bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 16 - 18 September 2022

36 - Amateur 2 Grand Prix - Forestier Sellier

FFE Compet - Amateur 2 Grand Prix

Sunday, 18 September 2022
08:00
logo partenaires
Sainchargny
Judges
flag
H: Herve CLAUDIN
flag
C: Maxence RONDEPIERRE
flag
B: Morgane MAZOYER
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Anna DUPUY PELARDY ECURIE VOLLA PELARDY E.A.R.L.(100%)
HIP HOP VIP
HIP HOP VIP HAN/Hongre/BAI FONCE/2015/by HOFRAT x RUBINA by RUBINSTERN NOIR
08:00
2
2
Christine RUBBENS RUBBENS CHRISTINE(100%)
BEL AMI DES VATYS
BEL AMI DES VATYS SF./Hongre/BAI/2011/by EPSOM GESMERAY x JEZA BELLI by VALIANT HEART
08:08
3
3
Maud AUBURTIN Mme AUBURTIN MAUD(100%)
CASSI DU LOUP
CASSI DU LOUP SF./Jument/ALEZAN/2012/by CASSINI II x PEPITA DES AIGLES by ECHO DU VALON
08:16
4
4
Elodie JEANGUYOT JEANGUYOT ELODIE(100%)
VOLCANO KOKKA
VOLCANO KOKKA SF./Hongre/NOIR/2009/by OLARGO B x QUADRETTE DOMBISTE by JOLY FLY DES FORETS
08:24
5
5
Pascale LECLERCQ LECLERCQ PASCALE(100%)
FIRST CLASS DU HANS
FIRST CLASS DU HANS OLD/Hongre/NOIR/2012/by FURST ROMANCIER x DIAMOND'S ROSANNE by DIAMOND HIT
08:32
6
6
Yaele DESTAILLEUR LA PERELLE S.A.S.(50%), VANDEPUTTE LAURA(50%)
DANEGRO
DANEGRO HAN/Entier/NOIR/2012/by DON INDEX x MONA LISA by METTERNICH
08:40
7
7
Alison TOURAINE Mme TOURAINE CECILE(100%)
LADY DONNA
LADY DONNA CH/Jument/ALEZAN/2004/by LONDONDERRY x DONNA BALLERINA by DONNERHALL
08:48
8
8
Estelle POULARD Mme POULARD ESTELLE(100%)
CASSANDRE DE MOYON
CASSANDRE DE MOYON SF./Jument/ALEZAN/2012/by DIAMS DU GRASSET x JOCONDE DE MOYON by NARCOS II
08:56
BREAK
9
9
Clara ZAPPONNE LOISEAU BRUNO(100%)
ECH NIE
ECH NIE KWPN/Entier/BAI/2009/by JAZZ x GRAMINEAE by WELLINGTON
09:14
10
10
Lucile YART Melle YART LUCILE(100%)
SEPIA D'ARIGNAN
SEPIA D'ARIGNAN SFA/Jument/ALEZAN/2006/by JEFF DE L'ETANG*HN x FLORELLE D'AUMONT by MILOU DE SUBLIGNY*HN
09:22
11
11
Colette MARIEAUD MARIEAUD MIREILLE(100%)
VAQUEIRO
VAQUEIRO LUS/Entier/BAI/2009/by ODIN RBO x ENNEMONDE by PRIAM RBO
09:30
12
12
Romane MARCHAL Mme MARCHAL ROMANE(100%)
FLORIAN UTOPIA SRW
FLORIAN UTOPIA SRW KWPN/Hongre/BAI/2010/by AMPERE x RUBY WHITE by SAMBER
09:38
13
13
Anais NEGREL
FIRST LADY
FIRST LADY WESTF/Jument/BAI/2013/by ROCK FOREVER x FIALA by FLEUROP
09:46
14
14
Gaelle DELLA CASA DELLA CASA MAGALI(100%)
VERY GOOD D'ARGENT
VERY GOOD D'ARGENT SF./Hongre/NOIR PANGARE/2009/by PAMPHILE x PAOLA DU CLOSEAU by JOERIS
09:54
15
15
Marie FOUCRIER FOUCRIER MARIE(100%)
EBANISTO ER
EBANISTO ER PRE/Hongre/NOIR/2014/by TARANTO VG III x ALBADA by URA II
10:02
16
16
Yolene SAULNIER LISTE ROUGE (100%)
DESEADO TD
DESEADO TD PRE/Entier/GRIS/2013/by RECUERDO ER x USANZA III by ENGANOSO VI
10:10
BREAK
17
17
Emeline MILLION ROUSSEAU MILLION ROUSSEAU JOEL(100%)
COQUINE DE LA PATAZ
COQUINE DE LA PATAZ OES/Jument/NOIR/2008/by KENZO DU BELIER x BERDINE VHOEVE SCHOONZICH by JELMER 297
10:28
18
18
Carole FRANTZ Mme FRANTZ CAROLE(100%)
HAQUINO
HAQUINO KWPN/Hongre/NOIR/2012/by ARMANI x RALINDA by GOODTIMES
10:36
19
19
Helene HORMIERE DUENISA S.C.E.A.(100%)
FAROL
FAROL LUS/Entier/BAI FONCE/2010/by ALMANSOR SS x ZEBRA MBR by RATO SOR
10:44
20
20
Camille SCHIRRER LISTE ROUGE (100%)
FABULOUS
FABULOUS HAN/Hongre/BAI FONCE/2016/by FINEST x FURSTIN FEBRUAR by FURST ROMANCIER
10:52
21
21
Camille EICHER EICHER CAMILLE(100%)
ULTRA SABLE
ULTRA SABLE TF/Hongre/BAI/2008/by GIFLOSAC x ODYSSEE BOUM by SPEED CLAYETTOIS
11:00
22
22
Jean Marie CASILLAS
UGUETTE DES HERBUES
UGUETTE DES HERBUES
11:08
23
23
Virginie DUPONT LISTE ROUGE (100%)
KELSTAR DE BELAIR
KELSTAR DE BELAIR KWPN/Jument/BAI FONCE/2015/by NEGRO x DORSILLA by DON SCHUFRO
11:16