bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 21 - 24 July 2022

15 - Am2 GP - Grand Prix

FFE Compet - 1.05m - Temps différé

Saturday, 23 July 2022
07:00
logo partenaires
Piste des Prés
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
41
Corinne LEYS
VINSKA DES PLANTES
VINSKA DES PLANTES
0 32.09
62.50€
2.
25
Mathilde DERYM
SUPER NOVA DE MATO
SUPER NOVA DE MATO
0 32.78
47.50€
3.
63
Marine OURY
GOLDWIN
GOLDWIN
0 32.92
37.50€
4.
7
Anne Flore MARCIANO
JANTHE VD DONKHOEVE
JANTHE VD DONKHOEVE
0 33.03
30.00€
5.
65
Sarah DESSENNE
SONATE DE COQUERIE
SONATE DE COQUERIE
0 33.09
25.00€
6.
8
Julie GRAYE
COBALT
COBALT
0 33.39
20.00€
7.
45
Chloe DENYS
EDITA K.S.H.
EDITA K.S.H.
0 33.84
15.00€
8.
40
Celine HECTOR CREPIN
DIRKA DE LA RONELLE
DIRKA DE LA RONELLE
0 34.17
12.50€
9.
56
Manon COUDERC
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON
0 34.29
10.00€
10.
37
Heloise VERNADAL
UPSILONE ROUGE Z
UPSILONE ROUGE Z
0 34.82
10.00€
11.
57
Elisabeth GOUTORBE
GRENACHE II
GRENACHE II
0 35.06
10.00€
12.
54
Damien LAUNAY
OGANO GRIS Z*VITALEOS
OGANO GRIS Z*VITALEOS
0 35.32
10.00€
13.
53
Marie Caroline BARBIER
KAZAN S
KAZAN S
0 35.41
10.00€
14.
42
Marine MALBRANQUE
KAT D'AYRIFAGNE
KAT D'AYRIFAGNE
0 35.82
10.00€
15.
61
Ambre ROSAK
BALCKO DE MICKAUR
BALCKO DE MICKAUR
0 36.04
10.00€
16.
36
Faustine BRUNEL
HORTENSE DE LA VILLA
HORTENSE DE LA VILLA
0 36.85
17.
24
Carole LAZZARINI
FANOU DU BAHYS
FANOU DU BAHYS
0 37.01
18.
16
Emma LAMORY
COCO AL Z
COCO AL Z
0 37.18
19.
19
Aurelien STAS
DAYTY DU RUISSEAU Z
DAYTY DU RUISSEAU Z
0 37.26
20.
3
Pauline CLEMENT
JUPP VERSENT SA
JUPP VERSENT SA
0 37.56
21.
4
Sophie GRATPANCHE
VANILLE DE L'EYRE
VANILLE DE L'EYRE
0 37.82
22.
38
Zoe ZANCAN
SOLARIS FECHINNA
SOLARIS FECHINNA
0 37.95
23.
60
Marion DUPEU
GREY BLUE D'ARGONNE
GREY BLUE D'ARGONNE
0 38.81
24.
30
Jade PETITOT
ESMERALDA D'ISA
ESMERALDA D'ISA
0 39.89
25.
66
Meline MOITEL
DUNE STE HERMELLE
DUNE STE HERMELLE
0 40.56
26.
12
Lola LEMOINE
FLAMBEAU DE L'ABBAYE
FLAMBEAU DE L'ABBAYE
0 40.60
27.
32
Anne Flore MARCIANO
EUHLA DE LALOIS
EUHLA DE LALOIS
0 41.71
28.
62
Julien MARCEAU
VITALIS DES FORETS
VITALIS DES FORETS
1 35.21
29.
51
Constance BRICOUT
HOLALA'S DREAM
HOLALA'S DREAM
1 41.41
30.
11
Alexandra BERT
ALCAZAR DU MOULIN
ALCAZAR DU MOULIN
4 33.96
31.
34
Juliette GUEVEL
ELITE VERTEFEUILLES
ELITE VERTEFEUILLES
4 34.16
32.
13
Camille DAUZET
FANTASY LINE
FANTASY LINE
4 34.27
33.
15
Audrey CAYROL
OPERETTE D'AULNE
OPERETTE D'AULNE
4 34.29
34.
27
Elina DEJANCOURT
AROOGANTE BREIL
AROOGANTE BREIL
4 34.59
35.
50
Alexis HERVIOU
DYNAMIK DE RACHES
DYNAMIK DE RACHES
4 34.89
36.
44
Marie Caroline MERLET
VENDOME DE LA VIEVILL
VENDOME DE LA VIEVILL
4 35.54
37.
35
Barbara SOLTYS
JONESSA
JONESSA
4 38.37
38.
39
Stephen CHAUTARD
NEVER MIND D'ANAIS
NEVER MIND D'ANAIS
4 38.81
39.
59
Candice ROGGEMAN
ENCORE UN D'EMIA
ENCORE UN D'EMIA
4 39.77
40.
52
Josephine FRENOIS
GEODE DES ORDRES
GEODE DES ORDRES
4 39.86
41.
20
Arthur PLANQUE
HOLD UP CHAMPBLEU
HOLD UP CHAMPBLEU
4 40.71
42.
9
Juliette GUEVEL
GENESIS DES BALEINES
GENESIS DES BALEINES
4 44.66
43.
58
Yvan MESLIF
FALBALA DE TERLONG
FALBALA DE TERLONG
4 44.79
44.
67
Aurelien STAS
GAZELLE DU PAUTE
GAZELLE DU PAUTE
5 35.81
45.
1
Apolline BENEDYCZAK
FURAL DE VIKLAND
FURAL DE VIKLAND
8 34.78
46.
5
Jade PETITOT
DORETDARGENT DE HERO
DORETDARGENT DE HERO
8 37.84
47.
26
Helene GUILLET
FEELING DE L'AUNIL Z
FEELING DE L'AUNIL Z
9 48.63
48.
29
Denis JOLY
DALOAE
DALOAE
10 55.06
49.
33
Julie GRAYE
S'TIVALE DE ROSYL
S'TIVALE DE ROSYL
12 34.92
50.
28
Camille LEJEUNE
HOLISTEUR
HOLISTEUR
12 35.15
51.
10
Lea HERNANDEZ MONTANO
CAP D'ORVAUX Z
CAP D'ORVAUX Z
13 48.48
52.
49
Florida PARADIS
LUXQUERRY
LUXQUERRY
16 35.39
53.
2
Amelie DOIGNON
HALOUETTE DESETANGS
HALOUETTE DESETANGS
16 40.36
54.
17
Julien ROUSSEL
D'HOLMEN DU DAME
D'HOLMEN DU DAME
EL
54.
43
Justine GRATPANCHE
FBI
FBI
EL
21
Antoine ROGEE
DERNO N
DERNO N
EL
23
Valentin ROBERT
GELINA DELA GRANVILLE
GELINA DELA GRANVILLE
EL
64-HC
Louis RICQ
FLEUR BOREAL
FLEUR BOREAL
EL
6
Olivier ROHEE
FESTYVAL
FESTYVAL
NP
14
Anthony BOUGHABA DUPLAIX
FLECHE DE LA HAGUE
FLECHE DE LA HAGUE
NP
18
Alexis LHEUREUX
CATO WESTHOVE
CATO WESTHOVE
NP
22
Hugo MEYER
CRAZY INIMINIE VD KORTEK
CRAZY INIMINIE VD KORTEK
NP
31
Olivier ROHEE
COSMOS DE PALINE
COSMOS DE PALINE
NP
46
Marie STUCKER
AREDZZO D'ASTON
AREDZZO D'ASTON
NP
47
Flavie REBSTOCK
ECLAIR DE MAUCOURT
ECLAIR DE MAUCOURT
NP
48
Betty VANCRAYELYNGHE
GALICE DES VANS
GALICE DES VANS
NP
55
Barbara POIX
CHAMPAGNE QUINZE Z
CHAMPAGNE QUINZE Z
NP