bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 16 - 18 September 2022

3 - Pro 2 A Prép.

FFE Compet - Pro 2 A Préparatoire

Friday, 16 September 2022
09:00
Route 71
Judges
flag
E: Jean-Michel ROUDIER
flag
C: Bertrand HARDY
flag
M: Orsolya HILLIER
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
16
Natalie Tania Joanna LANKESTER Natalie Tania Joanna LANKESTER
ECHO DXB
ECHO DXB /Hongre/Chestnut/2009/by ZHIVAGO x by
09:00
2
4
Alexia MAYER MAYER ALEXIA(100%)
FANTAISY
FANTAISY HAN/Jument/ALEZAN/2011/by FIDERTANZ x LOVEPARADE by LONDONDERRY
09:08
3
1
Militza BODI Melle BODI MILITZA(100%)
FANDENCOUVER VH WEIDSEHOF
FANDENCOUVER VH WEIDSEHOF BWP/Hongre/BAI/2005/by VANCOUVER D'AUVRAY x HADENKA by ABIRAN
09:16
4
2
Tristan LE MINOUX LE MINOUX-PAGE-LICOUR TRISTAN(80%), LISTE ROUGE E
SALITOS
SALITOS WESTF/Hongre/NOIR PANGARE/2015/by SAMARINO H x HASTA LA VISTA by VIVALDI
09:24
5
3
Martine BALAGUIER LISTE ROUGE (100%)
DROGHEDA DE LA MURE
DROGHEDA DE LA MURE SF./Jument/ALEZAN/2013/by QUATERBACK x DI JEUNE VAN DE VIKING by PARCIVAL
09:32
6
5
Eva PAGNOTTA PAGNOTTA EVA(10%), PAGNOTTA ISABELLE(35%), RIAL
FANTASTIC FILOMENA
FANTASTIC FILOMENA HAN/Jument/BAI FONCE/2014/by FANTASTIC x ROSALIE by ROTSPON
09:40
7
6
Laura VANDEPUTTE LA PERELLE S.A.S.(100%)
GRAPPA
GRAPPA KWPN/Entier/NOIR/2011/by FIDERTANZ x ZAZOO by SPECIAL D
09:48
8
7
Mathieu BOISSELIER ELEVAGE D' HULM S.C.E.A.(100%)
JASMINE
JASMINE KWPN/Jument/NOIR/2014/by ALL AT ONCE x AMOREINA GC by TUSCHINSKI
09:56
BREAK
9
8
Matthieu MENELOT LOISEAU BRUNO(100%)
DASHKA DE WANDELING
DASHKA DE WANDELING SF./Jument/BAI/2013/by OLIVI x KILKENY DU HOUX by AMI DE LA FOSSE
10:19
10
11
Francoise NOIROT LISTE ROUGE (100%)
ZANOAH
ZANOAH KWPN/Hongre/ALEZAN/2004/by HOUSTON x PUROLA by JUNIOR STV
10:27
11
10
Brenda BRENCKLE BRENCKLE BERTRAND(100%)
BOGOSS DU BOIS
BOGOSS DU BOIS HAN/Hongre/BAI/2011/by BENETTON DREAM x STELLA DU BOIS by STEDINGER
10:35
12
9
Evelyne FLECK FLECK EVELYNE(49%), LISTE ROUGE Y(51%)
DOMINO DE MERLIEUX
DOMINO DE MERLIEUX HAN/Entier/ALEZAN/2010/by DANCIER x DON A'DIAMOND by DON VINO
10:43
13
12
Christian ROQUET CDT MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
ULRIK DE GOSSAL*MILI
ULRIK DE GOSSAL*MILI SFA/Hongre/BAI/2008/by ELLIOT DU GUE x HALFA DAY by ALFA D'ELLE
10:51
14
13
Perrine VOLLA PELARDY ECURIE VOLLA PELARDY E.A.R.L.(100%)
ELEGANZA
ELEGANZA OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2011/by FURST FUGGER x ESMERALDA by SAN SCHUFRO
10:59
15
14
Franck ABOAB Mme HUMM ISABELLE(100%)
AZZARO ROY
AZZARO ROY SF./Hongre/NOIR PANGARE/2010/by DE NIRO x SORAYA by JOERIS
11:07
16
15
Natalie Tania Joanna LANKESTER
FUERST DANCE DXB
FUERST DANCE DXB
11:15