bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Touquet (FRA) | 04 - 07 August 2022

4 - Préparatoire

FFE Compet - 1.00m - Barème A sans chrono

Thursday, 04 August 2022
08:30
Terrain Baie de Canc
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
72
Carla VALENTIN
CATINA DE LA FIERE Z
CATINA DE LA FIERE Z
0 68.40
15.31€
1.
73
Paul LESCAILLET
HAWAI DE VAUCLERC
HAWAI DE VAUCLERC
0 87.95
15.31€
1.
74
FLORINDA DETOUTEVILLE
GWASKAN JO DE LOKDI
GWASKAN JO DE LOKDI
0 72.52
15.31€
1.
1
Dylan RINGOT
DULK DU THYM
DULK DU THYM
0 77.96
15.31€
1.
2
Valerie HOCHART
HORACIO LOISEL
HORACIO LOISEL
0 77.30
15.31€
1.
5
Julien BRAYE
GRENADINE DES BLES
GRENADINE DES BLES
0 74.85
15.31€
1.
8
Sylvie DELPLANQUE
GIN FIZZ'S DREAM
GIN FIZZ'S DREAM
0 80.31
15.31€
1.
9
Romane TATU
BRIDIE DE RESTIVINEN
BRIDIE DE RESTIVINEN
0 69.34
15.31€
1.
11
Raphaelle DUBOST
HIBIZA BARBOTIERE
HIBIZA BARBOTIERE
0 84.31
15.31€
1.
16
Lisa DAMAGNEZ
JN VICTORY D'ALPHI
JN VICTORY D'ALPHI
0 72.68
15.31€
1.
19
Claire BLAS CHATELAIN
CHUPA CHUPS DE LYONS
CHUPA CHUPS DE LYONS
0 76.08
15.31€
1.
20
Frederique DEBONNET
ALMAR Z
ALMAR Z
0 73.34
15.31€
1.
28
Laure BILLAUT MULLIER
HO HANG DE BEL AIR
HO HANG DE BEL AIR
0 82.39
15.31€
1.
32
Xavier HAZEBROUCQ
LOWTAXE DU SEIGNEUR
LOWTAXE DU SEIGNEUR
0 76.90
15.31€
1.
34
Marine DEGAVRE
HADAGIO DE TERLONG
HADAGIO DE TERLONG
0 80.62
15.31€
1.
36
Francis FOSSIER
BOOMRANG DE LA FORET
BOOMRANG DE LA FORET
0 71.50
15.31€
1.
38
Valentin MARCOTTE
GRANIT DES BAILLONS
GRANIT DES BAILLONS
0 81.36
15.31€
1.
39
Pierre POTIN
GIRONDE DU HAUTBOIS
GIRONDE DU HAUTBOIS
0 78.79
15.31€
1.
40
Lou Ann PAGAN
VIRADE D'EMERY
VIRADE D'EMERY
0 66.96
15.31€
1.
43
Victoire DUHAMEL
ATOMIC UN PRINCE
ATOMIC UN PRINCE
0 70.80
15.31€
1.
44
Julie DACQUET
GENESIS DU CORDEL
GENESIS DU CORDEL
0 71.24
15.31€
1.
45
Pierre COITEUX FONTAINE
DYNAMITE STAR
DYNAMITE STAR
0 84.00
15.31€
1.
46
Julie STERIN
UTOPIE DE MOYON
UTOPIE DE MOYON
0 67.07
15.31€
1.
48
Franck TIBERGHIEN
GAZELLE DU BOILARY
GAZELLE DU BOILARY
0 79.43
15.31€
1.
49
Lou POTIN
RIVIERE DU MONTOIS
RIVIERE DU MONTOIS
0 70.07
15.31€
1.
50
Gauthier MASSON
EMOTICLOWN CHOISI
EMOTICLOWN CHOISI
0 78.60
15.31€
1.
54
Alice VANCRAYELYNGHE
DALOAE
DALOAE
0 72.29
15.31€
1.
56
Jade RIBEYRE
GOTEBORG DU COMTE
GOTEBORG DU COMTE
0 76.16
15.31€
1.
58
Pauline DE COLO
VIETNAM DU REVE
VIETNAM DU REVE
0 69.03
15.31€
1.
63
PERNELLE CRESPEL
UNE DES ESSARTS
UNE DES ESSARTS
0 68.24
15.31€
1.
66
Emilie FAIVRE
FLAMBEAU DE VESQUERIE
FLAMBEAU DE VESQUERIE
0 78.81
15.31€
1.
67
Marc Antoine DEROITE
ELLBOY DE LA ROOME
ELLBOY DE LA ROOME
0 68.51
15.31€
33.
71
Marine SERPAGGI
LELA D'ALENE
LELA D'ALENE
4 68.71
33.
3
Elise CONGY
HELIBEL DES NEUVILLES
HELIBEL DES NEUVILLES
4 75.03
33.
6
Melodie DUBLY
GRAZIA
GRAZIA
4 74.11
33.
12
Laureen ROGER
HETADAME LA ROGERET
HETADAME LA ROGERET
4 84.32
33.
14
Jeanne LEFEBVRE
RHYOBE
RHYOBE
4 68.03
33.
22
Stephanie DUHAMEL
DEALER DE COEUR
DEALER DE COEUR
4 74.00
33.
23
Sophie PEYROT
EPHESIA D'ENOCQ
EPHESIA D'ENOCQ
4 70.43
33.
25
Pauline FIEVEZ
EPONA DE SYTO
EPONA DE SYTO
4 82.80
33.
29
Leontine CRUCIFIX
DAYTONA BD
DAYTONA BD
4 68.97
33.
33
Pauline DE COLO
MUSCHAMP SPRINGTIME
MUSCHAMP SPRINGTIME
4 69.82
33.
35
Marine DEGAVRE
PROMESSE Z
PROMESSE Z
4 77.45
33.
41
Pauline TURPIN
W ZERMIE 70
W ZERMIE 70
4 62.78
33.
52
Bastien COMMECY
AROBASE DE NYVES
AROBASE DE NYVES
4 76.58
33.
53
Julien LEPRINCE
TEQUILA GE
TEQUILA GE
4 78.06
33.
62
Victoria LOYER
FEELING DE PEHOU
FEELING DE PEHOU
4 75.99
33.
65
Matthieu TISON
G ENVIDEL DES ETANGS
G ENVIDEL DES ETANGS
4 82.73
33.
68
Anne Sophie CLINCKE
BALISCO PERNELLE
BALISCO PERNELLE
4 79.38
50.
21
Aimee WARIN
TOSCANE DE L'OFFRANDE
TOSCANE DE L'OFFRANDE
6 100.32
51.
7
Francois BOTTE
GRIBOUILLE DU VAL
GRIBOUILLE DU VAL
8 87.30
51.
10
Thierry LAMBERT
GALACTIK LA ROGERET
GALACTIK LA ROGERET
8 89.40
51.
13
Claire PRIOU
HONOLULU MARINE
HONOLULU MARINE
8 95.63
51.
15
Cathy NYSSEN
CAPITOL DE LA VALLEE
CAPITOL DE LA VALLEE
8 78.59
51.
17
Jade COPEAU
AROBASE DE NYVES
AROBASE DE NYVES
8 87.02
51.
27
Eloise GUYOT CALME
FILLEDELINE DU RIED
FILLEDELINE DU RIED
8 76.44
51.
42
Sarah Lou HOUZELLE
CADLANVALLEY DUTCHMAN
CADLANVALLEY DUTCHMAN
8 74.41
51.
47
Cecile FERRIOLE
HELLA DU VANDA
HELLA DU VANDA
8 75.65
51.
57
Thierry TURPIN
PERMANTICO
PERMANTICO
8 75.41
51.
69
Margaux LHOSPITALIER
GOYA D'EPIC
GOYA D'EPIC
8 69.98
61.
18
Nathalie LE GLOAN
UTWOO
UTWOO
9 96.84
61.
60
Marine DEGAVRE
EVER DES FLAYELLES
EVER DES FLAYELLES
9 96.31
63.
51
Eglantine MASSELOT
CYCLADE DE COUVRON
CYCLADE DE COUVRON
12 71.55
63.
64
Isaure HOHMANN
IDEO DE LASCA
IDEO DE LASCA
12 75.74
63.
70
Anne Charlotte PRUD HOMME
FIGEAC D'ECAMES
FIGEAC D'ECAMES
12 110.64
66.
61
Francis FOSSIER
BAGHERA DES BALEINES
BAGHERA DES BALEINES
14 116.75
67.
24
Cecile VERWAERDE
MAAJIK DJAHAN
MAAJIK DJAHAN
16 109.74
68.
59
Nicolas ROUSSEAU
COPILOTE DE LA FORET
COPILOTE DE LA FORET
18 117.81
69.
55
Julien BRAYE
LA VIE EL SOL
LA VIE EL SOL
26 117.27
4
Laurence BIGNEAU
CONCHALOF
CONCHALOF
EL
30
Julien BRAYE
DAIKIRI DE LEVAUX
DAIKIRI DE LEVAUX
EL
31
Lison CRUCIFIX
BAILLA DU POURPOI
BAILLA DU POURPOI
EL
26
Baptiste DELORME
VIGO DE L'OTHAIN Z
VIGO DE L'OTHAIN Z
NP
37
Stephanie HEBANT
THAN DE COQUIANE
THAN DE COQUIANE
NP