bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Touquet (FRA) | 04 - 07 August 2022

5 - Amateur 2 GP - Saint Jean

FFE Compet - 1.10m - Temps différé

Thursday, 04 August 2022
11:30
logo partenaires
Terrain Baie de Canc
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
80
Eliot MALLET
QATMANDOU DU NIRO
QATMANDOU DU NIRO
0 26.91
112.50€
2.
81
FLORINDA DETOUTEVILLE
UDINE CATELIN
UDINE CATELIN
0 27.38
85.50€
3.
31
Chloe MARECHAL
D LASCIVO
D LASCIVO
0 28.12
67.50€
4.
13
Syrianne BART
ETNA DES FALAISES
ETNA DES FALAISES
0 28.26
54.00€
5.
4
Gauthier LEVIS
BEYLA D'EN HAUT
BEYLA D'EN HAUT
0 28.57
45.00€
6.
46
Marie Sarah THIBAUT
QUESACO DE BLOYE
QUESACO DE BLOYE
0 29.28
36.00€
7.
67
Candice PATOUT
GORDON DU HILLE
GORDON DU HILLE
0 29.76
27.00€
8.
65
Marie Lou PETITJEAN
VENUTA D'URVILLE
VENUTA D'URVILLE
0 29.79
22.50€
9.
24
Morgane DROMARD
B'NEVILLE CIBAUDES
B'NEVILLE CIBAUDES
0 30.55
18.00€
10.
77
Charlène MALLET
GEISHA DE MANCY
GEISHA DE MANCY
0 31.08
18.00€
11.
75
Amelie CHEVALLIER
GALILEO DE VERCHISY
GALILEO DE VERCHISY
0 31.09
18.00€
12.
59
Astrid DUVAL
QUETSCHE DELAMOTTE
QUETSCHE DELAMOTTE
0 31.27
18.00€
13.
51
Jean Pierre DELSAUX
VAN GOGH FRIVOL
VAN GOGH FRIVOL
0 31.45
18.00€
14.
60
Alice FERMAUT
CACHEMIRE DU CHATEAU
CACHEMIRE DU CHATEAU
0 31.78
18.00€
15.
1
Florence QUANDALLE
TANGO DE VESQUERIE
TANGO DE VESQUERIE
0 32.20
18.00€
16.
11
Francois LEFEBURE
DELTA DES SALINES
DELTA DES SALINES
0 32.50
18.00€
17.
6
Pierre Eric CAZIN
EL REY
EL REY
0 32.52
18.00€
18.
50
Agathe EECKHOUT
UNIK DE TREHO
UNIK DE TREHO
0 32.92
18.00€
19.
63
Victoria PATOUT
IL BANDITO VAN DE DREEF
IL BANDITO VAN DE DREEF
0 33.58
18.00€
20.
2
Charlotte TISON
GRANYSMITH DES ETANGS
GRANYSMITH DES ETANGS
0 33.68
18.00€
21.
61
Betty VANCRAYELYNGHE
GALICE DES VANS
GALICE DES VANS
0 33.82
22.
34
Clement LEFEBVRE
HELENA VAN ZEUMEREN
HELENA VAN ZEUMEREN
0 34.30
23.
64
Mathurin DUBRUL
ILLUSION L
ILLUSION L
0 34.42
24.
36
Servane PERNEL
FIDELE DE LA VANRIE
FIDELE DE LA VANRIE
0 34.54
25.
76
Patrick MILCENT
THOR DE ST SIMEON
THOR DE ST SIMEON
0 34.72
26.
14
Philibert PERRAUDIN
ELEGANCE DE LUME
ELEGANCE DE LUME
0 34.92
27.
48
Alison CRETEL
DSAR DE LEDQUENT
DSAR DE LEDQUENT
0 35.54
28.
73
Marie MEHEZ
BURTON DE LANNAY
BURTON DE LANNAY
0 35.75
29.
17
Antoine SARAZIN
FLORA'S ADEL PS
FLORA'S ADEL PS
0 38.66
30.
40
Marie KLEIN
CHARMILLE D'HYRENCOURT Z
CHARMILLE D'HYRENCOURT Z
0 39.45
31.
28
Sylvia FLAHAUT
L'IMPREVUE
L'IMPREVUE
0 39.81
32.
21
Guy ROHMER
SENSU STRICTO
SENSU STRICTO
0 40.94
33.
68
Philippe HOCHART
GUERLAIN DE BEL AIR
GUERLAIN DE BEL AIR
0 41.91
34.
15
Mark WALSH
GAZELLE DELATOURMIRAL
GAZELLE DELATOURMIRAL
1 42.03
35.
33
Clemence SENAUX
UTRILLO D'EOLE
UTRILLO D'EOLE
1 42.07
36.
78
Caroline GRAFFIN
EN UN MOT DU MARQUET
EN UN MOT DU MARQUET
1 42.27
37.
25
Juliette DELPLACE
SUN LIGHT DE KILLEM
SUN LIGHT DE KILLEM
4 27.95
38.
32
Agathe DELPLACE
GIPSY DE SPERLEKA
GIPSY DE SPERLEKA
4 29.81
39.
43
Cecile BOITEL
BILA BONG
BILA BONG
4 30.71
40.
44
Delphine THILLEMENT
THALIXE DE FLUSEL
THALIXE DE FLUSEL
4 30.73
41.
19
Eleonore BONTE
CHELBY DE ZARA
CHELBY DE ZARA
4 32.36
42.
20
Enora DEWINTRE
HEDEON
HEDEON
4 32.37
43.
18
Sabrina HACHE
ETINCELLE DE JERINA
ETINCELLE DE JERINA
4 33.04
44.
23
Eugenie DUCROCQ
TAKE DU BOILUCAS
TAKE DU BOILUCAS
4 33.57
45.
38
Victoria PATOUT
IDOOL VAN'T ZAVELEINDE
IDOOL VAN'T ZAVELEINDE
4 35.31
46.
30
Claire LOURME
ALIZEE DE VAUDIVAL
ALIZEE DE VAUDIVAL
4 35.68
47.
5
Chloe JOVENIAUX
CAMERA DERICK
CAMERA DERICK
4 36.21
48.
27
Charlotte TISON
GOYA DES ISLOTS
GOYA DES ISLOTS
4 36.60
48.
72
Emmanuelle DECAUDAVEINE
CARASPRING
CARASPRING
4 36.60
50.
55
Lisa DAMAGNEZ
JN VICTORY D'ALPHI
JN VICTORY D'ALPHI
4 36.65
51.
39
Mathurin DUBRUL
SOIREE DE L'ESPRIT Z
SOIREE DE L'ESPRIT Z
4 36.70
52.
53
Emilie FAIVRE
FLAMBEAU DE VESQUERIE
FLAMBEAU DE VESQUERIE
4 37.18
53.
47
Charlotte BROUILLON
TWINTY DU CHALET
TWINTY DU CHALET
4 37.20
54.
58
Margerie LE GAUDU
NESSI GIRL DU COZAR
NESSI GIRL DU COZAR
4 38.06
55.
22
Marine COTENTIN
GORNET DEL DIABLO
GORNET DEL DIABLO
4 38.14
56.
74
Eva BIGOURD
BUTTERFLY DE BEUSSENT
BUTTERFLY DE BEUSSENT
4 38.82
57.
79
Amélie RAYER
GAVROCHE DU MELDA
GAVROCHE DU MELDA
4 40.40
58.
66
Leslie PRUVOST
UNE BELLE DU HAMEAU
UNE BELLE DU HAMEAU
4 40.88
59.
69
Marine PERIA
DOW JONES SUNHEUP
DOW JONES SUNHEUP
4 41.18
60.
8
Marine DEGAVRE
FALCO DI CANTO
FALCO DI CANTO
4 41.81
61.
16
Arwen HARDOUIN
EVERTON
EVERTON
5 43.99
62.
35
Daphnee BRAYE
QUAI DU PHARE
QUAI DU PHARE
6 46.86
63.
71
Beatrice MESSIANT
ELITE D'LA ROUSSERIE
ELITE D'LA ROUSSERIE
8 33.69
64.
49
Julia MANTEL
DJANGO DE LARQUEY
DJANGO DE LARQUEY
8 35.07
65.
70
Charlotte DERAY
DUNE DU COFFRE Z
DUNE DU COFFRE Z
8 37.52
66.
12
Lilou CROISILE
LOLITA LJ
LOLITA LJ
8 38.23
67.
29
Antoine AUBIN
GREY DU VANDA
GREY DU VANDA
9 44.29
68.
7
Loic ZITZMANN
HORS SERIE DU MOULIN
HORS SERIE DU MOULIN
10 54.73
69.
10
Hugo DUFAU
UNEDOC BARCOP'S
UNEDOC BARCOP'S
12 36.79
70.
26
Tiphaine MAERTEN
AYRTON DE FRAUSY
AYRTON DE FRAUSY
12 37.48
71.
42
Maeva PAUCHET
DONATELLO DE ST JEAN
DONATELLO DE ST JEAN
12 40.09
72.
54
Valentine DUMEZ
ALONSO II
ALONSO II
14 39.78
73.
9
Pierre Antoine RABET
DJINGER DE BREVE
DJINGER DE BREVE
16 38.37
74.
57
Melodie DUBLY
GRAZIA
GRAZIA
23 63.88
75.
56
Carla RUCHO
AZURELLE D'ECCO
AZURELLE D'ECCO
EL
77.
3
Marion STEUX
BON'HEURE SAINT LOISE
BON'HEURE SAINT LOISE
AB
41
Cecile ICHTERTZ
MISTER
MISTER
EL
45
Mathilde DELARUE
BESTOF DU BELLINCAMPS
BESTOF DU BELLINCAMPS
NP
37-HC
Dylan RINGOT
VIVAKATINA PS
VIVAKATINA PS
3 47.90
52-HC
Matthieu TISON
GOTHEBORG MF
GOTHEBORG MF
0 36.72
62-HC
Dylan RINGOT
DULK DU THYM
DULK DU THYM
9 37.27