bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Compiègne (FRA) | 18 - 21 August 2022

24 - Am Elite GP

1.25m - Super 10 - Option B - 800.00€

Sunday, 21 August 2022
17:15
Piste Decarpentry
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round 1 Round 2 Total Time
1.
7
Marie Ann SULLIVAN LISTE ROUGE (100%)
INKA VAN DE CASTERSHOEVE
INKA VAN DE CASTERSHOEVE SBS/Jument/GRIS/2014/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x WHITNEY L by PACIFIC
0
0
0 44.36
200.00€
2.
28
Severine HERNU LISTE ROUGE (100%)
CHIPIE DE TARSY Z
CHIPIE DE TARSY Z Z/Jument/ALEZAN/2013/by CROWN Z x IRIS DE TARSY by VOLCAN ROUGE
0
0
0 45.34
152.00€
3.
5
Maxime GILOT GILOT MAXIME(100%)
DAY LIGHT LA TI'WAN
DAY LIGHT LA TI'WAN SF./Jument/GRIS/2013/by COULETTO x MARZUR DU BOQUETEAU by CABDULA DU TILLARD
0
4
4 38.47
120.00€
4.
16
Ema BIERMAN BRIDOUX MARC(100%)
BOLERO DES BIEFFES
BOLERO DES BIEFFES OC/Hongre/BAI FONCE/2011/by CANADIAN RIVER x KOUKINE by TRUE BRAVE
0
4
4 39.48
96.00€
5.
44
Antoine SARAZIN DEMONGEOT COLINE(70%), SARAZIN ANTOINE(30%)
EDEN DU CHATEAU
EDEN DU CHATEAU SF./Jument/ALEZAN/2014/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x ANNE DU CHATEAU by NESTEA DE COURCEL
0
4
4 43.84
80.00€
6.
25
Caroline TAMBA MAES TAMBA CAROLINE(100%)
DARK VADOR
DARK VADOR SBS/Hongre/BAI/2009/by GRAAF x ROHANE DES HAUTES by ROYAL FEU
0
4
4 54.95
64.00€
7.
48
Berenice PINCHON LEVALLOIS ERIC(100%)
CESAR DE BEAUFOUR
CESAR DE BEAUFOUR SF./Hongre/ALEZAN CRINS LA/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x QUIRINA DU TEMPLE by TOURLOUROUX
0
8
8 41.75
48.00€
8.
22
Anne Sophie VANCRAYELINGHE VANCRAYELYNGHE ANNE-SOPHIE(100%)
PRINTEMPS DU SAUSSY
PRINTEMPS DU SAUSSY SFA/Hongre/NOIR PANGARE/2003/by HALOUBET DE GORZE x ANTHRACITE by EASTER GREY
0
8
8 42.78
40.00€
9.
38
India DUCAY LISTE ROUGE .(50%), DUTHOIT NICOLINE(50%)
ESPERANZA DE TERLONG
ESPERANZA DE TERLONG OC/Jument/NOIR/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x BALISCA DE TERLONG by ALAIN
0
8
8 46.95
32.00€
10.
11
Hermine DELARUE BONGIBAULT BONGIBAULT THOMAS(100%)
VELDA DE GRUSE
VELDA DE GRUSE SF./Jument/BAI/2009/by CALVARO x LADY CONCORDE DE L'AA by CONCORDE
0
EL EL
32.00€
11.
8
Marion HODAN LEVALLOIS ERIC(50%), HODAN MARION(50%)
GIPSY DE BEAUFOUR
GIPSY DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2016/by DIAMANT DE SEMILLY x DONATELLA DE LA POMME by BAMAKO DE MUZE
0
0 85.58
32.00€
12.
12
Anne VETRIAK VETRIAK STEPHANIE(100%)
FELICIANO
FELICIANO KWPN/Hongre/BAI FONCE/2010/by LEXICON x AMALIA by CONCETTO
0
0 85.86
32.00€
13.
46
Noemie LOIZE LOIZE NOEMIE(50%), LOIZE XAVIER(50%)
UN P'TIOT DE DOUCE
UN P'TIOT DE DOUCE SFA/Hongre/BAI/2008/by NECTAR DES FORETS*HN x DOUCE FRANCE IV by KING'S ROAD
1
1 88.49
14.
32
Marie Ann SULLIVAN LISTE ROUGE (100%)
ORANGE D'API
ORANGE D'API BWP/Hongre/BAI/2014/by APPLE JUICE x ISORA R by ANDIAMO
1
1 91.61
15.
33
Marion HODAN HODAN MARION(100%)
DANNETTE DU SOUTRAIT
DANNETTE DU SOUTRAIT SF./Jument/BAI/2013/by NONPLUSULTRA 33 x KACIOPEE ES AVALON by ERNEST
4
4 77.12
16.
40
Marie PAPIN LISTE ROUGE (100%)
VAZY DES FLAYELLES
VAZY DES FLAYELLES SF./Hongre/BAI/2009/by LUCCIANNO*HN x OPALINE DES FLAYELLES by FOR EVER IV
4
4 79.11
17.
6
Josephine FRENOIS FRENOIS PATRICK(100%)
COOL DES FRENES Z
COOL DES FRENES Z Z/Jument/ALEZAN/2013/by CROWN Z x NUANCE DE GAVERIE by TOTOCHE DU BANNEY
4
4 81.28
18.
54
Estelle DION
IDEFIX VD HEFFINCK
IDEFIX VD HEFFINCK
4
4 81.51
19.
27
Sebastien DELIENER DELIENER JEAN-PAUL(100%)
INDIGO DU GRAND MOUSTIER
INDIGO DU GRAND MOUSTIER SBS/Entier/BAI FONCE/2014/by KANNAN x TOP STAR DU GRAND MOUSTIE by CHATMAN
4
4 82.21
20.
24
Juliette FAUQUENOY FAUQUENOY JULIETTE(100%)
JANNICE VAN HET NEDERVELD
JANNICE VAN HET NEDERVELD BWP/Jument/BAI/2009/by BUFERO VAN HET PANISHOF x OLGA by OLYMPIC RAMIRO
4
4 85.29
21.
35
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
ETINCELLE D'ALLOU
ETINCELLE D'ALLOU SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by CABDULA DU TILLARD x VERDENNE D'ALLOU by QUITE EASY
4
4 85.92
22.
47
Annabelle LORDIER LISTE ROUGE (100%)
VOLE PETIT RUSEUR
VOLE PETIT RUSEUR CS/Entier/BAI/2009/by ROCCOSSIFRED x NIKITA LA RUSEE by ROSIRE
4
4 86.21
23.
39
Corentin MAGLOIRE MAGLOIRE JUMPING S.A.R.L.(100%)
MOSCHINO DE MUZE
MOSCHINO DE MUZE BWP/Hongre/NOIR PANGARE/2012/by NABAB DE REVE x EXELLENTIA DE MUZE by FOR PLEASURE
4
4 86.29
24.
21
Lisa OUZOUF OUZOUF LISA(50%), OUZOUF DELPHINE(50%)
TANGA DE LA CHAPEL
TANGA DE LA CHAPEL SFA/Jument/ALEZAN/2007/by HURLEVENT DE BREKA x NAPHTALINE by GENTLEMAN IV
4
4 86.84
25.
2
Emilien GOES GOES EMILIEN(100%)
CHEIKH DU MAS GARNIER
CHEIKH DU MAS GARNIER SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x NATASHA by QUIDAM DE REVEL
4
4 86.93
26.
37
Estelle DION LISTE ROUGE (100%)
UGO D'AMBIAS
UGO D'AMBIAS SFB/Hongre/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PACOTILLE DE CERISY by JARNAC
4
4 87.11
27.
26
Angele LAHOCHE LAHOCHE JEAN-PIERRE(100%)
FIRST LADY DE WALGINNE
FIRST LADY DE WALGINNE SBS/Jument/GRIS/2011/by UGANO SITTE x MANADORA by LOST WORLD
7
7 97.74
28.
19
Diane TOURET BUR AUDREY(100%)
DANSE DES DAMES
DANSE DES DAMES SBS/Jument/BAI/2009/by BANBOULA DU THOT x MADONA DES HAYETTES by ECLAIR DES BOIS
8
8 77.27
29.
13
Alexandra GALANO Mme GALANO ALEXANDRA(100%)
PARODIE DES BRUYERES
PARODIE DES BRUYERES SFB/Jument/ALEZAN MELANGE/2003/by DOLLAR DE SEMILLY x URANIE COQUETTE by COSMOS
8
8 79.99
30.
41
Aurelien WALAS M. WALAS AURELIEN(100%)
VOCIFER DE LA NOUCHE
VOCIFER DE LA NOUCHE SF/Hongre/ALEZAN/2009/by GRENAT DE GREZ x MEGANE DE LA MANCE by TOTOCHE DU BANNEY
8
8 82.98
31.
4
Faustine FOURMANOIR LISTE ROUGE (100%)
HYPNOSE DB
HYPNOSE DB BWP/Jument/GRIS/2007/by CANTURO x DRAGONNE DB by CLINTON
9
9 91.35
32.
34
Alexandra DEVILLE RIEMBAULT FRANCOISE(100%)
BENTLEY DES TILL
BENTLEY DES TILL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x LUBIE DE FORCILLE by ARPEGE PIERREVILLE
9
9 91.36
33.
9
Alexandra DEVILLE GASTALDI CHARLOTTE(100%)
KAVINIUS Z
KAVINIUS Z Z/Entier/BAI/2014/by KANNAN x WISHVINIA by RAPHAEL
10
10 93.22
34.
10
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
BETIZE DES IRIS
BETIZE DES IRIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x RAPHAELE DE CHARON by HERMES D'AUTHIEUX
12
12 82.70
35.
23
Clara DESMONTS ROBILLARD ROBILLARD SOPHIE(100%)
BONNIE DE BEAUFOUR
BONNIE DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2011/by OGANO SITTE x TEQUILA DU TYL by C INDOCTRO
14
14 94.34
36.
31
Josephine FRENOIS FRENOIS PATRICK(100%)
CADENCE DES FRENES
CADENCE DES FRENES SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x NUANCE DE GAVERIE by TOTOCHE DU BANNEY
17
17 107.09
37.
51
Johanne GLATT COMALADA MANON(5%), LISTE ROUGE N(95%)
DEE B M
DEE B M SBS/Jument/GRIS/2009/by UGANO SITTE x NIOBE M by ORKAAN
18
18 92.56
38.
36
Elise CONCHA MALVAL PASCAL(100%)
GOODGIRL DE THEVE
GOODGIRL DE THEVE SF./Jument/BAI/2016/by TYCOON D'ARGENCES x AURORE DU VALON by KHEOPS ST LOIS*ECOLIT
20
20 117.79
39.
30
Maxime GILOT PHILIPPE HERVE(50%), ROUE MAILIS(50%)
FLICKA DU MENEC
FLICKA DU MENEC SF./Jument/ALEZAN/2015/by MANHATTAN DE SEMILLY x BAIA DU MENEC by TINKA'S BOY
25
25 105.83
15
Pierre DESTREBECQ DESTREBECQ VALERIE(100%)
ELECTRA STAR D
ELECTRA STAR D SF./Jument/ALEZAN/2014/by UGO DU MARQUET x PAPILLONE DU PRIEURE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
EL
52
Margaux LEFEVRE LEFEVRE MARGAUX(100%)
FICONDO
FICONDO KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2010/by LEXICON x MANON KARLA by HAARLEM
EL
20
Helene PIROTTE PIROTTE HELENE(100%)
UNO DE LAGNIVAL Z
UNO DE LAGNIVAL Z Z/Hongre/BAI FONCE/2015/by UTRILLO VD HEFFINCK x CARRERA VD BUNTE Z by CARDENTO
RET
43
Marine MAYER MAYER MARINE(50%), PENASSE EDOUARD(50%)
ALESIA DU PRIEURE
ALESIA DU PRIEURE SF./Jument/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x PLANEUSE HISTORIQUE by DUC DU HUTREL
RET
50
Cecile CHAMPION CHAMPION CECILE(100%)
CORALLINE
CORALLINE SF./Jument/BAI/2012/by MESSIRE ARDENT x ROSIERE by GABYSCION
RET
1
Baptiste POUETTE LISTE ROUGE (100%)
DIEGO BONHEUR
DIEGO BONHEUR SF./Hongre/BAI/2013/by LANDO x MODESTIE BONHEUR by TROPHEE DU ROZEL
WD
3
Daniele GASPARD LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE T(50%)
TALMA DE L'ORGERE
TALMA DE L'ORGERE SFA/Jument/GRIS/2007/by MR BLUE x BAHAMAS II by FIRECREST
WD
17
Valerie BOUYGE BOUYGE VALERIE(50%), DE BROUWER VINCENT(50%)
CAMARGUE DE HUS Z
CAMARGUE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2012/by CALIGULA DE HUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
WD
18
Katy LEVY ECURIE LAMBERT S.C.E.A.(100%)
FINE FLEUR D'EMCEE
FINE FLEUR D'EMCEE SF./Jument/ALEZAN/2015/by QUICKLY DE KREISKER x VAMP DE BAUDRY by DOLLAR DELA PIERRE
WD
29
Faustine FOURMANOIR FOURMANOIR FAUSTINE(50%), LISTE ROUGE D(50%)
FARNESE DES GREZ
FARNESE DES GREZ SF./Jument/BAI/2015/by KANNAN x ARGENTE DES GREZ by MYLORD CARTHAGO*HN
WD
42
Karine GEORGE GEORGE PASCALE(20%), GEORGE PHILIPPE DANIEL(80%)
ATOMIC BOMB
ATOMIC BOMB OC/Jument/NOIR PANGARE/2010/by IOWA x P'TITE BOMBE by TRESOR DU RENOM
WD
45
Gabriel AUBERT LISTE ROUGE L(50%), LISTE ROUGE E(50%)
UN CRACK DU PARK
UN CRACK DU PARK SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by TINKA'S BOY x MADONA DU PARK by OBERON DU MOULIN
WD
49
Megane BELVAL
DIDDI
DIDDI
WD
14-HC
Hugo LACHAUD LISTE ROUGE (100%)
FIFTY SHADES TROTEVAL
FIFTY SHADES TROTEVAL SF./Entier/GRIS/2015/by PRESIDENT x KALINE DES GARINS by MUGUET DU MANOIR
1
1 89.69
53-HC
Gilles BERTRAND LE GAUDU MARGERIE(100%)
NESSI GIRL DU COZAR
NESSI GIRL DU COZAR BWP/Jument/GRIS/2013/by PRESIDENT x JAMES BOND GIRL DE L'ECUY by CICERO Z
7
7 99.28