bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Touquet (FRA) | 04 - 07 August 2022

12 - Amateur 3 GP - St Jean

FFE Compet - 1.00 m - Temps différé

Friday, 05 August 2022
11:45
logo partenaires
Terrain Baie de Canc
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
14
Gilbert PENIN
SULTAN DU THILL
SULTAN DU THILL
0 22.93
87.50€
2.
9
Florian GODET
ANIXE DE JAF
ANIXE DE JAF
0 25.11
66.50€
3.
57
Alice CHARLEY
CADIX DES TOURELLES
CADIX DES TOURELLES
0 26.37
52.50€
4.
43
Marine RICOUART
AZUR DE TERRETTE
AZUR DE TERRETTE
0 26.93
42.00€
5.
56
Clemence DEMAGNY
CARTOON D'ESBART
CARTOON D'ESBART
0 27.39
35.00€
6.
44
Elyse CRAPOULET
CELLE CI DE LE FORET
CELLE CI DE LE FORET
0 27.49
28.00€
7.
79
Sophie PEYROT
EPHESIA D'ENOCQ
EPHESIA D'ENOCQ
0 27.74
21.00€
8.
21
Maud MARQUES
ROUET DE BLONDEL
ROUET DE BLONDEL
0 27.89
17.50€
9.
17
Claire BLAS CHATELAIN
CHUPA CHUPS DE LYONS
CHUPA CHUPS DE LYONS
0 28.47
14.00€
10.
5
Elyse ROLIN
BILOUTE DU ROUET
BILOUTE DU ROUET
0 29.01
14.00€
11.
40
Ismael LEFEBVRE
MAESTRO VAN MORETUS
MAESTRO VAN MORETUS
0 29.21
14.00€
12.
18
Sabrina AGRAPART
BELLELINEDA DE COURNA
BELLELINEDA DE COURNA
0 29.49
14.00€
13.
54
Anais PARUELLE
ASCENTION DE STEL
ASCENTION DE STEL
0 29.50
14.00€
14.
29
Emilie FAIVRE
FLAMBEAU DE VESQUERIE
FLAMBEAU DE VESQUERIE
0 29.53
14.00€
14.
82
FLORINDA DETOUTEVILLE
GWASKAN JO DE LOKDI
GWASKAN JO DE LOKDI
0 29.53
14.00€
16.
39
Amelie DEBRUYNE
OPOPOP DES ROIS
OPOPOP DES ROIS
0 29.62
14.00€
17.
59
Jade GROSSO
EXCLUSIVE W
EXCLUSIVE W
0 31.57
14.00€
18.
83
AYOUB ZRIWIL
PORTLAND
PORTLAND
0 31.90
14.00€
19.
47
Charlotte SCHNEIDER
HALESIA PLANCHETTE
HALESIA PLANCHETTE
0 32.41
14.00€
20.
19
Michele LIEVENS
DYNAMITE D'AUBRY
DYNAMITE D'AUBRY
0 32.69
14.00€
21.
37
Marine DEGAVRE
HADAGIO DE TERLONG
HADAGIO DE TERLONG
0 33.47
14.00€
22.
76
Audrey LELORIEUX
FIDJI DE LA BAR
FIDJI DE LA BAR
0 36.53
14.00€
23.
34
Florian GODET
FLYER DE JAF
FLYER DE JAF
4 24.36
24.
80
Chloe JOVENIAUX
CAMERA DERICK
CAMERA DERICK
4 25.08
25.
4
Candice PATOUT
BOEMIA
BOEMIA
4 25.72
26.
66
Charlotte BROUILLON
TEBELLE D'ARGENT
TEBELLE D'ARGENT
4 26.07
27.
78
Francoise GIRARDOT
BEAUTE D'EPINEUIL
BEAUTE D'EPINEUIL
4 26.87
28.
72
Lou Ann PAGAN
VIRADE D'EMERY
VIRADE D'EMERY
4 27.30
29.
25
PERNELLE CRESPEL
UNE DES ESSARTS
UNE DES ESSARTS
4 27.53
30.
12
Nicolas ROUSSEAU
COPILOTE DE LA FORET
COPILOTE DE LA FORET
4 27.98
31.
35
Marine DEGAVRE
PROMESSE Z
PROMESSE Z
4 28.19
32.
67
Lou POTIN
RIVIERE DU MONTOIS
RIVIERE DU MONTOIS
4 28.27
33.
13
Chloe BOITARD
JOYSTICK DES MARRONNIERS
JOYSTICK DES MARRONNIERS
4 28.40
34.
85
GAELLE HANCZYK
CAPRICIEUSE D'AMY
CAPRICIEUSE D'AMY
4 28.98
35.
28
Clemence GONZALEZ
GOGO DANSEUSE RB
GOGO DANSEUSE RB
4 29.07
36.
48
Louise DESFRENNE
THALIA DE L'EPINE
THALIA DE L'EPINE
4 29.17
37.
62
Oceane REICHMUTH
ATHOS DU VERRON
ATHOS DU VERRON
4 29.22
38.
10
Marine DEGAVRE
EVER DES FLAYELLES
EVER DES FLAYELLES
4 29.38
39.
84
ARTHUR DUTREUX
BRISBANE DU SALBEY
BRISBANE DU SALBEY
4 30.61
40.
63
Laurence BIGNEAU
CONCHALOF
CONCHALOF
4 30.65
41.
24
Coline PHILIP
RIVIERA DE TALMA
RIVIERA DE TALMA
4 31.34
42.
26
Melody BOYAVAL
GRAVURE VERTEFEUILLE
GRAVURE VERTEFEUILLE
4 31.38
43.
8
Clement MASSON
CONELLO V
CONELLO V
4 31.40
44.
51
Margaux LHOSPITALIER
GOYA D'EPIC
GOYA D'EPIC
4 31.46
45.
11
Lison CRUCIFIX
DAYTONA BD
DAYTONA BD
4 31.60
46.
50
Astrid NEELS
UNIFLORE DU BOIS
UNIFLORE DU BOIS
4 31.96
47.
55
Nathalie LE GLOAN
UTWOO
UTWOO
4 32.37
48.
33
Clement MASSON
PORTO BAY VT PRINSENVELD
PORTO BAY VT PRINSENVELD
4 34.54
49.
53
Helene PENIN
DISCRETE DU STREMBERG
DISCRETE DU STREMBERG
4 35.86
50.
49
Jean Philippe BOACHON
GIN FIZZ
GIN FIZZ
5 44.63
51.
2
Zoe ROGE
ENZO DI CANTO
ENZO DI CANTO
6 49.47
52.
32
Auriane SCHAUB
EMILIA
EMILIA
8 28.13
53.
38
Lila DULONGCOURTY
DOLCE VITA JADE
DOLCE VITA JADE
8 29.75
54.
41
Matthieu DEFRANCE
FAIR PLAY D'AMOUR
FAIR PLAY D'AMOUR
8 30.84
55.
73
Marie Andree LECLERCQ
COTICA
COTICA
8 32.82
56.
74
Lea BARTHEL
HYDROMEL DE LEVAUX
HYDROMEL DE LEVAUX
8 33.25
57.
6
Francis FOSSIER
BOOMRANG DE LA FORET
BOOMRANG DE LA FORET
8 33.73
58.
65
Victoria LOYER
FEELING DE PEHOU
FEELING DE PEHOU
8 36.12
59.
45
Laure BILLAUT MULLIER
HO HANG DE BEL AIR
HO HANG DE BEL AIR
8 36.69
60.
31
Francis FOSSIER
BAGHERA DES BALEINES
BAGHERA DES BALEINES
9 59.22
61.
42
Laurine SMOLAREK
SILVER D'EOLE
SILVER D'EOLE
10 47.35
62.
61
Magali RODRIGUES
NEMO 332
NEMO 332
11 28.04
63.
70
Tess ESCHBACH
INDY ROSE
INDY ROSE
11 33.47
64.
86
OCEANE HOELTGEN
BUTTERFLY DE SEBITZ
BUTTERFLY DE SEBITZ
11 53.86
65.
77
Lola DHENNIN
MISS SY
MISS SY
12 31.15
66.
68
Eloise GUYOT CALME
FILLEDELINE DU RIED
FILLEDELINE DU RIED
12 32.00
67.
1
Lea ROBADEY
GIULIO DE NEVEZTELL
GIULIO DE NEVEZTELL
12 33.29
68.
75
Stephanie HEBANT
THAN DE COQUIANE
THAN DE COQUIANE
12 33.39
69.
46
Raphaelle DUBOST
HIBIZA BARBOTIERE
HIBIZA BARBOTIERE
12 33.45
70.
20
Marie NEELS
FEIDINALE DE BLONDEL
FEIDINALE DE BLONDEL
12 33.92
71.
3
Elisabeth GOUTORBE
GRENACHE II
GRENACHE II
13 45.91
72.
30
Klervia LEPORCHER
VEDETTE LE BRETON
VEDETTE LE BRETON
15 56.87
73.
23
Aimee WARIN
TOSCANE DE L'OFFRANDE
TOSCANE DE L'OFFRANDE
16 31.76
74.
7
Auriane SCHAUB
GRENADINE DES BLES
GRENADINE DES BLES
20 70.94
75.
15
Emma HORNEZ
UTINELLO DE GRANDRY
UTINELLO DE GRANDRY
EL
75.
16
Magalie ZARAZIR
GROSEILLE DES CABANES
GROSEILLE DES CABANES
EL
75.
36
Lison CRUCIFIX
BAILLA DU POURPOI
BAILLA DU POURPOI
EL
75.
69
Sylvie DELPLANQUE
GIN FIZZ'S DREAM
GIN FIZZ'S DREAM
EL
71
Audrey STRADY
VARIUS DE GOUEY
VARIUS DE GOUEY
AB
52
Claire SCHLOTTER
CORLEONE
CORLEONE
EL
60
Pauline TURPIN
W ZERMIE 70
W ZERMIE 70
EL
64
Lea KIEFFER
ATHLET DE RACHES
ATHLET DE RACHES
EL
87
Marine SERPAGGI
LELA D'ALENE
LELA D'ALENE
EL
58
Julien BRAYE
DAIKIRI DE LEVAUX
DAIKIRI DE LEVAUX
NP
22-HC
Xavier HAZEBROUCQ
LOWTAXE DU SEIGNEUR
LOWTAXE DU SEIGNEUR
0 33.22
27-HC
Thierry LAMBERT
GALACTIK LA ROGERET
GALACTIK LA ROGERET
12 39.41
81-HC
Dylan RINGOT
DULK DU THYM
DULK DU THYM
0 26.56