bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Compiègne (FRA) | 18 - 21 August 2022

9 - Pro 1 GP

1.45m - Barème A avec barrage - 8,000.00€

Friday, 19 August 2022
16:30
Piste Decarpentry
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
8
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUNE DU RU
DUNE DU RU SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x SIRENE DE LA MOTTE by APACHE D'ADRIERS
0
0
43.67
2,000.00€
2.
51
Patrick GUIMBAL
BAGATELLE DE GRANDLIEU
BAGATELLE DE GRANDLIEU
0
0
44.18
1,520.00€
3.
22
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
0
0
44.83
1,200.00€
4.
5
Nicolas BOST FORBES GEORGINA(100%)
CASTLEFORBES BETSY
CASTLEFORBES BETSY ISH/Jument/GRIS/2011/by QUICK STAR x LUBIE DE SAUSSAY by CARTHAGO
0
0
46.48
960.00€
5.
46
Victor HOUZE HOUZE BENOIT(50%), HOUZE CECILE(50%)
BAGHEERA DES BRUYERES
BAGHEERA DES BRUYERES SF./Jument/BAI/2011/by LANDO x NAYA DU PRELET by CONCORDE
0
0
48.74
800.00€
6.
50
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CARTOUCHE VD CUMEL Z
CARTOUCHE VD CUMEL Z Z/Jument/BAI/2013/by CONTADORO VAN DE HELLE x ONORA VD CUMUL by ORIOSO VD CUMUL
0
4
43.39
640.00€
7.
7
Arthur LE VOT LEVALLOIS RICHARD(100%)
BRASILIA DE L'ABBAYE
BRASILIA DE L'ABBAYE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by UGANO SITTE x LA MARE by APACHE D'ADRIERS
0
4
44.20
480.00€
8.
29
Sylvain MISRAOUI BLANC ARMAND(100%)
ATHINA MAIL
ATHINA MAIL SF./Jument/BAI FONCE/2010/by JAGUAR MAIL x SPRING MAIL by QUITE EASY
0
4
46.76
400.00€
9.
9
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(30%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%)
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
0
8
47.69
320.00€
10.
3
Vincent BALLEUX LE BOULANGER MARIE-ANGE(50%), LE BOULANGER PIERRE(50%)
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA SF./Entier/BAI/2011/by UGANO SITTE x URANIE DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
1
87.79
320.00€
11.
2
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
1
87.96
320.00€
12.
4
Dorothee AMAR GUYARD FRANCOIS-XAVIER(100%)
CANCUN TOREL Z
CANCUN TOREL Z Z/Jument/NOIR PANGARE/2011/by COSINHUS x GRANNUS LADY by GRANNUS
4
79.66
320.00€
13.
28
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C SBS/Hongre/ALEZAN/2010/by NABAB DE REVE x BARDOT SITTE by CORLAND
4
81.30
320.00€
14.
39
Alexander ZETTERMAN RIDCENTER VELLINGE AB (100%)
CONRAD
CONRAD OLD/Entier/BAI/2011/by CATOKI x RIDDICH by ROBIN II Z
4
82.92
320.00€
15.
33
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUO DU RU
DUO DU RU SF./Entier/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x THARA DU RU by ARGENTINUS
4
84.94
16.
27
David COURSIER HINNEKENS IGNACE(100%)
CHARON VAN MOESHOF
CHARON VAN MOESHOF SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x QIAN VAN HET MOESHOF by FERGAR MAIL
4
85.05
17.
1
Sarah ARPAGAUS ARPAGAUS PINEAU VALENCIENNE SARAH(100%)
CAPSULE D'ARGENT
CAPSULE D'ARGENT OC/Jument/BAI FONCE/2012/by ELVIS TER PUTTE x JELMA DES VALLEES by QUAT'SOUS
4
85.07
18.
17
Adriano CUSENZA CHOLLEY CAROLE(50%), LISTE ROUGE A(50%)
BLOOD DIAMANT
BLOOD DIAMANT SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x VINCA MAJOR V VLIERINGEN by DOMINARD
4
85.28
18.
49
Kyle TIMM VERDOSO EQUIDAE S.A.R.L.(100%)
CRAPULE VERDOSO
CRAPULE VERDOSO SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x FEE D'HELBY by URBAIN DU MONNAI
4
85.28
20.
30
Nicolas BOST FORBES GEORGINA(100%)
CASTLEFORBES DARCY
CASTLEFORBES DARCY ISH/Hongre/ALEZAN/2013/by DOLLAR DU MURIER x LUBIE DE SAUSSAY by CARTHAGO
4
85.29
21.
20
Elio BERTRAND LA CROIX ST-ANTOINE S.A.R.L.(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DAY OF PAM DU VANDA
DAY OF PAM DU VANDA SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x PAMINA DU VANDA by QUICK STAR
4
85.34
22.
45
Stephanie HENNEQUIN G2H S.A.R.L.(100%)
BLACK PEARL D'AMONT
BLACK PEARL D'AMONT SF./Hongre/ALEZAN/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MELUSINE D'AMONT by FAKIR DE KREISKER
4
85.53
23.
32
Arthur LE VOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
DIVINE DE B'NEVILLE
DIVINE DE B'NEVILLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by NIAGARA D'ELLE x GRIFFE DE BNEVILLE by ROSIRE
4
85.87
24.
48
Etienne DUSART DORNES ISABELLE(50%), DUSART ETIENNE(50%)
COEURDELOU PIERDERIE
COEURDELOU PIERDERIE AA/Entier/GRIS/2012/by UGANO SITTE x O'CLOCK D'HULM by EXOCET DE CERAN
4
85.97
25.
24
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
ARTISTE DE L'ABBAYE
ARTISTE DE L'ABBAYE SF./Entier/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
4
86.50
26.
42
Nicolas DELMOTTE GUILLET LAURENT(10%), HERZIG PATRIK(90%)
JECK K
JECK K KWPN/Hongre/BAI/2014/by BRAINPOWER x U ZARAH 16 by GERMUS R
5
88.08
27.
19
Agathe MARTIN MARTIN AURORE(50%), MARTIN CHRISTOPHE(50%)
ARTEMIS DU GEVAUDAN
ARTEMIS DU GEVAUDAN AACR/Jument/ALEZAN/2010/by TINKA'S BOY x JOSUA DU GEVAUDAN by IAGO C
5
88.20
28.
34
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
5
88.23
29.
44
Nicolas HOUZELLE ALEXANDRE STEPHANIE(100%)
CRAZY GIRL DES LOTUS
CRAZY GIRL DES LOTUS SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x PAMPA DE LA VIOLLE by ELAN DE LA COUR*HN
5
88.81
30.
26
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
HAMLET COOPER
HAMLET COOPER KWPN/Entier/BAI/2012/by CASALL x ZOE SINA by HEARTBREAKER
5
89.65
31.
12
Laura RAYJASSE CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RHODE by IOLISCO DE QUINHON*HN
5
90.13
32.
15
Hubert PIGNOLET HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
ELDORADO D'ELLE
ELDORADO D'ELLE SF./Entier/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x NIADE D'ELLE by RICHEBOURG
5
90.34
33.
21
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
ESSENAR HIGH HOPES
ESSENAR HIGH HOPES OLD/Hongre/ALEZAN BRULE/2011/by PHIN PHIN x LENI JO by C INDOCTRO
6
92.88
34.
52
Patrick GUIMBAL
MISTRAL D
MISTRAL D
8
81.36
35.
37
Baptiste RODRIGUEZ RODRIGUEZ BAPTISTE(50%), BOUCAUX ANTOINE(50%)
COPPOLA DE HUS
COPPOLA DE HUS SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x UNNATI DE HUS by LAMM DE FETAN
8
83.31
36.
13
Emmanuel BERTHO FRAID SHIMONA(100%)
DASSINA VA
DASSINA VA HOLST/Jument/BAI/2011/by NONSTOP x N CASSINA by CAPITOL I
8
83.91
37.
6
Mathieu BILLOT ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%), BATAILLER SERGE(50%)
DARLING DE L'ANGEVINE
DARLING DE L'ANGEVINE SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x OCEANE BASTERS by CLINTON
8
85.03
38.
38
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
DORIS PLATIERE
DORIS PLATIERE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
8
85.87
39.
55
Mathieu BILLOT
CHACCELDI
CHACCELDI
8
86.13
40.
41
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
8
86.54
41.
14
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
IRMANI DU CACHE POT Z
IRMANI DU CACHE POT Z Z/Entier/GRIS/2008/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x KIMBERLY by LANDJONKER
9
87.06
42.
54
Franck CURTI ESTELLE BREEDING S.C.(100%)
CAFEINE DE HUS Z
CAFEINE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2011/by COSINHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
9
87.56
43.
53
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
DARIUS DE LOISNE
DARIUS DE LOISNE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
9
87.95
44.
43
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
9
88.65
45.
36
Pierre IMBERT LIMOUSIN SERGE(100%)
ECSTASY DE JARSAY
ECSTASY DE JARSAY SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OPHELIE DU MURIER by DESIR DU CHATEAU
9
89.16
46.
18
Regis VILLAIN ELIOT S.N.C.(100%)
NINA SIMONE DKS
NINA SIMONE DKS BWP/Jument/BAI/2013/by KANNAN x CENTINA by CENTO
10
91.62
47.
23
Thibaut JOUANNETEAU JOUANNETEAU THIBAUT(100%)
ACCROCHE TOI
ACCROCHE TOI SF./Entier/ALEZAN/2010/by BALOUBET DU ROUET x FLEUR DE LISLE by LAEKEN
11
112.50
48.
10
Olivier VANDAMME MAUROY BORIS(100%)
NIMBUS VD DONKOEVE
NIMBUS VD DONKOEVE RI/Hongre/INDETERMINE/2013/by x by
14
92.93
49.
25
Tomoki KOSHIDAKA YOZAN LTD (100%)
CAREWICZ
CAREWICZ OES/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by CARINJO*HDC x CYNTIA by ELLIOT
17
87.23
50.
16
Bastien COMMECY LISTE ROUGE (100%)
OPALINE DE ROULARD
OPALINE DE ROULARD BWP/Jument/BAI/2014/by CHOPARD VDB Z x ELSIE DE ROULARD by LE TOT DE SEMILLY
18
91.02
51.
47
Alexis CHAMPION CHAMPION FRANCINE(34%), CHAMPION CECILE(33%), FRAUDIN CHAMPION HELENE(33%)
CORAIL DU VALON
CORAIL DU VALON SF./Entier/ALEZAN FONCE/2012/by OGRION DES CHAMPS*HN x JADE DU VALON by DRAGON DU VALON
22
92.48
11
Pierre IMBERT IMBERT PIERRE(100%)
BILBAO DE TUS
BILBAO DE TUS SF./Hongre/GRIS/2011/by CRUSADOR x IRIS DU TERRIER by PAMPHILE
RET
31
Mathieu BILLOT MOURAS NICOLAS(100%)
BASCHUNG COURCELLE
BASCHUNG COURCELLE SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x PULPE COURCELLE by JAZZ BAND COURCELLE
RET
35
Olivier VANDAMME
CHATONDO
CHATONDO OES/Hongre/INDETERMINE/2010/by x by
WD
40
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(50%), MAE S.C.(50%)
AIRMES DES BALEINES
AIRMES DES BALEINES SF./Entier/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
WD