bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 21 - 24 July 2022

17 - Am2 GP - Parole de Biscuit

FFE Compet - 1.10m - Temps différé

Saturday, 23 July 2022
09:45
logo partenaires
Piste des Prés
Num Rider / Horse Horse
91
Charlotte COURTADE
JARINA
JARINA
92
Anthony BOUGHABA DUPLAIX
FLECHE DE LA HAGUE
FLECHE DE LA HAGUE
93
PIERRICK MUYS
DAUNTLESS DU JAUZIL
DAUNTLESS DU JAUZIL
94
Corina KOVACIC
QUINTANA BLUE
QUINTANA BLUE
95-HC
Cecile LE MEVEL
GOLDFEVIA D'HENVET
GOLDFEVIA D'HENVET
96
Antoine RICQ
VAL JOLI
VAL JOLI
97
Apolline BENEDYCZAK
FURAL DE VIKLAND
FURAL DE VIKLAND
2
Patricia BUATOIS
ROCKSTAR DE LA CHANEE
ROCKSTAR DE LA CHANEE
3
Chloe MARECHAL
HERMES DE PAUMALICE
HERMES DE PAUMALICE
5
Lucie DUSART
SUMMUM D'OSSAU
SUMMUM D'OSSAU
7
Eugenie DOUVENOT
FLEUR DES CHAMPS
FLEUR DES CHAMPS
8
Axel BEAUDET
VICOMTE DE CIRCEE
VICOMTE DE CIRCEE
9
Lise Marie BRIOIS
FLIRT D'ARLOISE
FLIRT D'ARLOISE
10
Galane WEGGEN
DANIELA DU MADRAS
DANIELA DU MADRAS
11
Caroline GRAFFIN
EN UN MOT DU MARQUET
EN UN MOT DU MARQUET
12
Marine DELAUNAY
AUDI DE FOXGLEN
AUDI DE FOXGLEN
13
Caroline BERTRAND
DARK D'AVEL
DARK D'AVEL
14
Lucie BECUE
ULYSSE EN ARGONNE
ULYSSE EN ARGONNE
15-HC
Alice VANCRAYELYNGHE
PALINKA E
PALINKA E
16
Christie AYRAL
GUETTY GUETEM
GUETTY GUETEM
17
Justine DUPRE
VERY GOOD DU LARRY
VERY GOOD DU LARRY
18-HC
Gilles BERTRAND
GATSBY DU PHARE
GATSBY DU PHARE
19
Chelssy RUFFI
FAIR PLAY ST AYE AA
FAIR PLAY ST AYE AA
20-HC
Alice LAINE
HEROS DE LA BUQUEUSE
HEROS DE LA BUQUEUSE
21
Fabien LEROY
CRONOS DE LA NAVE
CRONOS DE LA NAVE
22
Beatrice GOUEFFON
BAHIA VAN BRABANT
BAHIA VAN BRABANT
23
Alison CRETEL
DSAR DE LEDQUENT
DSAR DE LEDQUENT
24
Marie Caroline MERLET
VENDOME DE LA VIEVILL
VENDOME DE LA VIEVILL
25
Luce BRUNET
BALLERINE D'ESTRAN
BALLERINE D'ESTRAN
26
Lucie DE SOUSA
HARMONIE DU TYL
HARMONIE DU TYL
27
Johanne GLATT
DISCO MOUCHE
DISCO MOUCHE
28
Claire GENESTE
EVIDENCE DE CHAMICY
EVIDENCE DE CHAMICY
29
Kimberly SCHWARZ
CAYUN
CAYUN
30
Amelie POULET MERGLE
LADY EMIR
LADY EMIR
31
Charlotte CANIAU
EREVANE DE LIFFY
EREVANE DE LIFFY
32
Caroline SPASOJEVIC
CALAME DE RUEIRE
CALAME DE RUEIRE
33
Emmanuelle LAMBERT
GABY MOUN
GABY MOUN
34
Charlotte HENAUT
CESAR DES SAULES
CESAR DES SAULES
35
Caroline DUFLOS
EGERIE DE STE ANNE
EGERIE DE STE ANNE
36
Coline LASJAUNIAS
SYMPHONIE DE LASTOURS
SYMPHONIE DE LASTOURS
37
Aude JEGOU
VOILA L'HEUREUSE
VOILA L'HEUREUSE
38
Brune KALMYKOW
BABYLONE D'YSIEUX
BABYLONE D'YSIEUX
39
Clara ANSEL
CAMINA DU SAULCY
CAMINA DU SAULCY
40
Delphine BORDERIE
GIRALDA
GIRALDA
41
Christie AYRAL
DIS MOI LA BELLE
DIS MOI LA BELLE
42
Justine DUPRE
FASTE DE LA RAPEE
FASTE DE LA RAPEE
43-HC
Gilles BERTRAND
NESSI GIRL DU COZAR
NESSI GIRL DU COZAR
44
Chelssy RUFFI
ULUBERLUX DE CIRCEE
ULUBERLUX DE CIRCEE
45-HC
Alice LAINE
GIVE ME FIVE OF NINIE
GIVE ME FIVE OF NINIE
46
Fabien LEROY
CAURY DE L'ISO
CAURY DE L'ISO
47
Beatrice GOUEFFON
FLOTILLE DU THEIL
FLOTILLE DU THEIL
48
Sabrina AGRAPART
BELLELINEDA DE COURNA
BELLELINEDA DE COURNA
49-HC
Matthieu TISON
GOTHEBORG MF
GOTHEBORG MF
50
Louise CRIQUI
FIONA DE LA FREDIERE
FIONA DE LA FREDIERE
51
Laure GOUBET
GREENWICH CHANDOR Z
GREENWICH CHANDOR Z
52
Cecile DE BROUCKER
GRADILLE DU MADRAS
GRADILLE DU MADRAS
53
Stephanie BUREAU
ARMORE DU CHATILLON
ARMORE DU CHATILLON
54
Coline CLATOT
DYONISOS
DYONISOS
55
Thierry RAVEL
ALOHA GIO
ALOHA GIO
56
Marion RAYNAUD
ALIA DE LANN VIHAN
ALIA DE LANN VIHAN
57
Gael BONNET
FIT'NESS DE BANARGE
FIT'NESS DE BANARGE
58
Alexandra ROSENTHAL
UP TO PEGGY
UP TO PEGGY
59
Julie GUYON
DEEPLOVE LA CHESNAIS
DEEPLOVE LA CHESNAIS
60
Nathalie LE GLOAN
UTWOO
UTWOO
61
Pauline GIRAUD
TITTIOTE DES LITEES
TITTIOTE DES LITEES
62
Nathan POULIQUEN
AS DE LA TRIGALE
AS DE LA TRIGALE
63
Marie TROU
CALYPSO FLORENTIN Z
CALYPSO FLORENTIN Z
64
Olivia CANIT
FIRST LADY VERTEFEUIL
FIRST LADY VERTEFEUIL
65
Marine POGGIALE
EASY JET DU PARISIS
EASY JET DU PARISIS
66
Elena DELOFFRE
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES
67
Christophe CORNEZ
FITNESS DE BUSSY
FITNESS DE BUSSY
68
Emilie FRANCOIS
HEROS D ABBAYES
HEROS D ABBAYES
69-HC
Alyssa PUJOL
GET UP DU CLOS FLEURI
GET UP DU CLOS FLEURI
70
Anne Sophie CLINCKE
BALISCO PERNELLE
BALISCO PERNELLE
71
Victor GAUDIERE
BRITNEY DU VARTELLIER
BRITNEY DU VARTELLIER
72
Anne Sophie REGUESSE
UZZA DE BRENIL
UZZA DE BRENIL
73
Mallaurie BAUDRAND
BABY LOVE NALIERE
BABY LOVE NALIERE
74
Marie STUCKER
AREDZZO D'ASTON
AREDZZO D'ASTON
75
Agathe CHAINE
UGOLIN MINOTIERE
UGOLIN MINOTIERE
76
Philippine HUCHARD
VIGO POINTCOM
VIGO POINTCOM
77
Lisa FRENOIS
TIP TOP DU FRESSEAU
TIP TOP DU FRESSEAU
78
Elisabeth GOUTORBE
GRENACHE II
GRENACHE II
79
Margaux DE LEMBEYE
UNITE DE BAUSSY
UNITE DE BAUSSY
80
Flora BENEJEAN
VENYSE STE HERMELLE
VENYSE STE HERMELLE
81
Guillaume GRANDPEYRE
VISTA MANATHIS
VISTA MANATHIS
82
Marie Helene DESAUNOIS
HARYA DE DIEDEMBOURG
HARYA DE DIEDEMBOURG
83
Juliette GUEVEL
ELITE VERTEFEUILLES
ELITE VERTEFEUILLES
84
Emma MARETTE
UNANYME D'ARMANVILLE
UNANYME D'ARMANVILLE
85
Marine COTENTIN
GORNET DEL DIABLO
GORNET DEL DIABLO
86
Yvan GUILLAUME
HAYDEN
HAYDEN
87
Clement PLESSIS
GOTEBORG HANDYMAN
GOTEBORG HANDYMAN
88
Alexia LABOUREUR
JUDY M
JUDY M
89
Carmen BOUCHEQUET
FORTUNA DE LA HAYE
FORTUNA DE LA HAYE
90-HC
Aymeric ROUSSEL
HARMONIE D'AUSTRAL
HARMONIE D'AUSTRAL
1
Marie MERIAUX
KEYCARD DE LOI
KEYCARD DE LOI
4
Lise GERBET BRUNO
EXPRESSO DES CHAMPS
EXPRESSO DES CHAMPS
6-HC
Sarah DHENNIN
GEORGIA DE MAUGRE
GEORGIA DE MAUGRE