bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Compiègne (FRA) | 18 - 21 August 2022

8 - Pro 2 GP

1.30m - Temps différé - 3,000.00€

Friday, 19 August 2022
12:15
Piste Decarpentry
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
61
Jordan GENNARO GASNIER ALAIN(100%)
UNZEST DE PEPITA
UNZEST DE PEPITA SFA/Entier/ALEZAN/2008/by ILVIEN DES MIELLES x KELLEMOI DE PEPITA by VOLTAIRE
0
31.21
750.00€
2.
95
Aymeric ROUSSEL SIBUE JEAN-MARC(100%)
TYAVAX DU PLANT
TYAVAX DU PLANT SFA/Hongre/BAI/2007/by LUCCIANNO*HN x PAULA DU PLANT by EYKEN DES FONTENIS
0
32.01
570.00€
3.
49
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CRONCHEN
CRONCHEN WESTF/Jument/BAI/2014/by COMME IL FAUT x FOR JOSIE by CALATO
0
33.90
450.00€
4.
75
Matthieu TISON ELEVAGE DES ETANGS E.A.R.L.(100%)
FOX TROTE DES ETANGS
FOX TROTE DES ETANGS SF./Entier/BAI/2015/by CONTENDRO x NOBLESSEOBLIGE DEFIEF by FERGAR MAIL
0
34.92
360.00€
5.
12
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIVA DE TURAN
DIVA DE TURAN SF./Jument/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x ULULU by HAPPY VILLERS
0
34.95
300.00€
6.
80
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
CALANDULA Z
CALANDULA Z Z/Jument/BAI FONCE/2012/by CALGARY DU SEIGNEUR x MIDNIGHT LADY by GARANCO
0
35.66
240.00€
7.
1
Alexandra LEDERMANN CAROLINE LEMARIE S.A.R.L.(100%)
FIER DE LUI DU PARC
FIER DE LUI DU PARC SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2015/by GENTLEMAN IV x AZALEE DU PARC by IDEAL DE LA LOGE
0
35.74
180.00€
8.
65
Alexandra FRANCART GEVRESSE WILLIAM(50%), GEVRESSE SOLEN(50%)
FARFELU DES MEULIERES
FARFELU DES MEULIERES SF./Entier/BAI/2015/by QUICK STAR x BLOOM DES MEULIERES by DIAMANT DE SEMILLY
0
36.35
150.00€
9.
100
Alexis CHAMPION RAKOTOSON PATRICK(100%)
CENTACHA BLUE
CENTACHA BLUE OLD/Jument/BAI/2014/by CENTADEL x CHACCONA by CHACCO BLUE
0
36.49
120.00€
10.
87
Noemi RANSON RANSON PHILIPPE(100%)
CHATTANO
CHATTANO WESTF/Hongre/BAI/2008/by CHACCO BLUE x PASPERTINA by EUROCOMMERCE BERLIN
0
36.81
120.00€
11.
45
Olivier VANDAMME DUFOSSE LIMA(100%)
OPTION VAN HET BERKENHOF
OPTION VAN HET BERKENHOF BWP/Hongre/BAI/2014/by IMAGINE VAN DE HERMITAGE x VITAYA Z by VIKTOR VAN DE WITHOEVE
0
36.89
120.00€
12.
53
Victoire DIERS DIERS VICTOIRE(100%)
TITIEN
TITIEN SFA/Entier/PALOMINO/2007/by JADIS DE TOSCANE x INSOLANTE by DARCO
0
36.90
120.00€
13.
58
Benoit SALMON HARAS D'ELOGE S.C.E.A.(100%)
FRISCO SEMILLY
FRISCO SEMILLY SF./Hongre/BAI/2015/by TORNESCH x MANUREVA DE SEMILLY by EYKEN DES FONTENIS
0
37.18
120.00€
14.
33
Benoit SALMON HARAS D'ELOGE S.C.E.A.(100%)
FRAUDEUR D'ELOGE
FRAUDEUR D'ELOGE SF./Entier/BAI/2015/by ZINEDINE x IMPOSTURE by ABSALON
0
37.27
120.00€
15.
99
Bruno LAINE LAINE BRUNO(100%)
VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE-
VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE- SF./Hongre/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x JOIE D'AIGUILLY by PALADIN DES IFS
0
37.30
120.00€
16.
40
Olivier BOSSARD EQUI-SERVICES S.A.R.L.(100%)
COSTA RICO
COSTA RICO OLD/Hongre/BAI/2010/by CONTHARGOS x CALVARIA by BALOU DU ROUET
0
38.48
120.00€
17.
71
Adriano CUSENZA ECURIE CUSENZA S.A.R.L.(100%)
FALCOR D'IDELLA
FALCOR D'IDELLA SF./Entier/BAI/2015/by MONTENDER x REIMPRESSION by CALYPSO D'HERBIERS
0
38.53
120.00€
18.
57
Pierre IMBERT MARCHAND PASCAL-VICTOR(100%)
GEMMA D'AUNIS
GEMMA D'AUNIS SF./Jument/BAI CLAIR/2016/by QUANTUM x HALIOTIS D'AUNIS by DOUBLE ESPOIR
0
39.20
120.00€
19.
50
Laura RAYJASSE VERNAT CLOTILDE(100%)
FLORIN DE PRANZAC
FLORIN DE PRANZAC SF./Hongre/BAI/2015/by JADIS DE TOSCANE x BABYLONE DE PRANZAC by QUATRO DE RIVERLAND
0
39.39
120.00€
20.
35
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x VERONE PLASSAY by IDEAL DE LA LOGE
0
39.45
120.00€
21.
23
Thomas LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
FIVESTAR DES BALEINES
FIVESTAR DES BALEINES SF./Jument/BAI/2015/by WHAT A QUICKSTAR R x ACHA VAN HET LINDEHOF by DARCO
0
39.49
120.00€
22.
47
Louis RICQ HARAS DE VILLERS S.N.C.(100%)
GOLENSKA VILLERS
GOLENSKA VILLERS SF./Jument/BAI FONCE/2016/by WINDOWS VH COSTERSVELD x PARLAMEME by HAPPY VILLERS
0
39.78
120.00€
23.
19
David GESQUIERE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
GANGSTER DE TURAN
GANGSTER DE TURAN SF./Entier/BAI/2016/by KANNAN x ULULU by HAPPY VILLERS
0
39.83
120.00€
24.
63
Aurelien PEIL JANKOWSKI STEPHANE(100%)
FANTOM AS
FANTOM AS SF./Entier/BAI/2015/by PRESIDENT x DOMINA VAN'T MERELSNEST by DARCO
0
39.95
120.00€
25.
69
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(100%)
CUP OF BRIMBELLES Z
CUP OF BRIMBELLES Z Z/Jument/ALEZAN/2013/by CHINKISSDRUISSEAUZ*BRIMBE x KAOLYMPE PLARDIERE by DIAMANT DE SEMILLY
0
40.11
120.00€
26.
46
Thibaut JOUANNETEAU HARAS DE VILLERS S.N.C.(100%)
GEMME VILLERS
GEMME VILLERS SF./Jument/BAI/2016/by MALOUBET DE PLEVILLE x TANDEME by NORMAN PRE NOIR
0
40.34
27.
102
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
DANAIDE D'ORS
DANAIDE D'ORS SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x PAOLA DU TERROIR by DIAMANT DE SEMILLY
0
40.36
28.
22
Louis RICQ HARAS DE VILLERS S.N.C.(100%)
GALATA VILLERS
GALATA VILLERS SF./Jument/ALEZAN/2016/by VOYAGEUR OF LULU x PERLE DU LUNAIN by ADELFOS
0
40.57
29.
67
Agathe BOSETTI EQUI CONSEILS S.A.S.(100%)
DAYSON DE RIVERLAND
DAYSON DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x BONNIE DES HAYETTES by NABAB DE REVE
0
41.63
30.
72
Baptiste COUPERIE DU CAP D'ILLIERS S.C.E.A.(100%)
FOLLOW UP
FOLLOW UP SF./Jument/GRIS/2015/by UP TO YOU*GFE x BREAKDANSE by UNTOUCHABLE M
0
41.68
31.
98
Guillaume FOUTRIER
TOP OF THE BILL N 89 Z
TOP OF THE BILL N 89 Z OES/Hongre/BAI/2015/by x by
0
41.86
32.
60
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
FLASH DE TALMA
FLASH DE TALMA SF./Entier/BAI/2015/by CONTENDRO x BARILLA DE TOSCANE by BALOUBET DU ROUET
0
41.98
33.
34
Arthur LE VOT DE KERGANE S.C.E.A.(51%), GALLOU SANDRINE(49%)
FANCY DE KERGANE
FANCY DE KERGANE SF./Entier/BAI/2015/by BERDENN DE KERGANE x VITA DE KERGANE by COR DE HUS
0
42.44
34.
59
Arthur LE VOT LEVALLOIS RICHARD(100%)
FIFTY FIFTY SEMILLY
FIFTY FIFTY SEMILLY SF./Entier/ALEZAN/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x MIC MAC DU DIEU DEMON by HEARTBREAKER
0
42.51
35.
24
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE I(55%), LISTE ROUGE E(45%)
CARINA EDA
CARINA EDA WESTF/Jument/BAI FONCE/2012/by CONTHARGOS x CORONA by CORLANDO
1
39.78
36.
42
Etienne DUSART GUERIN MARION(100%)
FLANELLE DE NATH
FLANELLE DE NATH SF./Jument/BAI MELANGE/2015/by PRESIDENT x JADE DU LOUP by LE TOT DE SEMILLY
1
43.50
37.
6
Sasha BARTHE SB JUMPING & BREEDING S.A.R.L.(100%)
DIORADO DU FAURIEU Z
DIORADO DU FAURIEU Z Z/Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x CORRADINA by CORRADO
2
45.92
38.
31
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
MON COUER
MON COUER OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by FOR THE MOON x MA BELLE by LUDWIG VON BAYERN
2
46.07
39.
43
Alexis LHEUREUX PREVOST SOPHIE(100%)
VLALA MARGOTTE
VLALA MARGOTTE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by LUCCIANNO*HN x CIBICHE by FIRECREST
4
32.37
40.
8
Benoit SALMON LEFLAIVE THIBAUT(100%)
UBAYE DE RULLET
UBAYE DE RULLET SFA/Jument/ALEZAN/2008/by ARPEGE PIERREVILLE x PRETTY DE BEL'AIR by CALVARO
4
33.26
41.
18
Alexis LHEUREUX BOUCHERY DOMINIQUE(100%)
FLEUR CHARBONIERE
FLEUR CHARBONIERE SF./Jument/BAI/2015/by PRESIDENT x ODE DE LA CHARBONIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
33.74
42.
3
Marine MAYER MAYER MARINE(50%), PENASSE EDOUARD(50%)
ALESIA DU PRIEURE
ALESIA DU PRIEURE SF./Jument/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x PLANEUSE HISTORIQUE by DUC DU HUTREL
4
34.15
43.
14
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
BETIZE DES IRIS
BETIZE DES IRIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x RAPHAELE DE CHARON by HERMES D'AUTHIEUX
4
35.48
44.
44
David GESQUIERE GESQUIERE DAVID(100%)
GRACE DE LA BIETTE
GRACE DE LA BIETTE SF./Jument/BAI/2016/by CANTURO x DECALEE DE LA BIETTE by OGANO SITTE
4
36.19
45.
4
Victoria WEDIER WEDIER VICTORIA(100%)
CASPER LOISEL
CASPER LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by NONPLUSULTRA 33 x CURIEUSE by NATIF DE CORDAY
4
36.26
46.
11
Jordan GENNARO DES ECURIES DE LA VALLEE NOIRE S.C.E.A.(100%)
EPHAISTOS PHANTOM
EPHAISTOS PHANTOM SF./Hongre/ALEZAN/2014/by DOLLAR DELA PIERRE x QUEEN DE CORBOU by RISUENO LA SILLA
4
36.50
47.
93
Sylvain MISRAOUI LISTE ROUGE (100%)
ACEITUNA NEGRA
ACEITUNA NEGRA SF./Jument/BAI FONCE/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x VALESCA DE LA MARE by SURIOSO DE VER
4
36.85
48.
76
Vincent BALLEUX GUIHARD THOMAS(50%), DE SUTTER NADEGE(50%)
GALAXIE DE LA GAVERIE
GALAXIE DE LA GAVERIE SF./Jument/ALEZAN/2016/by QUANTUM x MALAGA DE LA MUETTE by ARPEGE PIERREVILLE
4
36.95
49.
10
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
4
37.23
50.
38
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE JUMPING S.A.R.L.(100%)
CANTO
CANTO HOLST/Hongre/BAI/2014/by CATOKI x CANTANIA by CORRADO
4
37.97
51.
52
Andrea BORMIOLI COUPERIE EIFFEL VIRGINIE(100%)
KHEOPS DE BOIS MESANGE
KHEOPS DE BOIS MESANGE BWP/Hongre/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SCARLET OHARA DB by NONSTOP
4
38.02
52.
51
Thibault TOURON BADEL FRANCOIS(100%)
COCAINE TREIZE
COCAINE TREIZE SF./Jument/BAI/2012/by BALOUBET DU ROUET x ULTRAMONDAINE TREIZE by MR BLUE
4
38.21
53.
85
Antoine SARAZIN SARAZIN ANTOINE(50%), DEMONGEOT COLINE(50%)
BABYLONE DE COURCEL
BABYLONE DE COURCEL SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KOLEA DU CHATEAU by ALLEGRETO
4
38.48
54.
5
Anouk CHILARD ECURIES CHILARD S.C.E.A., 66%), DUBOIS JEANINE, 67%), LEMONNIER MATHIEU, 67%)
FABULEUSE DES ETANGS
FABULEUSE DES ETANGS SF./Jument/BAI/2015/by ROYAL FEU x NOBLESSEOBLIGE DEFIEF by FERGAR MAIL
4
38.59
55.
37
Alice VANCRAYELYNGHE ESTELLE BREEDING S.C.(100%)
DEESSE DES PEUX
DEESSE DES PEUX SF./Jument/GRIS/2013/by NARTAGO x GOLDEN CLERGERIE by GALOUBET A
4
38.89
56.
32
Pierre IMBERT CANTETEAU MARTINE(50%), CANTETEAU JEAN-MARIE(50%)
GLEN PIRONNIERE
GLEN PIRONNIERE SF./Hongre/ALEZAN/2016/by UPSILON x LA PIRONNIERE by DORMANE DU PUY
4
39.72
57.
97
Vincent GRANDJEAN
FAKARAVA DE HUS
FAKARAVA DE HUS
4
40.13
58.
25
Laura RAYJASSE LEPORTOIS PIERRE ADRIEN(100%)
ESPOIR DE BETHUNE
ESPOIR DE BETHUNE SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x ETOILE DE LA ROQUE by NARCOS II
4
40.68
59.
101
Franck CURTI NOTTEAU GUY(100%)
ESPOIR DE LA CHESNEE
ESPOIR DE LA CHESNEE SF./Entier/GRIS/2014/by PRESIDENT x ROYALE DE LA CHESNEE by LOOPING D'ELLE
4
40.82
60.
7
Pierre IMBERT IMBERT JACQUES(100%)
GANDOR DU FIEF
GANDOR DU FIEF SF./Hongre/GRIS/2016/by UPSILON x QUIRLIE DU FIEF by CORLAND
4
40.86
61.
88
Elio BERTRAND LA CROIX ST-ANTOINE S.A.R.L.(100%)
FLASHBACK TROTEVAL
FLASHBACK TROTEVAL SF./Entier/NOIR PANGARE/2015/by REBOZO LA SILLA x ROZE DE MAI by QREDO DE PAULSTRA
4
41.28
62.
41
Kyle TIMM ECURIES DU GRAND VENEUR S.A.R.L.(100%)
FEE DES HERMINES
FEE DES HERMINES SF./Jument/BAI FONCE/2015/by ELDORADO DE HUS x OUR STAR by QUICK STAR
4
41.35
63.
9
Arthur LE VOT LEVALLOIS RICHARD(100%)
FUNKY MUSIC SEMILLY
FUNKY MUSIC SEMILLY SF./Entier/BAI FONCE/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x LA MARE by APACHE D'ADRIERS
4
41.43
64.
48
Thomas LAMBERT DUVAL FRANCK(100%)
FLYKA MOUSSARDIERE
FLYKA MOUSSARDIERE SF./Jument/ALEZAN/2015/by TYCOON D'ARGENCES x UCIE MOUSSARDIERE by MYLORD CARTHAGO*HN
4
41.49
65.
77
Orphee GUERITTE PEREIRA ALBERTO(100%)
DIVINE ROSE DE LIMA
DIVINE ROSE DE LIMA SF./Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x SAGA MINOTIERE by FLIPPER D'ELLE
4
41.51
66.
62
Alice VANCRAYELYNGHE CAGE LAURENT(100%)
AUCEANE DU SARTEL
AUCEANE DU SARTEL SF./Jument/BAI/2010/by DALTON VAN HET LINDEHOF x JOLIE FLEUR DE MAI by BOLERO DE BRECEY*HN
4
41.69
67.
96
Vincent GRANDJEAN LISTE ROUGE N(50%), LAVERGNE LAURENCE(50%)
FARADAY DE CARVA
FARADAY DE CARVA SF./Jument/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x ASPIC DE CARVA by TOULON
4
41.99
68.
56
Emmanuel BERTHO JADOT PHILIPPE(100%)
KRISTALLINE DES BERGERIES
KRISTALLINE DES BERGERIES SBS/Jument/BAI CERISE/2016/by VERDI x GOLDEN TOUCH DES BERGERIE by UNTOUCHABLE 27
4
42.58
69.
91
Fanny RIVON RIVON PIERRE FANNY(100%)
CHANEL D'ALTENBACH
CHANEL D'ALTENBACH SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NADE D'ALTENBACH by FRISBEE KERELLEC
4
43.78
70.
70
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
CARA DES TREMIERES
CARA DES TREMIERES SF./Hongre/BAI/2012/by QUITE EASY x HYSOPE DU MAIRE by ARRA D'AUZAY
4
44.49
71.
2
Lysa DOERR HARAS DE SAINT ELOI E.A.R.L.(100%)
JABORA
JABORA KWPN/Jument/BAI/2014/by CANABIS Z x TIA MARIA by LIBERO H
5
48.46
72.
17
Etienne DUSART LISTE ROUGE (100%)
CARINA DU MATZ
CARINA DU MATZ SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by CAREMBAR DE MUZE x PRIMA DU MATZ by EASY STAR
8
34.32
73.
36
Jordan GENNARO LISTE ROUGE (100%)
CAOL ILA CARNELLE Z
CAOL ILA CARNELLE Z Z/Jument/NOIR PANGARE/2015/by CANTURO x NAOMI DU RY by CUMANO
8
34.41
74.
55
Maxime GILOT GILOT MAXIME(100%)
DAY LIGHT LA TI'WAN
DAY LIGHT LA TI'WAN SF./Jument/GRIS/2013/by COULETTO x MARZUR DU BOQUETEAU by CABDULA DU TILLARD
8
35.36
75.
66
Corentin MAERTEN HIPPIQUE DE CHARLEVILLE-MEZIERES S.A.S. POLE(100%)
EL DREAM ST NICOLAS
EL DREAM ST NICOLAS SF./Jument/GRIS FONCE/2014/by REVE DU PARADIS x URANIE DE LA FAGNE by AIR JORDAN
8
35.97
76.
68
Melissa TAPON TAPON MELISSA(100%)
DIVINETTA GIRL
DIVINETTA GIRL SF./Jument/BAI/2013/by CALVARO x STUDY GIRL by QUIDAM DE REVEL
8
36.38
77.
15
Olivier BOSSARD ECURIES DU GRAND VENEUR S.A.R.L.(100%)
CAYMAN DE JOYARIE Z
CAYMAN DE JOYARIE Z Z/Entier/BAI MELANGE/2012/by CALIGULA DE HUS x PAPAYE DU HEUP by ELAN DE LA COUR*HN
8
37.93
78.
73
Rosalie SCHMITT SCHMITT ROSALIE(100%)
VOICI LATOUR
VOICI LATOUR SF./Jument/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x RITOURNELLE LATOUR by CASSINI I
8
38.64
79.
74
Thierry LAMBERT LAMBERT E.A.R.L.(25%), LISTE ROUGE E(25%), LISTE ROUGE (50%)
QUALIENTE BLUE PS
QUALIENTE BLUE PS OLD/Jument/BAI/2015/by QUALDANDRO x CHACIENTE by CHACCO BLUE
8
39.17
80.
78
Edouard THERY NOGAJ MARTA(100%)
EASY LADY MUZZY
EASY LADY MUZZY SF./Jument/BAI/2014/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x CLINT'S LADY MUZZY by CLINTON II
8
39.90
81.
92
Jonathan CHABROL DEZUTTER GERMAIN(100%)
DEEP ON ROCK
DEEP ON ROCK SF./Hongre/ALEZAN MELANGE/2013/by NINIO DE ROX x SHAMEUR by CLIMAX
8
40.83
82.
83
Baptiste RODRIGUEZ ECURIES DE COURCELLES S.A.R.L.(100%)
ACTION BLUE GIRL
ACTION BLUE GIRL OLD/Jument/ALEZAN/2012/by ACTION BREAKER x CHALYPSA by CHACCO BLUE
8
44.72
83.
79
Clemence CHOQUET CHOQUET LEPAGE BRIGITTE(50%), CHOQUET CLEMENCE(50%)
DUBLIN LA BEAUCE
DUBLIN LA BEAUCE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x KOKAINE LA BEAUCE by CABRI DU VAL
8
44.76
84.
90
Mathilde COVAREL CENTER FIELD STABLE S.A.R.L.(100%)
DAVRIL DU VILLARD
DAVRIL DU VILLARD SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KOBY DE ROY by NARCOS II
8
61.00
85.
26
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
FIRST LADY DE LOISNE
FIRST LADY DE LOISNE SF./Jument/NOIR PANGARE/2015/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
9
44.75
86.
13
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
9
63.68
87.
16
Kyle TIMM PERTUS PHILIPPE(100%)
FLOY DE TUS
FLOY DE TUS SF./Jument/BAI/2015/by LIFESTYLE x MAIDINE DE TUS by QUIDAM DE REVEL
11
42.52
88.
94
Vincent HAMEL LISTE ROUGE (100%)
ELECTRE FRIVOLE
ELECTRE FRIVOLE SF./Jument/BAI/2014/by LIFESTYLE x ROCKET FRIVOLE by ILVIEN DES MIELLES
12
37.58
89.
39
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
ETINCELLE D'ALLOU
ETINCELLE D'ALLOU SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by CABDULA DU TILLARD x VERDENNE D'ALLOU by QUITE EASY
12
39.46
90.
20
Olivier VANDAMME VANDAMME OLIVIER(100%)
PILIPILI VAN ORTI
PILIPILI VAN ORTI BWP/Hongre/BAI/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x DOLORES VAN ORTI by HEARTBREAKER
12
43.01
91.
27
Berenice PINCHON LEVALLOIS ERIC(100%)
CESAR DE BEAUFOUR
CESAR DE BEAUFOUR SF./Hongre/ALEZAN CRINS LA/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x QUIRINA DU TEMPLE by TOURLOUROUX
13
41.63
92.
30
Anouk CHILARD ECURIES CHILARD S.C.E.A., 34%), DUBOIS JEANINE, 33%), LEMONNIER MATHIEU, 33%)
FEELING D'AGNEAUX
FEELING D'AGNEAUX SF./Entier/NOIR PANGARE/2015/by URANO DE CARTIGNY x QUASA DE BRECEY by ROSIRE
13
41.79
93.
89
Theo LEMARRE BROWN HELEN(100%)
ELEKTRA DU MOULIN
ELEKTRA DU MOULIN OC/Jument/BAI/2014/by COPIN VAN DE BROY x ALEXIS by FLY HIGH
16
35.99
94.
64
Justine BAUWENS BAUWENS SANDRINE(100%)
BAGUERRA DE STENA
BAGUERRA DE STENA SF./Jument/BAI FONCE/2011/by CALVARO x PADISHA DE LORANE by OBERON DU MOULIN
16
57.44
95.
82
Johannes FARCE EQUIFJ E.A.R.L.(50%), PELOT SEBASTIEN(50%)
IGO DI VILLAGANA
IGO DI VILLAGANA SI/Entier/BAI/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x ROSSELLA DI VILLAGANA by ACORADO
19
46.28
81
Margaux LEFEVRE LEFEVRE MARGAUX(100%)
FICONDO
FICONDO KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2010/by LEXICON x MANON KARLA by HAARLEM
EL
84
Faustine DEROULLERS LAINE BRUNO(100%)
FICERO DE ROSEBUD*LITIERE-CHEV
FICERO DE ROSEBUD*LITIERE-CHEV OC/Entier/ALEZAN/2015/by CICERO Z x ROSEBUDDEL'IF*LITIERE-CHE by ROSIRE
EL
29
Josephine FRENOIS FRENOIS PATRICK(100%)
COOL DES FRENES Z
COOL DES FRENES Z Z/Jument/ALEZAN/2013/by CROWN Z x NUANCE DE GAVERIE by TOTOCHE DU BANNEY
RET
54
Yann MACAIRE MACAIRE LAURENT(50%), MACAIRE MONIQUE(49%), MACAIRE YANN(1%)
IZAAK
IZAAK BWP/Hongre/ALEZAN/2008/by DIEGO VAN DE PADENBORRE x CEMONA Z by CENTAUER
RET
21
Thibaut JOUANNETEAU HARAS DE VILLERS S.N.C.(100%)
GOSPEL VILLERS
GOSPEL VILLERS SF./Hongre/BAI/2016/by NORMAN PRE NOIR x SI CA M'CHANTE by HAPPY VILLERS
WD
28
Megane BELVAL
DIDDI
DIDDI
WD
86
Valerie BOUYGE BOUYGE VALERIE(50%), DE BROUWER VINCENT(50%)
CAMARGUE DE HUS Z
CAMARGUE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2012/by CALIGULA DE HUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
WD