bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Finale

Saint-Lô (FRA) | 01 - 03 December 2022

8 - Pro 3 Grand Prix - La Cavalière de l'Impossible - ISUZU

GN CSO - 1.25m - Temps différé - 2,000.00€

Friday, 02 December 2022
15:45
logo partenaires
Hall Pôle Hippique
Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
31
Nicolas DOS SANTOS
GALANTE DU MILON
GALANTE DU MILON
32
Nicolas DOS SANTOS
DALLAS SAINT SIMEON
DALLAS SAINT SIMEON
1
Clement FORTIN LEVALLOIS RICHARD(100%)
CAPTAIN SEMILLY
CAPTAIN SEMILLY SF./Entier/GRIS/2012/by NARTAGO x EBENE DE SEMILLY by LE TOT DE SEMILLY
2
Julien FREMICOURT FREMICOURT JULIEN(100%) / SELLE FRANCAIS
EASY H
EASY H SF./Hongre/ALEZAN/2014/by KANNAN x HERA DE LA ROQUE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
3
Pauline LEBRANCHU LEBRANCHU JEAN(10%), LEBRANCHU PAULINE(90%)
OBELIX GESMERAY
OBELIX GESMERAY PFS/Hongre/ALEZAN/2002/by KANTJE'S RONALDO x REMIZ by GALWAY DE LA DIVE
4
Clemence ANGOT ANGOT JOELLE(100%)
DANDY DE GRANDRY
DANDY DE GRANDRY SF./Hongre/BAI/2013/by TOP GUN SEMILLY x MELISSA SILVA by PRINCE D'INCOVILLE
5
Jerome AMRAM LISTE ROUGE (100%)
BOREAL SOLIER
BOREAL SOLIER SF./Entier/BAI/2011/by ALLIGATOR FONTAINE x AVENTURE II by JALISCO B
6
Elliot SOUSTER ROMANE BLANC CAVALIERE RBC Association(100%)
HIGH 5 S
HIGH 5 S HOLST/Entier/GRIS/2015/by VAGABOND DE LA POMME x Z QUOOL CAT by QUIDAM DE REVEL
7
Regis BOUGUENNEC EGGERT CAROLINE(100%)
CITTY CAT PJ
CITTY CAT PJ HAN/Jument/BAI/2013/by CADOR x CAT CANADIA PJ by CLINTON
8
Jean Francois FILATRIAU MAUGER FRANCIS(100%)
GLOIRE DE L'OLIVIER
GLOIRE DE L'OLIVIER SF./Jument/ALEZAN/2016/by ANDIAMO SEMILLY x UNISTOIREDESFONTAINES by MERCREDI DE MARS
9
Laure SCHILLEWAERT LECUYER SOPHIE(100%)
GINGER CHIANTI
GINGER CHIANTI SF./Jument/ALEZAN BRULE/2016/by TINKA'S BOY x JAMINA DE LIVOYE by CAMEE D'OR
10
Gaetan POIDVIN MARBLESIENNE S.C.E.A.(100%)
FINE FLEUR
FINE FLEUR SF./Jument/BAI/2015/by ARMITAGES BOY x MAHATMA DE MARS by CABDULA DU TILLARD
11
Caroline MARC MARTIN MARC MARTIN VINCENT(100%) / Julien MESNAGE 50450 LE MESNIL VILLEMAN (FRA)
UNCRAC DU JORET
UNCRAC DU JORET SFA/Hongre/GRIS/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x ELZA DU JORET by UROUS*HN
12
Gerald BRAULT LEVALLOIS RICHARD(100%)
FIGHTER SEMILLY
FIGHTER SEMILLY SF./Entier/BAI/2015/by BISQUET BALOU C VD MISPEL x SANTANA SEMILLY by LE TOT DE SEMILLY
13
Emma GAY LE BRETON LISTE ROUGE (100%)
COP COPINE BHS Z
COP COPINE BHS Z Z/Jument/BAI/2013/by CASTELINO VAN DE HELLE x IMPALA DWERSE HAGEN by VA VITE
14
Axelle LAGOUBIE ARDEL S.A.R.L.(100%)
DENFER DE LA FOLIE
DENFER DE LA FOLIE SF./Entier/BAI/2013/by NUMERO UNO x QU'UNE FOLIE by CALVARO
15
Alexis BONNARD COFFIN ANNABELLE(100%)
URSCHULA CORIANA
URSCHULA CORIANA OES/Jument/AUBERE/2015/by CORIANO CARTHAGO x UGANDA by PARAMOUNT
16
Fabrice SCHMIDT MERCIER CAMILLE(100%)
FUN DE MOENS
FUN DE MOENS SF./Entier/BAI FONCE/2015/by CONTENDRO x QUETCH DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
17
Frederico FONSECA NOTTEAU E.A.R.L.(50%), BARRAUD BRUNO(50%)
FLAPPY DE LAIRAUD
FLAPPY DE LAIRAUD SF./Entier/BAI/2015/by CONTENDRO x SCOTLANDE D'EN HAUT by FOR PLEASURE
18
Youri TROTEREAU TROUSSET CAPUCINE(100%)
FELIX NOLIMIT
FELIX NOLIMIT SF./Hongre/BAI/2015/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ORIENTALE STAR by ROSIRE
19
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON LEVALLOIS ERIC(50%), JP STABLES E.A.R.L.(50%)
GANGSTER DE BEAUFOUR
GANGSTER DE BEAUFOUR SF./Hongre/BAI/2016/by DIAMANT DE SEMILLY x ULA DE BEAUFOUR by MIAMI DE SEMILLY
20
Charles HUBERT CHICHE BREPSON MARINE(100%)
GRAZIELLA DES ISLES
GRAZIELLA DES ISLES SF./Jument/ALEZAN/2016/by UTDIEZ DES ISLES x ALCINA DES ISLES by GALOPIN DU BOELE
21
Abdoulay SOW ARATA GRAZYNA(100%)
CYBELE ARDENTE
CYBELE ARDENTE SF./Jument/ALEZAN/2012/by MESSIRE ARDENT x SISSI DE CAVILLY by HURLEVENT DE BREKA
22
Clement FORTIN LEVALLOIS RICHARD(100%)
GOOD MOOD SEMILLY
GOOD MOOD SEMILLY SF./Jument/BAI/2016/by KANNAN x BETTY BOOP SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
23
Julien FREMICOURT HERVIEU ANTOINE(100%)
BETTY DU MESNILDOT
BETTY DU MESNILDOT SF./Jument/BAI/2011/by VERT ET ROUGE x NANA DU MESNILDOT by GRENAT DE GREZ
24
Pauline LEBRANCHU MERLET DONATIEN(100%)
ECU DE PEPINVAST
ECU DE PEPINVAST SF./Entier/BAI/2014/by CANTURO x NADINE DE PEPINVAST by ARPEGE PIERREVILLE
25
Clemence ANGOT ANGOT JOELLE(100%)
ESSIDJA DE KERGANE
ESSIDJA DE KERGANE SF./Jument/BAI/2014/by QUINOTO BOIS MARGOT x BELLAMONA DE KERGANE by GOLD DE BECOURT
26
Jerome AMRAM ECURIES DE BASSENEVILLE E.A.R.L.(50%), LISTE ROUGE E(50%)
EXPERT PREVOTEE
EXPERT PREVOTEE SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x FAUVETTE DE GREE by HURLEVENT
27
Elliot SOUSTER LISTE ROUGE R(50%), LEVY PATRICIA(50%)
FINLEY NEW WORLD
FINLEY NEW WORLD SF./Hongre/BAI/2015/by CONTENDRO x USHAS DES PLAINS by DIAMANT DE SEMILLY
28
Regis BOUGUENNEC EQUIDIS S.C.E.A.(100%)
QUOTE FOR PLEASURE HPE
QUOTE FOR PLEASURE HPE BWP/Jument/BAI/2016/by FOR PLEASURE x BE LUCKY M by QUIDAM DE REVEL
29
Jean Francois FILATRIAU GOBE PATRICK(50%), MOTUS VERONIQUE(50%)
GERSHWIN DROMELLE
GERSHWIN DROMELLE SF./Hongre/BAI/2016/by DIAMANT DE SEMILLY x UTINAM DROMELLE by LIMBO
30
Laure SCHILLEWAERT HAMCHO AYA(100%)
PREMIER VD DONKHOEVE
PREMIER VD DONKHOEVE BWP/Entier/ALEZAN/2015/by JAMAL VD HEFFINCK x ETHICA VD DONKHOEVE by BAMAKO DE MUZE