bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Finale

Saint-Lô (FRA) | 01 - 03 December 2022

5 - Pro 1 FFE - Saint Lô Agglo - Equin Normand

GN CSO - 1.45m - Barème A au chrono - 10,000.00€

Friday, 02 December 2022
19:45
logo partenaires
Hall Pôle Hippique
Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%) / Nelissen Ludo
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
2
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(30%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%)
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
3
Axelle LAGOUBIE CHEVALIER JACQUES(100%)
ARAGON LA GARETTE Z
ARAGON LA GARETTE Z Z/Entier/BAI/2011/by AIR JORDAN x PENELOPE LA GARETTE by DOLLAR DELA PIERRE
4
Reynald ANGOT HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%) / M. YVES LIPPENS 99 (FRA)
MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC
MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC BWP/Hongre/BAI/2012/by CICERO Z x CACHAREL Z by CUMANO
5
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
DORIS PLATIERE
DORIS PLATIERE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
6
Cedric HUREL MIET VALERIE(100%)
J.
J. KWPN/Entier/NOIR MELANGE/2014/by MONTENDER x CAIGRADE by MR BLUE
7
Youri TROTEREAU HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
DANAE DE VAINS
DANAE DE VAINS SF./Jument/BAI FONCE/2013/by CORLAND x OBLIGEE DE VAINS by ALLEGRETO
8
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%) / Joel CARRE 08240 HARRICOURT (FRA)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
9
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%) / Holzeder
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
10
Theo LEMARRE LEMARRE CHRISTOPHE(100%) / M. Christophe LEMARRE 58240 CHANTENAY ST IMBERT (FRA)
ADAGE DU VERNAY
ADAGE DU VERNAY SF./Entier/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x TEMLAVIE DU RONDEAU by TREASURE Z
11
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%) / Frederic LECONTE 50680 CERISY LA FORET (FRA)
ARTISTE DE L'ABBAYE
ARTISTE DE L'ABBAYE SF./Entier/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
12
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%) / HELENE AMAR & S.C.E.A. HARAS DU VAL HENRY
ELEKTRA DU VAL HENRY
ELEKTRA DU VAL HENRY SF./Jument/ALEZAN/2014/by PRESIDENT x QUINOA DE LA BARRE by DIAMANT DE SEMILLY
13
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%) / E.a.r.l. ELEVAGE RUMEL 78125 POIGNY LA FORET (FRA)
CAPTAIN RUMEL
CAPTAIN RUMEL SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by VAGABOND DE LA POMME x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
14
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
CANITO DU MO
CANITO DU MO SF./Entier/ALEZAN/2012/by OGANO SITTE x V'I'P DU MO by CASSINI II
15
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(40%)
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
16
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%) / M. PETER WAUTERS 99 (FRA)
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
17
Mathieu BILLOT ECURIE BILLOT S.C.E.A.(25%), BATAILLER SERGE(50%), ECURIE MATHIEU BILLOT E.A.R.L.(25%)
EYRIA STE HERMELLE
EYRIA STE HERMELLE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UPERCUT KERVEC x BORGIA STE HERMELLE by VARGAS DE STE HERMELLE
18
Romain BOURDONCLE HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
DALI D'ELLE
DALI D'ELLE SF./Entier/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x HISTOIRE D'ELLE by JALISCO B
19
Franck CURTI ESTELLE BREEDING S.C.(100%) / S.a.r.l. HARAS DE HUS 44390 PETIT MARS (FRA)
CAFEINE DE HUS Z
CAFEINE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2011/by COSINHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
20
Alice VANCRAYELYNGHE AMBRE S.A.R.L.(100%) / Nicolas DELMOTTE 59148 FLINES LEZ RACHES (FRA)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
21
Axelle LAGOUBIE MEZARD SPORTS S.C.(100%) / Bernard Pierre LE COURTOIS 61390 BRULLEMAIL (FRA)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
22
Reynald ANGOT THOBOIS HERVE(90%), ANGOT FLORIAN(10%) / Stephane CHALIER 15250 NAUCELLES (FRA)
CHROME D'IVRAIE
CHROME D'IVRAIE AA/Entier/BAI/2012/by JARNAC x LOA DE PETRA by TIGRIS
23
Benjamin DEVULDER LISTE ROUGE (100%)
CALLISTO DE L'EXTASE
CALLISTO DE L'EXTASE SF./Entier/BAI/2012/by DIARADO x FINE CUP DU GISORS by JALISCO B
24
Cedric HUREL AXION S.A.S.U.(100%)
CASTOR D'HEM*HORSYCOACH
CASTOR D'HEM*HORSYCOACH SF./Entier/ALEZAN/2012/by READY BOY DES FORETS*HN x UNIQUE DES FORETS by RICHEBOURG
25
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE I(55%), LISTE ROUGE E(45%) / ANTONIUS RECKMANN
CARINA EDA
CARINA EDA WESTF/Jument/BAI FONCE/2012/by CONTHARGOS x CORONA by CORLANDO
26
Laurent GOFFINET HARAS DE LACKE E.A.R.L.(100%) / E.a.r.l. HARAS DE LACKE 14130 ST BENOIT D HEBERTOT (FRA)
ABSOLUT DE LACKE
ABSOLUT DE LACKE SF./Hongre/GRIS/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x REINE DE KERGLENN by PARCO
27
Dylan RINGOT GENESTE GUILLAUME(100%)
CRONOS D'ELLE
CRONOS D'ELLE SF./Entier/BAI FONCE/2012/by CONRAD x STARLETTE D'ELLE by DOLLAR DU MURIER
28
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN