bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Compiègne (FRA) | 18 - 21 August 2022

21 - Am Elite Vitesse - Butet

1.25m - Barème A au chrono

Saturday, 20 August 2022
17:00
logo partenaires
Piste Delahaye
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
55
Cecile CHAMPION
CORALLINE
CORALLINE
0 58.72
200.00€
2.
12
Severine HERNU
CHIPIE DE TARSY Z
CHIPIE DE TARSY Z
0 62.06
152.00€
3.
37
Corentin MAGLOIRE
MOSCHINO DE MUZE
MOSCHINO DE MUZE
0 63.51
120.00€
4.
14
Maxime GILOT
FLICKA DU MENEC
FLICKA DU MENEC
0 64.57
96.00€
5.
54
Julie LAYLY
ETINCELLE D'ALLOU
ETINCELLE D'ALLOU
0 64.72
80.00€
6.
47
Sebastien DELIENER
INDIGO DU GRAND MOUSTIER
INDIGO DU GRAND MOUSTIER
0 65.61
64.00€
7.
3
Charles QUENTIN
DEJA VU D'EGLEFIN
DEJA VU D'EGLEFIN
0 65.78
48.00€
8.
42
Louise BAIGNERES
NECTAR JUNIOR
NECTAR JUNIOR
0 67.21
40.00€
9.
50
Alexandra DEVILLE
BENTLEY DES TILL
BENTLEY DES TILL
0 67.47
32.00€
10.
52
Marie Ann SULLIVAN
INKA VAN DE CASTERSHOEVE
INKA VAN DE CASTERSHOEVE
0 67.52
32.00€
11.
57
Geraldine LAROUSSE
CHORUS DE SAX
CHORUS DE SAX
0 68.91
32.00€
12.
43
Hermine DELARUE BONGIBAULT
VELDA DE GRUSE
VELDA DE GRUSE
0 68.96
32.00€
13.
61
Charles EGLY
URYA
URYA
0 70.50
32.00€
14.
28
Josephine FRENOIS
COOL DES FRENES Z
COOL DES FRENES Z
0 70.51
32.00€
15.
27
Marie Ann SULLIVAN
ORANGE D'API
ORANGE D'API
0 72.24
16.
29
Julie LAYLY
BETIZE DES IRIS
BETIZE DES IRIS
4 57.40
17.
16
Marie PAPIN
VAZY DES FLAYELLES
VAZY DES FLAYELLES
4 58.70
18.
34
India DUCAY
ESPERANZA DE TERLONG
ESPERANZA DE TERLONG
4 59.13
19.
19
Anne Sophie VANCRAYELINGHE
PRINTEMPS DU SAUSSY
PRINTEMPS DU SAUSSY
4 59.74
20.
11
Angele JACKOWSKI
BACKARAS
BACKARAS
4 60.91
21.
17
Ema BIERMAN
BOLERO DES BIEFFES
BOLERO DES BIEFFES
4 61.00
22.
15
Clara DESMONTS ROBILLARD
BONNIE DE BEAUFOUR
BONNIE DE BEAUFOUR
4 63.55
23.
32
Angele LAHOCHE
FIRST LADY DE WALGINNE
FIRST LADY DE WALGINNE
4 64.21
24.
49
Maxime BIRKLE
AMOUR DU SOLEIL
AMOUR DU SOLEIL
4 64.54
25.
7
Katy LEVY
FINE FLEUR D'EMCEE
FINE FLEUR D'EMCEE
4 64.71
26.
45
Diane TOURET
DANSE DES DAMES
DANSE DES DAMES
4 64.94
27.
46
Nicolas DEMAILLE
AICHA HAUTE GRANGE
AICHA HAUTE GRANGE
4 66.78
28.
39
Annabelle LORDIER
VOLE PETIT RUSEUR
VOLE PETIT RUSEUR
4 67.14
29.
9
Marieke PARENT
VIVALDI DE L'ABBY
VIVALDI DE L'ABBY
4 67.72
30.
36
Lisa CARIO
CARAMEL DE BO Z
CARAMEL DE BO Z
4 67.84
31.
13
Clara MECHIN
CAPUCINE DU HAMEAU
CAPUCINE DU HAMEAU
4 67.99
32.
10
Berenice PINCHON
CESAR DE BEAUFOUR
CESAR DE BEAUFOUR
4 68.36
33.
25
Alexandra DEVILLE
KAVINIUS Z
KAVINIUS Z
6 90.75
34.
5
Amaury VANGELUWE
C'EST MALO
C'EST MALO
8 64.44
35.
26
Faustine FOURMANOIR
HYPNOSE DB
HYPNOSE DB
8 65.58
36.
40
Johanne GLATT
DEE B M
DEE B M
8 67.53
37.
6
Helene PIROTTE
UNO DE LAGNIVAL Z
UNO DE LAGNIVAL Z
8 68.77
38.
2
Estelle DION
UGO D'AMBIAS
UGO D'AMBIAS
8 72.70
39.
23
Marie NOIRJEAN
VIVA DES VANS
VIVA DES VANS
12 58.73
40.
8
Antoine SARAZIN
EDEN DU CHATEAU
EDEN DU CHATEAU
12 64.51
41.
60
Betty VANCRAYELYNGHE
URANIE D'BONNEVILLE
URANIE D'BONNEVILLE
12 65.98
42.
38
Edouard THERY
EASY LADY MUZZY
EASY LADY MUZZY
12 66.61
43.
20
Mathias TSIGBE
FURY DU LOUP
FURY DU LOUP
12 68.19
44.
30
Leah LEITE BARBOSA
BLUE STAR DU GUE
BLUE STAR DU GUE
12 68.84
45.
56
Rachel PREVOST
CHERIE COCO D'ORVILLE
CHERIE COCO D'ORVILLE
12 72.87
46.
35
Aureline DEMAY
LE DIAMANT I D'ASSCHAUT
LE DIAMANT I D'ASSCHAUT
16 60.67
47.
1
Emilien GOES
CHEIKH DU MAS GARNIER
CHEIKH DU MAS GARNIER
16 77.35
48.
53
Josephine FRENOIS
CADENCE DES FRENES
CADENCE DES FRENES
21 84.08
49.
4
Aurelien WALAS
VOCIFER DE LA NOUCHE
VOCIFER DE LA NOUCHE
21 85.07
50.
48
Arthur TRAN
ENJOY D
ENJOY D
24 72.22
24
Maxime BIRKLE
DARK DE L'ABBAYE
DARK DE L'ABBAYE
EL
21
Valerie BOUYGE
CAMARGUE DE HUS Z
CAMARGUE DE HUS Z
NP
31
Justine BAUWENS
BAGUERRA DE STENA
BAGUERRA DE STENA
NP
41
Victoria WEDIER
CASPER LOISEL
CASPER LOISEL
NP
51
Faustine FOURMANOIR
FARNESE DES GREZ
FARNESE DES GREZ
NP
18-HC
Valentin LACAILLE
GRIBOUILLE D'AMOUR
GRIBOUILLE D'AMOUR
4 75.78
22-HC
Johannes FARCE
DIARABELLE PS
DIARABELLE PS
5 84.78
33-HC
Lea BLANCHART
FLYER DE BURGO
FLYER DE BURGO
4 75.37
44-HC
Alexander ZETTERMAN
CAYMAN
CAYMAN
8 78.25