bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Mâcon Chaintré (FRA) | 15 - 18 September 2022

21 - Am Elite Vitesse

1.25m - Barème A au chrono

Saturday, 17 September 2022
11:45
Carrière du Château
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
23
Anais STOCK
CACAHOUETTE DU MOULIN
CACAHOUETTE DU MOULIN
0 57.15
250.00€
2.
39
Laura CERUTTI
BELOUGA DES FORETS
BELOUGA DES FORETS
0 60.00
190.00€
3.
10
Victoria SCHERBAKOV
ARAMUSSE
ARAMUSSE
0 60.74
150.00€
4.
26
Beatrice VIEUX
BAGUERA DU PLASSON
BAGUERA DU PLASSON
0 62.46
120.00€
5.
17
Julie LAYLY
ETINCELLE D'ALLOU
ETINCELLE D'ALLOU
0 63.04
100.00€
6.
14
Hugo ASPLET
UN PEU PLUS DE JOIE
UN PEU PLUS DE JOIE
0 63.50
80.00€
7.
28
Jane BARASCUD
DIVINE IDYLLE OISELAY
DIVINE IDYLLE OISELAY
0 64.02
60.00€
8.
35
Victoria SCHERBAKOV
DELICATE HISTOIRE
DELICATE HISTOIRE
0 65.56
50.00€
9.
27
Mathilde HEPP
FORTUNA D'EMM
FORTUNA D'EMM
0 65.96
40.00€
10.
44
Charlotte OLIVIER
DYLAN DE BACON
DYLAN DE BACON
0 71.36
40.00€
11.
4
Pauline DIDIER
AMIGO DE LA FORET
AMIGO DE LA FORET
0 78.20
40.00€
12.
2
Clementine TATINCLAUX
VICKY LOUVO
VICKY LOUVO
4 59.13
13.
42
Simon TERRET
VICOMTE DES GEAIS
VICOMTE DES GEAIS
4 61.51
14.
32
Eliza RICHARD
LATINALEONE VH WIMPELHOFZ
LATINALEONE VH WIMPELHOFZ
4 62.17
15.
22
Philippine BERTRAND
DOLYMERE
DOLYMERE
4 62.25
16.
38
Sephora TUCCI
CHARMINGMOOD DEPAQ
CHARMINGMOOD DEPAQ
4 63.06
17.
8
Raphaelle DUPONT
ELLINGTON DES HAS
ELLINGTON DES HAS
4 63.78
18.
3
Daniele GASPARD
TALMA DE L'ORGERE
TALMA DE L'ORGERE
4 65.25
19.
18
Charlotte RICCI
CASH DE LAUROX
CASH DE LAUROX
4 65.27
20.
5
Amelie VIDNAR VIONNET
ECLAIR JPP
ECLAIR JPP
4 67.36
21.
41
Nohlan VALLAT
PACAL LS
PACAL LS
4 67.71
22.
12
Sarah KOLAROV
BAMBIE DE LISI
BAMBIE DE LISI
4 68.22
23.
24
Charlotte LAGUIDE
EL JORDAN DE LAYE
EL JORDAN DE LAYE
4 70.00
24.
19
Elisa CLUCHIER
MAMA INE LS
MAMA INE LS
4 70.94
25.
30
Laura ANDRE
COOSAWATTEE
COOSAWATTEE
4 71.61
26.
25
Julie MOYA PICHAUD
KATINKA
KATINKA
4 72.13
27.
6
Cindy AELLEN
FIVE STAR DE NATH
FIVE STAR DE NATH
4 75.09
28.
15
Priscilla PINET
EUREKA DE L'ORTIER
EUREKA DE L'ORTIER
4 77.17
29.
36
Pierre AMPAUD
DUNE DES LOUPS
DUNE DES LOUPS
8 69.92
30.
21
Laurine DESMIGNEUX
BLONDY DE CHASNAY
BLONDY DE CHASNAY
8 77.39
31.
40
Enguerrand PRETET
SANTA FE VALFLEURI
SANTA FE VALFLEURI
8 77.49
32.
34
Sacha BEK
VALKERA D'ANTO
VALKERA D'ANTO
9 82.41
33.
31
Cindy AELLEN
FRANCISCA DU TER
FRANCISCA DU TER
10 85.40
34.
20
Eva CUSANNO
VERSEAU D'AUROI
VERSEAU D'AUROI
10 104.01
35.
33
Raphaelle DUPONT
GADSDEN DES HAS
GADSDEN DES HAS
12 64.30
36.
45
Basile SALSAC
ALLADIN DU GENET
ALLADIN DU GENET
12 68.44
37.
9
Sacha BEK
DADDY GIRL BEAUFOUR
DADDY GIRL BEAUFOUR
13 81.82
38.
1
Philothee FOUILHOUX
DISNEY LANDE
DISNEY LANDE
13 84.43
39.
29
Tiffanie AIMAR
DORIS DES SONGES
DORIS DES SONGES
18 87.51
11
Audrey DE SENARCLENS
V'ENJOY VALCOURT Z
V'ENJOY VALCOURT Z
EL
7
Eliza RICHARD
TUILLEADH UISCE BEATHA
TUILLEADH UISCE BEATHA
NP
16
Lynn Sophie AMAR
DUBAI DE BEAUDINARD
DUBAI DE BEAUDINARD
NP
46-HC
Ruben BEK
UREKA DE ROY
UREKA DE ROY
0 75.22
13-HC
Antoine LOMBARD
CASHMIR DE MOENS
CASHMIR DE MOENS
5 84.49
37-HC
Guillaume DEPRAS
GOLDEN DU BREUIL
GOLDEN DU BREUIL
9 83.47
43-HC
Claire FONTANEL
BA DE BEDONCHARMILLES
BA DE BEDONCHARMILLES
29 100.64