bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Mâcon Chaintré (FRA) | 15 - 18 September 2022

7 - Pro 1 GP

1.45m - Barème A avec barrage - 8,000.00€

Friday, 16 September 2022
12:45
Carrière Mâcon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
26
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
0
0
45.91
2,000.00€
2.
30
Cyril BOUVARD BOUVARD CYRIL(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
0
0
46.68
1,520.00€
3.
29
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DIE HARD OF ROSES Z
DIE HARD OF ROSES Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ATILLA by CRISTO
0
0
48.04
1,200.00€
4.
39
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
HAMLET COOPER
HAMLET COOPER KWPN/Entier/BAI/2012/by CASALL x ZOE SINA by HEARTBREAKER
0
4
45.82
960.00€
5.
33
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(30%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%)
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
0
4
50.01
800.00€
6.
20
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
BOREALE DE FONDCOMBE
BOREALE DE FONDCOMBE SF./Jument/ALEZAN/2011/by TINKA'S BOY x QUIRIA D'ORION by CALVARO
0
WD
640.00€
7.
3
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DARKO DE LA BRESSE
DARKO DE LA BRESSE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MABELLE DE MESSIA by GROOM IV
1
81.13
480.00€
8.
2
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
DEUXCATSIX D'EGLEFIN
DEUXCATSIX D'EGLEFIN SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
1
81.20
400.00€
9.
36
Stephanie HENNEQUIN G2H S.A.R.L.(100%)
BLACK PEARL D'AMONT
BLACK PEARL D'AMONT SF./Hongre/ALEZAN/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MELUSINE D'AMONT by FAKIR DE KREISKER
1
81.47
320.00€
10.
34
Lucie MARTINOT LISTE ROUGE (100%)
BRISBANE DES SALINES
BRISBANE DES SALINES SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x LEITHA DES SALINES by GALOUBET A
1
81.78
320.00€
11.
19
Victoire ECHELARD DESMOLLES PASCAL(100%)
BUND IAKI
BUND IAKI ISH/Hongre/GRIS/2011/by ASKOLL PETER PAN x SIMPLY TOUCH by TOUCH STONE
1
84.54
12.
38
Benoit CERNIN THELLIER CHARLES(100%)
DYNAMITE DU MIRAL
DYNAMITE DU MIRAL SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KINEE DU MIRAL by ALLIGATOR FONTAINE
4
78.43
13.
22
Jil BENEDETTO ROUVIERE JONATHAN(50%), BENEDETTO JIL(50%)
BONNIE D'OLL
BONNIE D'OLL SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by UNTOUCHABLE M x FLAMBOYANTE IV by QUAT'SOUS
4
78.67
14.
32
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
4
78.91
15.
6
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(95%), ASTIER EMMA(5%)
CAROLINE DU VALLET
CAROLINE DU VALLET SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DIVA DE VALLET by LEPRINCE DE THURIN
4
79.20
16.
15
Alexandre REUMAUX NICINSKI SOPHIE(100%)
BOTTICELLI MARGOT
BOTTICELLI MARGOT SF./Entier/ALEZAN BRULE/2011/by CALVARO x GLAMOUR ROUGE by LOU PIGUET
4
79.61
17.
35
Gilles WILLEMANN LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(50%), LEBON FRANCOIS XAVIER(50%)
BELPHEGOR D'OUILLY
BELPHEGOR D'OUILLY SF./Hongre/BAI/2011/by NABAB DE REVE x SUPER CHIO by KRONOS D'OUILLY
4
79.76
18.
21
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
4
79.88
19.
41
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
BITCHI HOY
BITCHI HOY SF./Entier/BAI/2011/by LITCHI HOY x CORAYA DE FUYSSIEUX Z by WINDOWS VH COSTERSVELD
4
79.96
20.
31
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(90%), ASTIER EMMA(10%)
TI CIAO BELLO OF COCO
TI CIAO BELLO OF COCO CS/Hongre/GRIS/2007/by CARITANO Z x DOLCE VITA OF COCO by VOLTAIRE
4
80.19
21.
1
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
3Q QALISYA
3Q QALISYA HAN/Jument/BAI/2009/by STEDINGER x FIORE by FURSTENREICH
4
80.29
22.
7
Alexandra FRANCART LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
EVE D'OUILLY
EVE D'OUILLY SF./Jument/BAI FONCE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x TEFNOUT D'OUILLY by POOR BOY
5
82.01
23.
24
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
5
84.02
24.
14
Thibault THEVENON RAFAEL JEAN-FRANCOIS(100%)
DZOARA DES SOURCES
DZOARA DES SOURCES SF./Jument/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x PELEGRINA DES SOURCES by AIRBORNE MONTECILLO
8
74.90
25.
40
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
VACKANDA DE LOJOU
VACKANDA DE LOJOU SF./Jument/BAI/2009/by APACHE D'ADRIERS x NOLWIN DE LOJOU by DIAMANT DE SEMILLY
8
75.99
26.
11
Youri TROTEREAU GAILLARD REGIS(100%)
DOLLAR DES G
DOLLAR DES G SF./Entier/BAI/2013/by VON CHACCO IXE x ULTIMATE D'AUNIS by EUROCOMMERCE BERLIN
8
76.69
27.
18
David ASTORG ELY BUCKERT AXEL(100%)
DIOR DE LA CLAYE
DIOR DE LA CLAYE SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ANJOU by ALJANO
8
78.99
28.
23
Loic MICHELON ECURIES DU RAMPIGNON E.A.R.L.(100%)
BELLE D'AMOUR
BELLE D'AMOUR SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x PRINCESSE D'AMOUR by EASY BOY
8
79.49
29.
27
Jean Baptiste HORIOT OZE STABLES (100%)
TEA TIME DU BORGET
TEA TIME DU BORGET SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by NESTEA DE COURCEL x MELYS D'EAU GRENOU by QREDO DE PAULSTRA
8
79.62
30.
12
Vincent TEMIME LISTE ROUGE (100%)
CYRIUS DE BATAILLARD
CYRIUS DE BATAILLARD OC/Hongre/BAI/2012/by QROCODILE D'ENFER x PRIMA DE MONTFERRAT by QUALISCO III
8
79.70
31.
37
Alexis MASSOT SEGEAR EVE(100%)
FITOT TOLTIEN F
FITOT TOLTIEN F KWPN/Hongre/BAI/2010/by C INDOCTRO x LYAN TOLTIEN by EKSTEIN
8
79.95
32.
10
Matthieu HOCQUET LABOUR FREDERIQUE(50%), ECURIE DU BOIS DE BRECHE E.A.R.L.(50%)
CALIN DE L'EPINE
CALIN DE L'EPINE SF./Hongre/BAI/2012/by FAKIR DE KREISKER x GAZELLE DU PLESSIS by HURLEVENT
9
82.93
33.
5
Mathis VALLAT LISTE ROUGE (100%)
ELLIOT MAJUSCULE
ELLIOT MAJUSCULE SF./Hongre/BAI/2014/by ADAGIO DE TALMA x JALISKA DE L'ETIVANT by QUALISCO III
9
83.55
34.
9
Jean JARDILLIER AIMAR TIFFANIE(100%)
VIRUS DU TREVOUX
VIRUS DU TREVOUX SF./Hongre/ALEZAN/2009/by CALVARO x PAIVA BLEU DU TREVOUX by CALIDO
9
84.67
35.
25
Lucas LEGATE BARACAND JACQUELINE(100%)
BAYARD DU VINNEBUS
BAYARD DU VINNEBUS SF./Entier/BAI/2011/by ROBIN DU VINEBUS x QUELY DES AJONCS by FLIPPER D'ELLE
12
80.90
36.
28
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
13
83.96
37.
16
Estelle DAMIANS LISTE ROUGE (100%)
DJANGO DE NEVEZTELL
DJANGO DE NEVEZTELL SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ALLEGRETO x REALE DE LAUBRAY by ELAN DE LA COUR*HN
13
84.35
38.
13
Kyle TIMM VERDOSO EQUIDAE S.A.R.L.(100%)
CRAPULE VERDOSO
CRAPULE VERDOSO SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x FEE D'HELBY by URBAIN DU MONNAI
14
102.41
39.
4
Sofian MISRAOUI RAPPE PATRICIA(100%)
ESPOIR DU FAUBOURG
ESPOIR DU FAUBOURG SF./Entier/BAI/2014/by TRESOR DE VIRTON x REALITE DE PASCRE by IDEAL DE LA LOGE
17
81.67
40.
8
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
21
97.28
17
Baptiste EICHNER TIP TOP CHEVAL E.A.R.L.(100%)
BLACK'N ROLL
BLACK'N ROLL SF./Hongre/NOIR PANGARE/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x RUBELIA by BURGGRAAF
WD