bandeau événement

Jumping de Voise

Villemeux sur Eure (FRA) | 23 - 25 September 2022

3 - Pro 2 GP - BY KRF

1.30m - Temps différé - 2,000.00€

Friday, 23 September 2022
12:30
Piste de Voise
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
35
Regis PRUD HON
PITT PAULOIS
PITT PAULOIS
1
Maureen FOURNIER BRONN DANIELLE(100%)
BALTIMORE D'ARGONNE
BALTIMORE D'ARGONNE SF./Entier/BAI/2011/by CANTURO x DAME VANNETAISE by GALOUBET A
2
Bastien BAUER LISTE ROUGE (100%)
DOVIVANTE
DOVIVANTE OLD/Jument/BAI FONCE/2013/by VIVANT VAN DE HEFFINCK x CHASMICCA by CHACCO BLUE
3
Tomas COUVE CORREA LEFEBVRE ERIC(100%)
APPLE DU MADRAS
APPLE DU MADRAS SF./Jument/ALEZAN MELANGE/2010/by NORTON D'EOLE x INES DE LA HAYE II by SOCRATE DE CHIVRE
4
Cloee BILLAUD PEROL VALERIE(100%)
TAZ DE SEMONT
TAZ DE SEMONT SFA/Hongre/BAI/2007/by CAJOLEUR V x CARTE D'OR by QUIDAM DE REVEL
5
Sarah DESMOULES GOGUILLOT SOPHIE(50%), GOGUILLOT ARNAUD(50%)
CALIGULA DIMAVI Z
CALIGULA DIMAVI Z Z/Hongre/GRIS/2012/by CALIGULA DE HUS x NEPTUNE TREZY by ROSIRE
6
Elise AASERUD
FURIOUS DE LOURAVI
FURIOUS DE LOURAVI
7
Clement DOUBLIER LISTE ROUGE (100%)
ABYSSINIE LATOUR
ABYSSINIE LATOUR SF./Jument/BAI/2010/by JOKUS LATOUR x JOKARIA by QUATAR DE PLAPE
8
Thibaud DELAGNES STOPPA MICHEL(100%)
DIVA DU PARC
DIVA DU PARC SF./Jument/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x RIVIERA WONDER by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
9
Leila PEAN LISTE ROUGE E(50%), MITTNATCH STEEVE(50%)
CLOONEY VIEUX MOULIN
CLOONEY VIEUX MOULIN SF./Hongre/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GHANA DU VAL by UDANUM
10
Fabien DUBREUCQ FOUQUET STEPHANIE(100%)
DAGOBERT DU SOLEIL
DAGOBERT DU SOLEIL SF./Hongre/ALEZAN/2013/by TINKA'S BOY x RAFALE DE PONTLIERE by FELIN PIERREVILLE
11
Rodrigue DESMOULES DESMOULES RODRIGUE(25%), HEINEMANN SANDRA(25%), DESMOULES SARAH(25%), BOURDIAUX DOMINIQUE(25%)
BRIGITTE
BRIGITTE OC/Jument/BAI FONCE/2011/by NABAB DE REVE x LOUISA by LIMBUS
12
Bruno SELVA SELVA SERGE(50%), PERRAUDIN OLIVIER(50%)
FRISKY DE LA FONTAINE
FRISKY DE LA FONTAINE SF./Hongre/ALEZAN/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x KELLY DE LA ROCHE by DARCO
13
Herve GUYOT GUYOT HERVE(100%)
VERRY DU ROC
VERRY DU ROC SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by IDEAL DE LA LOGE x QUISTRIA DU ROC by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
14
Jack GRANDPIERRE TROMPAS PASCALE(100%)
FREESBIE DE LA GAZO
FREESBIE DE LA GAZO SF./Entier/BAI FONCE/2015/by SUPER KRACK x FERIKA RENACOISE by TROUPIER
15
Emma KOLTZ LISTE ROUGE (100%)
FOXTROT JO
FOXTROT JO SF./Jument/ALEZAN/2015/by ONDEO DE PILIERE x URFA DE LEAU by KANNAN
16
Alexis CHAMPION CHAMPION FRANCINE(34%), CHAMPION CECILE(33%), FRAUDIN CHAMPION HELENE(33%)
CORAIL DU VALON
CORAIL DU VALON SF./Entier/ALEZAN FONCE/2012/by OGRION DES CHAMPS*HN x JADE DU VALON by DRAGON DU VALON
17
Juliette ANTONA GARIN EMILIE(100%)
UTOPIE D'BONNEVILLE
UTOPIE D'BONNEVILLE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by LANDOR S x GIRALDAM DE SAFRAY by JALISCO B
18
Yann GERMOND GERMOND JOELLE(100%)
SHANTUNG DE BAUDRY
SHANTUNG DE BAUDRY SFA/Hongre/BAI/2006/by C INDOCTRO x ELMA HUE by JALISCO B
19
Herve NAMIETA LISTE ROUGE (100%)
CARO ST LAURENT
CARO ST LAURENT SF./Entier/BAI/2012/by ARKO x OFANTE ST LAURENT by ROX DE LA TOUCHE
20
Florent BOURSET MARCELLAS LISTE ROUGE T(25%), HURTRE SANDRA(25%), HURTRE MARINE(25%), HURTRE OCEANE(25%)
BALI DES MEULIERES
BALI DES MEULIERES SF./Jument/BAI/2011/by NABAB DE REVE x GALANCE DE MUZE by QUERLYBET HERO
21
Perrine BIGNON LISTE ROUGE E(90%), LISTE ROUGE E(10%)
MAKALELE VAN'T MEULENHOF
MAKALELE VAN'T MEULENHOF BWP/Hongre/BAI/2012/by ELVIS TER PUTTE x DARCOTIQUE V'T MEULENHOF by MARIUS CLAUDIUS
22
Arnaud GERMAIN DE GY S.C.E.A., LISTE ROUGE 5%), GERMAIN ARNAUD, 5%)
BARON DE GY
BARON DE GY SF./Entier/BAI FONCE/2011/by SUNSHINE DU THOT x KARMA D'IVOIRE by DERBY DE L'ISLE
23
Lou MORALI LISTE ROUGE U(30%), LISTE ROUGE N(70%)
EXOTIC D'AUGE
EXOTIC D'AUGE SF./Jument/GRIS/2014/by NO NAME DE SIVA*LM x SORIA D'AUGE by DIAMANT DE SEMILLY
24
Florence AMELINE ECURIE DU MOULIN A VENT S.A.R.L.(20%), AMELINE FLORENCE(80%)
ESPOIR D'ESBART
ESPOIR D'ESBART SF./Entier/BAI CLAIR/2014/by KANNAN x SWEETY DU PEVELE by LUCCIANNO*HN
25
Noemie GAL ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%), BATAILLER SERGE(50%)
CYCNOS D'HELBY
CYCNOS D'HELBY SF./Entier/ALEZAN/2012/by JAVELOT D'HELBY x RAPIDE D'HELBY by FOR PLEASURE
26
Steve ROUSSEAU LISTE ROUGE (100%)
EASYBOY DE L'AIMANT
EASYBOY DE L'AIMANT SF./Entier/ALEZAN/2014/by MYLORD CARTHAGO*HN x ROUMBA DE CRANN by KORTO MALTESE
27
Bastien BAUER LISTE ROUGE E(70%), BAUER BASTIEN(30%)
BADIANNE DU MONTCEAU
BADIANNE DU MONTCEAU SF./Jument/ALEZAN/2011/by KALASKA DE SEMILLY x NIOBE DE NANTUEL by ROX DE LA TOUCHE
28
Tomas COUVE CORREA NOWICKI VINCENT(50%), BARREAU CELINE(50%)
ANDO DE LA SOIRE
ANDO DE LA SOIRE SF./Hongre/BAI/2010/by LANDO x LUCE MANCIAISE by QUICK STAR
29
Cloee BILLAUD OLMA S.A.R.L.(100%)
FLAMME DE ROUHET AA
FLAMME DE ROUHET AA AA/Jument/GRIS/2015/by ORLANDO x LERSENA DE ROUHET by COOK DU MIDOUR
30
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(68%), PERRIN BONDOUX CHRISTIAN(32%)
DURANGO DANFER
DURANGO DANFER SF./Entier/BAI/2013/by QUICK STAR x QUORIANA SANGE by CORIANO
31
Maxence DUBOIS WITTKOTTER KARIN(100%)
DIVA RUMEL
DIVA RUMEL OC/Jument/BAI/2013/by ACAJOU RUMEL x AMETHYSTE RUMEL by VAGABOND DE LA POMME
32
Antoine COURPIED COURZAY HORSE TRADING S.A.S.(100%)
EDISON STE HERMELLE
EDISON STE HERMELLE SF./Entier/BAI/2014/by UPERCUT KERVEC x BOUTADE STE HERMELLE by NORMAN PRE NOIR
33
Yohann MIGNET LISTE ROUGE (100%)
FOUDRE DE LA MILIERE
FOUDRE DE LA MILIERE SF./Jument/BAI/2015/by OK DU ROZEL x SAPHIRE DE LA MILIERE by KANNAN
34
Ludovic TAUGOURDEAU GONZENBACH CATHERINE(50%), TAUGOURDEAU LUDOVIC(50%)
CHAKIRA DE MORMOULIN
CHAKIRA DE MORMOULIN SF./Jument/ALEZAN/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x QUAMILLE DE GRANDRIE by LE TOT DE SEMILLY