bandeau événement

Longines Equita Lyon

Lyon (FRA) | 26 - 30 October 2022

3 - Finale Indoor 6 ans - 1ère épreuve

SHF - Temps différé

Wednesday, 26 October 2022
12:15
logo partenaires
Equita Jump
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
14
Julie Anne VERNEUIL LISTE ROUGE .(50%), M HORSE RACING S.A.R.L.(50%)
GABBANA DE LESSAC
GABBANA DE LESSAC SF./Jument/ALEZAN/2016/by ELDORADO DE HUS x CHANEL DE LESSAC by PRESIDENT
0
37.74
2.
13
Fabien DEBOST DENIZET GILLES(100%)
GARANCE DE VIZY
GARANCE DE VIZY SF./Jument/GRIS/2016/by WINDOWS VH COSTERSVELD x LLIONA DE VIZY by BRANDY DE LA COUR
0
38.89
3.
12
Louis WOOD SILVIA SOCIETA AGRICOLA SRL VILLA(100%)
GRIOTTE DE LA HAYE
GRIOTTE DE LA HAYE SF./Jument/BAI/2016/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x URSULINEDELAHAYE by LUCCIANNO*HN
0
39.02
4.
11
Sofian MISRAOUI DE LESCAZES ATHINA(100%)
GIGOLO DU BARROIS
GIGOLO DU BARROIS SF./Hongre/ALEZAN/2016/by ELVIS TER PUTTE x OMBLINE D'ARGONNE by FLIPPER D'ELLE
0
43.19
5.
5
Alexandre RIBES RIBES ALEXANDRE(50%), L'EPERON DES CRETES E.A.R.L.(50%)
GERFAUT DES ORCETS
GERFAUT DES ORCETS SF./Hongre/BAI/2016/by BORIS x QUALIOPE DES ORCETS by LE TOT DE SEMILLY
0
43.77
6.
1
Julie Anne VERNEUIL H-JUMPING SA (100%)
GLORIA DES JONCS
GLORIA DES JONCS SF./Jument/BAI FONCE/2016/by CONTENDRO x BELLA DES JONCS by DIAMANT DE SEMILLY
0
44.14
7.
2
Marine BLONDET LISTE ROUGE (100%)
GUIMAUVE DE YOUGUETTE
GUIMAUVE DE YOUGUETTE SF./Jument/GRIS/2016/by PADOCK DU PLESSIS*HN x VIOLETTE FRIVOLE by MAGIC DES MIELLES
0
44.49
8.
10
Baptiste BOHREN DE BAIMONT E.A.R.L.(100%)
GOLD STAR DE BAIMONT
GOLD STAR DE BAIMONT SF./Hongre/BAI/2016/by MYLORD CARTHAGO*HN x STAR DE BAIMONT by JEFF D'OR
0
44.71
9.
4
Gregoire HERCELIN LE NOIR FRANCK(100%)
GIFT DES LUNES
GIFT DES LUNES SF./Jument/NOIR PANGARE/2016/by WINDOWS VH COSTERSVELD x VECTRA DE LA ROQUE by KANNAN
0
45.28
10.
6
Christophe HUREL DE MALVOISINE E.A.R.L.(100%)
GALEJADE SINE
GALEJADE SINE SF./Jument/ALEZAN/2016/by NERVOSO x ROSEBUD SINE by PALESTRO II
4
43.27
11.
8
Mikael POUGEON MARMONNIER NICOLAS(100%)
GOLD UNICORN DE LEDEN
GOLD UNICORN DE LEDEN SF./Jument/BAI/2016/by CATCHAR MAIL x NAIADE DE L'EDEN by KANNAN
5
48.14
12.
9
Yannick NAUD BAGDJIAN JENNIFER(100%)
GOSPEL DE LA CENSE
GOSPEL DE LA CENSE SF./Hongre/BAI FONCE/2016/by UP TO YOU*GFE x CANTATE ST LOISE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
44.18
13.
7
Mathieu DUROSIER CENTRE EQUESTRE DES DENIZONS E.A.R.L.(50%), LECHEVER PATRICK(50%)
GATCHAR DE CORBOU
GATCHAR DE CORBOU SF./Entier/BAI/2016/by CATCHAR MAIL x BERGERIE DE CORBOU by COROFINO*GFE
8
44.88
14.
3
Armel CHALIER OSMONT LUZ DORIS(100%)
GRACIEUX D'OSMONT
GRACIEUX D'OSMONT SF./Entier/ALEZAN CRINS LA/2016/by JADIS DE TOSCANE x TILLIA DU LOIR by JUS DES FONTAINES
10
45.24