bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre-Dame d'Estrées (FRA) | 06 - 09 July 2023

24 - Am 2 GP - VANS BARBOT

FFE Compet - 1.10m - Temps différé

Sunday, 09 July 2023
08:00
logo partenaires
Piste 2 La Prairie
Num Rider / Horse Horse
61
Miguel BLANCPAIN
GUCCI JIL
GUCCI JIL
62
Lucie DUSART
SUMMUM D'OSSAU
SUMMUM D'OSSAU
1
Mathilde GUETTIER
CASSY DE LANDEVES
CASSY DE LANDEVES
2
Roxane BEAUFILS
FLAMBOYANT D'ARM
FLAMBOYANT D'ARM
3
Manon FERRASSON
COPACABANA D
COPACABANA D
4
Celia BONOMI
APPLE DE TROTEVAL
APPLE DE TROTEVAL
5
Pierre Henri BERRIER
GENTHLEMAN
GENTHLEMAN
6
Marie LECOURT
BACARDI DE ROMBIES
BACARDI DE ROMBIES
7
Alizee MOREL
LORD FLORENTIN Z
LORD FLORENTIN Z
8
Eric ESTRIER
VESPUCCIO DESMATHINES
VESPUCCIO DESMATHINES
9
Louise MESSERLY
GHOST DE COMBRAILLE
GHOST DE COMBRAILLE
10
Manon BULTEL DUNET
HULTRACHIC DE CRIMANY
HULTRACHIC DE CRIMANY
11
Aristide LEJA
URANO ROYAL
URANO ROYAL
12
Victor LEBRUN
HISTOIRE DE LABASTIDE
HISTOIRE DE LABASTIDE
13
Jade TRIBOUILLARD
GATSBY DES ARILLES
GATSBY DES ARILLES
14
Stephanie BUREAU
ARMORE DU CHATILLON
ARMORE DU CHATILLON
15
Anais CADOUOT
GA BOND DU FIGUIER
GA BOND DU FIGUIER
16
Anne Charlotte MAUGER
HGINGA
HGINGA
17-HC
Timothee BOST
GUINEA DU BATTAN
GUINEA DU BATTAN
18
Marie Flore MONNIER
FAUVETTE DU GRAND PRE
FAUVETTE DU GRAND PRE
19
Marine LE MEIL
UCHAWAK DE LOJOU
UCHAWAK DE LOJOU
20-HC
Loriane DILASSER
HARRY DU FRESNE
HARRY DU FRESNE
21
Delphine BORDERIE
GIRALDA
GIRALDA
22
Maxime AUPETIT
BRIDGET FRIVOLE
BRIDGET FRIVOLE
23
Servane HARDY
BRISEIS DU FRENE
BRISEIS DU FRENE
24
Marie Anne FAVIER
DJACK
DJACK
25
Claire LE BOUDEC
DARY
DARY
26
Yves LEGOUT
TERRANO
TERRANO
27
Agnes KOUBI
TWEED DE SOIE
TWEED DE SOIE
28
Mehdi KHABOURI
FASTOCHE ST VINCENT
FASTOCHE ST VINCENT
29
Marie Helene ROSSION
VALLICA
VALLICA
30-HC
Theo LEMARRE
I VE A DREAM DES MAS
I VE A DREAM DES MAS
31
Salome MARCHAND
EVEREST DES FIEFS
EVEREST DES FIEFS
32
Maeva TOUZET
HALLY BLUE GP DUBOISMADAM
HALLY BLUE GP DUBOISMADAM
33
Margot THIEFFRY PARPAILLON
BAYAJA DES CARMILLES
BAYAJA DES CARMILLES
34
Marie Sarah GOUHIER HERON
FLOTILLE DU THEIL
FLOTILLE DU THEIL
35
Morane MOUETTE
TAMARA D'ARCLAIS
TAMARA D'ARCLAIS
36
Clemence MAURER
PELE VD ROLLEBEEK
PELE VD ROLLEBEEK
37
Mellony QUERREC
BALE DE VAYRIE
BALE DE VAYRIE
38
Anne Claire DESSON
ESTCETOICHERI BOB
ESTCETOICHERI BOB
39
Laurie TAN
ROMA OF COCO
ROMA OF COCO
40
Laure HUARD
FAN L'AIR DE BILLY
FAN L'AIR DE BILLY
41
Anne Claire LEFRANCOIS
GOTHA DE L'ABBAYE
GOTHA DE L'ABBAYE
42
Marion BATTESTI
UNISON
UNISON
43
Eleonore LEJA
GOLDEA L'EPINE NOIRE
GOLDEA L'EPINE NOIRE
44
Lhea CASEAU
GRIBOUILLE JURASSIENNE
GRIBOUILLE JURASSIENNE
45
Jean Francois LE COULS
GERALDINIO
GERALDINIO
46
Camille BALCON
BRAVOURE DU PORT
BRAVOURE DU PORT
47
Anne Claire MONTEMBAULT
NOVA D'EXCELLE Z
NOVA D'EXCELLE Z
48
Romane HAUTOT
QUATTRO VAN HET HOOGEINDE
QUATTRO VAN HET HOOGEINDE
49
Margaux CHOURAQUI
GLORY AU HEUP
GLORY AU HEUP
50
Anne Sophie TURPIN
ARC EN CIEL DU CORDEL
ARC EN CIEL DU CORDEL
51
Yves LEGOUT
BLACK DE BELGARDE
BLACK DE BELGARDE
52
Agnes KOUBI
DEVINETTE DE LA ROQUE
DEVINETTE DE LA ROQUE
53
Mehdi KHABOURI
INVICTUS OUISTREHAM
INVICTUS OUISTREHAM
54
Marie Helene ROSSION
BROUTILLE DES COTEAUX*ROUGE BOIS
BROUTILLE DES COTEAUX*ROUGE BOIS
55-HC
Theo LEMARRE
CLEO DE WILL Z
CLEO DE WILL Z
56
Marie PERROUD
VELVET DU VAL GUERARD
VELVET DU VAL GUERARD
57
Caroline TONELLI
URTHAGO DE NAELLE
URTHAGO DE NAELLE
58
Marine GODIN
CITY DE LA HENNERIE
CITY DE LA HENNERIE
59-HC
Etienne LENOT
DYBELLA DE LA RAPEE
DYBELLA DE LA RAPEE
60
Agathe MARTEL
TOP DE PREUILLY
TOP DE PREUILLY