bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Mâcon Chaintré (FRA) | 15 - 18 September 2022

9 - Pro 2 GP

1.30m - Barème A au chrono - 2,000.00€

Saturday, 17 September 2022
07:45
Carrière Mâcon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
35
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
DEAUVILLE DE PARISIS
DEAUVILLE DE PARISIS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by JARNAC x LIECORDE by CONCORDE
0
60.93
500.00€
2.
47
Benoit CERNIN CERNIN LAURENT(50%), BENOIT CERNIN S.A.R.L.(50%)
DESIR DU ROUET
DESIR DU ROUET OC/Entier/BAI FONCE/2013/by USTINOV x ILLIADE DU ROUET by DOLLAR DU MURIER
0
61.46
340.00€
2.
67
David GIFFON CAUSSE CAMILLE(100%)
BAYARD LA GOUTELLE
BAYARD LA GOUTELLE SF./Hongre/BAI/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MON CHERIE 57 by GRAND AMOUR
0
61.46
340.00€
4.
29
Lolita SACLIER SACLIER BEATRICE(100%)
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by QUARTZ DU CHANU x ONLY YOU DE LA CHERIE by C INDOCTRO II
0
62.45
240.00€
5.
68
Cyril BOUVARD CHAMOULEAU ERIC(100%)
ELEGANT GYPSY DE LURE
ELEGANT GYPSY DE LURE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x AMOUR DE LA BONN by TINKA'S BOY
0
62.70
200.00€
6.
39
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CALAMITY GEM
CALAMITY GEM SF./Jument/GRIS/2012/by BREEMEERSEN ADORADO x RHAPSODIE GEM by KANNAN
0
63.80
160.00€
7.
18
Cyril BOUVARD RENOUL ISABELLE(100%)
ELDORADO DU FEUGRE
ELDORADO DU FEUGRE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by CAZADOR LS*LA SILLA x SARONJA by MONDRIAAN
0
63.98
120.00€
8.
53
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(100%)
ISATIS DES CEDRES
ISATIS DES CEDRES SBS/Jument/BAI FONCE/2014/by QUABRI DE L'ISLE x GOLDEN GIRL by WARKANT VAN'T GESTELHOF
0
64.04
100.00€
9.
9
Genevieve MUNSON PRUDENT KATIE(50%), PRUDENT ADAM(50%)
FIRENZE
FIRENZE OC/Entier/ALEZAN/2015/by AREZZO VDL x BLUE BELLA by MR BLUE
0
64.70
80.00€
10.
41
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
EROS DU SOLEIL
EROS DU SOLEIL SF./Entier/BAI/2014/by DIARADO x ILDA DE DUCEY by MUGUET DU MANOIR
0
64.96
80.00€
11.
72
David MELIN MELIN DAVID(100%)
ENERGY DE L'AUTROT
ENERGY DE L'AUTROT SF./Jument/BAI/2014/by CON AIR x QUELEA DE L'AUTROT by CALVARO
0
65.48
80.00€
12.
51
Fabien DEBOST DAGAS STEPHANIE(100%)
FOREVER DE L'AUTROT
FOREVER DE L'AUTROT SF./Hongre/ALEZAN/2015/by TINKA'S BOY x KABOTINE DE L'AUTROT by VENEUR D'ETENCLIN
0
65.59
80.00€
13.
3
Jennifer MICHELON ECURIES DU RAMPIGNON E.A.R.L.(100%)
VIETNAM DES TILL
VIETNAM DES TILL SF./Hongre/BAI/2009/by MYLORD CARTHAGO*HN x MALICE DES TILL by ROSIRE
0
66.15
80.00€
14.
56
Thomas DUVERNE GIRARDOT BENJAMIN(100%)
BROWNY BOY LACOUR
BROWNY BOY LACOUR SF/Entier/BAI/2011/by QUEBRACHO SEMILLY x PINUP DE CHOYE by POOR BOY
0
66.20
80.00€
15.
42
David GIFFON LISTE ROUGE (100%)
SHELBY BLUE PS
SHELBY BLUE PS OLD/Jument/ALEZAN/2014/by SHERE KHAN DU BANNEY x CHASPARA by CHACCO BLUE
0
66.43
80.00€
16.
90
Clara MOISSONNIER ECURIE FONTANELLE S.A.S.(100%)
URTBREAKER DE LARA
URTBREAKER DE LARA SFA/Hongre/BAI/2008/by TOULON x JOUJOU DE PLUS VALUE by ALLIGATOR FONTAINE
0
66.49
80.00€
17.
27
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VERBOISE DU DOMAINE
VERBOISE DU DOMAINE SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x O'BETTY DU DOMAINE by DIAMS DU GRASSET
0
67.30
80.00€
18.
79
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
KAMANTA B
KAMANTA B KWPN/Jument/BAI/2015/by GRAND SLAM VDL x RHAMANTA by INDORADO
0
67.70
80.00€
19.
71
Candice VIVANCOS HARAS DE MADICE S.A.R.L.(100%)
ELITE DU LANDEY
ELITE DU LANDEY SF./Hongre/BAI/2014/by QUICKLY DE KREISKER x HISTOIRE DU LANDEY by SOCRATE DE CHIVRE
0
67.74
80.00€
20.
55
Kyle TIMM GEORGES-PICOT AURELIEN(100%)
FLEXIBLE FLIGHT
FLEXIBLE FLIGHT ISH/Hongre/ALEZAN/2013/by FLEX A BILL x KILMURRY DAZZLER by ERRIGAL FLIGHT
0
68.05
80.00€
21.
94
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
CASTOR HOY
CASTOR HOY SF./Entier/BAI/2012/by LITCHI HOY x OLGA HOY by DOLLAR DELA PIERRE
0
68.68
80.00€
22.
24
Marine BLONDET LISTE ROUGE (100%)
ETOILE DE CAVERIE
ETOILE DE CAVERIE SF./Jument/BAI/2014/by IOWA x KALINE DE CAVERIE by SCHERIF D'ELLE
0
68.95
80.00€
23.
32
Oriane DU PLESSIX BERTHE FAVIER MONIQUE(100%)
VOR TEX
VOR TEX SF./Entier/BAI/2009/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x WIRMA by HORS LA LOI II
0
69.67
80.00€
24.
26
Fabien DEBOST DAGAS STEPHANIE(100%)
UZBEK DE L'AUTROT
UZBEK DE L'AUTROT SFA/Entier/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x KABOTINE DE L'AUTROT by VENEUR D'ETENCLIN
0
69.78
25.
82
Estelle DAMIANS LISTE ROUGE (100%)
BEAUME DE LUNE
BEAUME DE LUNE SF./Entier/BAI/2011/by IOWA x GLOBE DE LUNE by DRESS PARADE
0
69.92
26.
38
Tiffanie AIMAR JARDILLIER RENE(100%)
ULYSE LERCHENBERG
ULYSE LERCHENBERG SFA/Jument/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x URSULA D'HELBY by GRAND VENEUR
0
70.21
27.
80
Edoardo CHIMIRRI ELEVAGE MOUCHE E.A.R.L.(100%)
TOWER MOUCHE
TOWER MOUCHE SFA/Entier/BAI/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x INEDY MOUCHE by BLEU BLANC ROUGE II
0
70.71
28.
88
Johannes FARCE COVAREL MATHILDE(100%)
OWEN VAN HET LINDEHOF
OWEN VAN HET LINDEHOF BWP/Hongre/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x RELEASE VAN HET LINDEHOF by OPTIEBEURS RANDEL Z
0
70.96
29.
16
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
FANTAISIE BRUNE
FANTAISIE BRUNE SF./Jument/ALEZAN/2015/by NOUMA D'AUZAY*LA x ALIZEE BRUNE by CONTERNO GRANDE
0
71.35
30.
81
Alex CARLET ARTEMIS S.C.(100%)
BINGO D'OYALE
BINGO D'OYALE SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by CANTURO x OYALE DE LINE by ROYAL FEU
0
71.44
31.
1
Hugo CARLET CARLET OLIVIER(50%), CARLET SANDRINE(50%)
FANY DE LA VAULX
FANY DE LA VAULX SBS/Jument/ALEZAN/2011/by MALITO DE REVE x TACKEL CHAVANNAISE by ORLANDO
0
73.89
32.
95
David GONZALEZ HERRERA
VARECH HOY
VARECH HOY
0
74.31
33.
65
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
KYRA ROSA
KYRA ROSA KWPN/Jument/BAI FONCE/2015/by CIDANE x ROYAL ROSA by DAMIRO B
0
75.80
34.
45
Stephanie HENNEQUIN CHAVET MARTIAL(100%)
GALOUBETTE SAUGETS
GALOUBETTE SAUGETS SF./Jument/BAI/2016/by QLASSIC BOIS MARGOT x NAOMIE DES SAUGETS by LE TOT DE SEMILLY
0
76.01
35.
58
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA OLD/Jument/BAI/2014/by CANTURO x WIZZY by WIENSENDER
0
76.06
36.
10
Delphine TUDURI TUDURI PAUL(100%)
VACKHARM DU BOSC
VACKHARM DU BOSC SF./Hongre/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x CATLEYA DU BOSC by HOSPODAR
0
76.66
37.
14
Romain XHEMAL XHEMAL CORENTIN(100%)
DOLCE VITA VENTADOUR
DOLCE VITA VENTADOUR SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x LUNARIA CHAMPEIX by BONHOMME II
1
77.46
38.
86
Lucie MARTINOT ROCUET BRUNO(100%)
BEE WINN DU LEON
BEE WINN DU LEON SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x PHEA D'ALM by QUIDAM DE REVEL
1
77.78
39.
74
Alexandra TURRETTINI TAYOL TAYOL ALEXANDRA(100%)
L.W. CHANCE Z
L.W. CHANCE Z OES/Jument/BAI FONCE/2009/by CHELLANO Z x PRINSSES H by KARTHAGO
1
77.88
40.
64
Romain XHEMAL AUCOUTURIER CLARA(100%)
CASCADE DU GENET
CASCADE DU GENET SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x MISS CAROLLES by QUIDAM DE REVEL
4
60.70
41.
59
Leana RICHARD RICHARD LEANA(100%)
SLOE GIN DES HAYETTES
SLOE GIN DES HAYETTES SFB/Hongre/BAI/2006/by CROWN Z x IMAGINE DES HAYETTES by AIGLON ROUGE
4
63.70
42.
60
Jessica AELLEN LISTE ROUGE (100%)
CHINA DU LUNAIN
CHINA DU LUNAIN SF./Jument/GRIS/2012/by NORMAN PRE NOIR x NINA DU LUNAIN by QUICK STAR
4
63.79
43.
78
Judith GIGUET GIGUET JUDITH(50%), GIGUET GILLES(50%)
ELRITE
ELRITE KWPN/Jument/BAI/2009/by DOUGLAS x TELRITE by LUX Z
4
64.81
44.
91
Alex CARLET ARTEMIS S.C.(100%)
JIVANTA
JIVANTA KWPN/Jument/GRIS/2014/by AREZZO VDL x SIVANTA by CORLAND
4
68.79
45.
57
Baptiste EICHNER EICHER PHILIPPE(100%)
LATINA DU COLLIARD
LATINA DU COLLIARD CH/Jument/BAI/2015/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x DJAMINA DU COLLIARD by CRUISING
4
68.91
46.
11
Sabrina CHAPUIS DUVERNE FRANCOIS(50%), DUVERNE THOMAS(50%)
CUPPYDAM DE TOUVIERE
CUPPYDAM DE TOUVIERE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x TIKAMAK DE TOUVIERE by CALVARO
4
69.70
47.
46
Marie OTHENIN LISTE ROUGE (100%)
ERISKA DU RICHEMONT
ERISKA DU RICHEMONT SF./Jument/BAI/2014/by UNIK D'ICK x MARISKA DE BLONDEL by DESIR DU CHATEAU
4
69.86
48.
54
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
LA FOLIE DU PARC Z
LA FOLIE DU PARC Z Z/Jument/BAI FONCE/2015/by LAVILLON x TRIP TO THE MOON by ADELFOS
4
71.50
49.
63
Jeanne SAINT POL LISTE ROUGE (100%)
RAFALE DE LOLIF
RAFALE DE LOLIF SFA/Jument/BAI/2005/by DAMIRO L x IBELLE DE LAEKEN by LAEKEN
4
71.59
50.
92
Lucie COUSTON COUSTON LUCIE(100%)
FLOWOOD D ELO
FLOWOOD D ELO SF./Entier/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x ROXANE DES TEMPS by LANDO
4
74.73
51.
77
Julien HELIE HELIE JOCELYNE(100%)
OUTSPOT
OUTSPOT OLD/Entier/BAI/2015/by DIARADO'S BOY x CENTARA by CENTAUER Z
4
75.34
52.
33
Stanislas TATU LISTE ROUGE (100%)
CADOUDAL DE LIFFY
CADOUDAL DE LIFFY SF./Hongre/GRIS/2012/by TOBAGO CHEVRIER x OPALINSKA DESIR by GABYSCION
4
75.35
53.
73
Isabelle ROBIN PRADERVAND JULIEN(100%)
FARLY DU CHATELLIER
FARLY DU CHATELLIER SF./Jument/BAI FONCE/2015/by TRESOR x MEDEA DES MONTS by DIAMANT DE SEMILLY
4
76.45
54.
8
Noemie MACHET DESEUZES SONIA(100%)
SANDOKHAN RUMEL
SANDOKHAN RUMEL SFA/Entier/BAI/2006/by DOLLAR DELA PIERRE x NIFRANE DE KREISKER by CARNUTE
5
77.38
55.
76
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
PURSA VAN DEN DAEL
PURSA VAN DEN DAEL BWP/Jument/BAI/2015/by FOR PASSION D'IVE Z x URSA MINOR BIRDAVENUE by BURGGRAAF
5
79.76
56.
5
Laurine ROULET LISTE ROUGE (100%)
CHOCOLAT DES DAMES
CHOCOLAT DES DAMES SBS/Entier/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x IVOIRE DU ROC by HURLEVENT
8
63.82
57.
96
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
BETIZE DES IRIS
BETIZE DES IRIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x RAPHAELE DE CHARON by HERMES D'AUTHIEUX
8
64.44
58.
7
Margot LECLERC LISTE ROUGE (100%)
SERPOLETTE COURCELLE
SERPOLETTE COURCELLE SFA/Jument/BAI FONCE/2006/by IDEAL DE LA LOGE x JUDEE COURCELLE by ARPEGE PIERREVILLE
8
65.28
59.
17
David GIFFON OLIVIER PERREAU S.A.R.L.(100%)
TITANIA DE LAUBRY Z
TITANIA DE LAUBRY Z Z/Jument/BAI/2015/by TOULON x COGYA CR by CALATO
8
65.61
60.
36
Florian ROUAULT ROUAULT FLORIAN(100%)
VALMONT DU VERCOL
VALMONT DU VERCOL SF./Hongre/BAI/2009/by FAKIR DE KREISKER x PRALINE D'ELLE by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
8
66.61
61.
84
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
FENOMENE DES LILAS
FENOMENE DES LILAS SF./Jument/BAI/2015/by TOULON x PERLE FINE DU VAL by JOUYEUX ARDENT
8
67.07
62.
62
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
FIRST LADY KAREF
FIRST LADY KAREF SF./Jument/BAI/2015/by CANTURO x NEIGE BLANCHE by DON PIERRE
8
67.65
63.
61
Gilles WILLEMANN LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(50%), LEBON FRANCOIS XAVIER(50%)
FORCET D'OUILLY
FORCET D'OUILLY SF./Hongre/BAI FONCE/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x VESTA D'OUILLY by QUALITY TOUCH
8
69.83
64.
4
Richard LOCHON GALLAY BEATRICE(100%)
DJANGO DE L'UNE
DJANGO DE L'UNE SF./Entier/BAI/2013/by EPSOM GESMERAY x KATALIEN by FARAM
8
70.90
65.
93
Eliza RICHARD
TUILLEADH UISCE BEATHA
TUILLEADH UISCE BEATHA
8
72.18
66.
30
Julie MARTIN LAVAL POLETTI JULIE(50%), MARTIN-LAVAL ODILE(50%)
DARIO DE LA PEROUSE
DARIO DE LA PEROUSE SF./Entier/NOIR/2013/by HALOUBET DE GORZE x EDEN DU VAL by FORT GRANDCHAMP
8
76.06
67.
50
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE E(50%), LESPINASSE GERARD(15%), LESPINASSE SIMONE(15%), ROBERT VINCENT(20%)
FLORELLA OLYMPIE
FLORELLA OLYMPIE SF./Jument/BAI/2015/by CON AIR x OLYMPIE BASTERS by DOLLAR DU MURIER
8
76.65
68.
87
Jean Alexandre LEGRAS LISTE ROUGE (100%)
NARENA Z
NARENA Z Z/Jument/BAI/2013/by NUMERO UNO x CARTHARENA Z by CARTHAGO
8
92.41
69.
34
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(100%)
VINTAGE DE PLEVILLE
VINTAGE DE PLEVILLE SF./Hongre/BAI/2009/by EUROCOMMERCE BERLIN x PIN'UP DE PLEVILLE by KANNAN
9
96.15
70.
66
Sofian MISRAOUI LISTE ROUGE (100%)
ENDAMIO DU MURGER
ENDAMIO DU MURGER SF./Entier/BAI FONCE/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x JACINTHE DU BASSIN by VENEUR D'ETENCLIN
9
96.63
71.
6
Wendy VERNHES BAKIRDJIAN BAKIRDJIAN CYNTHIA(100%)
BRIO DU GEVAUDAN
BRIO DU GEVAUDAN SF./Entier/BAI/2011/by QUITE EASY x JOSUA DU GEVAUDAN by IAGO C
10
81.36
72.
70
Teddy CHAMBELLANT LISTE ROUGE A(70%), LISTE ROUGE Y(30%)
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE SF./Hongre/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x HAKINA HOG by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
10
82.85
73.
28
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(90%), ASTIER EMMA(10%)
FELLINI DE LA CENSE
FELLINI DE LA CENSE SF./Entier/BAI/2015/by VAGABOND DE LA POMME x TAMARYSE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
10
83.20
74.
40
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
FEELING D'EAU GRENOU
FEELING D'EAU GRENOU SF./Jument/BAI/2015/by CANTURO x AMAZONE D'EAU GRENOU by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
10
100.48
75.
21
Marie OTHENIN LISTE ROUGE (100%)
VELOURS DE CERAN
VELOURS DE CERAN AA/Hongre/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x EMERAUDE DE MANSOT by QUATAR DE PLAPE
12
67.45
76.
13
Eva REY PERARD AURORE(100%)
TROCADERO DE JARSAY
TROCADERO DE JARSAY SFA/Entier/BAI FONCE/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x KERLIS DU TER by GALOUBET A
12
68.84
77.
37
Marc MAURY MAURY MARC(100%)
DIEGO DES COMBES
DIEGO DES COMBES SF./Entier/ALEZAN/2013/by EPSOM GESMERAY x QUINCY D'ARCINE by DIAMANT DE SEMILLY
12
75.68
78.
31
Lea GRITTI GRITTI LEA(100%)
ELECTRE DE NEUVE
ELECTRE DE NEUVE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by KANNAN x IONA by AHORN Z
12
76.42
79.
75
Alice CHALIER CHALIER STEPHANE(100%)
DANDIE D'IVRAIE
DANDIE D'IVRAIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by DANDY DU PLAPE x SI JOLIE DES SALINES by CABDULA DU TILLARD
12
91.70
80.
49
Marine BLONDET JVC S.C.E.A.(100%)
FALBALA HOY
FALBALA HOY SF./Jument/BAI/2015/by BEL REINHART Z x JASMIN 175 by CALANDO I
13
78.63
81.
52
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NANU by LA ZARRAS
14
97.97
82.
25
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
FRAZY CLOSBONHOMME
FRAZY CLOSBONHOMME SF./Jument/BAI/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x NAHEMIA by CARTHAGO
15
85.33
83.
85
Cassandra LOCATELLI LISTE ROUGE E(50%), LOCATELLI CASSANDRA(50%)
DON'T STOP BELIEVING
DON'T STOP BELIEVING SF./Jument/BAI/2013/by HUPPYDAM DES HORTS x PEARBY by DERBY OF CLEMENCE
16
70.13
84.
43
Cyril BOUVARD GASPARD GENEVIEVE(100%)
FEU DE COLLONDON
FEU DE COLLONDON SF./Entier/BAI FONCE/2015/by QUINTUS D'09 x NINON DES DAMES by ALLIGATOR FONTAINE
16
71.02
85.
22
Benoit CERNIN CERNIN LAURENT(50%), BENOIT CERNIN S.A.R.L.(50%)
ESCORT DE MONS
ESCORT DE MONS SF./Jument/BAI/2014/by AIR JORDAN x JACINTHE D'ARNOULT by SUPER DE BOURRIERE
16
107.19
86.
2
Eva CUSANNO CUSANNO CATHERINE(100%)
ELECTRIC DES FORETS
ELECTRIC DES FORETS SF./Hongre/BAI/2014/by MAJOR DE COQUERIE x CRISTA by CASSINI II
17
80.82
87.
12
Maeva PLANET LINOTTE CATHERINE(50%), PLANET MAEVA(50%)
NAMASKAR CDL
NAMASKAR CDL BWP/Entier/BAI/2013/by ICEBERG ST x ROSTAL by NIMMERDOR
20
105.69
88.
89
Nicolas TAYOL NT DEVELOPPEMENT (100%)
KIEK ES
KIEK ES OES/Jument/NOIR/2015/by x by
21 112.87
89.
23
Sylvain COEUR ETRIER DU DAUPHINE S.A.R.L.(100%)
KAZAN VD WITHOEVE
KAZAN VD WITHOEVE BWP/Hongre/BAI/2010/by ENRICO VD WITHOEVE x WINDE VAN DE WITHOEVE by GOTHA BRECOURT
22
114.09
48
Sylvain COEUR L'ETRIER DU DAUPHINE (100%)
MUSCAT D'ASSCHAUT
MUSCAT D'ASSCHAUT BWP/Entier/ALEZAN/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x GENTLE EQUINTA by SHINDLER DE MUZE
RET
15
Alexandre FONTANELLE ECURIE FONTANELLE S.A.S.(100%)
URTBREAKER DE LARA
URTBREAKER DE LARA SFA/Hongre/BAI/2008/by TOULON x JOUJOU DE PLUS VALUE by ALLIGATOR FONTAINE
WD
19
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GALVANO HOY
GALVANO HOY SF./Entier/ALEZAN/2016/by LEJANO*HOY x BACARA HOY by TENSON VAN HET LINDENHOF
WD
20
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
BETIZE DES IRIS
BETIZE DES IRIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x RAPHAELE DE CHARON by HERMES D'AUTHIEUX
WD
44
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GIBSON HOY
GIBSON HOY SF./Entier/ALEZAN/2016/by CASALL DE FUYSSIEUX Z x NEMESIS HOY by CARNUTE
WD
69
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GIULIA HOY
GIULIA HOY SF./Jument/BAI/2016/by LITCHI HOY x OLGA HOY by DOLLAR DELA PIERRE
WD
83
Ruben BEK F CAVALO E.A.R.L.(100%)
UREKA DE ROY
UREKA DE ROY SFB/Jument/BAI FONCE/2008/by QUIDAM DE REVEL x QUALITY TIME DE ROY by ORLANDO
WD