bandeau événement

Concours de Dressage | Equivallée

Cluny (FRA) | 19 - 21 May 2023

Epreuve 56 - Stof

FFE Compet - Amateur 2 A

Sunday, 21 May 2023
16:55
logo partenaires
Route 71
Judges
flag
E: Isabelle LEFRANC
flag
C: Patrick WILLI
flag
M: Rodolphe VIALLET
Order Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Lucile SCHUMMER SCHUMMER LUCILE(100%)
MALETILHA
MALETILHA LUS/Entier/GRIS/2016/by FORO x FIVELA by VIRIATO SDS
16:55
2
2
Lorna ARMSTRONG BONNET SOPHIE(100%)
FIFTY SHADE BOISDORE
FIFTY SHADE BOISDORE OC/Jument/NOIR/2015/by VADERETRO BOIS DORE x GAZELLE DE BONVIN by VELOUTAIN DU ROUET*HN
17:03
3
3
Justine FAUDEL FAUDEL JUSTINE(100%)
LICORNE
LICORNE LUS/Jument/GRIS FONCE/2015/by QUALIFICADO MAC x BALEIA II OGC by MANILHA MMT
17:11
4
4
Cecile CHAUVIN LISTE ROUGE (100%)
HOFFNUNG DES BRIANDES
HOFFNUNG DES BRIANDES TRAK/Jument/BAI/2012/by DISTELZAR x HERZEL DES BRIANDES by FINLEY M
17:19
5
5
Margaux TONADRE TONADRE MARGAUX(100%)
HAUTBOIS DE COTTE
HAUTBOIS DE COTTE PS/Hongre/BAI/2017/by KITKOU x A COTE DE COTTE by NICKNAME
17:27
6
6
Isabelle DAREUX BELVEGUE DAREUX ISABELLE(100%)
EN EX VOTO BEL'AIR
EN EX VOTO BEL'AIR PFS/Entier/GRIS/2014/by VOLUPTO DES BOURDONS x ADRENALINE BEL'AIR by FORBAN PONDY
17:35
7
7
Amandine DALMAS DALMAS AMANDINE(50%), ROBERT CLEMENT(50%)
HEAVEN FLEYSETS
HEAVEN FLEYSETS OC/Jument/BAI FONCE/2017/by PIAFE CEN x TARAKAIBA DUA by DE NIRO
17:43
8
8
Josseline SEGUIN SEGUIN JOSSELINE(100%)
RED TOUCH ENVERBONNE
RED TOUCH ENVERBONNE AACR/Jument/BAI/2005/by ULTRA DE ROUHET x TOUCH OF CLASS by NADIR
17:51
BREAK
9
9
Lena CHAUTAGNAT CHAUTAGNAT LENA(100%)
ANDROSACE
ANDROSACE SF./Jument/BAI/2010/by QUINOTO BOIS MARGOT x OBSIDIENNE DE MARIGNY by FIDJI DU FLEURY
18:09
10
10
Jerome LEBON LEBON JEROME(100%)
BREENA KERNAT
BREENA KERNAT SF./Jument/BAI/2011/by JAGUAR MAIL x MANEGE CORFEUIL by GAUGUIN DE LULLY
18:17
11
11
Laurence SAINT JEAN SAINT-JEAN LAURENCE(100%)
CICERO D'ARX
CICERO D'ARX OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2014/by DAILY DEAL x FELDGOLD by CHRIST
18:25
12
12
Lou MEYET LISTE ROUGE (100%)
HOFFNUNG DES BRIANDES
HOFFNUNG DES BRIANDES TRAK/Jument/BAI/2012/by DISTELZAR x HERZEL DES BRIANDES by FINLEY M
18:33
13
13
Caroline CIMETIERE LISTE ROUGE (100%)
ESMERALDA DU VIGNEAU
ESMERALDA DU VIGNEAU PRE/Jument/GRIS/2014/by QUEMADOR ER x VENTISCA ER by ALIADO IV
18:41
14
14
Thais DUBOZ CHAIZE BRUNO(100%)
NARCOS DE BLIGNYS
NARCOS DE BLIGNYS SHA/Entier/ALEZAN CRINS LA/2012/by GAZAL GOLYO x NOOMI by JEREMIAS
18:49
15
15
Mathilde FOVEAU FOVEAU VANESSA(100%)
NELSON D'ELISA
NELSON D'ELISA OLD/Hongre/NOIR/2016/by NEGRO x ELEKTA by HIS HIGHNESS
18:57
16
16
Virginia BONAUD LISTE ROUGE (100%)
BOHEMIA DE JAS
BOHEMIA DE JAS LUS/Jument/GRIS/2011/by SUESTE SS x PINTA TROIS COMMUNES by INDULTO JMG
19:05