bandeau événement

Longines Equita Lyon

Lyon (FRA) | 26 - 30 October 2022

1 - Pro 2 Grand Prix - Lambey

Grand National - 1.30m - Barème A au chrono - 4,000.00€

Wednesday, 26 October 2022
10:05
logo partenaires
Equita Jump
Order Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
153
Olivier PERREAU
FLORE DES CABANES
FLORE DES CABANES /-//0/by x by
2
123
Veronique M DANTON DANTON MATHILDE(100%)
CAMBIASSO DE KREISKER
CAMBIASSO DE KREISKER SF./Hongre/Bai/2012/by CONRAD x SHIREL DE KREISKER by DIAMANT DE SEMILLY
3
179
Frederic SONNTAG MALL JEROMINE(100%)
OLIVER S ET T
OLIVER S ET T BWP/Hongre/Gris/2014/by BIENNO VAN HET SONNISHOF x TIAMO Z by TOSHI
4
99
Cedric HUREL CHOQUARD ERIC(100%)
ROYAL DESTINEE
ROYAL DESTINEE SFA/Hongre/Bai/2005/by QUIDAM DE REVEL x COREANE D'ETENCLIN by LAMA DES LANDES
5
19
Hugo CARLET CARLET OLIVIER(50%), CARLET SANDRINE(50%)
FANY DE LA VAULX
FANY DE LA VAULX SBS/Jument/Alezan/2011/by MALITO DE REVE x TACKEL CHAVANNAISE by ORLANDO
6
67
Claire FONTANEL AURELLE CAROLINE(100%)
CACHOTIERE RIVERLAND
CACHOTIERE RIVERLAND SF./Jument/Bai f./2012/by QUATRO DE RIVERLAND x LASKA by LANGENHAGEN
7
117
Romane LEONE LEONE ROMANE(100%)
CREPUSCULE
CREPUSCULE SF./Hongre/Gris/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x JADE DE WY by QUALISCO III
8
189
Nohlan VALLAT CENTRE EQUESTRE DE LA ROCHE S.A.R.L.(100%)
PACAL LS
PACAL LS OES/Hongre/Bai/2014/by CARUSSO LS LA SILLA x CONCORDIA LA SILLA by CORRADO I
9
55
Lisa DREYDEMY DREYDEMY LISA(100%)
IVERNAUD TER DIESCHOOT
IVERNAUD TER DIESCHOOT BWP/Hongre/Bai f./2008/by LUPICOR x S LAVERNELLE VT JACOBIJNE by LAROME
10
50
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
DEAUVILLE DE PARISIS
DEAUVILLE DE PARISIS SF./Hongre/Alezan/2013/by JARNAC x LIECORDE by CONCORDE
11
9
Emmanuelle BALD EQUICENTRE DES 3 FRONTIERES S.A.R.L.(100%)
EDITION PLASSAY
EDITION PLASSAY SF./Jument/Baicer/2014/by KANNAN x VERONE PLASSAY by IDEAL DE LA LOGE
12
101
Marie KLEIN KLEIN MARIE(100%)
TAKE IT EASY
TAKE IT EASY OLD/Entier/Bai/2006/by TOULON x PICARDA by CARTHAGO
13
87
Lucie GUITTAT GUITTAT LUCIE(100%)
ALTEA DU POMIEZ
ALTEA DU POMIEZ SF./Jument/Bai/2010/by QUITE EASY x MARIOSA DE LA SEE by CONCORDE
14
52
Anthony DESSAUX DESSAUX ANTHONY(100%)
COME BACK DE VILLERS
COME BACK DE VILLERS SF./Entier/Alezan/2012/by TRESOR DE VIRTON x REGATE DE MAUCOURT by APACHE D'ADRIERS
15
74
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
GAMBLER HTR
GAMBLER HTR KWPN/Hongre/Bai/2011/by HOS D'O x TOSCANA by MERMUS R
16
73
Estelle GARAMBOIS GARAMBOIS ESTELLE(100%)
BENROY
BENROY SF./Hongre/Al bru/2011/by CALVARO x TARA FONTANEL by CASSINI II
17
84
Julien GONIN ACDG S.C.E.A.(100%)
EMIL DE L'ANNAZ
EMIL DE L'ANNAZ SF./Entier/Bai/2014/by NONSTOP x QUINOA DE PERRAZ by DIAMANT DE SEMILLY
18
187
Mathis VALLAT CENTRE EQUESTRE DE LA ROCHE S.A.R.L.(100%)
FORNETTE DE LA ROCHE
FORNETTE DE LA ROCHE SF./Jument/Bai/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x JUSTICE DE RIBAUD by VENEUR D'ETENCLIN
19
105
Marine LAHAYE LAHAYE PASCALE(100%)
DAX LULU D'AUBIGNY
DAX LULU D'AUBIGNY SF./Entier/Bai/2013/by KANNAN x SUPER LULU D'AUBIGNY by QUIDAM DE REVEL
20
71
Romain FORT FORT ROMAIN(100%)
TEMPESTUOSO LS
TEMPESTUOSO LS OES/Entier/Bai f./2010/by CARUSSO LS*LA SILLA x SANTANA 329 by SILVIO
21
39
Eva CUSANNO CUSANNO CATHERINE(100%)
ELECTRIC DES FORETS
ELECTRIC DES FORETS SF./Hongre/Bai/2014/by MAJOR DE COQUERIE x CRISTA by CASSINI II
22
156
Clemence PETIAU LISTE ROUGE (100%)
ARGENTINA DES FORETS
ARGENTINA DES FORETS SF./Jument/Bai/2010/by QUINTUS D'09 x QUINOA DES FORETS by SARASTRO
23
163
Jeanne ROSSEZ DURAND MARINE(100%)
N DAYCLIC DE LA BERANGERI
N DAYCLIC DE LA BERANGERI BWP/Entier/Alezan/2013/by ELVIS TER PUTTE x KYRIELLE DE LA DIVE by COUCA DE CALABRE*HN
24
151
Cannelle PARAMUCCHIO MANCEAU SYLVIE(100%)
DARWIN DU TER
DARWIN DU TER SF./Jument/Bai/2013/by DIARADO x INES DU TER by BARABBASDUTER*ROUGEBOIS
25
111
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
DARIUS D'ANTILLY
DARIUS D'ANTILLY SF./Hongre/Bai/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x QUINTETTE D'ANTILLY by FLIPPER D'ELLE
26
76
Ludovic GAUDIN SIGLER LAUREN(50%), L'AMANT CAROLE(50%)
BAGHEERA BELLOU
BAGHEERA BELLOU SF./Jument/Noipan/2011/by KANNAN x IDEE DU CASTEL by LAEKEN
27
190
Mathieu LAVEAU
CONFETTI
CONFETTI /-//0/by x by
28
183
Doriane TROCCAZ PESSOZ TROCCAZ CORINNE(100%)
ULISSIA DE GRANDRY
ULISSIA DE GRANDRY SFA/Jument/Noipan/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x MELISSA SILVA by PRINCE D'INCOVILLE
29
10
Gauthier BERGER BERGER FREDERIC(100%)
ESPION DES MARAIS
ESPION DES MARAIS SF./Hongre/Bai/2014/by CON AIR x IMAGE DE LA PRADE by TROUPIER
30
56
Aurore DUBUS LISTE ROUGE E(65%), LISTE ROUGE E(35%)
DIADEM
DIADEM DP/Jument/Alezan/2011/by CASDORFF x DAYLIGHT by DINGLINGER
31
126
Alexis MASSOT GODDE PRISCILLE(100%)
ADONIS DE LA GRANGE
ADONIS DE LA GRANGE SF./Hongre/Bai/2010/by CALVARO x SAPHO DE LA GRANGE by QREDO DE PAULSTRA
32
44
Jerome DEBAS MONTAGNER
GOLD DE MOREL
GOLD DE MOREL /-//0/by x by
33
180
Anais STOCK Mme STOCK ANAIS(100%)
CACAHOUETTE DU MOULIN
CACAHOUETTE DU MOULIN SF./Jument/Bai/2012/by READY BOY DES FORETS*HN x GERBOISE DU MOULIN by TU VIENS DORVAL
34
157
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE SF./Jument/Noipan/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NANU by LA ZARRAS
35
166
Morgane SABY LECANELIER ERIKA(100%)
EVERDREAM DES NOUIS
EVERDREAM DES NOUIS SF./Jument/Bai/2014/by KANNAN x GALINE DE LA DRONE by ETALON OR
36
144
Martin MOREAUX BAYLE COLINE(100%)
ARKO ROYAL
ARKO ROYAL SF./Hongre/Bai/2010/by QUALITY BOIS MARGOT x QUASSY ROYALE by CASSINI II
37
59
Thomas DUVERNE GIRARDOT BENJAMIN(100%)
BROWNY BOY LACOUR
BROWNY BOY LACOUR SF/Entier/Bai/2011/by QUEBRACHO SEMILLY x PINUP DE CHOYE by POOR BOY
38
116
Theo LEMARRE BROWN HELEN(100%)
EARL GREY ST GEORGES
EARL GREY ST GEORGES SF./Jument/Bai/2014/by TOP GUN SEMILLY x MANDOLYNE DU MOULIN by BIBRAHIM DU MOULIN
39
32
Lucile CLEMENT CLEMENT ERIC(50%), CLEMENT THIERRY(50%)
APPLE DES CLEM
APPLE DES CLEM OC/Jument/Bai/2010/by PAREO DES CLEM x PRALINE DES CLEM by
40
175
Charlotte SLOSSE DU DOMAINE E.A.R.L.(100%)
DEFI DE BEUSSENT
DEFI DE BEUSSENT SF./Hongre/Noir/2013/by KANNAN x CINDY LOU by CENTO
41
131
Lana MESSINA BEHR CATHERINE(100%)
ANFERE DE LA FONTAINE
ANFERE DE LA FONTAINE SF./Jument/Alezan/2010/by JARNAC x FUCHSIA D'AMAURY by PALADIN DES IFS
42
107
Stephane LANGINIER CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
DJACK POT DU VIMAGE
DJACK POT DU VIMAGE SF./Entier/Bai/2013/by OGANO SITTE x KABLOUNA DE BLOYE by QUAM DE LA LANDE
43
90
Zakaria HAMICI
EUREKA MENJOULET
EUREKA MENJOULET /-//0/by x by
44
109
Emilie LAPORTE LISTE ROUGE (100%)
FALBALA DE RIMA
FALBALA DE RIMA SF./Jument/Bai/2015/by VAGABOND DE LA POMME x BALA DE RIMA by CONRAD
45
26
Sabrina CHAPUIS DUVERNE FRANCOIS(50%), DUVERNE THOMAS(50%)
CUPPYDAM DE TOUVIERE
CUPPYDAM DE TOUVIERE SF./Hongre/Alezan/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x TIKAMAK DE TOUVIERE by CALVARO
46
14
Cassandre CAMPOMENOSO LISTE ROUGE (100%)
BEST LANDE
BEST LANDE SF./Hongre/Alezan/2011/by NORTON D'EOLE x CROKET DE LA LANDE by STARTER
47
130
Leona MERMILLOD BARON
DOHA DE BUSSY
DOHA DE BUSSY /-//0/by x by
48
18
Alex CARLET ELEVAGE DE KREISKER S.C.E.A.(100%)
DARLING DE KREISKER
DARLING DE KREISKER SF./Jument/Alezan/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x JAIKA DU MESNIL by ARPEGE PIERREVILLE
49
125
Julie MARTIN LAVAL POLETTI JULIE(50%), MARTIN-LAVAL ODILE(50%)
DARIO DE LA PEROUSE
DARIO DE LA PEROUSE SF./Entier/Noir/2013/by HALOUBET DE GORZE x EDEN DU VAL by FORT GRANDCHAMP
50
72
Alison FRANCK FASQUELLE LINDA(100%)
BALZARO DU LINON
BALZARO DU LINON SF./Entier/Alezan/2011/by ORPHEE DE NANTUEL*HN x NOUMEA DES AULNES by DORIS DES HALLES
51
82
Benjamin GIRARDOT GIRARDOT BENJAMIN(100%)
CHICHEN ITZA DU TER
CHICHEN ITZA DU TER SF./Jument/Alezan/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x KAMELLE PIERREVILLE by BILL DE BAUGY
52
185
Denys TROUSSIER TROUSSIER DENYS(100%)
DIEGO DES PERRIERES
DIEGO DES PERRIERES SF./Entier/Al cui/2013/by OGANO SITTE x QUILA DES PERRIERES by QUAT'SOUS
53
103
Anouk KORT
JERSIENA
JERSIENA
54
171
Elora SCHMITTER ELOLOC E.U.R.L.(100%)
CHOCOPRINCE Z
CHOCOPRINCE Z Z/Entier/Bai/2007/by CALVINO Z x LANDINA Z by LANDS RIVER