bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Mâcon Chaintré (FRA) | 15 - 18 September 2022

8 - Préparatoire

1.25m - Barème A sans chrono - 600.00€

Friday, 16 September 2022
15:15
Carrière Mâcon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
97
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
PURSA VAN DEN DAEL
PURSA VAN DEN DAEL BWP/Jument/BAI/2015/by FOR PASSION D'IVE Z x URSA MINOR BIRDAVENUE by BURGGRAAF
0
80.33
22.00€
1.
102
Romain OZZOLA LISTE ROUGE (100%)
COOSAWATTEE
COOSAWATTEE WESTF/Jument/BAI MELANGE/2011/by CONGRESS x PIA by PINOCCHIO
0
82.40
22.00€
1.
103
Mathilde COVAREL CENTER FIELD STABLE S.A.R.L.(100%)
DAVRIL DU VILLARD
DAVRIL DU VILLARD SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KOBY DE ROY by NARCOS II
0
85.00
22.00€
1.
4
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(100%)
ISATIS DES CEDRES
ISATIS DES CEDRES SBS/Jument/BAI FONCE/2014/by QUABRI DE L'ISLE x GOLDEN GIRL by WARKANT VAN'T GESTELHOF
0
73.02
22.00€
1.
6
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VERBOISE DU DOMAINE
VERBOISE DU DOMAINE SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x O'BETTY DU DOMAINE by DIAMS DU GRASSET
0
72.81
22.00€
1.
9
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
BETIZE DES IRIS
BETIZE DES IRIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x RAPHAELE DE CHARON by HERMES D'AUTHIEUX
0
68.77
22.00€
1.
10
Jean XHEMAL LASSERRE LAURENCE(100%)
FUSARIO D'BOISSAILLES
FUSARIO D'BOISSAILLES SF./Entier/ALEZAN/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x CIARA by CALIDO
0
80.09
22.00€
1.
13
David GIFFON LISTE ROUGE (100%)
SHELBY BLUE PS
SHELBY BLUE PS OLD/Jument/ALEZAN/2014/by SHERE KHAN DU BANNEY x CHASPARA by CHACCO BLUE
0
78.17
22.00€
1.
16
Adrien BESENCON CHAVET CHARLES AUBRI(100%)
AMOUR DU ROY
AMOUR DU ROY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by OH GALANT SAUVAGE x QUO VADIS DU ROY by DAMOISEAU D'OR
0
76.42
22.00€
1.
19
Kyle TIMM GEORGES-PICOT AURELIEN(100%)
FLEXIBLE FLIGHT
FLEXIBLE FLIGHT ISH/Hongre/ALEZAN/2013/by FLEX A BILL x KILMURRY DAZZLER by ERRIGAL FLIGHT
0
83.63
22.00€
1.
20
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
FEELING D'EAU GRENOU
FEELING D'EAU GRENOU SF./Jument/BAI/2015/by CANTURO x AMAZONE D'EAU GRENOU by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
0
83.15
22.00€
1.
22
Delphine TUDURI TUDURI PAUL(100%)
VACKHARM DU BOSC
VACKHARM DU BOSC SF./Hongre/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x CATLEYA DU BOSC by HOSPODAR
0
79.39
22.00€
1.
23
Jeanne SAINT POL LISTE ROUGE (100%)
RAFALE DE LOLIF
RAFALE DE LOLIF SFA/Jument/BAI/2005/by DAMIRO L x IBELLE DE LAEKEN by LAEKEN
0
80.82
22.00€
1.
24
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CALAMITY GEM
CALAMITY GEM SF./Jument/GRIS/2012/by BREEMEERSEN ADORADO x RHAPSODIE GEM by KANNAN
0
76.06
22.00€
1.
25
Claire FONTANEL FONTANEL CLAIRE(50%), BERNE ADRIEN(50%)
QUICKSTAR DMC
QUICKSTAR DMC BWP/Hongre/ALEZAN/2016/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CLAIR DE LUNE by QUASIMODO VD MOLENDREEF
0
80.54
22.00€
1.
29
Romain OZZOLA BERTHERAT PHILIPPE(100%)
COQUELICO DE PRIEZ
COQUELICO DE PRIEZ SF./Jument/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x HARMONIE DE PRIEZ by TANCARVILLE
0
81.96
22.00€
1.
30
Philippe BERNARD
FHISBEE D'ERMAC
FHISBEE D'ERMAC
0
78.58
22.00€
1.
31
Marine BLONDET LAVY PAUL(100%)
GRACE DE ST GEORGES
GRACE DE ST GEORGES SF./Jument/BAI/2016/by ACANTUS GK x ELITE DE MOENS by SCHERIF D'ELLE
0
80.05
22.00€
1.
35
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NANU by LA ZARRAS
0
80.29
22.00€
1.
37
Fabien DEBOST LISTE ROUGE (100%)
FAS AFACE DE L'AUTROT
FAS AFACE DE L'AUTROT SF./Hongre/BAI/2015/by IOLISCO DE QUINHON*HN x SISSI by SHOGOUN II
0
80.47
22.00€
1.
38
David GIFFON OLIVIER PERREAU S.A.R.L.(100%)
TITANIA DE LAUBRY Z
TITANIA DE LAUBRY Z Z/Jument/BAI/2015/by TOULON x COGYA CR by CALATO
0
84.90
22.00€
1.
39
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
ETINCELLE D'ALLOU
ETINCELLE D'ALLOU SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by CABDULA DU TILLARD x VERDENNE D'ALLOU by QUITE EASY
0
76.17
22.00€
1.
40
Jean XHEMAL LISTE ROUGE (100%)
BUTTERFLY DEBONAIR
BUTTERFLY DEBONAIR HAN/Jument/BAI/2011/by QUAID x LOCATO GIRL by LOCATO
0
83.78
22.00€
1.
42
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
GRACE D'AIGUILLY
GRACE D'AIGUILLY SF./Jument/ALEZAN/2016/by CICERO Z x CHIQUITA D'AIGUILLY by NABAB DE REVE
0
82.27
22.00€
1.
44
Matheo PAYET DESRUISSEAUX PAYET-DESRUISSEAUX MATHEO(100%)
BELLE MINETTE MERZE
BELLE MINETTE MERZE SF./Jument/BAI/2011/by ORLANDO x QUEEN MERZE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
75.42
22.00€
1.
47
Estelle DAMIANS LISTE ROUGE (100%)
BEAUME DE LUNE
BEAUME DE LUNE SF./Entier/BAI/2011/by IOWA x GLOBE DE LUNE by DRESS PARADE
0
77.96
22.00€
1.
48
Camille CAUSSE MILLET DANIEL(100%)
FOU DE VOUS
FOU DE VOUS SF./Hongre/GRIS/2015/by NORMAN PRE NOIR x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
0
82.42
22.00€
1.
50
Claire FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
GINGER BATILLY
GINGER BATILLY SF./Entier/BAI/2016/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x SI MARGOT BATILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
81.54
22.00€
1.
51
David GONZALEZ HERRERA
VARECH HOY
VARECH HOY
0
83.25
22.00€
1.
52
Cyril BOUVARD CSV BOUVARD S.A.R.L.(50%), BOUVARD JEAN-MARIE(50%)
GATSBY JAY
GATSBY JAY SF./Entier/BAI/2016/by OGRION DES CHAMPS*HN x QUEENS DU LOUP by FLEMMINGH
0
80.21
22.00€
1.
60
Stephanie HENNEQUIN LISTE ROUGE (100%)
VENEZIA DENFER
VENEZIA DENFER SL/Jument/ALEZAN/2016/by VIGO D'ARSOUILLES x HYACINTHE VD PADENBORRE by CANTURO
0
83.89
22.00€
1.
63
David GIFFON GIFFON DAVID(100%)
PIXIE VAN DE WATERING
PIXIE VAN DE WATERING BWP/Jument/GRIS/2015/by VINGINO x SUBTILE DES ETISSES by QUIDAM DE REVEL
0
83.66
22.00€
1.
64
Tanguy GRANDJEAN LISTE ROUGE (100%)
PAINTED BY JONSAUNIER STH
PAINTED BY JONSAUNIER STH BWP/Hongre/BAI/2015/by JONSAUNIER DWERSE HAGEN x UDAMCO II TER DOORN by DARCO
0
83.06
22.00€
1.
68
Sandrine RICHARD LISTE ROUGE (100%)
QIR ROYAL
QIR ROYAL BWP/Jument/BAI FONCE/2016/by KAISER VAN HET LAMBROECK x L'ETOILE by OLALA DE BUISSY
0
80.02
22.00€
1.
72
Benoit CERNIN AZERINE BRAHIM(100%)
CALL ME DE MALOTITHE
CALL ME DE MALOTITHE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x HIRYA DU THEIL by QREDO DE PAULSTRA
0
74.50
22.00€
1.
75
Claire FONTANEL TASTET SABRINA(100%)
FALOUBET MONTFOLLET
FALOUBET MONTFOLLET SF./Entier/ALEZAN/2015/by MALOUBET DE PLEVILLE x LEOLE DE MONTFOLLET by LE TOT DE SEMILLY
0
83.98
22.00€
1.
76
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GALVANO HOY
GALVANO HOY SF./Entier/ALEZAN/2016/by LEJANO*HOY x BACARA HOY by TENSON VAN HET LINDENHOF
0
79.23
22.00€
1.
79
Romain OZZOLA PLCB PLCB FINOGEST S.A.S.(100%)
SCARLETT
SCARLETT HAN/Jument/BAI FONCE/2015/by STOLZENBERG x LALINA by LAMBOURGHINI DIABLO
0
84.83
22.00€
1.
80
Oregane BOSSION BERNHEIM OLIVIER(100%)
BALZAC DE BOISY
BALZAC DE BOISY SF./Hongre/GRIS/2011/by CASSINI II x JOYEUSE DU ROC by ALLEGRETO
0
80.25
22.00€
1.
81
Marine BLONDET GINON SIXTINE(100%)
DIANCA Z
DIANCA Z Z/Jument/BAI/2013/by DIARADO x CARINE by CARETINO
0
81.94
22.00€
1.
84
Audrey DE SENARCLENS DE SENARCLENS AUDREY(100%)
V'ENJOY VALCOURT Z
V'ENJOY VALCOURT Z Z/Jument/ALEZAN/2014/by VIVALDI DU SEIGNEUR x JASMINE D'ALVENTOT by VERDI
0
80.71
22.00€
1.
85
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
LA FOLIE DU PARC Z
LA FOLIE DU PARC Z Z/Jument/BAI FONCE/2015/by LAVILLON x TRIP TO THE MOON by ADELFOS
0
76.99
22.00€
1.
87
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
CANTOREXA PS
CANTOREXA PS OLD/Jument/GRIS CLAIR/2014/by CANTOLAR x CAREXA by CARTOGRAN
0
79.02
22.00€
1.
88
David GIFFON GIFFON DAVID(100%)
JAMES BOND
JAMES BOND OLD/Hongre/BAI/2016/by VAGABOND DE LA POMME x ARIANE by ACORD II
0
84.34
22.00€
1.
90
Jean Michel LAGRANGE PEYRONNET NATHALIE(100%)
RIVAGE DU PARADIS
RIVAGE DU PARADIS SFB/Hongre/BAI FONCE/2005/by URBAIN DU MONNAI x ROSE DU PARADIS by TOURANGEAU
0
79.13
22.00€
1.
94
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE E(50%), LADAGNOUS JEAN FRANCOIS(50%)
DIVA DE LA TOUR VIDAL
DIVA DE LA TOUR VIDAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by OGANO SITTE x LADY CALVARO by CALVARO
0
79.40
22.00€
47.
77
Cyril BOUVARD CHARNAY CLAUDE(100%)
GAZOLINE SAINT CLAIR
GAZOLINE SAINT CLAIR SF./Jument/BAI/2016/by VAGABOND DE LA POMME x UNE STAR SAINT CLAIR by ROBIN II Z
1
85.64
48.
96
Judith GIGUET GIGUET JUDITH(50%), GIGUET GILLES(50%)
ELRITE
ELRITE KWPN/Jument/BAI/2009/by DOUGLAS x TELRITE by LUX Z
4
75.99
48.
100
Eliza RICHARD
TUILLEADH UISCE BEATHA
TUILLEADH UISCE BEATHA
4
77.04
48.
2
Thibault THEVENON SUISSA CATHERINE(100%)
ALESTRO DE COMBRAILLE
ALESTRO DE COMBRAILLE OC/Entier/BAI/2010/by PALESTRO II x BODELINE by CORLEONE
4
75.69
48.
5
Genevieve MUNSON LISTE ROUGE (100%)
GOUPY DE CUITEFEVE
GOUPY DE CUITEFEVE OC/Entier/BAI/2016/by REBOZO LA SILLA x LOANA by LOMBER
4
78.13
48.
7
Victoire RANGER REUSE FRANCOISE(100%)
FIRENZE DU ROSET
FIRENZE DU ROSET SF./Jument/BAI/2015/by CON AIR x GIULIA DU ROSET CH by CRUISING
4
81.77
48.
12
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
GALOUBET DU VIVIER
GALOUBET DU VIVIER SF./Entier/ALEZAN/2016/by JAH'S DIAMANT x PSYCHEE DU VIVIER by SOCRATE DE CHIVRE
4
72.47
48.
28
Thomas DUVERNE CHAPUIS SABRINA(100%)
HUBERTHUS PP
HUBERTHUS PP KWPN/Hongre/BAI/2012/by NABAB DE REVE x TUBERTHA by CLINTON
4
81.47
48.
32
Alex CARLET ARTEMIS S.C.(100%)
JIVANTA
JIVANTA KWPN/Jument/GRIS/2014/by AREZZO VDL x SIVANTA by CORLAND
4
77.30
48.
45
Cassandra LOCATELLI LISTE ROUGE E(50%), LOCATELLI CASSANDRA(50%)
DON'T STOP BELIEVING
DON'T STOP BELIEVING SF./Jument/BAI/2013/by HUPPYDAM DES HORTS x PEARBY by DERBY OF CLEMENCE
4
77.37
48.
46
Nohlan VALLAT CENTRE EQUESTRE DE LA ROCHE S.A.R.L.(100%)
PACAL LS
PACAL LS OES/Hongre/BAI/2014/by CARUSSO LS LA SILLA x CONCORDIA LA SILLA by CORRADO
4
79.90
48.
49
Romain XHEMAL XHEMAL CORENTIN(100%)
DOLCE VITA VENTADOUR
DOLCE VITA VENTADOUR SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x LUNARIA CHAMPEIX by BONHOMME II
4
79.68
48.
53
Thomas DUVERNE DUVERNE THOMAS(50%), DUVERNE FRANCOIS(50%)
FOREVER TOME
FOREVER TOME SF./Entier/BAI/2015/by KANNAN x SOPRANE DU MARAIS by HELIOS DE LA COUR II
4
77.56
48.
55
Philippe BERNARD SO JUMP E.A.R.L.(100%)
EAGLESTAR DU FRENE
EAGLESTAR DU FRENE OLD/Hongre/ALEZAN/2014/by MESSENGER x QUICK CATANGA by QUICK STAR
4
79.17
48.
56
Marine BLONDET JVC S.C.E.A.(100%)
FALBALA HOY
FALBALA HOY SF./Jument/BAI/2015/by BEL REINHART Z x JASMIN 175 by CALANDO I
4
80.35
48.
57
Axel DELORD FARGEOT ISABELLE(100%)
EPOPEE DE LAKEY
EPOPEE DE LAKEY SF./Jument/ALEZAN/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x KENYA DE LA WANTZ by TROPHEE DU ROZEL
4
79.73
48.
58
Julia MERMILLOD BARON CORNEZ CHRISTOPHE(100%)
DOHA DE BUSSY
DOHA DE BUSSY SF./Jument/BAI/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x UNICOL by PHIN PHIN
4
78.41
48.
69
Guillaume DEPRAS FRETY KATIA(50%), LISTE ROUGE E(50%)
GOLDEN DU BREUIL
GOLDEN DU BREUIL OC/Jument/BAI/2016/by KANNAN x UNTOUCH DE LA ROQUE Z by UNTOUCHABLE
4
80.81
48.
70
Mathilde LEVEQUE COETMEUR GAELE(100%)
EMI KITSUNE
EMI KITSUNE SF./Jument/BAI/2014/by KANNAN x KARLA GESMERAY by CROCUS GRAVERIE
4
73.03
48.
71
Richard LOCHON GALLAY BEATRICE(100%)
DJANGO DE L'UNE
DJANGO DE L'UNE SF./Entier/BAI/2013/by EPSOM GESMERAY x KATALIEN by FARAM
4
82.64
48.
74
Romain XHEMAL MEOT DAVID(100%)
DECLIK DU MARRONIER
DECLIK DU MARRONIER SF./Entier/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PERLE D'OPAL by QUIDAM DE REVEL
4
81.71
48.
78
Thomas DUVERNE GAGLIANO JEAN-PHILIPPE(100%)
DIVA DU THOT
DIVA DU THOT SF./Jument/ROUAN/2013/by MALITO DE REVE x NOUMEA DU THOT by FUSAIN DU DEFEY*HN
4
84.26
48.
86
Eliza RICHARD RICHARD SEBASTIEN(100%)
LATINALEONE VH WIMPELHOFZ
LATINALEONE VH WIMPELHOFZ Z/Jument/BAI/2014/by LEON JH Z x LATINA by ZAPATEADO
4
74.16
48.
92
Loic MICHELON ECURIES DU RAMPIGNON E.A.R.L.(100%)
EXCELLENTISSIME'JAC
EXCELLENTISSIME'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x LOVE LOVE'JAC by CARTHAGO
4
80.18
71.
101
Fabien DEBOST BERNOLLIN EQUESTRIAN FRANCE S.A.R.L.(100%)
FREEJUMP DE KREISKER
FREEJUMP DE KREISKER SL/Hongre/BAI/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x ANGELA DE KREISKER by CLINTON
5
85.56
71.
33
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(90%), ASTIER EMMA(10%)
FELLINI DE LA CENSE
FELLINI DE LA CENSE SF./Entier/BAI/2015/by VAGABOND DE LA POMME x TAMARYSE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
5
88.21
73.
98
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
ARRON
ARRON OC/Hongre/GRIS/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x GENOISE DU PARC by SURCOUF DE REVEL
8
78.24
73.
1
Alice CHALIER CHALIER STEPHANE(100%)
JASMIN DE NALONSART
JASMIN DE NALONSART SBS/Entier/BAI/2015/by NABAB DE REVE x USTINE DE BEEMONT by CHIN CHIN
8
78.00
73.
3
Alex CARLET ARTEMIS S.C.(100%)
BINGO D'OYALE
BINGO D'OYALE SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by CANTURO x OYALE DE LINE by ROYAL FEU
8
77.40
73.
8
Fabien DEBOST DAGAS STEPHANIE(100%)
UZBEK DE L'AUTROT
UZBEK DE L'AUTROT SFA/Entier/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x KABOTINE DE L'AUTROT by VENEUR D'ETENCLIN
8
79.87
73.
11
Jean Baptiste HORIOT OZE STABLES (100%)
BOLERO DE TRIAVAL
BOLERO DE TRIAVAL SF./Entier/ALEZAN/2011/by ALLEGRETO x SALSA DU REVERDY by CANALETTO
8
83.37
73.
21
Lea GRITTI GRITTI LEA(100%)
ELECTRE DE NEUVE
ELECTRE DE NEUVE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by KANNAN x IONA by AHORN Z
8
79.21
73.
27
Cyril BOUVARD CSV BOUVARD S.A.R.L.(50%), ECURIES NICOLAS BODIN E.A.R.L.(50%)
LIVONA HBC
LIVONA HBC KWPN/Jument/BAI FONCE/2016/by WINDOWS VH COSTERSVELD x BIVONA by CANTOS
8
81.99
73.
34
Genevieve MUNSON PRUDENT ADAM(50%), PRUDENT KATIE(50%)
FOLLOW ME DU ROCMET
FOLLOW ME DU ROCMET SF./Entier/BAI/2015/by CONTENDRO x OUTREMER by MR BLUE
8
80.81
73.
41
Jean Baptiste HORIOT BERNE CHARLOTTE(100%)
DELICIEUSE MIRABEL
DELICIEUSE MIRABEL SF./Jument/ALEZAN/2013/by FLAMENCO DESEMILLY x NABUKO D'OLCA by HARDY DU GUE
8
81.93
73.
54
Romain OZZOLA ELEVAGE DE KREISKER S.C.E.A.(100%)
GIVE ME DE KREISKER
GIVE ME DE KREISKER SF./Jument/ALEZAN/2016/by KANNAN x QUINDY DE KREISKER by DIAMANT DE SEMILLY
8
81.84
73.
62
Charles Aubri CHAVET THIBAULT CLAIRE(100%)
ERALD SAUGETS
ERALD SAUGETS SF./Hongre/BAI/2014/by DROP DES VARENNES x HABELLE DE NUIT by AMOUR DE MEAUTIS
8
98.78
73.
65
Laurine ROULET LISTE ROUGE (100%)
CHOCOLAT DES DAMES
CHOCOLAT DES DAMES SBS/Entier/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x IVOIRE DU ROC by HURLEVENT
8
75.94
73.
91
Johannes FARCE CENTER FIELD STABLE S.A.R.L.(75%), EQUIFJ E.A.R.L.(25%)
DIARABELLE PS
DIARABELLE PS HAN/Jument/BAI CLAIR/2015/by DIARADO x BELLA CENTA by BALOUBET DU ROUET
8
84.91
73.
93
Julien HELIE HELIE JOCELYNE(100%)
OUTSPOT
OUTSPOT OLD/Entier/BAI/2015/by DIARADO'S BOY x CENTARA by CENTAUER Z
8
77.38
73.
95
Marc MAURY MAURY MARC(100%)
DIEGO DES COMBES
DIEGO DES COMBES SF./Entier/ALEZAN/2013/by EPSOM GESMERAY x QUINCY D'ARCINE by DIAMANT DE SEMILLY
8
76.47
88.
43
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
FRAZY CLOSBONHOMME
FRAZY CLOSBONHOMME SF./Jument/BAI/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x NAHEMIA by CARTHAGO
9
85.81
89.
67
Laurine DESMIGNEUX DESMIGNEUX LAURINE(60%), LISTE ROUGE E(40%)
BLONDY DE CHASNAY
BLONDY DE CHASNAY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by APACHE D'ADRIERS x INES DE CHASNAY by QUALISCO III
10
107.17
90.
14
Julie PROST PROST JULIE(100%)
CARTOUCHE FAUTRENNE
CARTOUCHE FAUTRENNE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by MUST'POM x JONQUILLE DE CHANAY by APPLE DE RIVER
12
78.67
90.
18
Gilles WILLEMANN LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(50%), LEBON FRANCOIS XAVIER(50%)
FORCET D'OUILLY
FORCET D'OUILLY SF./Hongre/BAI FONCE/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x VESTA D'OUILLY by QUALITY TOUCH
12
80.73
90.
36
Victoire RANGER LLOPIS YANN(100%)
ED WOOD
ED WOOD OC/Entier/BAI/2014/by KANNAN x CELINE by NABAB DE REVE
12
84.40
90.
61
Tiffanie AIMAR JARDILLIER RENE(100%)
ULYSE LERCHENBERG
ULYSE LERCHENBERG SFA/Jument/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x URSULA D'HELBY by GRAND VENEUR
12
76.20
94.
26
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GIBSON HOY
GIBSON HOY SF./Entier/ALEZAN/2016/by CASALL DE FUYSSIEUX Z x NEMESIS HOY by CARNUTE
13
85.39
95.
83
Enguerrand PRETET ECURIE DES DRAGONS S.A.S.(50%), PRETET CEDRIC(50%)
SANTA FE VALFLEURI
SANTA FE VALFLEURI SF./Jument/BAI/2006/by JOUYEUX ARDENT x BELBICHE DES MONTS by LAUDANUM
14
105.77
96.
15
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
QUI VIVE VAN'T IMDEHOF
QUI VIVE VAN'T IMDEHOF BWP/Jument/BAI/2016/by DIEU MERCI VAN T ET L x HERA BV by LORD Z
21
101.66
17
Noemie MACHET MACHET FABRICE(100%)
DANCING QUEEN D'ICK
DANCING QUEEN D'ICK SF./Jument/BAI/2013/by NIAGARA D'ELLE x SONATE DE MONTSEC by CARDENTO
RET
99
Lucie COUSTON COUSTON LUCIE(100%)
FLOWOOD D ELO
FLOWOOD D ELO SF./Entier/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x ROXANE DES TEMPS by LANDO
WD
59
Jessica AELLEN LISTE ROUGE (100%)
CHINA DU LUNAIN
CHINA DU LUNAIN SF./Jument/GRIS/2012/by NORMAN PRE NOIR x NINA DU LUNAIN by QUICK STAR
WD
66
Jerome RINGOT GUILLET LAURE(100%)
FUGUY
FUGUY SF./Entier/ALEZAN/2015/by QUINTUS D'09 x SINGLE COLOUR by COULEUR RUBIN
WD
73
Benoit MAUBON MAYOR STEPHANE(50%), GUEX NORBERT(50%)
DON JUAN DU VALLAVAN
DON JUAN DU VALLAVAN SF./Entier/BAI/2013/by TAQUIN DE L'EXTASE x OSMONDE DES IBIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
82
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
VOYOU DU BOBOIS
VOYOU DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
WD
89
Wendy VERNHES BAKIRDJIAN BAKIRDJIAN CYNTHIA(100%)
BRIO DU GEVAUDAN
BRIO DU GEVAUDAN SF./Entier/BAI/2011/by QUITE EASY x JOSUA DU GEVAUDAN by IAGO C
WD