SEMILLY
0
0
41.42
480.00€
8.
22
Bernard BRIAND CHEVALIER HUON ROGER(100%)
COCO GIRL KERVEC
COCO GIRL KERVEC SF./Jument/BAI FONCE/2012/by CONRAD x JOLLY GIRL DE KERVEC by DARCO
0
0
41.75
400.00€
9.
62
Duarte ROMAO OBERSON GREGOIRE(100%)
CHAPKA DE MOYON
CHAPKA DE MOYON SF./Jument/ALEZAN/2012/by PANAMA TAME x IALTA DE MOYON by LE TOT DE SEMILLY
0
0
42.90
320.00€
10.
37
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
0
4
39.34
320.00€
11.
15
Marc DILASSER HARADHAS S.C.E.A.(100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
0
4
39.35
320.00€
12.
96
Samuel TRANIE DESCHENES LAURENCE(100%)
BAHIA DE LYONS
BAHIA DE LYONS SF./Jument/BAI/2011/by HARLEY x GALICE DE LYONS by QUINIOU
0
4
40.96
320.00€
13.
88
Duarte ROMAO OBERSON MARY DOROTHEE(50%), QUINOA STABLES S.A.(
CALVIN DE BEAUFOUR
CALVIN DE BEAUFOUR OC/Hongre/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x PEANUT VAN'T SCHORRE by FEINSCHNITT I V D RICHTER
0
4
40.99
320.00€
14.
90
Florian ANGOT THOBOIS HERVE(90%), ANGOT FLORIAN(10%)
CHROME D'IVRAIE
CHROME D'IVRAIE AA/Entier/BAI/2012/by JARNAC x LOA DE PETRA by TIGRIS
0
4
41.21
320.00€
15.
111
Arthur LE VOT
BACARDI DE B'NEVILLE
BACARDI DE B'NEVILLE
0
4
41.24
320.00€
16.
29
Elyse LESAGE (100%
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
0
4
42.38
320.00€
17.
13
Camille CONDE FERREIRA (100%
AIR FORCE GEM
AIR FORCE GEM SF./Hongre/BAI/2010/by ROYAL FEU x GEKAS DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
0
4
43.47
320.00€
18.
53
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC
MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC BWP/Hongre/BAI/2012/by CICERO Z x CACHAREL Z by CUMANO
0
8
44.53
320.00€
19.
19
Penelope LEPREVOST TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BINGO DEL TONDOU
BINGO DEL TONDOU OC/Hongre/GRIS/2011/by VIGO D'ARSOUILLES x FIRENZE VH WATERSCHOOT by QUERLYBET HERO
0
RET
20.
66
Romain POTIN HM SPORT S.A.R.L.(100%)
DICAPRIO
DICAPRIO OLD/Entier/BAI/2011/by DIARADO x LANCIADE by BALOU DU ROUET
0
WD
21.
108
Duarte ROMAO
COOPER Z
COOPER Z
1
80.13
320.00€
22.
36
Emilie BUSSEREAU BUSSEREAU JULIEN(90%), BUSSEREAU PASCALE(10%)
ARTIST DE CAPUCINE
ARTIST DE CAPUCINE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x QUOOLCATA DE GRANLIEU by COL CANTO
4
73.37
320.00€
23.
82
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
4
74.20
320.00€
24.
33
Ambre DIFKO DIFKO ALEXANDRINE(100%)
ASHELKA WEST*DE SANCY
ASHELKA WEST*DE SANCY SF./Jument/BAI/2010/by SHARKANN x QUANDICE DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
4
74.30
320.00€
25.
28
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
VESTALE DE MAZURE
VESTALE DE MAZURE SF./Jument/BAI CLAIR/2009/by LANDOR S x MILDAM DE MAZURE by QUIDAM DE REVEL
4
74.37
320.00€
26.
91
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE-
VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE- SF./Hongre/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x JOIE D'AIGUILLY by PALADIN DES IFS
4
74.92
320.00€
27.
45
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
AUSTRALIA
AUSTRALIA SL/Jument/BAI/2006/by AIR JORDAN x ROOFS by CALETTO
4
75.18
28.
81
Hugo BREUL RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
BOOKMAKER COMPOSTELLE
BOOKMAKER COMPOSTELLE OC/Hongre/GRIS/2011/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x SI JOLIE DE MELANDRIE by IDEM DE B'NEVILLE*HN
4
75.89
29.
18
Emeric GEORGE
ATOMIC BOMB
ATOMIC BOMB
4
76.17
30.
77
Julien GONIN
CYMBA
CYMBA
4
76.23
31.
74
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CORNADO JNR
CORNADO JNR WESTF/Entier/BAI/2009/by CORNADO II x FLORA by FERRAGAMO
4
76.27
32.
105
Olivier ROBERT
EXPENSIVE
EXPENSIVE
4
76.89
33.
68
Emeric GEORGE CAMBRONERO ALVAREZ SANTIAGO(100%)
INALHO DEL AMOR
INALHO DEL AMOR CDE/Entier/BAI/2012/by GRAND RIVAGE x NIMBUS 2000 by NORDICO
4
77.24
34.
79
Franck CURTI ECURIES D' ECAUSSINES SPRL (50%), LISTE ROUGE .(5
SWEET BOY D'ALPA
SWEET BOY D'ALPA SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by KANNAN x CHICGIRL DU SUYER by OURAGAN DE BAUSSY
4
77.55
35.
24
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CARRERA DE CHAMPLOUE
CARRERA DE CHAMPLOUE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by BALOU DU ROUET x TOSCANE DE CHAMPLOUE by DIAMANT DE SEMILLY
4
77.60
36.
76
Thomas LAMBERT (100%
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
4
77.62
37.
69
Penelope LEPREVOST CHAUVIN YVES(100%)
BASCHUNG COURCELLE
BASCHUNG COURCELLE SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x PULPE COURCELLE by JAZZ BAND COURCELLE
4
77.65
38.
98
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DENVER DE HUS Z
DENVER DE HUS Z Z/Hongre/BAI/2011/by DEISTER x AMATI P M S by ARGENTINUS
4
77.98
39.
17
Philippe Charle BARBOT LISTE ROUGE (100%)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
KAT FOIS DEUX HUIT Z Z/Jument/BAI/2011/by KANNAN x PAGENA by PAGENO
4
78.31
40.
70
Timothee ANCIAUME FLOTIMAX S.A.R.L.(50%), NOKAOUT E.A.R.L.(50%)
MEDOC DE MUZE
MEDOC DE MUZE BWP/Entier/AUBERE/2012/by BAMAKO DE MUZE x GENEVE DE MUZE by VIGO D'ARSOUILLES
4
78.37
41.
84
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(100%)
TEAM DU TEMPLE
TEAM DU TEMPLE SF./Entier/BAI/2007/by FOR PLEASURE x VICTORIA G by IRCO MENA
4
78.64
42.
73
Mathieu LAMBERT THIBAUT PATRICK(100%)
C'DIAM DE STE ANNE
C'DIAM DE STE ANNE SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x SHINNING STAR SEMILLY by IVORY STAR
4
78.80
43.
39
Emilie PAILLOT GHELFI S.N.C.(100%)
CORNETTINA
CORNETTINA OLD/Jument/BAI/2012/by CORNET'S BALOU x CHAMPINA by CHAMPION FOR PLEASURE
4
79.17
44.
26
Thomas LAMBERT (100%
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DAHLIA MANCIAISE by SCHERIF D'ELLE
4
79.32
45.
60
Louis PICHON LISTE ROUGE (100%)
SOLITUDE AU VENT
SOLITUDE AU VENT SFB/Jument/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FOLLE AU VENT by ISRAEL
4
79.34
46.
20
Timothee ANCIAUME LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CALVARO DE BLONDEL
CALVARO DE BLONDEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by CALVARO x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
5
80.86
47.
11
Alexandre FICHAUX EQUI PRO JUMP S.A.R.L.(100%)
EXPERT DK Z
EXPERT DK Z Z/Entier/BAI FONCE/2012/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x BALOU Z by BALOU DU ROUET
5
81.66
48.
55
Hugo BREUL (100%
CLINTON SON
CLINTON SON SF./Entier/GRIS/2012/by CLINTON x ANGEL OF ME VT HAZELARENH by HEARTBREAKER
5
82.28
49.
10
Agathe BOSETTI EURO EQUESTRIAN TRADE LTD (100%)
SUBLIM DES GREZILS*TENDERCAPIT
SUBLIM DES GREZILS*TENDERCAPIT SFB/Entier/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ORE DES GREZILS by SOCRATE DE CHIVRE
5
83.92
50.
48
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
BACAROLE DES BALEINES
BACAROLE DES BALEINES SF./Jument/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
8
71.81
51.
87
Dylan RINGOT RINGOT BENOIT(50%), SAUVAGE ARIANE(25%), SAUVAG
VIVLAVIE UNE PRINCE
VIVLAVIE UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x PHEDRA DE BLONDEL by QUIDAM DE REVEL
8
72.25
52.
56
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
LE ROI DU COEUR DES COLLI
LE ROI DU COEUR DES COLLI BWP/Entier/BAI/2011/by VERDI x AMIRA VAN DE ACACIAHOEVE by CLINTON
8
74.35
53.
58
Gregory COTTARD (100%
BAMBINO DE FLOT
BAMBINO DE FLOT SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HOTESSE DES FLOTS by QYOU DE LONGVAUT
8
74.51
54.
41
Alexandra DERAMBURE HARAS DES BRUMES S.A.R.L.(100%)
CHRISCA DE THURIN
CHRISCA DE THURIN SF./Jument/ALEZAN/2012/by SCAREFACE DE MARS x QUAVALA DE THURIN by GIN FIZZ IV
8
76.08
55.
12
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
MON COUER
MON COUER OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by FOR THE MOON x MA BELLE by LUDWIG VON BAYERN
8
76.18
56.
89
Maxime ANQUETIN SPILLEMAECKER FRERES S.C.A.(100%)
HERO
HERO BWP/Entier/BAI/2007/by CARTIER VD HEFFINCK x AQUITA VAN'T BEUKENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
8
76.47
57.
59
Jerome HUREL ALKOR CONSEILS (50%), JEAN COELHO S.A.R.L.(50%)
VIAMDIOS D'AVRIL
VIAMDIOS D'AVRIL SF/Hongre/GRIS/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x DIOSAVRIL by FOL AVRIL
8
76.62
58.
94
Paul DELFORGE SCHLAPFER GOLL SUSANNE(100%)
CAIPIRINHIA DEJEANBEL
CAIPIRINHIA DEJEANBEL OLD/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x ANNETTI by BALOU DU ROUET
8
78.05
59.
99
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(75%), TALMA 2020 S.A.S.(25%)
CHAGALL DE TOSCANE
CHAGALL DE TOSCANE SF./Entier/BAI/2012/by NORTON D'EOLE x URSULA DE TOSCANE by OPIUM DE TALMA
8
78.09
60.
116
Audrey COUDRIN AC JUMPING COMPETITION (100%)
BLACK SWAN SPECIAL
BLACK SWAN SPECIAL SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SOMETHING SPECIAL 005 by SILVIO
8
78.15
60.
42
Franck CURTI (100%
BACCARA DU LUC
BACCARA DU LUC SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HELVETIE DU LUC by DOUBLE ESPOIR
8
78.15
62.
109
Arthur LE VOT
DIATINA
DIATINA
8
78.27
63.
95
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
8
79.15
64.
47
Bernard BRIAND CHEVALIER CHEVALIER JACQUES(100%)
ARAGON LA GARETTE Z
ARAGON LA GARETTE Z Z/Entier/BAI/2011/by AIR JORDAN x PENELOPE LA GARETTE by DOLLAR DELA PIERRE
8
79.16
65.
31
Valentine DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
AYADE DE SEPTON*HDC
AYADE DE SEPTON*HDC SBS/Jument/ALEZAN/2006/by WANDOR VAN DE MISPELAERE x NAIADE DE THIEUSIES by ALBION DU CHENE BRULE
8
79.68
66.
104
Emilie BUSSEREAU (100%
VENDETTA OZ
VENDETTA OZ SF./Jument/ALEZAN/2009/by NORMAN PRE NOIR x ELIKA DE VILLIER by RUBIS ROUGE
9
80.07
67.
63
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CONCERTO DE TERLONG
CONCERTO DE TERLONG SF./Entier/NOIR/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x RAPSODIE DE TERLONG by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
9
81.10
68.
50
Alice VANCRAYELYNGHE LEGROS CHRISTOPHE(50%), LEGROS GERARD(50%)
QUITO DU VILPION
QUITO DU VILPION SFA/Hongre/BAI/2004/by DIAMANT DE SEMILLY x HERMINE DU CHATEAU by BACUS DE NOUVOLIEU*HN
9
81.90
69.
117
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
VIGOR CC Z*LITIERE-CHEVAL.COM
VIGOR CC Z*LITIERE-CHEVAL.COM Z/Entier/GRIS/2012/by VERDI x CAREFULLY Z by CARTHAGO
9
81.99
70.
35
Caroline NICOLAS NICOLAS CAROLINE(100%)
ALIAS WATCH
ALIAS WATCH SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x WATCH ME DE REVE BOVENHOE by NABAB DE REVE
9
82.34
71.
4
Sylvain MISRAOUI BLANC ARMAND(100%)
BARAKA LOUVO
BARAKA LOUVO SF./Jument/BAI FONCE/2011/by QUINTUS D'09 x OLDING LOUVO by ZANDOR Z
10
101.67
72.
25
Alice VANCRAYELYNGHE MAYER MARINE(50%), PENASSE EDOUARD(50%)
ALESIA DU PRIEURE
ALESIA DU PRIEURE SF./Jument/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x PLANEUSE HISTORIQUE by DUC DU HUTREL
12
75.86
73.
64
Xavier HAZEBROUCQ (100%
CANIK VAN BOST Z
CANIK VAN BOST Z OES/Hongre/ALEZAN/2012/by x by
12
76.73
74.
65
Emilie PAILLOT CORDUANT CLAUDE(100%)
VIRGULE DU TOUNEY
VIRGULE DU TOUNEY SF./Jument/BAI/2009/by QUITE EASY x SYMFONIE DU TOUNEY by JAZZ BAND COURCELLE
12
77.58
75.
23
Mathieu LAMBERT (100%
CHUCK LOISEL
CHUCK LOISEL SF./Hongre/BAI/2012/by CANTURO*BOIS MARGOT x KASHMIR DE BETAIGNE by TRESOR DE CHEUX
12
77.87
76.
83
Paul LESCAILLET LESCAILLET S.A.R.L.(100%)
JABAB DES VALCES
JABAB DES VALCES BWP/Entier/BAI/2009/by NABAB DE REVE x SAUMUR by JOYRIDER
12
77.91
77.
43
Emeric GEORGE (100%
CARLA DU BANNEY Z
CARLA DU BANNEY Z Z/Jument/GRIS/2010/by CLINTISSIMO Z x RIME DU BANNEY by JAGUAR MAIL
12
79.02
78.
34
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
UR DE PELEBEN
UR DE PELEBEN SFA/Hongre/BAI/2008/by TOULON x KIALYS DE PRESLE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
12
79.18
79.
51
Thomas LAMBERT LE COMTE PASCAL(100%)
CREME DE QUIR ROYAL
CREME DE QUIR ROYAL SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by QUIR ROYAL LINIERE x NUISETTE LINIERE by OBJET D'ART
12
79.87
80.
52
Julien GONIN BOUGAULT BERTRAND(50%), GONIN JULIEN(50%)
CASH LULU D'AUBIGNY
CASH LULU D'AUBIGNY SF./Hongre/NOIR PANGARE/2012/by KANNAN x SUPER LULU D'AUBIGNY by QUIDAM DE REVEL
13
81.73
81.
72
Bernard BRIAND CHEVALIER LE FUSTEC ROLAND(100%)
APPYDAME DE RANCE
APPYDAME DE RANCE SF./Jument/BAI/2010/by QUPPYDAM DES HORTS x VESTA by DARCO
13
82.50
82.
114
Vincent BALLEUX
CAMARGUE DE HUS Z
CAMARGUE DE HUS Z
13
83.70
83.
103
Emilie BUSSEREAU VAN GYSEL JEAN(100%)
CHARLEKIJN VAN T ET L
CHARLEKIJN VAN T ET L SBS/Hongre/BAI FONCE/2008/by TOULON x JANA KAMIRA by CONTENDER
13
97.70
84.
32
Mahite FAGOT FAGOT PHILIPPE BERNARD(100%)
BOREALE D'ALBIZIA
BOREALE D'ALBIZIA SF./Jument/BAI/2011/by UNTOUCHABLE M x SINFONIE D'ALBIZIA by JAGUAR MAIL
16
79.05
85.
9
Armand DARRAGON DE LA VESQUERIE G.A.E.C.(100%)
BLUE EYES VESQUERIE
BLUE EYES VESQUERIE SF./Hongre/BAI/2011/by ALLEGRETO x MAGGY DE VESQUERIE by ROSIRE
16
79.41
86.
115
Vincent BALLEUX
H.
H.
16
79.86
87.
100
Juliette FALIGOT (100%
VERITE UNE PRINCE
VERITE UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x JUSTINE D'AURSAYE by ROSIRE
17
80.34
88.
2
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
17
96.06
89.
113
Vincent BALLEUX
CASSANDRE D'ICK
CASSANDRE D'ICK
18
84.17
90.
7
Amy DE PONNAT DE PONNAT AYMERIC(100%)
CIREMYA D'AZUR
CIREMYA D'AZUR SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by JARNAC x LOLITA by LANDJUNGE
18
84.99
91.
75
Alice VANCRAYELYNGHE MOREAU FRANCOISE(80%), BONAFONS JEROME(20%)
VULCAIN DE CHALUSSE
VULCAIN DE CHALUSSE SF./Hongre/ALEZAN/2009/by LANDO x IFRANE DE CHALUSSE by APACHE D'ADRIERS
18
103.70
92.
8
Antoine DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
RAVEL DU GRANIT
RAVEL DU GRANIT SFA/Hongre/BAI/2005/by CALVARO x ETNAELLE DE GREE by TIMORRAK DES ISLES*HN
20
75.43
93.
38
Xavier HAZEBROUCQ BERNARD AGATHE(48%), BERNARD SEBASTIEN(48%), BE
VULCANO DU MEIN
VULCANO DU MEIN CS/Hongre/BAI/2009/by ATLANTIC x JAVA DE LA REAUTE by VESONTIO DU MESNIL
20
77.00
94.
5
Alix RAGOT JUMPWITHMAX S.A.S.(100%)
CLEOPATRE D'ALLOU
CLEOPATRE D'ALLOU SF./Jument/ALEZAN/2012/by ECLAT DE LA PIERRE x NEMESIS VIEUX MOULIN by BOLERO DE BRECEY*HN
20
79.19
95.
49
Julien RENAULT TELLIER DIDIER(100%)
ADAGIO DU PLIX
ADAGIO DU PLIX SF./Hongre/BAI/2010/by GIO GRANNO x ISTRIA DU PLIX by NARCOS II
20
94.62
96.
97
Romane GARCIA GARCIA ROMANE(100%)
PHLOX
PHLOX SFA/Hongre/BAI CLAIR/2003/by JOHNNY BOY II x GODIVA DE MAY by VIRSTLY GEDE
21
96.99
107
Olivier ROBERT
VADROUILLE D'AVRIL
VADROUILLE D'AVRIL
RET
110
Arthur LE VOT
CRISTAL DE B'NEVILLE
CRISTAL DE B'NEVILLE
RET
6
Florian NOEL NOEL JEAN-FRANCOIS(100%)
CASAC DU THOT
CASAC DU THOT SF./Hongre/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x KALICYA DU THOT by ROSIRE
RET
16
Benedicte KOLNIK JUSTINE SCHOTSMANS E.U.R.L.(100%)
CAYENNE DE LA VIGNE
CAYENNE DE LA VIGNE SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x JALNA DU TACC by TALENT PLATIERE
RET
61
Dylan RINGOT PIROT LEONIE, 33%), RINGOT DYLAN, 33%), SAUVAGE
UNKA SENTON ANDYL
UNKA SENTON ANDYL SFB/Hongre/ALEZAN/2008/by NORTON D'EOLE x IDYLLE DE WARGNIES by MIRAGE D'UDON
RET
67
Alexandra DERAMBURE HARAS DES BRUMES S.A.R.L.(100%)
CELEBRITY EXPERIENCE
CELEBRITY EXPERIENCE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by DIARADO x ALMA by ARGENTINUS
RET
78
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
FLEURBELLE N
FLEURBELLE N KWPN/Jument/GRIS/2010/by HEARTBREAKER x ZAMANTHA by CAVALIER
RET
92
Loris CHAULIEU MOULIN BAPTISTE, 34%), MOULIN GERMAIN, LISTE ROU
APOLLON DU TRIO
APOLLON DU TRIO SF./Hongre/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x LOLITA DU GABION by DESIR DU CHATEAU
RET
1
Allan PACHA (100%
AS DES AS DU PARK
AS DES AS DU PARK SF./Entier/BAI/2010/by KANNAN x POESIE DU PARK by QUIDAM DE REVEL
WD
3
Alexis DEROUBAIX ALEXIS LIEVRE E.A.R.L.(100%)
CORTO DANFER
CORTO DANFER SF./Entier/GRIS FONCE/2012/by LE TOT DE SEMILLY x RUMEUR DU PLESSIS by CLINTON
WD
14
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
ZIEZO B
ZIEZO B KWPN/Hongre/BAI/2004/by LARINO x NUGATA by ANIMO
WD
21
Thierry LAMBERT Mme CHIES CHRISTINE(100%)
LATINA G
LATINA G BWP/Jument/GRIS/2011/by DER SENAAT 111 x CALYPSO by CALINO
WD
30
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN E.A.R.L.(100%)
RONJA
RONJA CH/Jument/BAI FONCE/2011/by CONTEUR x RANGA by CZANDOR
WD
46
Thierry LAMBERT SOARES CORALIE(66%), LISTE ROUGE E(17%), LAMBERT
CHACCATARA
CHACCATARA OLD/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x QUICK TARA by CENTO
WD
54
Julien ANQUETIN LE GOFF NEGOCE S.A.R.L.(100%)
TYPHON DE LA CENSE
TYPHON DE LA CENSE SFA/Hongre/GRIS/2007/by NARTAGO x GLYCINE DU PATIO by SUPER DE BOURRIERE
WD
71
Thierry LAMBERT LISTE ROUGE (100%)
VIOLETTE D'AMOUR
VIOLETTE D'AMOUR HOLST/Jument/BAI/2011/by CLARIMO x LACONDA II by LANDGRAF I
WD
80
Julien ANQUETIN MOLINARO FABIENNE(100%)
JOE VAN TERBEKE
JOE VAN TERBEKE BWP/Hongre/BAI/2009/by COOPER VD HEFFINCK x GINA ETR BEKE by WANDOR VAN DE MISPELAERE
WD
86
Louis PICHON PICHON MARTIN(100%)
QUIDAMS PRINZ
QUIDAMS PRINZ OLD/Entier/BAI FONCE/2006/by QUIDAM'S RUBIN x AGRATINA by GRANNUS
WD
93
Anna Maria POKRASZOV (100%
VLADIMIR DE BOSSEE
VLADIMIR DE BOSSEE SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by BORIS x OPALINE DES COSTIL by ELF D'OR
WD