bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Touquet (FRA) | 04 - 07 August 2022

11 - Amateur 1 GP - Forrider

FFE Compet - 1.20m - Temps différé

Friday, 05 August 2022
08:00
logo partenaires
Terrain Baie de Canc
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
76
Barbara GILLOT
UNIQUE DE VILLIERS
UNIQUE DE VILLIERS
0 33.33
150.00€
2.
41
Charlotte FREMEAUX
CASSIOPEE MIEL
CASSIOPEE MIEL
0 33.65
114.00€
3.
95
CAROLINE DOAT
VOLK D'ERMINIG
VOLK D'ERMINIG
0 34.38
90.00€
4.
45
Amaury VANGELUWE
C'EST MALO
C'EST MALO
0 35.18
72.00€
5.
32
India DUCAY
ESPERANZA DE TERLONG
ESPERANZA DE TERLONG
0 35.73
60.00€
6.
93
Eliot MALLET
FANTASME SECRET D'OHL
FANTASME SECRET D'OHL
0 35.83
48.00€
7.
62
Agathe NOE
BIANCA DE PASCRE
BIANCA DE PASCRE
0 35.87
36.00€
8.
12
Marin DE SURIREY
ANKARA DE L'AIRE
ANKARA DE L'AIRE
0 36.87
30.00€
9.
97
Flora BENEJEAN
VENYSE STE HERMELLE
VENYSE STE HERMELLE
0 36.88
24.00€
10.
40
Julien BRAYE
CHIPIE DU HAUT NOYAL
CHIPIE DU HAUT NOYAL
0 37.21
24.00€
11.
27
Gwenaelle PREUVOT
ABSOLUTE D'O Z
ABSOLUTE D'O Z
0 37.23
24.00€
12.
28
Marie Sarah THIBAUT
ANGELO MAIL
ANGELO MAIL
0 37.25
24.00€
13.
20
Julie KAZMIERCZAK
UPPER CLASS DE BELAIR
UPPER CLASS DE BELAIR
0 37.44
24.00€
14.
48
Theo DELATTRE
VAILLANCE DU VELD
VAILLANCE DU VELD
0 37.52
24.00€
15.
31
Antoine SARAZIN
EDEN DU CHATEAU
EDEN DU CHATEAU
0 39.47
24.00€
16.
94
CAROLINE DOAT
CALYPSO DU BUGUET
CALYPSO DU BUGUET
0 39.64
24.00€
17.
6
Arthur HOCHART
GUERLAIN DE BEL AIR
GUERLAIN DE BEL AIR
0 39.76
24.00€
18.
33
Chloe JUSTIN
AMOR DE LA HARDT
AMOR DE LA HARDT
0 40.26
24.00€
19.
26
Sihem GAOUAOU
CICI YELLOW DU VANDA
CICI YELLOW DU VANDA
0 41.54
24.00€
20.
5
Emilien GOES
CHEIKH DU MAS GARNIER
CHEIKH DU MAS GARNIER
0 41.58
24.00€
21.
4
Mathilde SABAROTS
CANTO DE LAOUGA
CANTO DE LAOUGA
0 41.84
24.00€
22.
43
Elodie GIERYGA
JUST IN TIME DE LA LICORN
JUST IN TIME DE LA LICORN
0 42.24
24.00€
23.
58
Elvire ERNST
CANAILLE DE VAINS
CANAILLE DE VAINS
0 42.27
24.00€
24.
16
Marine ROZIERE
FIFTY SHADES TROTEVAL
FIFTY SHADES TROTEVAL
0 43.03
24.00€
25.
3
Stephanie JUYOUX
DAIQUIRI LINIERE
DAIQUIRI LINIERE
0 43.08
26.
75
Leo PEIFFER
EFFIE DE FREVENT
EFFIE DE FREVENT
0 43.98
27.
56
Stephanie BONNET
FALCO DE L'ERMITAGE
FALCO DE L'ERMITAGE
1 41.79
28.
90
Amelie DAWSON
CAIIN J A Z
CAIIN J A Z
1 48.31
29.
30
Astrid PASQUIER
FIGARO TAME
FIGARO TAME
1 49.53
30.
89
Juliette FAVIER
COASTER DU LYS
COASTER DU LYS
1 49.95
31.
57
Isabelle BOUSSEMART
POPSTAR DE SALVAGNY
POPSTAR DE SALVAGNY
4 33.99
32.
49
Emma LEFORESTIER
VOLGA TAGH
VOLGA TAGH
4 34.84
33.
51
Barbara GILLOT
CANBERRA DE MOUILLOIR
CANBERRA DE MOUILLOIR
4 35.47
34.
14
Eric LOIN
AKANE DE L'OISELIERE
AKANE DE L'OISELIERE
4 36.48
35.
78
Matteo DEFRASNE
EIGENWIJS VAN TL
EIGENWIJS VAN TL
4 37.55
36.
77
Coralie DEVOS
BASTA DU DAME
BASTA DU DAME
4 38.01
37.
68
Marine LEPRETRE
QHEOPS DE LA BIETTE
QHEOPS DE LA BIETTE
4 38.58
38.
72
Valentine D HONDT
TENNESSEE DU SARTEL
TENNESSEE DU SARTEL
4 39.24
39.
53
Matteo DEFRASNE
KELAN
KELAN
4 39.46
40.
10
Claire PRIOU
TENERIFE DES MARIAUX
TENERIFE DES MARIAUX
4 39.68
41.
11
Elise TIBERGHIEN
VALKYRIE DES HAYETTES
VALKYRIE DES HAYETTES
4 41.05
42.
23
Camille STERIN
FRENCH KISS LINIERE
FRENCH KISS LINIERE
4 41.89
43.
44
Pierre Antoine RABET
DJINGER DE BREVE
DJINGER DE BREVE
4 42.33
44.
35
Camille DENYS
VICOMTE DES TOURELLES
VICOMTE DES TOURELLES
4 44.13
45.
73
Fiona JUMEAU
CANDY SHOP EDA Z
CANDY SHOP EDA Z
4 45.06
46.
38
Christine BARBIER
CAYETANO PERELLE
CAYETANO PERELLE
4 46.17
47.
91
Charlène MALLET
FALCON ROYAL
FALCON ROYAL
4 46.40
48.
67
Regis ALBRAND
EUPHORIE DU PHARE
EUPHORIE DU PHARE
4 47.95
49.
50
Leo PEIFFER
DREAM DE VIRTON
DREAM DE VIRTON
4 58.61
50.
69
Deborah HERMENT
FRISBEE DE LA CHEE
FRISBEE DE LA CHEE
5 40.50
51.
34
Camille GUERBERT
DAHLIA DES CORDELIERS
DAHLIA DES CORDELIERS
5 50.09
52.
22
Aude BORRIN
JUNE 47 DES BERGERIES
JUNE 47 DES BERGERIES
5 50.35
53.
17
Constance BRICOUT
GENTLEMAN DES REVES'S
GENTLEMAN DES REVES'S
5 50.62
54.
21
Clara GUILLOU
CHIN DE L'OTHAIN Z
CHIN DE L'OTHAIN Z
5 51.91
55.
54
Betty VANCRAYELYNGHE
BRUME DE CARNEVILLE
BRUME DE CARNEVILLE
6 54.83
56.
66
Patrick MARQUES
ABERLOUR
ABERLOUR
7 58.66
57.
9
Sophie DERAY
CRESUS DE FAVI
CRESUS DE FAVI
8 36.35
58.
46
Audrey SCHERRIER
BELONA DU HOGGAR
BELONA DU HOGGAR
8 37.51
59.
36
Juliette MASQUELIER
FUEGO F
FUEGO F
8 37.78
60.
2
Sabine LECOQ
CALINOE DE LATREILLE
CALINOE DE LATREILLE
8 39.31
61.
96
Coralie ERNEST
IROSANDRO DE LA MALASUDE
IROSANDRO DE LA MALASUDE
8 40.17
62.
74
Emma LEFORESTIER
FRED ASTER DE BELHEME
FRED ASTER DE BELHEME
8 40.25
63.
79
Betty VANCRAYELYNGHE
URANIE D'BONNEVILLE
URANIE D'BONNEVILLE
8 40.89
64.
29
Henri MEHEZ
CANCUN DE LA JASSE Z
CANCUN DE LA JASSE Z
8 41.27
65.
52
Coralie DEVOS
GAME TWIST V'GAS
GAME TWIST V'GAS
8 42.48
66.
64
Anne PARIS
MISS DIOR
MISS DIOR
8 43.28
67.
37
Charlotte VALETTE
UKRAINE DU ROCHER
UKRAINE DU ROCHER
8 44.76
68.
60
Victoire DUHAMEL
VIP VAN DE CENTAUR
VIP VAN DE CENTAUR
8 45.93
69.
1
Romane ZYGUEL
EASY BURGO
EASY BURGO
8 46.22
70.
83
Agathe GUILLART
FUN LADY DE LA LUTH*LITIERE-CHEVAL.COM
FUN LADY DE LA LUTH*LITIERE-CHEVAL.COM
8 47.39
71.
18
Marielle GASSEND
FARENHEIT DE LINCEL
FARENHEIT DE LINCEL
8 47.50
72.
84
Audrey PALANDRE
PARCO DE L'AZEROU
PARCO DE L'AZEROU
8 47.75
73.
81
Tom COLLET
ELITE DE L'ERMITAGE
ELITE DE L'ERMITAGE
10 52.55
74.
42
Salome QUEME
JAFENIKA W
JAFENIKA W
10 52.64
75.
47
Dimitri LECOCQ
AIRLINE R
AIRLINE R
12 47.89
76.
8
Gabriella MANTEL
UZES DU LESME
UZES DU LESME
14 39.88
77.
19
Isabelle DEBLOCK
TEQUILA DE LA BRIARDE
TEQUILA DE LA BRIARDE
15 45.52
78.
59
Vincent GAYDE
VICAIRE DU PRELAT
VICAIRE DU PRELAT
15 57.10
79.
25
Louise WATTEZ
URIKA HERO Z
URIKA HERO Z
16 39.69
80.
92
Eliot MALLET
CANCAN DU PESTEL
CANCAN DU PESTEL
16 45.01
81.
13
Clemence GONZALEZ
ESTONN DE MOEL
ESTONN DE MOEL
20 46.78
82.
65
Antoine AUBIN
OLLYWOOD DL ROQUE Z
OLLYWOOD DL ROQUE Z
21 65.00
83.
61
Michele LIEVENS
FIGARO DE L'AULNE
FIGARO DE L'AULNE
EL
83.
87
Elias LEBRUN
TIP TOP DES VANS
TIP TOP DES VANS
EL
86.
86
Anais POCHET
DIOR DE MONTIGNY
DIOR DE MONTIGNY
AB
39
Meline SANTUNE
BEL CANTO FRENCHY
BEL CANTO FRENCHY
EL
24
Lara MINCKES
D'ARC'QUIDAM DE L'O
D'ARC'QUIDAM DE L'O
NP
82
Philibert PERRAUDIN
ELEGANCE DE LUME
ELEGANCE DE LUME
NP
88
Carole BLANQUIER
VOLKAN DU FAUBOURG
VOLKAN DU FAUBOURG
NP
7-HC
Valentin LACAILLE
UNIC D'ERMISSERIE
UNIC D'ERMISSERIE
0 46.43
15-HC
Cyrielle DEBOFFLE
DAY DREAM DE PONTHUAL
DAY DREAM DE PONTHUAL
2 52.52
55-HC
Aymeric ROUSSEL
HARMONIE D'AUSTRAL
HARMONIE D'AUSTRAL
12 57.25
63-HC
Dylan RINGOT
VIVAKATINA PS
VIVAKATINA PS
1 46.70
70-HC
Elise FOUCART
ESPOIR DU ROND PRE
ESPOIR DU ROND PRE
0 45.92
71-HC
Paul LESCAILLET
HAWAI DE VAUCLERC
HAWAI DE VAUCLERC
5 51.48
80-HC
Aymeric ROUSSEL
COUGAR MAD'HOPE
COUGAR MAD'HOPE
4 45.66
85-HC
Valentin MARCOTTE
GRANIT DES BAILLONS
GRANIT DES BAILLONS
1 50.45