bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Compiègne (FRA) | 18 - 21 August 2022

22 - Pro 1 GP - Natural Innov

1.40m - Barème A avec barrage - 8,000.00€

Sunday, 21 August 2022
08:00
logo partenaires
Piste Decarpentry
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
3
Mathieu BILLOT
DEFI DE BOISY
DEFI DE BOISY
0
0
37.75
2,000.00€
2.
53
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(40%)
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
0
0
38.00
1,520.00€
3.
33
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
ESKIMO PLATIERE
ESKIMO PLATIERE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
0
0
38.01
1,200.00€
4.
73
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
ESPOIR DE LA LOISNE
ESPOIR DE LA LOISNE SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
0
0
38.28
960.00€
5.
19
Arthur LE VOT LEVALLOIS RICHARD(100%)
ELDORADO SEMILLY
ELDORADO SEMILLY SF./Hongre/BAI/2014/by NUMERO UNO x TAHITI SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
38.33
800.00€
6.
50
Edouard FIOCRE BRUNNER Pascal(50%), STINTZING Lovisa(50%)
HEAVENLY VOLA
HEAVENLY VOLA OES/Jument/ALEZAN/2012/by x by
0
0
38.69
640.00€
7.
9
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
AMARETTO DU SURGEON
AMARETTO DU SURGEON SF./Hongre/GRIS/2010/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x SOURCE DU SURGEON by KEOPS DU VINNEBUS
0
0
38.84
480.00€
8.
23
Edouard FIOCRE DUSEIGNEUR JEAN-CLAUDE(100%)
AMOUR DE LA LANDE
AMOUR DE LA LANDE SF./Hongre/BAI/2010/by MODESTO x SAVANE DES COMBES by APACHE D'ADRIERS
0
0
40.29
400.00€
9.
21
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
BEAUGOSSE DES VAUX
BEAUGOSSE DES VAUX SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DEESSE DES VAUX by SUPER DE BOURRIERE
0
0
41.72
320.00€
10.
67
Laura RAYJASSE LEPORTOIS PIERRE ADRIEN(100%)
ESPOIR DE BETHUNE
ESPOIR DE BETHUNE SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x ETOILE DE LA ROQUE by NARCOS II
0
0
43.32
320.00€
11.
89
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
0
4
38.48
320.00€
12.
56
Mathieu LAMBERT ECURIE LAMBERT S.C.E.A.(50%), YZA CHEVAUX S.C.(50%)
EGLANTINE D'EOLE
EGLANTINE D'EOLE SF./Jument/ALEZAN/2014/by OGRION DES CHAMPS*HN x TALENCE DU BIGNON by MYLORD CARTHAGO*HN
0
4
39.53
320.00€
13.
42
Nicolas DELMOTTE SIBUE JEAN-MARC(100%)
CASANOVA GRAVELOTTE
CASANOVA GRAVELOTTE SF./Hongre/BAI/2012/by SCAREFACE DE MARS x QUAHOLA DE LUSSE by DAMIRO B
0
4
42.04
320.00€
14.
26
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
0
8
40.82
320.00€
15.
47
Pierre IMBERT LIMOUSIN SERGE(100%)
ECSTASY DE JARSAY
ECSTASY DE JARSAY SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OPHELIE DU MURIER by DESIR DU CHATEAU
1
82.45
320.00€
16.
92
Baptiste COUPERIE CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
DANAIDE D'ORS
DANAIDE D'ORS SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x PAOLA DU TERROIR by DIAMANT DE SEMILLY
1
82.73
320.00€
17.
58
Benjamin DEVULDER LISTE ROUGE (100%)
CALLISTO DE L'EXTASE
CALLISTO DE L'EXTASE SF./Entier/BAI/2012/by DIARADO x FINE CUP DU GISORS by JALISCO B
1
82.75
320.00€
18.
32
Elyse LESAGE LESAGE MONIQUE(100%)
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
1
84.68
320.00€
19.
93
Andrea BORMIOLI COUPERIE EIFFEL VIRGINIE(100%)
KHEOPS DE BOIS MESANGE
KHEOPS DE BOIS MESANGE BWP/Hongre/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SCARLET OHARA DB by NONSTOP
4
76.93
320.00€
20.
86
Thibault BRIDOUX LISTE ROUGE (100%)
FURY NOCTURNE
FURY NOCTURNE SF./Hongre/BAI FONCE/2015/by VOLNAY DU BOISDEVILLE x ROSEE D'ISLANDE by JEFF D'OR
4
77.02
320.00€
21.
14
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MARQUISE DES SALINES by ESPOIR DE SEMILLY
4
77.05
320.00€
22.
85
Elio BERTRAND LA CROIX ST-ANTOINE S.A.R.L.(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DAY OF PAM DU VANDA
DAY OF PAM DU VANDA SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x PAMINA DU VANDA by QUICK STAR
4
78.09
23.
90
Genevieve MUNSON PRUDENT ADAM(100%)
DREAMEUR DU LEVANT
DREAMEUR DU LEVANT SF./Entier/BAI/2013/by TRESOR DE VIRTON x KALOU DU LEVANT by ARIOSO DU THEILLET
4
78.25
24.
28
Alexandra FRANCART LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
EVE D'OUILLY
EVE D'OUILLY SF./Jument/BAI FONCE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x TEFNOUT D'OUILLY by POOR BOY
4
78.59
25.
57
Elyse LESAGE SCHILLEWAERT JEROME(100%)
DELTA DU THOT
DELTA DU THOT SF./Hongre/NOIR PANGARE/2013/by URLEVENT DU BARY x LURONNE DU THOT by FIDELIO DU THOT
4
78.71
26.
60
Vincent HAMEL BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
4
78.77
27.
16
Baptiste RODRIGUEZ ECURIES DE COURCELLES S.A.R.L.(100%)
ACTION BLUE GIRL
ACTION BLUE GIRL OLD/Jument/ALEZAN/2012/by ACTION BREAKER x CHALYPSA by CHACCO BLUE
4
79.19
28.
72
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
IRMANI DU CACHE POT Z
IRMANI DU CACHE POT Z Z/Entier/GRIS/2008/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x KIMBERLY by LANDJONKER
4
79.39
29.
5
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
4
79.58
30.
79
Matis JONES LOMBARD ANTOINE(100%)
UPLANDS DU RICHEMONT
UPLANDS DU RICHEMONT SFA/Entier/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x CREOLE ROUGES by HISTRION
4
79.66
31.
15
Nicolas DELMOTTE MERTENS BEATRICE(100%)
IRA T ELLE DES 7 VALLONS
IRA T ELLE DES 7 VALLONS SBS/Jument/BAI FONCE/2014/by COMME IL FAUT x EST ELLE DES 7 VALLONS by CALVARO
4
80.25
32.
70
Faustine DEROULLERS DEROULLERS CHRISTOPHE(100%)
VICTORIO DES CAULINS
VICTORIO DES CAULINS SF./Hongre/BAI/2009/by IDEAL DE LA LOGE x NEDJMA DU PRAIRIAL by SHOGOUN II
4
80.50
33.
27
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DARKO DE LA BRESSE
DARKO DE LA BRESSE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MABELLE DE MESSIA by GROOM IV
4
80.64
34.
81
Alice PERRUCAUD PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
4
80.87
35.
91
Rosalie SCHMITT SCHMITT ROSALIE(100%)
VOICI LATOUR
VOICI LATOUR SF./Jument/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x RITOURNELLE LATOUR by CASSINI I
4
81.02
36.
11
Alice VANCRAYELYNGHE LEFEVRE ESTELLE(50%), LEFEVRE MARC(50%)
BROGONENN SAINT PAER
BROGONENN SAINT PAER SF./Hongre/BAI/2011/by OGANO SITTE x SAPPHO D'OUILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
81.16
37.
7
Elyse LESAGE SCHILLEWAERT JEROME(100%)
DAENERYS
DAENERYS OLD/Jument/BAI MELANGE/2013/by DIARADO'S BOY x CARTIRELL by CARTOGRAN
4
81.23
38.
82
Flore GIRAUD DU VIEUX NOYER S.C.E.A.(100%)
ARTHUS ANDALOU
ARTHUS ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by LAMM DE FETAN x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
5
82.28
39.
38
Alice VANCRAYELYNGHE DE LA MASSELIERE ERIC(50%), NOKAOUT E.A.R.L.(50%)
ORGINTO
ORGINTO BWP/Entier/BAI/2014/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x CRYGINTA by ORLANDO
5
83.02
40.
78
David COURSIER HINNEKENS IGNACE(100%)
NINA VAN HET AUDGOED
NINA VAN HET AUDGOED BWP/Jument/BAI/2013/by CHACCO BLUE x BALOU by INDORADO
5
83.15
41.
54
Alexandre FONTANELLE GLAZMAN JEAN DIDIER(100%)
ELLO ARTHUR
ELLO ARTHUR SF./Entier/BAI/2014/by CON AIR x QOKAIS DE L'HALLALI*V2G by QUICK STAR
5
83.43
42.
34
Mathieu BILLOT MOURAS NICOLAS(100%)
BASCHUNG COURCELLE
BASCHUNG COURCELLE SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x PULPE COURCELLE by JAZZ BAND COURCELLE
6
88.12
43.
29
Thibault TOURON BADEL FRANCOIS(100%)
COCAINE TREIZE
COCAINE TREIZE SF./Jument/BAI/2012/by BALOUBET DU ROUET x ULTRAMONDAINE TREIZE by MR BLUE
8
79.64
44.
65
Thibault DESTREBECQ TAMBOURIN JOEL(100%)
DJERBA MOUCHE
DJERBA MOUCHE SF./Jument/GRIS/2013/by MALITO DE REVE x VIKIE MOUCHE by DIAMANT DE SEMILLY
8
79.74
45.
4
Victor HOUZE GAUTIER ELISABETH(100%)
AMARETTO DES BRUYERES
AMARETTO DES BRUYERES SF./Hongre/BAI/2010/by NERVOSO x LUTECE DU PRELET by CONCORDE
8
80.01
46.
88
Baptiste SALAUN LISTE ROUGE (100%)
ADONIS DE LANDETTE
ADONIS DE LANDETTE SF./Hongre/GRIS/2010/by MR FLY DE LANDETTE x ROSE DE LANDETTE by ROSIRE
8
80.08
47.
49
Regis VILLAIN ECURIE DE LA POINTE E.U.R.L.(100%)
BERLINE CECE
BERLINE CECE SF./Jument/BAI/2011/by USTINOV x NAPKINE by QUOUGLOF ROUGE
8
80.78
48.
97
Thibault DESTREBECQ NASA HORSES S.A.S.(100%)
DAMEMARIE DE FOUGNARD
DAMEMARIE DE FOUGNARD SF./Jument/BAI/2013/by CONRAD x RICAMARIE DELPHINIERE by OBERON DU MOULIN
8
81.02
49.
75
Matthieu SCHMITT ETRIER DE MOSELLE S.A.R.L.(100%)
DUBAI MOUCHE
DUBAI MOUCHE SF./Hongre/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OLYMPE MOUCHE by KANNAN
8
81.09
50.
30
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
8
81.80
51.
68
Agathe BOSETTI COURBOILLET CATHERINE(100%)
DO IT CHANCE
DO IT CHANCE SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x UNBELIEVABLE CHANCE by QUICK STAR
8
81.83
52.
36
Franck CURTI NOTTEAU GUY(100%)
ESPOIR DE LA CHESNEE
ESPOIR DE LA CHESNEE SF./Entier/GRIS/2014/by PRESIDENT x ROYALE DE LA CHESNEE by LOOPING D'ELLE
9
82.90
53.
76
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
12
76.81
54.
66
Noemi RANSON RANSON PHILIPPE(100%)
CHATTANO
CHATTANO WESTF/Hongre/BAI/2008/by CHACCO BLUE x PASPERTINA by EUROCOMMERCE BERLIN
12
78.48
55.
25
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
12
78.98
56.
52
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x VERONE PLASSAY by IDEAL DE LA LOGE
12
79.47
57.
31
Mathieu LAMBERT FAVREAUX EQUITATION S.C.E.A.(100%)
CATI DES MARQUETS
CATI DES MARQUETS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x FLOWER DU GRESLIN by HENAUD
12
80.63
58.
59
Alexandra FRANCART LISTE ROUGE T(50%), LISTE ROUGE E(50%)
ESPOIR BLANC CRISTAL
ESPOIR BLANC CRISTAL SF./Hongre/BAI/2014/by VIGO CECE x UKRAINE D'ARGONNE by CONTERNO GRANDE
12
97.62
59.
87
Alexis BORRIN HBD S.A.S.(100%)
EPSOM DU ROND PRE
EPSOM DU ROND PRE SF./Entier/BAI/2014/by CANTURO x AMOUR DU ROND PRE by LUPICOR
13
84.12
60.
95
Bruno LAINE LAINE BRUNO(100%)
VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE-
VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE- SF./Hongre/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x JOIE D'AIGUILLY by PALADIN DES IFS
14
87.27
61.
51
Nicolas HOUZELLE LISTE ROUGE (100%)
DISCO DU CHATTELLIER
DISCO DU CHATTELLIER SF./Entier/BAI/2013/by TSUNAMI DE HUS x VALSE DU CHATELLIER by QUITE EASY
14
105.35
62.
12
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE E(50%), LADAGNOUS JEAN FRANCOIS(50%)
DIVA DE LA TOUR VIDAL
DIVA DE LA TOUR VIDAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by OGANO SITTE x LADY CALVARO by CALVARO
15
91.51
63.
43
Baptiste RODRIGUEZ RODRIGUEZ BAPTISTE(50%), BOUCAUX ANTOINE(50%)
COPPOLA DE HUS
COPPOLA DE HUS SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x UNNATI DE HUS by LAMM DE FETAN
16
79.43
64.
84
Johannes FARCE COVAREL MATHILDE(100%)
OWEN VAN HET LINDEHOF
OWEN VAN HET LINDEHOF BWP/Hongre/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x RELEASE VAN HET LINDEHOF by OPTIEBEURS RANDEL Z
17
84.29
65.
94
Alice LAINE AZZOLINO G.A.E.C.(100%)
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL SF./Jument/ALEZAN PIE/2009/by OGANO SITTE x LAYDY DE BLAGNY by CACAO COURCELLE
18
87.75
66.
39
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE (100%)
BULLE DU CHALLOIS
BULLE DU CHALLOIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x DALME DU CHALLOIS by ALME
18
103.17
67.
20
Pierre IMBERT IMBERT PIERRE(100%)
BILBAO DE TUS
BILBAO DE TUS SF./Hongre/GRIS/2011/by CRUSADOR x IRIS DU TERRIER by PAMPHILE
19
92.55
68.
24
Nicolas HOUZELLE HOUZELLE AUDREY(100%)
CANDY MAN
CANDY MAN SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x DONNA W by QUIDAM DE REVEL
20
94.57
69.
62
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
SPRINTER DU DORSET*MILI
SPRINTER DU DORSET*MILI SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by ALLEGRETO x EUREKA DE MALTOT by VOLTIGEUR DU BOIS
20
95.26
70.
77
Thibaut JOUANNETEAU JOUANNETEAU OLIVIER(100%)
MATHILDA VILLERS
MATHILDA VILLERS OLD/Jument/BAI/2014/by MESSENGER x EVENING STAR III by QUICK STAR
22
104.28
71.
96
Emma GAY LE BRETON LISTE ROUGE (100%)
COP COPINE BHS Z
COP COPINE BHS Z Z/Jument/BAI/2013/by CASTELINO VAN DE HELLE x IMPALA DWERSE HAGEN by VA VITE
28
80.11
41
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
EL
45
Agathe MARTIN MARTIN AGATHE(100%)
CHACELLE
CHACELLE MECKL/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x LANIELLE by SILVIO
EL
2
Thibault TOURON LISTE ROUGE (100%)
GIN FIZZ D.S.
GIN FIZZ D.S. SBS/Hongre/BAI/2012/by BALOU DU ROUET x USCHI by CASALL
RET
8
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
VERT DEGRIS
VERT DEGRIS SF./Entier/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QADANCE VD MOLENDREEF D97 by HEARTBREAKER
RET
10
Olivier BOSSARD ECURIES DU GRAND VENEUR S.A.R.L.(100%)
CAYMAN DE JOYARIE Z
CAYMAN DE JOYARIE Z Z/Entier/BAI MELANGE/2012/by CALIGULA DE HUS x PAPAYE DU HEUP by ELAN DE LA COUR*HN
RET
17
Sarah ARPAGAUS ARPAGAUS PINEAU VALENCIENNE SARAH(100%)
CAPSULE D'ARGENT
CAPSULE D'ARGENT OC/Jument/BAI FONCE/2012/by ELVIS TER PUTTE x JELMA DES VALLEES by QUAT'SOUS
RET
37
Olivier BOSSARD EQUI-SERVICES S.A.R.L.(100%)
COSTA RICO
COSTA RICO OLD/Hongre/BAI/2010/by CONTHARGOS x CALVARIA by BALOU DU ROUET
RET
61
Hicham CHANI BLERIOT-FONTAINE FABIENNE(100%)
C'MON Z
C'MON Z Z/Hongre/ALEZAN FONCE/2014/by COMMENT VAN HET LINDEHOF x JACARTA by OGANO SITTE
RET
63
Thierry LAMBERT GRANDJEAN E.A.R.L.(50%), LAMBERT E.A.R.L.(50%)
ARNACOEUR
ARNACOEUR HAN/Hongre/ALEZAN FONCE/2014/by ACTION BREAKER x GORGELINA by BALOUBET DU ROUET
RET
64
Alexandre FICHAUX EQUI PRO JUMP S.A.R.L.(100%)
EXPERT DK Z
EXPERT DK Z Z/Entier/BAI FONCE/2012/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x BALOU Z by BALOU DU ROUET
RET
74
Marine BOUTON BOUTON E.U.R.L.(100%)
LOUZINDA
LOUZINDA WESTF/Jument/BAI/2014/by LORD PEZI JUNIOR x PIA LOTTA by PAVAROTTI VAN DE HELLE
RET
83
Dorothee AMAR GATESOUPE PASCAL(38%), DUFOUR STEPHANE(25%), CASLANT MURIEL(25%), BAER DENIS(12%)
ANGELA D'ORCHIS
ANGELA D'ORCHIS SF./Jument/BAI/2010/by LUCCIANNO*HN x QUALITE D'ORCHIS by CALVARO
RET
1
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
WD
6
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(50%), MAE S.C.(50%)
AIRMES DES BALEINES
AIRMES DES BALEINES SF./Entier/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
WD
13
Alexander ZETTERMAN
NINJA FLIP Z
NINJA FLIP Z OES/Jument/BAI CLAIR/2012/by x by
WD
18
Agathe MARTIN MARTIN AURORE(50%), MARTIN CHRISTOPHE(50%)
ARTEMIS DU GEVAUDAN
ARTEMIS DU GEVAUDAN AACR/Jument/ALEZAN/2010/by TINKA'S BOY x JOSUA DU GEVAUDAN by IAGO C
WD
22
Regis VILLAIN SOCIETE FRANZONI ELIOT (100%)
DREAMER DE LA POINTE
DREAMER DE LA POINTE SF./Entier/BAI/2013/by NUMERO UNO x JALNA DE LA LOGE by NARCOS II
WD
35
Victor HOUZE HOUZE BENOIT(50%), HOUZE CECILE(50%)
BAGHEERA DES BRUYERES
BAGHEERA DES BRUYERES SF./Jument/BAI/2011/by LANDO x NAYA DU PRELET by CONCORDE
WD
40
Alexander ZETTERMAN FORSBERG PER-OLA(100%)
CAREER DIPLOMAT
CAREER DIPLOMAT OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by MESSENGER x KATIE ROBINZON by ROBIN Z
WD
46
Arthur LE VOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
DIVINE DE B'NEVILLE
DIVINE DE B'NEVILLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by NIAGARA D'ELLE x GRIFFE DE BNEVILLE by ROSIRE
WD
48
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
DANAIDE D'ORS
DANAIDE D'ORS SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x PAOLA DU TERROIR by DIAMANT DE SEMILLY
WD
55
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
JACKPOT E.B.
JACKPOT E.B. KWPN/Jument/BAI/2014/by ACTION BREAKER x CINTANA EB by CORRADO I
WD
69
Sylvain MISRAOUI BLANC ARMAND(100%)
ATHINA MAIL
ATHINA MAIL SF./Jument/BAI FONCE/2010/by JAGUAR MAIL x SPRING MAIL by QUITE EASY
WD
71
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C SBS/Hongre/ALEZAN/2010/by NABAB DE REVE x BARDOT SITTE by CORLAND
WD
80
Yann MACAIRE BRON ANGELIQUE(100%)
UNCYLOR
UNCYLOR SFA/Entier/BAI FONCE/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ALIENOR by J'T'ADORE
WD