bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Mâcon Chaintré (FRA) | 15 - 18 September 2022

15 - Pro 2 GP

1.30m - Barème A avec barrage - 2,500.00€

Sunday, 18 September 2022
14:45
Carrière Mâcon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
58
Lolita SACLIER SACLIER BEATRICE(100%)
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by QUARTZ DU CHANU x ONLY YOU DE LA CHERIE by C INDOCTRO II
0
0
39.79
625.00€
2.
41
Cyril BOUVARD CHAMOULEAU ERIC(100%)
ELEGANT GYPSY DE LURE
ELEGANT GYPSY DE LURE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x AMOUR DE LA BONN by TINKA'S BOY
0
0
40.20
475.00€
3.
20
David GIFFON
CANABIS DE LA FOLIE
CANABIS DE LA FOLIE
0
0
40.63
375.00€
4.
7
Jean Baptiste HORIOT LISTE ROUGE (100%)
ELAINE
ELAINE KWPN/Jument/BAI/2009/by LEXICON x ZOLAINE by QUERLYBET HERO
0
0
41.69
300.00€
5.
82
Marie OTHENIN LISTE ROUGE (100%)
ERISKA DU RICHEMONT
ERISKA DU RICHEMONT SF./Jument/BAI/2014/by UNIK D'ICK x MARISKA DE BLONDEL by DESIR DU CHATEAU
0
0
42.33
250.00€
6.
85
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
KYRA ROSA
KYRA ROSA KWPN/Jument/BAI FONCE/2015/by CIDANE x ROYAL ROSA by DAMIRO B
0
0
42.54
200.00€
7.
25
Jessica AELLEN LISTE ROUGE (100%)
CHINA DU LUNAIN
CHINA DU LUNAIN SF./Jument/GRIS/2012/by NORMAN PRE NOIR x NINA DU LUNAIN by QUICK STAR
0
0
43.08
150.00€
8.
62
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
FENOMENE DES LILAS
FENOMENE DES LILAS SF./Jument/BAI/2015/by TOULON x PERLE FINE DU VAL by JOUYEUX ARDENT
0
0
44.51
125.00€
9.
36
Quentin MEMIN MEMIN QUENTIN(100%)
SECRET LOVE NML Z
SECRET LOVE NML Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by STRANGELOVE ENNEMMEL x QINTECENCE ENNEMMELLE by LUX Z
0
4
40.90
100.00€
10.
45
David GIFFON CAUSSE CAMILLE(100%)
BAYARD LA GOUTELLE
BAYARD LA GOUTELLE SF./Hongre/BAI/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MON CHERIE 57 by GRAND AMOUR
0
4
41.90
100.00€
11.
76
Axel DELORD SUNCAP COMPANY S.A.R.L.(100%)
ATCHOUM DU BRISEY
ATCHOUM DU BRISEY SF./Hongre/BAI MELANGE/2010/by UTRILLO VD HEFFINCK x ELZA DES LOGES by NIDOR PLATIERE
0
4
42.01
100.00€
12.
35
Camille PIAT PIAT CAMILLE(100%)
LILA VD WITHOEVE
LILA VD WITHOEVE BWP/Jument/ALEZAN/2011/by ENRICO VD WITHOEVE x OBELLA by CASSINI II
0
4
42.42
100.00€
13.
88
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VERBOISE DU DOMAINE
VERBOISE DU DOMAINE SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x O'BETTY DU DOMAINE by DIAMS DU GRASSET
0
4
42.90
100.00€
14.
90
Leana RICHARD RICHARD LEANA(100%)
SLOE GIN DES HAYETTES
SLOE GIN DES HAYETTES SFB/Hongre/BAI/2006/by CROWN Z x IMAGINE DES HAYETTES by AIGLON ROUGE
0
19
58.31
100.00€
15.
2
Lucie MARTINOT ROCUET BRUNO(100%)
BEE WINN DU LEON
BEE WINN DU LEON SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x PHEA D'ALM by QUIDAM DE REVEL
0
WD
100.00€
15.
10
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(100%)
VINTAGE DE PLEVILLE
VINTAGE DE PLEVILLE SF./Hongre/BAI/2009/by EUROCOMMERCE BERLIN x PIN'UP DE PLEVILLE by KANNAN
0
WD
100.00€
17.
29
Tanguy GRANDJEAN LISTE ROUGE (100%)
PAINTED BY JONSAUNIER STH
PAINTED BY JONSAUNIER STH BWP/Hongre/BAI/2015/by JONSAUNIER DWERSE HAGEN x UDAMCO II TER DOORN by DARCO
1
78.66
100.00€
18.
4
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
BERYL DES PRES
BERYL DES PRES SF./Hongre/BAI/2011/by POPSTAR LOZONAIS x RAVIE DES PRES by DJALISCO DU GUET
1
78.70
100.00€
19.
96
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(100%)
ISATIS DES CEDRES
ISATIS DES CEDRES SBS/Jument/BAI FONCE/2014/by QUABRI DE L'ISLE x GOLDEN GIRL by WARKANT VAN'T GESTELHOF
4
69.66
100.00€
20.
47
Laurine ROULET LISTE ROUGE (100%)
CHOCOLAT DES DAMES
CHOCOLAT DES DAMES SBS/Entier/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x IVOIRE DU ROC by HURLEVENT
4
70.95
100.00€
21.
39
David MELIN MELIN DAVID(100%)
ENERGY DE L'AUTROT
ENERGY DE L'AUTROT SF./Jument/BAI/2014/by CON AIR x QUELEA DE L'AUTROT by CALVARO
4
70.99
100.00€
22.
44
Benoit CERNIN CERNIN LAURENT(50%), BENOIT CERNIN S.A.R.L.(50%)
ESCORT DE MONS
ESCORT DE MONS SF./Jument/BAI/2014/by AIR JORDAN x JACINTHE D'ARNOULT by SUPER DE BOURRIERE
4
71.26
100.00€
23.
32
Carla GARRIGA GARRIGA CARLA(100%)
HYTANIKI
HYTANIKI KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x LEONIKI by VOLTAIRE
4
71.57
100.00€
24.
21
Matheo PAYET DESRUISSEAUX PAYET-DESRUISSEAUX MATHEO(100%)
BELLE MINETTE MERZE
BELLE MINETTE MERZE SF./Jument/BAI/2011/by ORLANDO x QUEEN MERZE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
71.77
100.00€
25.
19
Benoit CERNIN BENOIT CERNIN S.A.R.L.(50%), CERNIN LAURENT(25%), CERNIN ANNE(25%)
FINESSE DE MAUGRE
FINESSE DE MAUGRE SF./Jument/BAI/2015/by COMME IL FAUT x APPIA DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
4
72.14
26.
71
Clara MOISSONNIER ECURIE FONTANELLE S.A.S.(100%)
URTBREAKER DE LARA
URTBREAKER DE LARA SFA/Hongre/BAI/2008/by TOULON x JOUJOU DE PLUS VALUE by ALLIGATOR FONTAINE
4
72.16
27.
37
Hugo CARLET CARLET OLIVIER(50%), CARLET SANDRINE(50%)
FANY DE LA VAULX
FANY DE LA VAULX SBS/Jument/ALEZAN/2011/by MALITO DE REVE x TACKEL CHAVANNAISE by ORLANDO
4
73.56
28.
6
Camille CAUSSE MILLET DANIEL(100%)
FOU DE VOUS
FOU DE VOUS SF./Hongre/GRIS/2015/by NORMAN PRE NOIR x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
4
73.95
29.
70
David GIFFON LISTE ROUGE (100%)
SHELBY BLUE PS
SHELBY BLUE PS OLD/Jument/ALEZAN/2014/by SHERE KHAN DU BANNEY x CHASPARA by CHACCO BLUE
4
74.43
30.
17
Thomas DUVERNE GIRARDOT BENJAMIN(100%)
BROWNY BOY LACOUR
BROWNY BOY LACOUR SF/Entier/BAI/2011/by QUEBRACHO SEMILLY x PINUP DE CHOYE by POOR BOY
4
74.60
31.
53
Alex CARLET ARTEMIS S.C.(100%)
JIVANTA
JIVANTA KWPN/Jument/GRIS/2014/by AREZZO VDL x SIVANTA by CORLAND
4
74.92
32.
66
Cyril BOUVARD RENOUL ISABELLE(100%)
ELDORADO DU FEUGRE
ELDORADO DU FEUGRE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by CAZADOR LS*LA SILLA x SARONJA by MONDRIAAN
4
75.01
33.
78
Alex CARLET ARTEMIS S.C.(100%)
BINGO D'OYALE
BINGO D'OYALE SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by CANTURO x OYALE DE LINE by ROYAL FEU
4
75.18
34.
94
Thomas LEVEQUE LISTE ROUGE E(50%), VUATTOUX SYLVIE(50%)
KOUMBA HX
KOUMBA HX KWPN/Entier/BAI FONCE/2015/by EL PRIMERO x GER SINA L by ZACHAROV
4
75.37
35.
9
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
FIVE CLAIRBOIS
FIVE CLAIRBOIS SF./Jument/BAI FONCE/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x TANAKA CLAIRBOIS by DIAMANT DE SEMILLY
4
75.69
36.
68
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
FIRST LADY KAREF
FIRST LADY KAREF SF./Jument/BAI/2015/by CANTURO x NEIGE BLANCHE by DON PIERRE
4
75.80
37.
26
Maeva PLANET LINOTTE CATHERINE(50%), PLANET MAEVA(50%)
NAMASKAR CDL
NAMASKAR CDL BWP/Entier/BAI/2013/by ICEBERG ST x ROSTAL by NIMMERDOR
4
75.86
38.
1
Lea GRITTI GRITTI LEA(100%)
ELECTRE DE NEUVE
ELECTRE DE NEUVE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by KANNAN x IONA by AHORN Z
4
76.38
39.
13
Eva CUSANNO CUSANNO CATHERINE(100%)
ELECTRIC DES FORETS
ELECTRIC DES FORETS SF./Hongre/BAI/2014/by MAJOR DE COQUERIE x CRISTA by CASSINI II
4
77.21
40.
27
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
KAMANTA B
KAMANTA B KWPN/Jument/BAI/2015/by GRAND SLAM VDL x RHAMANTA by INDORADO
4
77.32
41.
8
Mathilde COVAREL CENTER FIELD STABLE S.A.R.L.(100%)
DAVRIL DU VILLARD
DAVRIL DU VILLARD SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KOBY DE ROY by NARCOS II
5
78.44
42.
91
Victoire ECHELARD LES ECURIES DU MANOIR S.A.R.L.(100%)
GALENE DE LESSAC
GALENE DE LESSAC SF./Jument/ALEZAN/2016/by CATCHAR MAIL x BACARA DE LESSAC by CALVARO
5
78.79
43.
28
Sandrine RICHARD LISTE ROUGE (100%)
QIR ROYAL
QIR ROYAL BWP/Jument/BAI FONCE/2016/by KAISER VAN HET LAMBROECK x L'ETOILE by OLALA DE BUISSY
5
79.56
44.
43
Claire FONTANEL TASTET SABRINA(100%)
FALOUBET MONTFOLLET
FALOUBET MONTFOLLET SF./Entier/ALEZAN/2015/by MALOUBET DE PLEVILLE x LEOLE DE MONTFOLLET by LE TOT DE SEMILLY
5
80.35
45.
103
Alexandre REUMAUX LISTE ROUGE (100%)
ECLAIR DU SOLEIL
ECLAIR DU SOLEIL SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x LOLITA DE MONTMIENS by EDGARD DE CHALUSSE
5
80.94
46.
102
Victoire RANGER LLOPIS YANN(100%)
ED WOOD
ED WOOD OC/Entier/BAI/2014/by KANNAN x CELINE by NABAB DE REVE
6
82.41
47.
64
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
BETIZE DES IRIS
BETIZE DES IRIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x RAPHAELE DE CHARON by HERMES D'AUTHIEUX
8
66.69
48.
80
Romain XHEMAL AUCOUTURIER CLARA(100%)
CASCADE DU GENET
CASCADE DU GENET SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x MISS CAROLLES by QUIDAM DE REVEL
8
70.23
49.
69
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U., 34%), BENOIT CERNIN S.A.R.L., 33%), CERNIN ANNE, 33%)
GALIPETTE DE VAINS
GALIPETTE DE VAINS SF./Jument/BAI/2016/by CONTENDRO x BAGATELLE DE VAINS by TINKA'S BOY
8
71.71
50.
49
Eva REY PERARD AURORE(100%)
TROCADERO DE JARSAY
TROCADERO DE JARSAY SFA/Entier/BAI FONCE/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x KERLIS DU TER by GALOUBET A
8
73.99
51.
100
Eliza RICHARD
TUILLEADH UISCE BEATHA
TUILLEADH UISCE BEATHA
8
74.14
52.
83
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
LA FOLIE DU PARC Z
LA FOLIE DU PARC Z Z/Jument/BAI FONCE/2015/by LAVILLON x TRIP TO THE MOON by ADELFOS
8
75.23
53.
87
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
CANTOREXA PS
CANTOREXA PS OLD/Jument/GRIS CLAIR/2014/by CANTOLAR x CAREXA by CARTOGRAN
8
76.10
54.
11
Noemie MACHET DESEUZES SONIA(100%)
SANDOKHAN RUMEL
SANDOKHAN RUMEL SFA/Entier/BAI/2006/by DOLLAR DELA PIERRE x NIFRANE DE KREISKER by CARNUTE
8
77.46
55.
34
Julie MARTIN LAVAL POLETTI JULIE(50%), MARTIN-LAVAL ODILE(50%)
DARIO DE LA PEROUSE
DARIO DE LA PEROUSE SF./Entier/NOIR/2013/by HALOUBET DE GORZE x EDEN DU VAL by FORT GRANDCHAMP
8
77.89
56.
52
Marine BLONDET JVC S.C.E.A.(100%)
FALBALA HOY
FALBALA HOY SF./Jument/BAI/2015/by BEL REINHART Z x JASMIN 175 by CALANDO I
9
78.31
57.
33
Johannes FARCE COVAREL MATHILDE(100%)
OWEN VAN HET LINDEHOF
OWEN VAN HET LINDEHOF BWP/Hongre/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x RELEASE VAN HET LINDEHOF by OPTIEBEURS RANDEL Z
9
78.58
58.
75
Jeanne SAINT POL LISTE ROUGE (100%)
RAFALE DE LOLIF
RAFALE DE LOLIF SFA/Jument/BAI/2005/by DAMIRO L x IBELLE DE LAEKEN by LAEKEN
9
79.21
59.
67
Thomas DUVERNE GAGLIANO JEAN-PHILIPPE(100%)
DIVA DU THOT
DIVA DU THOT SF./Jument/ROUAN/2013/by MALITO DE REVE x NOUMEA DU THOT by FUSAIN DU DEFEY*HN
10
83.46
60.
14
Sabrina CHAPUIS DUVERNE FRANCOIS(50%), DUVERNE THOMAS(50%)
CUPPYDAM DE TOUVIERE
CUPPYDAM DE TOUVIERE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x TIKAMAK DE TOUVIERE by CALVARO
11
89.93
61.
57
Marie OTHENIN LISTE ROUGE (100%)
VELOURS DE CERAN
VELOURS DE CERAN AA/Hongre/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x EMERAUDE DE MANSOT by QUATAR DE PLAPE
12
71.74
62.
65
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GIBSON HOY
GIBSON HOY SF./Entier/ALEZAN/2016/by CASALL DE FUYSSIEUX Z x NEMESIS HOY by CARNUTE
12
71.91
63.
50
Youri BERGERON BERGERON YVES(100%)
BEYHANE DE BLANCHIZET
BEYHANE DE BLANCHIZET SF/Jument/BAI PIE/2011/by SIRYUS DE BAVOZ x RIVIERE DE BLANCHIZET by LITSAM
12
73.78
64.
15
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GALVANO HOY
GALVANO HOY SF./Entier/ALEZAN/2016/by LEJANO*HOY x BACARA HOY by TENSON VAN HET LINDENHOF
12
76.27
65.
42
Thomas DUVERNE DUVERNE THOMAS(50%), DUVERNE FRANCOIS(50%)
FOREVER TOME
FOREVER TOME SF./Entier/BAI/2015/by KANNAN x SOPRANE DU MARAIS by HELIOS DE LA COUR II
12
77.83
66.
93
Julie MOYA PICHAUD LISTE ROUGE (100%)
KATINKA
KATINKA BWP/Jument/ALEZAN/2010/by ENRICO VD WITHOEVE x GEMMA by VANCOUVER D'AUVRAY
12
77.90
67.
18
Claire FONTANEL FONTANEL CLAIRE(50%), BERNE ADRIEN(50%)
QUICKSTAR DMC
QUICKSTAR DMC BWP/Hongre/ALEZAN/2016/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CLAIR DE LUNE by QUASIMODO VD MOLENDREEF
12
91.73
68.
51
Teddy CHAMBELLANT LISTE ROUGE A(70%), LISTE ROUGE Y(30%)
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE SF./Hongre/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x HAKINA HOG by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
12
108.84
69.
105
Charlotte THEVENON
ERDA DES AJONCS
ERDA DES AJONCS
13
78.34
70.
104
Pierre AMPAUD
DUNE DES LOUPS
DUNE DES LOUPS
13
78.56
71.
59
Thibault THEVENON RAFAEL JEAN-FRANCOIS(100%)
CAELIUS DES SOURCES
CAELIUS DES SOURCES SF./Entier/ALEZAN/2012/by PADOCK DU PLESSIS*HN x PELEGRINA DES SOURCES by AIRBORNE MONTECILLO
13
79.23
72.
74
Oriane DU PLESSIX BERTHE FAVIER MONIQUE(100%)
VOR TEX
VOR TEX SF./Entier/BAI/2009/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x WIRMA by HORS LA LOI II
13
80.77
73.
98
Antoine LOMBARD COLLOMB STEGEL DELPHINE(100%)
CASHMIR DE MOENS
CASHMIR DE MOENS SF./Hongre/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NAYA DE MOENS by CACAO COURCELLE
14
83.08
74.
31
Benoit MAUBON MAYOR STEPHANE(50%), GUEX NORBERT(50%)
DON JUAN DU VALLAVAN
DON JUAN DU VALLAVAN SF./Entier/BAI/2013/by TAQUIN DE L'EXTASE x OSMONDE DES IBIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
15
102.46
75.
99
Elisa CLUCHIER
MAMA INE LS
MAMA INE LS
16
70.63
76.
89
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
ETINCELLE D'ALLOU
ETINCELLE D'ALLOU SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by CABDULA DU TILLARD x VERDENNE D'ALLOU by QUITE EASY
16
74.33
77.
77
Marine BLONDET LISTE ROUGE (100%)
ETOILE DE CAVERIE
ETOILE DE CAVERIE SF./Jument/BAI/2014/by IOWA x KALINE DE CAVERIE by SCHERIF D'ELLE
16
76.71
78.
95
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE E(50%), LESPINASSE GERARD(15%), LESPINASSE SIMONE(15%), ROBERT VINCENT(20%)
FLORELLA OLYMPIE
FLORELLA OLYMPIE SF./Jument/BAI/2015/by CON AIR x OLYMPIE BASTERS by DOLLAR DU MURIER
17
78.11
79.
55
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CALAMITY GEM
CALAMITY GEM SF./Jument/GRIS/2012/by BREEMEERSEN ADORADO x RHAPSODIE GEM by KANNAN
17
79.79
80.
5
Victoire RANGER REUSE FRANCOISE(100%)
FIRENZE DU ROSET
FIRENZE DU ROSET SF./Jument/BAI/2015/by CON AIR x GIULIA DU ROSET CH by CRUISING
17
80.55
81.
12
Matteo LAQUET ECURIE FONTANELLE S.A.S.(100%)
FLORA DE LA BRESSE
FLORA DE LA BRESSE SF./Jument/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x ASTERELLE VH LAMBROECK by POWER LIGHT
21
94.09
82.
24
Pascal GIBOULET MEDRANO LIAM(40%), MEDRANO POULLAIN CHRYSTELLE(30%), POULLAIN LILIAN(30%)
IOWA
IOWA KWPN/Jument/BAI/2013/by DEXTER R x JOLARIS by NIMMERDOR
23
88.92
83.
3
Vincent TEMIME LISTE ROUGE (100%)
KIMONA
KIMONA KWPN/Jument/BAI FONCE/2015/by HARLEY VDL x CEMONA by VIENTO UNO W
26
98.64
84.
84
Thibault THEVENON SUISSA CATHERINE(100%)
ALESTRO DE COMBRAILLE
ALESTRO DE COMBRAILLE OC/Entier/BAI/2010/by PALESTRO II x BODELINE by CORLEONE
28
106.30
85.
72
Priscilla PINET PINET PRISCILLA(100%)
EUREKA DE L'ORTIER
EUREKA DE L'ORTIER SF./Entier/GRIS/2014/by MALITO DE REVE x QURISCHKA DE L'ORTIER by DOLLAR DU MURIER
29
127.30
97
Enguerrand PRETET ECURIE DES DRAGONS S.A.S.(50%), PRETET CEDRIC(50%)
SANTA FE VALFLEURI
SANTA FE VALFLEURI SF./Jument/BAI/2006/by JOUYEUX ARDENT x BELBICHE DES MONTS by LAUDANUM
EL
63
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NANU by LA ZARRAS
EL
16
Cyril BOUVARD GASPARD GENEVIEVE(100%)
FEU DE COLLONDON
FEU DE COLLONDON SF./Entier/BAI FONCE/2015/by QUINTUS D'09 x NINON DES DAMES by ALLIGATOR FONTAINE
RET
40
David GONZALEZ HERRERA
VARECH HOY
VARECH HOY
RET
48
Tiffanie AIMAR JARDILLIER RENE(100%)
ULYSE LERCHENBERG
ULYSE LERCHENBERG SFA/Jument/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x URSULA D'HELBY by GRAND VENEUR
RET
56
Charles Aubri CHAVET THIBAULT CLAIRE(100%)
ERALD SAUGETS
ERALD SAUGETS SF./Hongre/BAI/2014/by DROP DES VARENNES x HABELLE DE NUIT by AMOUR DE MEAUTIS
RET
73
Stephanie HENNEQUIN HENNEQUIN SANDRA(50%), LISTE ROUGE L(50%)
DELVERDIE DU TEMPLE
DELVERDIE DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ACTION BREAKER x QELVERDIE DU TEMPLE by FOR PLEASURE
RET
81
Charles Aubri CHAVET CHAVET MARTIAL(50%), DENIZOT EMILIE(50%)
CARROUSEL DU LYS
CARROUSEL DU LYS SF./Hongre/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x SOCCA FONTANEL by CALVARO
RET
22
Alice CHALIER CHALIER STEPHANE(100%)
DANDIE D'IVRAIE
DANDIE D'IVRAIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by DANDY DU PLAPE x SI JOLIE DES SALINES by CABDULA DU TILLARD
WD
23
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA OLD/Jument/BAI/2014/by CANTURO x WIZZY by WIENSENDER
WD
30
Clemence PETIAU LISTE ROUGE (100%)
ARGENTINA DES FORETS
ARGENTINA DES FORETS SF./Jument/BAI/2010/by QUINTUS D'09 x QUINOA DES FORETS by SARASTRO
WD
38
Julia MERMILLOD BARON CORNEZ CHRISTOPHE(100%)
DOHA DE BUSSY
DOHA DE BUSSY SF./Jument/BAI/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x UNICOL by PHIN PHIN
WD
46
Paul DELFORGE COLLOMB STEGEL DELPHINE(100%)
CASHMIR DE MOENS
CASHMIR DE MOENS SF./Hongre/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NAYA DE MOENS by CACAO COURCELLE
WD
54
Cindy AELLEN AELLEN ANTOINETTE(100%)
FRANCISCA DU TER
FRANCISCA DU TER SF./Jument/BAI/2015/by MONTENDER x IRONIE DU REVERDY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
60
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
FEELING D'EAU GRENOU
FEELING D'EAU GRENOU SF./Jument/BAI/2015/by CANTURO x AMAZONE D'EAU GRENOU by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
WD
61
Genevieve MUNSON DU PONT DE ROMEMONT KARINE(100%)
NEFERTITI VD KOOLDRIES
NEFERTITI VD KOOLDRIES BWP/Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x LORANA by LANDJONKER
WD
79
Cindy AELLEN FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
FIVE STAR DE NATH
FIVE STAR DE NATH SF./Hongre/GRIS/2015/by UTRILLO VD HEFFINCK x STRASS DE VILLERS by IOWA
WD
86
Genevieve MUNSON PRUDENT KATIE(50%), PRUDENT ADAM(50%)
FIRENZE
FIRENZE OC/Entier/ALEZAN/2015/by AREZZO VDL x BLUE BELLA by MR BLUE
WD
92
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
URBANE DE RIBAUDIERE
URBANE DE RIBAUDIERE SFB/Jument/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUELLY DE RIBAUDIERE by DUC DU HUTREL
WD