bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Compiègne (FRA) | 18 - 21 August 2022

15 - Pro 2 Vitesse

1.30m - Barème A au chrono - 4,000.00€

Saturday, 20 August 2022
11:30
Piste Decarpentry
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
4
Jordan GENNARO DES ECURIES DE LA VALLEE NOIRE S.C.E.A.(100%)
EPHAISTOS PHANTOM
EPHAISTOS PHANTOM SF./Hongre/ALEZAN/2014/by DOLLAR DELA PIERRE x QUEEN DE CORBOU by RISUENO LA SILLA
0
69.02
1,000.00€
2.
43
Aymeric ROUSSEL SIBUE JEAN-MARC(100%)
TYAVAX DU PLANT
TYAVAX DU PLANT SFA/Hongre/BAI/2007/by LUCCIANNO*HN x PAULA DU PLANT by EYKEN DES FONTENIS
0
69.68
760.00€
3.
53
Alexis BORRIN SCHOUTTETEN CAROLINE(100%)
UTOPIA MONTGOTHIER
UTOPIA MONTGOTHIER SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x KELLY MONTGOTHIER by ECHOGENE LATOUR
0
70.71
600.00€
4.
23
Stephanie HENNEQUIN HENNEQUIN SANDRA(50%), LISTE ROUGE L(50%)
DELVERDIE DU TEMPLE
DELVERDIE DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ACTION BREAKER x QELVERDIE DU TEMPLE by FOR PLEASURE
0
70.82
480.00€
5.
58
Hubert PIGNOLET HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
DEVISE D'ELLE
DEVISE D'ELLE SF./Jument/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x UNE ETOILE D'ELLE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
70.84
400.00€
6.
12
Benoit SALMON LEFLAIVE THIBAUT(100%)
UBAYE DE RULLET
UBAYE DE RULLET SFA/Jument/ALEZAN/2008/by ARPEGE PIERREVILLE x PRETTY DE BEL'AIR by CALVARO
0
73.36
320.00€
7.
2
Lysa DOERR HARAS DE SAINT ELOI E.A.R.L.(100%)
JABORA
JABORA KWPN/Jument/BAI/2014/by CANABIS Z x TIA MARIA by LIBERO H
0
75.82
240.00€
8.
65
Genevieve MUNSON PRUDENT KATIE(50%), PRUDENT ADAM(50%)
FIRENZE
FIRENZE OC/Entier/ALEZAN/2015/by AREZZO VDL x BLUE BELLA by MR BLUE
0
76.96
200.00€
9.
49
Laura RAYJASSE VERNAT CLOTILDE(100%)
FLORIN DE PRANZAC
FLORIN DE PRANZAC SF./Hongre/BAI/2015/by JADIS DE TOSCANE x BABYLONE DE PRANZAC by QUATRO DE RIVERLAND
0
79.30
160.00€
10.
63
Fanny RIVON
ONA VAN'T BEETJEN
ONA VAN'T BEETJEN
0
83.04
160.00€
11.
5
Alice VANCRAYELYNGHE ESTELLE BREEDING S.C.(100%)
DEESSE DES PEUX
DEESSE DES PEUX SF./Jument/GRIS/2013/by NARTAGO x GOLDEN CLERGERIE by GALOUBET A
0
83.66
160.00€
12.
26
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x VERONE PLASSAY by IDEAL DE LA LOGE
1
85.68
160.00€
13.
18
Eleonore LACOMBLEZ HARAS DES VALKYRIES S.A.S.(100%)
BABY ONE NOUVOLIEU
BABY ONE NOUVOLIEU SF./Jument/BAI/2011/by CON AIR x SEE YOU NOUVOLIEU by CLINTON
1
87.33
160.00€
14.
11
Emmanuel BERTHO JADOT PHILIPPE(100%)
KRISTALLINE DES BERGERIES
KRISTALLINE DES BERGERIES SBS/Jument/BAI CERISE/2016/by VERDI x GOLDEN TOUCH DES BERGERIE by UNTOUCHABLE 27
1
87.98
160.00€
15.
9
Tomoki KOSHIDAKA YOZAN LTD (100%)
FEIDINA DE BLONDEL
FEIDINA DE BLONDEL SF./Jument/BAI/2015/by VIKING D'LA ROUSSERIE x MEDINA DE BOISSY by VONDEEN
1
88.03
160.00€
16.
17
Baptiste COUPERIE DU CAP D'ILLIERS S.C.E.A.(100%)
FOLLOW UP
FOLLOW UP SF./Jument/GRIS/2015/by UP TO YOU*GFE x BREAKDANSE by UNTOUCHABLE M
2
91.29
160.00€
17.
59
Mathilde COVAREL CENTER FIELD STABLE S.A.R.L.(100%)
DAVRIL DU VILLARD
DAVRIL DU VILLARD SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KOBY DE ROY by NARCOS II
2
92.22
160.00€
18.
61
Clemence CHOQUET CHOQUET LEPAGE BRIGITTE(50%), CHOQUET CLEMENCE(50%)
DUBLIN LA BEAUCE
DUBLIN LA BEAUCE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x KOKAINE LA BEAUCE by CABRI DU VAL
2
92.84
19.
34
Alexis LHEUREUX GUIBERT BERTRAND(100%)
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS SF./Jument/BAI MELANGE/2010/by KAFKA BRUNEMONT x GAIA DES LOUPS by QUINIOU
4
70.82
20.
66
Patrick GUIMBAL
VERTIGE D'AMOUR
VERTIGE D'AMOUR
4
76.23
21.
67
Balthazar GROENE
VOLUPTE DE LA CHERIE
VOLUPTE DE LA CHERIE
4
77.36
22.
38
Nicolas HOUZELLE LISTE ROUGE (100%)
ESPERITE DU SOLEIL
ESPERITE DU SOLEIL OC/Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x CLEO ZW Z by CHELLANO Z
4
78.27
23.
33
Alexis CHAMPION RAKOTOSON PATRICK(100%)
CENTACHA BLUE
CENTACHA BLUE OLD/Jument/BAI/2014/by CENTADEL x CHACCONA by CHACCO BLUE
4
79.12
24.
56
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
EHTAMIN FONTAINE
EHTAMIN FONTAINE SF./Jument/ALEZAN/2014/by GOLDFEVER x ALYA DE TOSCANE by BALOUBET DU ROUET
4
80.52
25.
52
Lysa DOERR LISTE ROUGE (100%)
DIAPREE DE SILVRETTA
DIAPREE DE SILVRETTA SF./Jument/ALEZAN/2013/by LANDO x TYPIQUE DE SILVRETTA by CALVARO
4
82.10
26.
21
Agathe MARTIN MARTIN AURORE(50%), MARTIN CHRISTOPHE(50%)
CHAMANA VH HULGENRODE Z
CHAMANA VH HULGENRODE Z Z/Jument/GRIS FONCE/2016/by CHAMANI DE LA POMME x COLMANA VAN'T HULGENRODE by COLMAN
4
82.66
27.
27
Lysa DOERR CHESTERKINE NATHALIE(100%)
EXPRESSO DE LYNA
EXPRESSO DE LYNA SF./Entier/GRIS/2014/by KANNAN x QUITANA D'EMERAUDE by BLEU BLANC ROUGE II
4
83.30
28.
13
Nicolas HOUZELLE DESTENAY JEAN-LUC(100%)
HOLD UP DU RY D'AVE
HOLD UP DU RY D'AVE SBS/Hongre/ALEZAN/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x MIDNIGHT DU RY D'AVE by ESPENOL
4
83.91
29.
28
Alexis BORRIN HOUZE BENOIT(50%), HOUZE CECILE(50%)
GOOD LOVE BRUYERES
GOOD LOVE BRUYERES SF./Entier/ALEZAN/2016/by NERVOSO x SWEET LOVE BRUYERES by BALOUBET DU ROUET
4
84.65
30.
1
Hugo LACHAUD LISTE ROUGE (100%)
FIFTY SHADES TROTEVAL
FIFTY SHADES TROTEVAL SF./Entier/GRIS/2015/by PRESIDENT x KALINE DES GARINS by MUGUET DU MANOIR
4
99.62
31.
15
Matis JONES LISTE ROUGE (100%)
DON PERIGNON
DON PERIGNON HAN/Hongre/BAI/2013/by PERIGUEUX x COMTESSE by CONTENDER
5
87.61
32.
51
Noemi RANSON RANSON PHILIPPE(100%)
CHINOOK SEMILLY
CHINOOK SEMILLY SF./Hongre/ALEZAN/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x LA MARE by APACHE D'ADRIERS
5
88.10
33.
68
Pedro JUNQUEIRA MUYLAERT
CT CASPIO
CT CASPIO
6
90.53
34.
30
Alice VANCRAYELYNGHE CAGE LAURENT(100%)
AUCEANE DU SARTEL
AUCEANE DU SARTEL SF./Jument/BAI/2010/by DALTON VAN HET LINDEHOF x JOLIE FLEUR DE MAI by BOLERO DE BRECEY*HN
6
91.26
35.
14
Andrea BORMIOLI CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
LIGHTNING MC QUEEN
LIGHTNING MC QUEEN HAN/Hongre/BAI MELANGE/2015/by LYCON x CHOCOLAT by CLINTON
7
93.92
36.
29
Jordan GENNARO GASNIER ALAIN(100%)
UNZEST DE PEPITA
UNZEST DE PEPITA SFA/Entier/ALEZAN/2008/by ILVIEN DES MIELLES x KELLEMOI DE PEPITA by VOLTAIRE
8
69.79
37.
36
Etienne DUSART LISTE ROUGE (100%)
CARINA DU MATZ
CARINA DU MATZ SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by CAREMBAR DE MUZE x PRIMA DU MATZ by EASY STAR
8
76.92
38.
54
Jordan GENNARO LISTE ROUGE N(50%), THORY JULIETTE(50%)
CHICHIBU CARNELLE Z
CHICHIBU CARNELLE Z Z/Entier/BAI FONCE/2014/by CROWN Z x NAOMI DU RY by CUMANO
8
79.33
39.
24
Sylvain MISRAOUI LISTE ROUGE (100%)
ACEITUNA NEGRA
ACEITUNA NEGRA SF./Jument/BAI FONCE/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x VALESCA DE LA MARE by SURIOSO DE VER
8
79.73
40.
46
Theo LEMARRE BROWN HELEN(100%)
ELEKTRA DU MOULIN
ELEKTRA DU MOULIN OC/Jument/BAI/2014/by COPIN VAN DE BROY x ALEXIS by FLY HIGH
8
81.90
41.
41
Baptiste RODRIGUEZ VEBE E.A.R.L.(50%), CLAIR CAMILLE(50%)
ELITE D'ICK
ELITE D'ICK SF./Jument/BAI/2014/by NIAGARA D'ELLE x CASSANDRA D'ICK by CASSINI I
8
84.87
42.
37
Apolline DELRUE DELRUE APOLLINE(100%)
AZUR DE LANNAY
AZUR DE LANNAY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HELSA D'TOURELLE by QUIDAM DE REVEL
8
98.46
43.
8
Pierre IMBERT CANTETEAU MARTINE(50%), CANTETEAU JEAN-MARIE(50%)
GLEN PIRONNIERE
GLEN PIRONNIERE SF./Hongre/ALEZAN/2016/by UPSILON x LA PIRONNIERE by DORMANE DU PUY
9
85.56
44.
57
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
FLANELLE DE LA ROQUE
FLANELLE DE LA ROQUE SF./Jument/ALEZAN/2015/by USADORDUROUET*SENSORIEL x STELLA DE LA ROQUE Z by SOLIMAN
9
86.91
45.
16
Baptiste RODRIGUEZ ECURIE RODRIGUEZ DEBRAY S.A.R.L.(100%)
BIG CARTOCINA PS
BIG CARTOCINA PS OLD/Jument/BAI/2015/by BIG STAR x CARTOCINA by CARTOGRAN
9
88.62
46.
3
Alexis BORRIN RICHER ANNY(100%)
FRANCESCA DELA LOUVET
FRANCESCA DELA LOUVET SF./Jument/BAI/2015/by UTRILLO VD HEFFINCK x BACCARA DE LA LOUVET by DIAMANT DE SEMILLY
9
88.83
47.
69
Alice PERRUCAUD PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
10
89.18
48.
44
Aurelien PEIL LERNOUD PRIOU ISABELLE(50%), LERNOUD BERNARD(50%)
ELLECTRA DU GOLF
ELLECTRA DU GOLF SF./Jument/BAI FONCE/2014/by KANNAN x GOLFEUSE by ROYAL ARDENT
10
91.41
49.
42
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
FIRST LADY DE LOISNE
FIRST LADY DE LOISNE SF./Jument/NOIR PANGARE/2015/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
11
94.82
50.
22
Thierry LAMBERT LHOTELLERIE MARIE-GENEVIEVE(100%)
EDRAGONE DU MONTEIL
EDRAGONE DU MONTEIL SF./Entier/NOIR/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x JUSTICA DU GUE by CAMEE DE LISLE
12
82.48
51.
64
Laura RAYJASSE CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
ERMIONE CASTERAS AA
ERMIONE CASTERAS AA AA/Jument/BAI/2014/by CANTURO x MALIKA VERGOIGNAN by QUATAR DE PLAPE
12
97.40
52.
40
Matis JONES CASTEL FRANCOIS ANDRE(100%)
GAMEBOY VERTE
GAMEBOY VERTE OES/Hongre/BAI/2011/by x by
13
104.37
53.
62
Vincent HAMEL LISTE ROUGE (100%)
ELECTRE FRIVOLE
ELECTRE FRIVOLE SF./Jument/BAI/2014/by LIFESTYLE x ROCKET FRIVOLE by ILVIEN DES MIELLES
14
91.93
54.
7
Louis RICQ DEMARQUILLY PHILIPPE(100%)
DIABO UNO MOUILLOIR
DIABO UNO MOUILLOIR SF./Entier/BAI/2013/by NUMERO UNO x FABIOLA S by CUM LAUDE Z
16
114.57
55.
31
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ELECTRA FONTAINE
ELECTRA FONTAINE SF./Jument/ALEZAN/2014/by TINKA'S BOY x NORANE DU TER by GALOUBET A
17
87.75
56.
32
Valentin LACAILLE LACAILLE VALENTIN(100%)
EGERIE DES CHARMILLES
EGERIE DES CHARMILLES SF./Jument/BAI/2014/by UPSILON x RAVELLE DE L'ISLE by JAGUAR MAIL
20
113.05
57.
48
Celine LEPELLETIER MORTIER ARNAUD(100%)
VOCERO PRIEUR
VOCERO PRIEUR SF./Entier/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x LA BELLE DE CASSANDRE by RYON D'ANZEX
21
86.10
58.
10
Mathieu LAMBERT WIOTTE CAROLINE(100%)
DIS LUI D'ARGENCES
DIS LUI D'ARGENCES SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by CANTURO x QUE COUCOU D'ARGENCES by QUICK STAR
22
107.58
59.
50
Sasha BARTHE SB JUMPING & BREEDING S.A.R.L.(100%)
DIORADO DU FAURIEU Z
DIORADO DU FAURIEU Z Z/Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x CORRADINA by CORRADO
23
125.69
6
Ivan BILLIOT LES ECURIES PELAM S.A.R.L.(100%)
GEORGES DE CHAMANT
GEORGES DE CHAMANT SF./Entier/BAI/2016/by KANNAN x BETSY DE CHAMANT by GENTLEMAN IV
EL
25
Julie DEMARQUILLY DEMARQUILLY PHILIPPE(100%)
EASY DE MOUILLOIR
EASY DE MOUILLOIR OC/Jument/GRIS/2014/by CASTELINO VAN DE HELLE x FABIOLA S by CUM LAUDE Z
EL
35
Emma GAY LE BRETON ALEZRA BERNARD(100%)
CAFEINE DES FLAGUES
CAFEINE DES FLAGUES SF./Jument/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x ULTIMATE DES FLAGUES by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
EL
47
Prune PLISSON PLISSON PRUNE(100%)
GINO DES LUTHIERS
GINO DES LUTHIERS SF./Entier/BAI FONCE/2016/by GIOVANI DE LA POMME x URBANE DES LUTHIERS by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
EL
45
Alexandre FICHAUX HARAS DE SAINT ELOI E.A.R.L.(50%), EQUI PRO JUMP S.A.R.L.(25%), ECURIE LYSA DOERR E.U.R.L.(25%)
FOR EVER DE ST ELOI
FOR EVER DE ST ELOI SF./Hongre/BAI/2015/by KANNAN x QUALITY PREILLY Z by QUICK STAR
RET
55
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIVA DE TURAN
DIVA DE TURAN SF./Jument/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x ULULU by HAPPY VILLERS
RET
60
Olivier VANDAMME DUFOSSE LIMA(100%)
OPTION VAN HET BERKENHOF
OPTION VAN HET BERKENHOF BWP/Hongre/BAI/2014/by IMAGINE VAN DE HERMITAGE x VITAYA Z by VIKTOR VAN DE WITHOEVE
RET
19
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
BEAUGOSSE DES VAUX
BEAUGOSSE DES VAUX SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DEESSE DES VAUX by SUPER DE BOURRIERE
WD
20
Thomas LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
ELIJAH DES BALEINES
ELIJAH DES BALEINES SF./Entier/GRIS/2014/by UNTOUCHABLE x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
WD
39
Andrea BORMIOLI CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
ERMIONE CASTERAS AA
ERMIONE CASTERAS AA AA/Jument/BAI/2014/by CANTURO x MALIKA VERGOIGNAN by QUATAR DE PLAPE
WD