bandeau événement

Normandie Horse Show

Saint-Lô (FRA) | 04 - 07 August 2022

Epreuve 109 - Pro 1 GP - Ville de St Lo

National - 1.40m - Barème A avec barrage - 10,000.00€

Sunday, 07 August 2022
11:00
logo partenaires
Main Arena
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
46
Penelope LEPREVOST LEVALLOIS RICHARD(100%)
EYEPOP SEMILLY
EYEPOP SEMILLY SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x VISION DE LIGNY by CANTURO
0
0
34.30
2,500.00€
2.
42
Bilal ZARYOUH HELLO HOLDINGS 31 SLU (100%)
DANTE D'AUGE
DANTE D'AUGE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by SAFARI D'AUGE x FLUTE DE ST PAIR by UNAU DU FONTENY
0
0
34.83
1,900.00€
3.
63
Edward LEVY
SIRIUS BLACK
SIRIUS BLACK
0
0
35.66
1,500.00€
4.
3
Edward LEVY LA FERME DU SEIGNEUR S.A.(50%), VILAIN YVES(50%)
IGINS DU SEIGNEUR
IGINS DU SEIGNEUR SBS/Entier/BAI/2014/by INSHALLAH DE MUZE x EBONY DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
0
0
36.22
1,200.00€
5.
10
Faustine LAFERRERIE HERMON CHRISTIAN(100%)
ACATITLA LS
ACATITLA LS OES/Jument/GRIS/2013/by CLEARWAY x ALONDRA LA SILLA by ALCAMERA DE MOYON
0
0
36.82
1,000.00€
6.
41
Tom CHERRE LEPETIT JEAN-PAUL(100%)
DALTON AU HEUP
DALTON AU HEUP SF./Hongre/ALEZAN/2013/by NINIO DE ROX x GLAMOUR DE BOISY by VAL DE SAIRE
0
0
37.66
800.00€
7.
8
Camille JUSSIAUX LISTE ROUGE (100%)
BORAX BRUN
BORAX BRUN SF./Hongre/BAI/2011/by OLARGO B x OPALINE BRUNE by SOCRATE DE CHIVRE
0
0
37.75
600.00€
8.
62
Anastasia POPOVICI
VANINA DU LUOT
VANINA DU LUOT
0
0
38.16
500.00€
9.
12
Florian ANGOT BENDINELLI JEAN-PIERRE(50%), BENDINELLI ELIANE(50%)
DRAGANN DES LOGES
DRAGANN DES LOGES SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by AIR JORDAN x REBASIA DES LOGES by QUIDAM DE REVEL
0
0
39.30
400.00€
10.
28
Simon LE VOT LISTE ROUGE (100%)
CROCUS PLATIERE
CROCUS PLATIERE SF./Entier/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
4
36.37
400.00€
11.
47
Thierry DUPONT DUPONT THIERRY, 5%), ANDRIEU DENIS(25%), COIN FRANCESCA, 5%)
CIEL DE SIRIUS
CIEL DE SIRIUS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ISATYS DES BRUMES by GALOUBET A
0
4
37.07
400.00€
12.
24
Reynald ANGOT ERARD CLAUDE(100%)
BRUME DE RAURACIE
BRUME DE RAURACIE SF./Jument/BAI CLAIR/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DAPHNIE DU PLANT by TYPE D'ELLE
0
4
39.76
400.00€
13.
57
Alexis GAUTIER
DECADE DE LONGA
DECADE DE LONGA
0
8
36.06
400.00€
14.
26
Denis MOREL MOREL DENIS(100%)
ELDORADO DE LAUME
ELDORADO DE LAUME SF./Hongre/BAI/2014/by CANTURO x TECHNIQUE DE LAUME by MR BLUE
0
8
38.59
400.00€
15.
51
Alexandra AMAR BELOOUSSOFF VALENTINE(100%)
CALOU
CALOU KWPN/Hongre/BAI/2007/by ROVEN x VICTORIA S by LAURISTON
0
8
39.58
400.00€
16.
48
Mathieu BOURDON DOLAIS FRANCK(100%)
DIPFLY DE LANDETTE
DIPFLY DE LANDETTE SF./Entier/GRIS/2013/by NERVOSO x THEFLY DE LANDETTE by DOLLAR DU MURIER
0
WD
17.
49
Matthieu LECONNETABLE DJINDJIAN MARIE-CHRISTINE(100%)
EASY DES IBIS
EASY DES IBIS SF./Jument/GRIS/2014/by PRESIDENT x HISTOIRE DES IBIS by QUIDAM DE REVEL
1
76.24
18.
7
Jerome BONAFONS HARAS DU GRAND CAUGY E.A.R.L.(100%)
CIRCEE DU SALBEY
CIRCEE DU SALBEY SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x UNI DU SALBEY by DOLLAR DELA PIERRE
4
69.51
19.
18
Nicolas LAYEC DE KERGANE S.C.E.A.(100%)
CHESCA DE KERGANE
CHESCA DE KERGANE SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PAVINIA DE KERGANE by ELAN DE LA COUR*HN
4
69.68
20.
5
Pauline PARIS PEZET GEORGES(100%)
CAPSULE DU GUE
CAPSULE DU GUE SF./Jument/AUBERE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ONYA DU GUE by QUATAR DE PLAPE
4
70.04
21.
35
Alban NOTTEAU DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION INSTITUT FRANCAIS(100%)
DHARKAN*IFCE
DHARKAN*IFCE SF./Hongre/GRIS/2013/by KANNAN x TALIKA by OPIUM DE TALMA
4
70.10
22.
60
Regis BOUGUENNEC LISTE ROUGE (100%)
DIAMANTINA BEAUFOUR
DIAMANTINA BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x SOPHIA DI SAN GIOVANNI by CASSINI I
4
70.31
23.
50
Thomas ROUSSEAU HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
EASY D'ICK
EASY D'ICK SF./Entier/NOIR PANGARE/2014/by NIAGARA D'ELLE x TEEKITIEZZIE DE MUZE by FOR PLEASURE
4
71.29
24.
21
Penelope LEPREVOST L'EDEN S.A.R.L.(100%)
FANTASY DE LA ROQUE Z
FANTASY DE LA ROQUE Z Z/Jument/ALEZAN/2014/by FOR HERO*DE HUS x JANICULA by HEARTBREAKER
4
71.35
25.
14
Faustine LAFERRERIE LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(50%), LEBON FRANCOIS XAVIER(50%)
CHLORIS D'OUILLY
CHLORIS D'OUILLY SF./Jument/BAI CERISE/2012/by LANDO x TEFNOUT D'OUILLY by POOR BOY
4
71.61
26.
33
Julien ANQUETIN LISTE ROUGE (100%)
FUN D'ELLE
FUN D'ELLE SF./Entier/ALEZAN/2015/by MALOUBET DE PLEVILLE x PETITE ETOILE D'ELLE by KANNAN
4
71.93
27.
29
Olivier MARTIN HIREL S.C.E.A.(100%)
BLUE BOY DE LA CENSE
BLUE BOY DE LA CENSE SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x INFANTE DES CHENES by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
72.24
28.
44
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY S.A.R.L.(100%)
VOL OVENT D L ROQUE Z
VOL OVENT D L ROQUE Z Z/Hongre/BAI/2014/by VAGABOND DE LA POMME x DIVINE DE LA ROQUE by FOR HERO*DE HUS
4
72.82
29.
67
Simon BARTHE
DELIA MOUCHE
DELIA MOUCHE
4
73.36
30.
59
Jean Francois COURSAN EQUINE-QUEST S.A.R.L.(100%)
AMARIA PATINIERE
AMARIA PATINIERE SF./Jument/BAI/2010/by DIARADO x CORA LISSA II by CORRADO
4
73.49
31.
34
Franck SCHILLEWAERT CELCO E.A.R.L.(100%)
CLASSIC DE GAIA
CLASSIC DE GAIA SF./Jument/GRIS/2012/by UTRILLO VD HEFFINCK x WHISPER S by NABAB DE REVE
4
73.53
32.
64
Eduardo BLANCO
ETCHELLO DES ISLES
ETCHELLO DES ISLES
4
73.71
33.
4
Olivier MARTIN MEDARD SABINE(100%)
CHAGALL DE SAIGUEDE
CHAGALL DE SAIGUEDE SF./Entier/BAI FONCE/2012/by KANNAN x GOELITA DES BOIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
73.80
34.
2
Franck HERIVEAUX LISTE ROUGE (100%)
URPHEA DE DENAT
URPHEA DE DENAT SFA/Jument/ALEZAN/2008/by JARNAC x ODANA DE MARS by DOLLAR DELA PIERRE
4
73.89
35.
15
Yoann LE VOT LE VOT YOANN(100%)
DARKHAN DU VAL HENRY
DARKHAN DU VAL HENRY SF./Hongre/BAI/2013/by AIR JORDAN x QUINOA DE LA BARRE by DIAMANT DE SEMILLY
4
74.56
36.
13
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
VOLUPTE DE L'EXTASE
VOLUPTE DE L'EXTASE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NIFRANE DU GISORS by NARCOS II
4
75.00
37.
1
Leo THOMAZO HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
FRAGANCE D'ELLE
FRAGANCE D'ELLE SF./Jument/BAI/2015/by NARTAGO x STARLETTE D'ELLE by DOLLAR DU MURIER
5
76.86
38.
20
Benjamin DEVULDER LISTE ROUGE (100%)
CALLISTO DE L'EXTASE
CALLISTO DE L'EXTASE SF./Entier/BAI/2012/by DIARADO x FINE CUP DU GISORS by JALISCO B
5
77.17
39.
22
Thierry DUPONT DUPONT THIERRY(50%), COIN FRANCESCA(50%)
ADEQUAT DES COTEAUX
ADEQUAT DES COTEAUX SF./Hongre/BAI/2010/by TINKA'S BOY x ETOILEDESHAUTES*ROUGEBOIS by ROYAL FEU
5
79.99
40.
17
Bilal ZARYOUH HELLO HOLDINGS 31 SLU (100%)
BEEFEATER D'AUGE
BEEFEATER D'AUGE SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ENERGIE DE ROC by QUIDAM DE REVEL
8
70.95
41.
54
Olivier MARTIN HIREL S.C.E.A.(100%)
VIP DE CLEUDRAIN
VIP DE CLEUDRAIN SF./Entier/ALEZAN PIE/2009/by TINKA'S BOY x RUBY DE CLEUDRAIN by CABDULA DU TILLARD
8
72.63
42.
37
Florian ANGOT ANGOT JOELLE(50%), BOUCHER BRIGITTE(50%)
EASY UP DE GRANDRY
EASY UP DE GRANDRY SF./Hongre/ALEZAN/2014/by JARNAC x QELVERDIE DU TEMPLE by FOR PLEASURE
8
73.51
43.
45
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
ESKIMO PLATIERE
ESKIMO PLATIERE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
8
74.07
44.
39
Faustine LAFERRERIE LEGRAND EDITH(100%)
CHUMBA LS
CHUMBA LS OES/Jument/ALEZAN/2014/by CARUSSO LS LA SILLA x TELDAME DE LA NUTRIA by CARTHAGO
8
74.66
45.
16
Tom CHERRE LEPETIT JEAN-PAUL(100%)
EPSON AU HEUP
EPSON AU HEUP SF./Entier/BAI/2014/by URANO DE CARTIGNY x IRISSE DU PARC by SUPER DE BOURRIERE
8
75.26
46.
6
Lilou BURNOUF BURNOUF GWENAELLE(100%)
VIVA DE MALICA
VIVA DE MALICA SF./Jument/BAI/2009/by LAGON DE L'ABBAYE x JAMAIQUE DU MARAIS by TYPE D'ELLE
8
75.43
47.
55
Antoinette LEVY LISTE ROUGE L(25%), LEVY ANTOINETTE(75%)
CALAHARI V
CALAHARI V AES/Entier/BAI/2012/by QUINOA BLEU x LATE NIGHT by LANCER III
9
76.12
48.
25
Marie HECART NORMANDIE CONNECTION LTD (45%), LISTE ROUGE N(45%), LISTE ROUGE e(10%)
EDONNA D'UDINE
EDONNA D'UDINE SF./Jument/BAI/2014/by VIGO CECE x DONATELLA DE NIKE'S HOF by SIRE MAJOR DE LA COUR
10
81.04
49.
19
Victor BETTENDORF MERLIN LDA (100%)
MIMOSA SOBRAL DA COSTA
MIMOSA SOBRAL DA COSTA BWP/Jument/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x CASCARA DWERSE HAGEN Z by CENTO LANO
12
73.48
50.
65
Victor CHERRE RIBE CHRYSTEL(100%)
D'ENFER VAN DE RIB
D'ENFER VAN DE RIB OC/Jument/ALEZAN PIE/2013/by AMIGO CHANCE x CALUA DU WERFAT by CAMBITO VD HELLE
13
76.15
51.
11
Gregoire HERCELIN LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(50%), LEBON FRANCOIS XAVIER(50%)
CELKIS D'OUILLY
CELKIS D'OUILLY SF./Jument/GRIS/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x SOTHIS D'OUILLY by CHEERS CASSINI
13
77.02
52.
32
Audrey PARIS PARIS FABRICE(100%)
ECLIPSE DES FORETS
ECLIPSE DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2014/by CALVARO x SONATE DES FORETS by DOLLAR DELA PIERRE
13
77.49
53.
31
Valentin PACAUD HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
ELVETII DU REVERDY
ELVETII DU REVERDY SF./Jument/BAI/2014/by QUIDAM DE REVEL x HELVETII by OBERON DU MOULIN
13
77.74
54.
66
Chloe THIEC DIROU CAROLE(50%), THIEC FRANCOIS(50%)
ENJOY D'ARVOR
ENJOY D'ARVOR SL/Hongre/ALEZAN/2014/by QUIDAM DE REVEL x MOLENE DE PERHET by FUNNY STAR
13
78.57
55.
30
Felicie BERTRAND MARIE VERONIQUE(75%), POSTIC AXELLE(25%)
BISWAP BIN
BISWAP BIN SF./Hongre/BAI/2011/by QUARTZ ADELHEID Z x NIGHTGIRL OF HAYETTES by NIGHT FEVER DU DON
13
92.22
56.
53
Anne COLLIN MATHIEU LISTE ROUGE (100%)
ELEIKA S
ELEIKA S HOLST/Jument/BAI FONCE/2012/by CONNOR x MALEIKA II by LORDANO
13
92.45
57.
40
Yoann LE VOT GODARD LOUIS(100%)
DUC DE JENTIERE
DUC DE JENTIERE SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x UNIC DE LA GENTIERE by JIVARO DU ROUET
16
75.97
58.
56
Clemence ANGOT MASSICOT THIERRY(100%)
ESSIDJA DE KERGANE
ESSIDJA DE KERGANE SF./Jument/BAI/2014/by QUINOTO BOIS MARGOT x BELLAMONA DE KERGANE by GOLD DE BECOURT
21
77.35
59.
61
Antoine BAILLARGEAT SAPIN SEGALA CANDIE(100%)
DANZA DE JUL
DANZA DE JUL SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x LIGHT D'ISIGNY by ECHO DES FORETS II
28
74.64
52
Gerald BRAULT LANGELIER BRIGITTE(50%), LANGELIER YVES(50%)
DESIR DU CHANU
DESIR DU CHANU SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x VENISE DU CHANU by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
RET
9
Hugo PARIS KME ELEVAGE ET SPORTS E.A.R.L.(25%), RIVOIRE CHRISTOPHE(25%), NAVARRO JACQUES(25%), PARIS FABRICE(25%)
DYNAMITE DES FORETS
DYNAMITE DES FORETS SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x MYRTILLE DES FORETS by ECHO DES FORETS II
WD
23
Olivier GAUZIGNAC LISTE ROUGE (100%)
CAYENNE DE LA CENSE
CAYENNE DE LA CENSE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2012/by UGANO SITTE x ULRIEKE V D MISPELAERE by SKIPPY II
WD
27
Simon GALLET DULIN RAPHAEL(50%), DULIN LEGOUPIL ANNICK(50%)
DIVA DE COQUERIE
DIVA DE COQUERIE SF./Jument/GRIS/2013/by PRESIDENT x RALISKA DE COQUERIE by HELIOS DE LA COUR II
WD
36
Pierre DUCOSTE RICHARD GERARD(50%), RICHARD CHANTAL(50%)
DIAMANT DU LYS
DIAMANT DU LYS SF./Entier/BAI FONCE/2013/by NERVOSO x EREKA DU LYS by LAEKEN
WD
38
Gaetan POIDVIN ROUXEL VIANNEY(100%)
CYRHUS PARADISE
CYRHUS PARADISE SF./Entier/ALEZAN/2012/by UGOBAK DES BALEINES x BLIDA III by RICHARD
WD
43
Nicolas LAYEC HORSE PARK S.C.E.A.(50%), ROCUET BRUNO(50%)
BULGARIE D'ENGANDOU
BULGARIE D'ENGANDOU SF./Jument/ALEZAN/2011/by VARGAS DE STE HERMELLE x URANIE D'ENGANDOU by CALVARO
WD
58
Virginie PAROT GAUZIGNAC ECURIES DE NOVERT S.C.E.A.(100%)
DREAM DAY MELP
DREAM DAY MELP SF./Jument/ALEZAN/2013/by ARKO x SING SING SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
WD