bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Compiègne (FRA) | 18 - 21 August 2022

7 - Pro 2 GP - Lanson

1.35m - Barème A au chrono - 4,000.00€

Friday, 19 August 2022
08:00
logo partenaires
Piste Decarpentry
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
44
Regis VILLAIN SOCIETE FRANZONI ELIOT (100%)
DREAMER DE LA POINTE
DREAMER DE LA POINTE SF./Entier/BAI/2013/by NUMERO UNO x JALNA DE LA LOGE by NARCOS II
0
65.80
1,000.00€
2.
19
Regis VILLAIN ECURIE DE LA POINTE E.U.R.L.(100%)
BERLINE CECE
BERLINE CECE SF./Jument/BAI/2011/by USTINOV x NAPKINE by QUOUGLOF ROUGE
0
67.22
760.00€
3.
76
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
0
67.24
600.00€
4.
77
Genevieve MUNSON PRUDENT ADAM(100%)
DREAMEUR DU LEVANT
DREAMEUR DU LEVANT SF./Entier/BAI/2013/by TRESOR DE VIRTON x KALOU DU LEVANT by ARIOSO DU THEILLET
0
67.78
480.00€
5.
25
Dorothee AMAR GATESOUPE PASCAL(38%), DUFOUR STEPHANE(25%), CASLANT MURIEL(25%), BAER DENIS(12%)
ANGELA D'ORCHIS
ANGELA D'ORCHIS SF./Jument/BAI/2010/by LUCCIANNO*HN x QUALITE D'ORCHIS by CALVARO
0
67.97
360.00€
5.
30
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(100%)
DEPP DES BRIMBELLES Z
DEPP DES BRIMBELLES Z Z/Hongre/BAI/2015/by DARCO x BISCOTTE DES BRIMBELLES by PRESIDENT
0
67.97
360.00€
7.
86
Thibault BRIDOUX LISTE ROUGE (100%)
FURY NOCTURNE
FURY NOCTURNE SF./Hongre/BAI FONCE/2015/by VOLNAY DU BOISDEVILLE x ROSEE D'ISLANDE by JEFF D'OR
0
68.06
240.00€
8.
41
Theo LEMARRE BROWN HELEN(100%)
EARL GREY ST GEORGES
EARL GREY ST GEORGES SF./Jument/BAI/2014/by TOP GUN SEMILLY x MANDOLYNE DU MOULIN by BIBRAHIM DU MOULIN
0
68.61
200.00€
9.
53
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
ESKIMO PLATIERE
ESKIMO PLATIERE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
0
69.57
160.00€
10.
56
Stephanie HENNEQUIN HENNEQUIN STEPHANIE, 33%), G2H S.A.R.L., 34%), CABOCHE RAOUL, LISTE ROUGE 33%)
MACKAY
MACKAY HAN/Entier/ALEZAN MELANGE/2014/by MYLORD CARTHAGO*HN x QUEENA II by QUIDAM DE REVEL
0
69.65
160.00€
11.
61
Alexandra FRANCART LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
EVE D'OUILLY
EVE D'OUILLY SF./Jument/BAI FONCE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x TEFNOUT D'OUILLY by POOR BOY
0
70.28
160.00€
12.
51
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
70.57
160.00€
13.
72
Alice VANCRAYELYNGHE LEFEVRE ESTELLE(50%), LEFEVRE MARC(50%)
BROGONENN SAINT PAER
BROGONENN SAINT PAER SF./Hongre/BAI/2011/by OGANO SITTE x SAPPHO D'OUILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
70.79
160.00€
14.
64
Vincent HAMEL BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
0
70.89
160.00€
15.
22
Alice VANCRAYELYNGHE DE LA MASSELIERE ERIC(50%), NOKAOUT E.A.R.L.(50%)
ORGINTO
ORGINTO BWP/Entier/BAI/2014/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x CRYGINTA by ORLANDO
0
71.07
160.00€
16.
3
Aymeric ROUSSEL PARENT NATHALIE(50%), PARENT MARIEKE(50%)
DIVINE DE L'ABBY
DIVINE DE L'ABBY SF./Jument/BAI FONCE/2013/by KANNAN x QUAMELLE DES SOURCES by LUCCIANNO*HN
0
71.11
160.00€
17.
10
Victor HOUZE GAUTIER ELISABETH(100%)
AMARETTO DES BRUYERES
AMARETTO DES BRUYERES SF./Hongre/BAI/2010/by NERVOSO x LUTECE DU PRELET by CONCORDE
0
71.68
160.00€
18.
16
Theo LEMARRE LEMARRE CHRISTOPHE(100%)
ADAGE DU VERNAY
ADAGE DU VERNAY SF./Entier/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x TEMLAVIE DU RONDEAU by TREASURE Z
0
71.85
160.00€
19.
6
Arthur LE VOT LEVALLOIS RICHARD(100%)
ELDORADO SEMILLY
ELDORADO SEMILLY SF./Hongre/BAI/2014/by NUMERO UNO x TAHITI SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
0
71.95
160.00€
20.
80
Pierre IMBERT IMBERT JACQUES(100%)
FARA DU FIEF
FARA DU FIEF SF./Jument/BAI/2015/by UPSILON x ILLUSION DU FIEF by ATOLL D'ADRIERS
0
72.08
160.00€
21.
98
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
0
72.56
160.00€
22.
54
Elyse LESAGE SCHILLEWAERT JEROME(100%)
DELTA DU THOT
DELTA DU THOT SF./Hongre/NOIR PANGARE/2013/by URLEVENT DU BARY x LURONNE DU THOT by FIDELIO DU THOT
0
72.96
160.00€
23.
73
Mathieu LAMBERT FAVREAUX EQUITATION S.C.E.A.(100%)
CATI DES MARQUETS
CATI DES MARQUETS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x FLOWER DU GRESLIN by HENAUD
0
73.26
160.00€
24.
95
Nicolas DELMOTTE DELMOTTE NICOLAS(50%), LISTE ROUGE .(50%)
POLISSON VAN T ET L
POLISSON VAN T ET L BWP/Entier/BAI FONCE/2015/by LAVALLINO TER KLOMP x DIDDLINA VAN DE PLATAAN by TOULON
0
73.61
160.00€
25.
9
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
EL STAR SEMILLY
EL STAR SEMILLY SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x SANTANA SEMILLY by LE TOT DE SEMILLY
0
74.09
26.
79
Nicolas HOUZELLE HOUZELLE AUDREY(100%)
CANDY MAN
CANDY MAN SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x DONNA W by QUIDAM DE REVEL
0
74.45
27.
42
Thibaut JOUANNETEAU HARAS DE VILLERS S.N.C.(100%)
FIRMAN VILLERS
FIRMAN VILLERS SF./Hongre/GRIS/2015/by NORMAN PRE NOIR x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
0
74.89
28.
36
Alexandra FRANCART LISTE ROUGE T(50%), LISTE ROUGE E(50%)
ESPOIR BLANC CRISTAL
ESPOIR BLANC CRISTAL SF./Hongre/BAI/2014/by VIGO CECE x UKRAINE D'ARGONNE by CONTERNO GRANDE
0
75.07
29.
11
Agathe MARTIN MARTIN AGATHE(100%)
CHACELLE
CHACELLE MECKL/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x LANIELLE by SILVIO
0
75.28
30.
29
Elyse LESAGE LESAGE MONIQUE(100%)
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
0
75.43
31.
55
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(100%)
CROONER BRIMBELLES Z
CROONER BRIMBELLES Z Z/Entier/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x RARE DES BRIMBELLES Z by RUSSEL
0
76.06
32.
89
Baptiste SALAUN LISTE ROUGE (100%)
ADONIS DE LANDETTE
ADONIS DE LANDETTE SF./Hongre/GRIS/2010/by MR FLY DE LANDETTE x ROSE DE LANDETTE by ROSIRE
0
76.78
33.
63
Kyle TIMM LISTE ROUGE .(50%), ECURIES DU GRAND VENEUR S.A.R.L.(50%)
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
0
77.65
34.
93
Nicolas DELMOTTE MORLION MARIE-CLAUDINE(50%), DECOURRIERE FRANCIS(45%), GUILLET LAUREN, 5%), DELMOTTE NICOLA, 5%)
CITADIN DU CHATELLIER
CITADIN DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ULANE DU CHATELIER by DIAMANT DE SEMILLY
0
79.18
35.
35
David COURSIER HINNEKENS IGNACE(100%)
FEDOR V H MOESHOF
FEDOR V H MOESHOF SF./Entier/BAI/2015/by QUICK STAR x BIA MOESHOF by C INDOCTRO
0
79.33
36.
26
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
JACKPOT E.B.
JACKPOT E.B. KWPN/Jument/BAI/2014/by ACTION BREAKER x CINTANA EB by CORRADO I
0
79.34
37.
43
Emilie BUSSEREAU BUSSEREAU JEAN-LOUIS(50%), SPILLEMAECKER FRERES S.C.A.(50%)
D K'S BOY Z
D K'S BOY Z Z/Hongre/BAI/2015/by DENZEL V'T MEULENHOF x URLINE DE MUZE by CASH
0
79.77
38.
7
Emmanuel BERTHO MARIE CATHERINE(50%), MARIE MICHEL(50%)
EASY CASH DU SEY
EASY CASH DU SEY SF./Hongre/BAI/2014/by VAGABOND DE LA POMME x OLYMPE DE CAVERIE by SOCRATE DE CHIVRE
0
80.08
39.
92
Thibault DESTREBECQ NASA HORSES S.A.S.(100%)
DAMEMARIE DE FOUGNARD
DAMEMARIE DE FOUGNARD SF./Jument/BAI/2013/by CONRAD x RICAMARIE DELPHINIERE by OBERON DU MOULIN
0
80.55
40.
46
Vincent BALLEUX BOUYGE VALERIE(50%), DE BROUWER VINCENT(50%)
DUC DU FRESNE
DUC DU FRESNE SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x QUEEN DU FRESNE by HELIOS DE LA COUR II
1
81.53
41.
84
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DIE HARD OF ROSES Z
DIE HARD OF ROSES Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ATILLA by CRISTO
1
82.29
42.
68
Mathilde COVAREL FERRANDO COVAREL MARJORIE(100%)
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO x CETTE MONA Z by CARTHAGO
1
82.38
43.
28
Benjamin DEVULDER LISTE ROUGE (100%)
CALLISTO DE L'EXTASE
CALLISTO DE L'EXTASE SF./Entier/BAI/2012/by DIARADO x FINE CUP DU GISORS by JALISCO B
1
82.55
44.
70
Nicolas PAILLOT ECURIE N. PAILLOT S.A.R.L.(100%)
FAVE D'AUTHUIT
FAVE D'AUTHUIT SF./Hongre/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x QUEEN D'AUTHUIT by KANNAN
1
83.44
45.
97
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
DIESEL GP DU BOIS MADAME
DIESEL GP DU BOIS MADAME SBS/Entier/BAI/2009/by CASSIUS x ULTIKA DE SEPTON by HEARTBREAKER
1
84.72
46.
17
Thibaut JOUANNETEAU TRINEZ GILDAS(100%)
FIDELE DU NENUPHARE
FIDELE DU NENUPHARE SF./Jument/BAI FONCE/2015/by VAGABOND DE LA POMME x RAMONA XV by CONTENDER
2
85.87
47.
74
Edouard FIOCRE BRUNNER Pascal(50%), STINTZING Lovisa(50%)
HEAVENLY VOLA
HEAVENLY VOLA OES/Jument/ALEZAN/2012/by x by
2
86.41
48.
5
Laura RAYJASSE BORD FLORENCE(100%)
FAIR PLAY MARGOT
FAIR PLAY MARGOT SF./Hongre/ALEZAN/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x PAPERMOON MARGOT by FETICHE DU PAS
2
86.86
49.
88
Nicolas BOST
DINALI LERCHENBERG
DINALI LERCHENBERG
4
66.16
50.
91
Charles DESVERNOIS DESVERNOIS CHARLES(100%)
BALZANE DE LA ROQUE
BALZANE DE LA ROQUE SF./Jument/ALEZAN/2011/by ZANDOR Z x GEROMINE DE GORGON by PALESTRO II
4
69.85
51.
34
Thierry LAMBERT MASSEBEUF GUY(50%), PIROT FRANCOISE(50%)
VANDA CLASS
VANDA CLASS SF./Jument/ALEZAN/2009/by CALVARO x JALMEE DE NEUILLY by VENEUR D'ETENCLIN
4
70.31
52.
38
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
ESPOIR DE LA LOISNE
ESPOIR DE LA LOISNE SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
4
73.76
53.
69
Alice LAINE AZZOLINO G.A.E.C.(100%)
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL SF./Jument/ALEZAN PIE/2009/by OGANO SITTE x LAYDY DE BLAGNY by CACAO COURCELLE
4
73.99
54.
33
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE E(50%), LADAGNOUS JEAN FRANCOIS(50%)
DIVA DE LA TOUR VIDAL
DIVA DE LA TOUR VIDAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by OGANO SITTE x LADY CALVARO by CALVARO
4
74.54
55.
81
Alexandre FICHAUX EQUI PRO JUMP S.A.R.L.(100%)
EXPERT DK Z
EXPERT DK Z Z/Entier/BAI FONCE/2012/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x BALOU Z by BALOU DU ROUET
4
75.10
56.
60
David COURSIER HINNEKENS IGNACE(100%)
NINA VAN HET AUDGOED
NINA VAN HET AUDGOED BWP/Jument/BAI/2013/by CHACCO BLUE x BALOU by INDORADO
4
75.87
57.
18
Emilie BUSSEREAU COURCEL HELENE(100%)
FAYROUZ D'OUILLY
FAYROUZ D'OUILLY SF./Entier/BAI PIE/2015/by QUICKLY DE KREISKER x BASTET D'OUILLY by STENTHOR MORINDA
4
76.57
58.
40
Alexander ZETTERMAN CC HOLSTEINER BREEDING AB (100%)
DAQUARS DREAM CC
DAQUARS DREAM CC SWB/Jument/BAI FONCE/2015/by DAQUAR CC x NEKTINA CC by NEKTON
4
76.99
59.
94
Nicolas DELMOTTE MERTENS BEATRICE(100%)
IRA T ELLE DES 7 VALLONS
IRA T ELLE DES 7 VALLONS SBS/Jument/BAI FONCE/2014/by COMME IL FAUT x EST ELLE DES 7 VALLONS by CALVARO
4
77.20
60.
12
Johannes FARCE COVAREL MATHILDE(100%)
OWEN VAN HET LINDEHOF
OWEN VAN HET LINDEHOF BWP/Hongre/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x RELEASE VAN HET LINDEHOF by OPTIEBEURS RANDEL Z
4
77.72
61.
99
Alexander ZETTERMAN FORSBERG PER-OLA(100%)
CAREER DIPLOMAT
CAREER DIPLOMAT OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by MESSENGER x KATIE ROBINZON by ROBIN Z
4
78.18
62.
58
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE (100%)
BULLE DU CHALLOIS
BULLE DU CHALLOIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x DALME DU CHALLOIS by ALME
4
78.38
63.
57
Marine BOUTON BOUTON MARINE(50%), BOUTON S.A.R.L.(50%)
DEORE VAN DE HOEK Z
DEORE VAN DE HOEK Z Z/Jument/BAI/2015/by DOREE VD MOSKIFARM x BELLA NOTTE BV Z by EUROCOMMERCE BERLIN
4
78.88
64.
31
Stephanie HENNEQUIN HENNEQUIN ELISABETH(100%)
LOUIS XIV DU PETIT VIVIER
LOUIS XIV DU PETIT VIVIER BWP/Entier/BAI FONCE/2011/by NABAB DE REVE x ELOISE DU PETIT VIVIER by NONSTOP
4
79.77
65.
15
Alexander ZETTERMAN LISTE ROUGE (100%)
CONFIDENCE SN
CONFIDENCE SN OES/Hongre/ROUAN/2014/by x by
4
80.22
66.
50
Dorothee AMAR EVAIN HENRIETTE(100%)
FASILA
FASILA SF./Jument/BAI/2015/by CONSUL DL VIE Z*GFE x RAPSODY IN BLUE by MR BLUE
8
67.50
67.
23
Mathieu LAMBERT ECURIE LAMBERT S.C.E.A.(50%), YZA CHEVAUX S.C.(50%)
EGLANTINE D'EOLE
EGLANTINE D'EOLE SF./Jument/ALEZAN/2014/by OGRION DES CHAMPS*HN x TALENCE DU BIGNON by MYLORD CARTHAGO*HN
8
69.53
68.
52
Genevieve MUNSON DU PONT DE ROMEMONT KARINE(100%)
NEFERTITI VD KOOLDRIES
NEFERTITI VD KOOLDRIES BWP/Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x LORANA by LANDJONKER
8
70.14
69.
66
Lea BLANCHART DEVEZA ALICE(100%)
OS TINTO RIOJA
OS TINTO RIOJA AES/Jument/ALEZAN BRULE/2014/by LUIDAM ELITE x ARINDY Z by AMI Z
8
70.43
70.
83
Margaux LAMBERT LISTE ROUGE (100%)
DARKVADOR DES FORETS
DARKVADOR DES FORETS SF./Hongre/BAI/2013/by AIR JORDAN x SI BELLE DES FORETS by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
72.24
71.
2
Iphigenie DERAY SZEWCZYK JULIE(100%)
IXINAA
IXINAA KWPN/Jument/BAI/2013/by BALTIC VDL x VEDETTE R by CONCORDE
8
73.82
72.
90
Faustine DEROULLERS DEROULLERS CHRISTOPHE(100%)
VICTORIO DES CAULINS
VICTORIO DES CAULINS SF./Hongre/BAI/2009/by IDEAL DE LA LOGE x NEDJMA DU PRAIRIAL by SHOGOUN II
8
74.10
73.
37
Manon RAVENEL ECURIE N. PAILLOT S.A.R.L.(100%)
FOLIE DU CLOS
FOLIE DU CLOS SF./Jument/GRIS/2015/by NORMAN PRE NOIR x QUICKLY DU CLOS by OBERON DU MOULIN
8
75.80
74.
49
Edouard FIOCRE DUSEIGNEUR JEAN-CLAUDE(100%)
AMOUR DE LA LANDE
AMOUR DE LA LANDE SF./Hongre/BAI/2010/by MODESTO x SAVANE DES COMBES by APACHE D'ADRIERS
8
77.97
75.
1
Karine GEORGE GEORGE PASCALE(20%), GEORGE PHILIPPE DANIEL(80%)
ATOMIC BOMB
ATOMIC BOMB OC/Jument/NOIR PANGARE/2010/by IOWA x P'TITE BOMBE by TRESOR DU RENOM
9
81.45
76.
62
Manon RAVENEL BLANCHART LEA(100%)
FEIDINO DE BLONDEL
FEIDINO DE BLONDEL SF./Entier/BAI/2015/by VIKING D'LA ROUSSERIE x MEDINA DE BOISSY by VONDEEN
9
82.54
77.
24
Edouard FIOCRE DE BROGLIE CHARLOTTE(100%)
FOOR SEASONS CAK
FOOR SEASONS CAK SF./Hongre/BAI/2015/by MONTENDER x PERLE DE LA TAURIE by DOLLAR DELA PIERRE
10
87.34
78.
4
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(40%)
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
10
87.43
79.
20
Francois Xavier MANTEN MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DIOSCO DE TERLONG
DIOSCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2013/by ELDORADO DE HUS x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
11
89.12
80.
59
Thierry LAMBERT GRANDJEAN E.A.R.L.(50%), LAMBERT E.A.R.L.(50%)
ARNACOEUR
ARNACOEUR HAN/Hongre/ALEZAN FONCE/2014/by ACTION BREAKER x GORGELINA by BALOUBET DU ROUET
12
71.91
81.
65
Cyrielle DEBOFFLE LES ECURIES PELAM S.A.R.L.(100%)
ETTA JAMES IN LIVE
ETTA JAMES IN LIVE SF./Jument/BAI/2014/by KANNAN x OZZY FEST by QUICK STAR
12
73.60
82.
71
Vincent BALLEUX PERIA CLEMENTINE(50%), PERIA SYLVIE(50%)
CLARA DE ST SIMEON
CLARA DE ST SIMEON SF./Jument/ALEZAN/2012/by CROWN Z x KAVALA ST SIMEON by SI TU VIENS
12
77.45
83.
67
Yann MACAIRE BRON ANGELIQUE(100%)
UNCYLOR
UNCYLOR SFA/Entier/BAI FONCE/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ALIENOR by J'T'ADORE
12
77.46
84.
45
Francois Xavier MANTEN MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CONCERTO DE TERLONG
CONCERTO DE TERLONG SF./Entier/NOIR/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x RAPSODIE DE TERLONG by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
12
78.77
85.
96
Zoe DARNANVILLE
COUINAMANE DAY
COUINAMANE DAY
14
88.03
86.
85
Alexis BORRIN HBD S.A.S.(100%)
EPSOM DU ROND PRE
EPSOM DU ROND PRE SF./Entier/BAI/2014/by CANTURO x AMOUR DU ROND PRE by LUPICOR
14
88.14
87.
82
Hicham CHANI BLERIOT-FONTAINE FABIENNE(100%)
C'MON Z
C'MON Z Z/Hongre/ALEZAN FONCE/2014/by COMMENT VAN HET LINDEHOF x JACARTA by OGANO SITTE
17
82.96
88.
32
Marine BOUTON BOUTON E.U.R.L.(100%)
LOUZINDA
LOUZINDA WESTF/Jument/BAI/2014/by LORD PEZI JUNIOR x PIA LOTTA by PAVAROTTI VAN DE HELLE
18
101.85
89.
78
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
VERT DEGRIS
VERT DEGRIS SF./Entier/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QADANCE VD MOLENDREEF D97 by HEARTBREAKER
26
120.77
8
Emma GAY LE BRETON ALEZRA BERNARD(100%)
CAFEINE DES FLAGUES
CAFEINE DES FLAGUES SF./Jument/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x ULTIMATE DES FLAGUES by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
EL
47
Alice VANCRAYELYNGHE GUIOT MICHEL(100%)
BY TALMA
BY TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x SAHARA DE TALMA by CONTERNO GRANDE
RET
48
Mathieu LAMBERT SCHMIDT JEAN-EMMANUEL(100%)
FHELIA LUTTERBACH
FHELIA LUTTERBACH SF./Jument/ALEZAN/2015/by HELIOS DE LA COUR II x BRAVEHEART LUTTERBACH by EMILION
RET
87
Hubert PIGNOLET CHEVAUX DES PERRIERES E.U.R.L.(50%), HARAS D'ELLE S.C.E.A.(50%)
UPSILLON D'ELLE
UPSILLON D'ELLE SFA/Entier/BAI/2008/by QUICK STAR x DEVINETTE D'ELLE by NATIF DE CORDAY
RET
13
Emile PEIN FAGOT PHILIPPE BERNARD(100%)
FLOREALE D'ALBIZIA
FLOREALE D'ALBIZIA SF./Jument/BAI/2015/by QUANTUM x BOREALE D'ALBIZIA by UNTOUCHABLE M
WD
14
Mathieu BILLOT
CHACCELDI
CHACCELDI
WD
21
Vincent BALLEUX ECURIE CC JUMP (100%)
AMERICANO DE KREISKER
AMERICANO DE KREISKER SF./Hongre/GRIS/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x CASSINI GIRL by CASSINI I
WD
27
Genevieve MUNSON ROCUET BRUNO(100%)
ALIZEE DE KERGANE
ALIZEE DE KERGANE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2010/by CAMPO FLAMINGO Z x SITO DE KERGANE by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
WD
39
Mathieu BILLOT
DEFI DE BOISY
DEFI DE BOISY
WD
75
Dorothee AMAR ALEZRA BERNARD(100%)
CAFEINE DES FLAGUES
CAFEINE DES FLAGUES SF./Jument/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x ULTIMATE DES FLAGUES by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
WD