bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Le Mans (FRA) | 06 - 08 March 2020

39 - Reverdy

Amateur Elite Préliminaire

Saturday, 07 March 2020
17:15
Grand Hall
Judges
flag
H: Joseph BAUD
flag
E: Jean-Pierre TULOUP
flag
C: Etienne MAIRE
flag
M: Marie-Paule LEONARD
flag
B: Andree BODEAU
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Marion HENN Mme HENN MARION(100%)
BARCA GIH
BARCA GIH WESTF/Jument/ALEZAN/2012/by BOROWSKI x WIENNA GIH by WEYDEN
17:15
2
2
Catherine PERICHON TAMAGNINI LAURENCE(100%)
QRYSTAL D'ART
QRYSTAL D'ART CS/Entier/BAI FONCE/2004/by WELTART x AMOROSA VD KEMPENHOEVE by DREAM OF GLORY
17:23
3
3
Anne Solene HERVE ECOLE EQUITATION DE GUERLOGODEN E.A.R.L.(100%)
LEADER DU LOING
LEADER DU LOING HAN/Hongre/BAI/2006/by LAURENTIO x DEIKE by DE NIRO
17:31
4
4
Delphine CORPET CORPET DELPHINE(100%)
FUEGO
FUEGO OES/Entier/BAI/2010/by ALTIVO SQT x BONECA by
17:39
5
18
Camille FLAMENT DANEY GUYLENE(100%)
LIFE'S GOOD ASTOLA
LIFE'S GOOD ASTOLA BWP/Entier/GRIS/2011/by SAN AMOUR x DI MONTANA by DIORELLO
17:47
6
6
Monika ZASS LAWINSKA ZASS-LAWINSKA MONIKA(100%)
RENOIR
RENOIR HAN/Entier/NOIR/2005/by ROTSPON x DE NIKITA by DE NIRO
17:55
7
7
Laureen ROGER ROGER LAUREEN(100%)
FURSTINE LA ROGERET
FURSTINE LA ROGERET OLD/Jument/NOIR PANGARE/2011/by FURSTENBALL x CELINE by SANDRO HIT
18:03
8
8
Berengere FELTZ FELTZ BERENGERE(100%)
TOPAZE DE LAUTURE
TOPAZE DE LAUTURE SFA/Jument/BAI/2007/by KARAMEL DE LAUTURE x KIEVA DE LAUTURE by RAPPORT 2
18:11
9
9
Marie Line SCHAULY SCHAULY MARIE-LINE(100%)
CASSANDRA DU HANS
CASSANDRA DU HANS OLD/Jument/NOIR/2008/by HOFTANZ x CASSUNDA by SUNNY BOY
18:19
BREAK
10
10
Germain LE GOFF BLOND DELVILLE FREDERIQUE(100%)
EVERY DAY A KING
EVERY DAY A KING KWPN/Hongre/BAI FONCE/2009/by HAMLET x KILA by GERVANTUS
18:37
11
11
Laura BEYER BEYER LAURA(100%)
QUOUQUI DE JUDRE
QUOUQUI DE JUDRE SFA/Hongre/ALEZAN/2004/by DAKAR V x IMAGE DE JUDRE by TANCARVILLE
18:45
12
12
Maelle GOSSET DIVISIONALI ANNE(100%)
CHAKIRO 4
CHAKIRO 4 HOLST/Hongre/BAI/2003/by CONTENDRO x KIRA by LEANDRO
18:53
13
13
Caroline HASCOET HASCOET CAROLINE(50%), HASCOET LOIC(50%)
ROYAL DI
ROYAL DI PS/Jument/NOIR PANGARE/2010/by MAMOOL x RUE RIVOLI by DASHING BLADE
19:01
14
14
Valerie HERVE HERVE JEAN-MARC(100%)
SIRIUS DE L'HERM
SIRIUS DE L'HERM SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by CIEL D'ESPOIR x HEVEA DU MOULIN by BICIAS DE STE HERMELLE
19:09
15
15
Emmanuelle BOUTIN M. BOUTIN STEPHANE(100%)
BY DE NIRO D'HERBORD
BY DE NIRO D'HERBORD SF./Hongre/NOIR/2011/by DE NIRO x HOZANNE D'HERBORD by LAEKEN
19:17
16
16
Sophie BROUCKE BROUCKE SOPHIE(100%)
REGENCY
REGENCY OLD/Jument/BAI FONCE/2006/by RUBIN ROYAL x DOLCE VITA by DONNERHALL
19:25
17
17
Aurelie RABER RABER AURELIE(100%)
EXTRAVAGANT K
EXTRAVAGANT K KWPN/Hongre/BAI FONCE/2009/by SIR OLDENBURG x PERCY K by HAMLET
19:33
BREAK
18
19
Serena POUCET LISTE ROUGE (100%)
EAU DE VIE DU LOING
EAU DE VIE DU LOING HAN/Hongre/NOIR PANGARE/2008/by EARL x WHOOPI by WOLKENTANZ
19:59
19
20
Yannick MOREAU MOREAU FANNY(100%)
SAHARA LH
SAHARA LH HAN/Jument/ALEZAN/2010/by SIR DONNERHALL x WALDFEE II LH by WAIKIKI
20:07
20
21
Cecile BARRAUD LISTE ROUGE A(90%), LISTE ROUGE TY(5%), LISTE ROUG
TOXIC
TOXIC WESTF/Hongre/NOIR/2007/by ROSENTAU x PAMELA by CORIANDER
20:15
21
22
Beatrice KREMER DIVISIONALI ANNE(100%)
STUPENDO
STUPENDO OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by SIR DONNERHALL x RUBINETTE by RUBINSTEIN
20:23
22
23
Guillaume CORDIER CHATEAU LAMOTHE S.C.E.A.(100%)
ROMAZZINO
ROMAZZINO HAN/Hongre/BAI FONCE/2005/by ROSARIO x NATIELLA by NATIELLO
20:31
23
24
Corinne THILL LISTE ROUGE (100%)
LOTHIE DE MESILLE
LOTHIE DE MESILLE HAN/Jument/BAI/2004/by LONDONDERRY x CORA by CONSUL
20:39
24
25
Sophie LEBAN GROSSE DANIEL(100%)
BIQUEIRO
BIQUEIRO LUS/Entier/NOIR PANGARE/2006/by QUENTE OI x IRENE PS by RISCADO OCO
20:47
25
26
Anne Claire DENEVE NEVE ANNE-CLAIRE DE(100%)
SALINA S
SALINA S HAN/Jument/NOIR PANGARE/2007/by SANDRO HIT x LADY DIAMOND by LONDONDERRY
20:55
26
27
Pierre BAISSUS ELEVAGE DES BAISSES (100%)
ARAGONES
ARAGONES LUS/Entier/GRIS/2005/by REMO QD x QUEIMADA by AJAX II CNA
21:03