bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 21 - 24 July 2022

11 - Pro 3 GP - Picardie Obstacles

FFE Compet - 1.25m - Temps différé

Friday, 22 July 2022
12:00
logo partenaires
Piste des Prés
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
16
Victor BETTENDORF
JOIE DE VIVRE TER EYCKEN
JOIE DE VIVRE TER EYCKEN
0 33.06
300.00€
2.
20
Elio BERTRAND
DEAR STAR DU VANDA
DEAR STAR DU VANDA
0 34.93
228.00€
3.
9
Guillaume PAROTY
HARONETTA L
HARONETTA L
0 35.24
180.00€
4.
34
Guillaume PAROTY
GENTLEMAN DU SABLON
GENTLEMAN DU SABLON
0 35.48
144.00€
5.
46
Marc Antoine DEROITE
COFFEE BREAK ESSARTS
COFFEE BREAK ESSARTS
0 35.68
120.00€
6.
70
Lara TRYBA
VERONE DU LERCHENBERG
VERONE DU LERCHENBERG
0 35.89
96.00€
7.
26
Noa VEREL
LENNART 13
LENNART 13
0 36.18
72.00€
8.
67
Vincent BALLEUX
CLARA DE ST SIMEON
CLARA DE ST SIMEON
0 37.03
60.00€
9.
41
Victor BETTENDORF
GAVIOTTA POMMEX Z
GAVIOTTA POMMEX Z
0 38.25
48.00€
10.
4
Clemence VALLOIS
FOREVER DU VILPION
FOREVER DU VILPION
0 38.49
48.00€
11.
15
Lola ARDOUIN
DJIBOUTI LE BRIARD
DJIBOUTI LE BRIARD
0 38.94
48.00€
12.
40
Lola ARDOUIN
BACARDI BRIARD
BACARDI BRIARD
0 39.15
48.00€
13.
17
Vincent BALLEUX
GALATHEA DE CODRE
GALATHEA DE CODRE
0 39.27
48.00€
14.
25
Lena PEDRETTI
ILUNA VAN DE ZUUTHOEVE
ILUNA VAN DE ZUUTHOEVE
0 39.92
48.00€
15.
73
Thibault TOURON
FLONFLON DE MONT
FLONFLON DE MONT
0 40.41
48.00€
16.
52
Alice VANCRAYELYNGHE
AUCEANE DU SARTEL
AUCEANE DU SARTEL
0 41.09
48.00€
17.
59
Antoine LEMONNIER
UBBLE CHALONGES
UBBLE CHALONGES
0 41.56
48.00€
18.
64
Timothee ANCIAUME
FANTAISIE DERAVALA*LITIERE-CHEVAL.COM
FANTAISIE DERAVALA*LITIERE-CHEVAL.COM
0 41.61
19.
42
Vincent BALLEUX
FAMOUS TIME
FAMOUS TIME
0 41.64
20.
69
Baptiste BOHREN
GOLD STAR DE BAIMONT
GOLD STAR DE BAIMONT
0 41.86
21.
58
Nicolas DELMOTTE
IRA T ELLE DES 7 VALLONS
IRA T ELLE DES 7 VALLONS
0 41.87
22.
14
Timothee ANCIAUME
FRENESIE DE MARS
FRENESIE DE MARS
0 42.11
23.
57
Eleonore LACOMBLEZ
BABY ONE NOUVOLIEU
BABY ONE NOUVOLIEU
0 43.47
24.
2
Pauline CHARREAU
BRUME DE LA CATINIERE
BRUME DE LA CATINIERE
0 44.26
25.
60
Benjamin HEDIN
FUNKY BOY DES REVES
FUNKY BOY DES REVES
0 45.01
26.
36
Clement BOHREN
PERFECTA DE SEPTON
PERFECTA DE SEPTON
0 46.00
27.
56
Valentin LACAILLE
GRIBOUILLE D'AMOUR
GRIBOUILLE D'AMOUR
0 48.36
28.
37
Alexis LHEUREUX
FLEUR CHARBONIERE
FLEUR CHARBONIERE
0 49.52
29.
38
Thibault TOURON
FADO JAP
FADO JAP
1 51.59
30.
30
Romuald BOUSCASSE
EVEREST DE VAINS
EVEREST DE VAINS
1 52.22
31.
12
Alexis LHEUREUX
BALLERINE D'ELBE
BALLERINE D'ELBE
4 37.04
32.
1
Matis JONES
CALISKA DE COQUERIE
CALISKA DE COQUERIE
4 37.80
33.
24
Alexis CHAMPION
DEEPLOVE LA CHESNAIS
DEEPLOVE LA CHESNAIS
4 39.33
34.
13
Thibault TOURON
ENVOL DES CAPS
ENVOL DES CAPS
4 39.45
35.
55
Hicham CHANI
QUEEN VAN DASSEGEM
QUEEN VAN DASSEGEM
4 40.00
36.
3
Emma LEJAULT
VERENA DH Z
VERENA DH Z
4 41.06
37.
44
Baptiste BOHREN
FINGER FLASH POINTCOM
FINGER FLASH POINTCOM
4 41.66
38.
21
Emmanuel BERTHO
CASSINA
CASSINA
4 41.77
39.
66
Victor BETTENDORF
GEISHA DE LA POMME Z
GEISHA DE LA POMME Z
4 43.49
40.
10
Pierre RIUS
FRIPON DE B'NEVILLE
FRIPON DE B'NEVILLE
4 43.66
41.
8
Julie ZIMMERMANN
FEELGOOD DE LA ROQUE
FEELGOOD DE LA ROQUE
4 44.89
42.
71
Louis RICQ
EVIDENCE DE CHAMICY
EVIDENCE DE CHAMICY
4 46.17
43.
63
Youri TROTEREAU
CANDY SHOP EDA Z
CANDY SHOP EDA Z
4 46.40
44.
29
Nicolas CIZERON
FIRE D'ALTENBACH
FIRE D'ALTENBACH
4 46.88
45.
19
Baptiste BOHREN
ANTINEA DES FLAYELLES
ANTINEA DES FLAYELLES
4 47.31
46.
11
Clement BOHREN
ECUREUIL DE LYR
ECUREUIL DE LYR
4 47.62
47.
68
Laurent CEVAER
GAZELLE IDEALE
GAZELLE IDEALE
4 49.10
48.
61
Alexis BORRIN
FRANCESCA DELA LOUVET
FRANCESCA DELA LOUVET
5 50.12
49.
47
Cedric HUREL
J
J
5 50.65
50.
33
Julie ZIMMERMANN
FIFTY FIFTY MARIN
FIFTY FIFTY MARIN
8 41.51
51.
18
Laurent CEVAER
ELIOTT DES FIEFS
ELIOTT DES FIEFS
8 47.57
52.
49
Cyril TURBAN
CHABADA MOUR
CHABADA MOUR
8 47.94
53.
7
Bilal ZARYOUH
DONATELLA DES FORETS
DONATELLA DES FORETS
8 48.68
54.
53
Agathe MARTIN
CHAMANA VH HULGENRODE Z
CHAMANA VH HULGENRODE Z
8 49.57
55.
39
Timothee ANCIAUME
GIVE ME PHOLE
GIVE ME PHOLE
8 49.78
56.
35
Pierre RIUS
FAVORY DU CHATEAU
FAVORY DU CHATEAU
8 50.06
57.
48
Alice LAINE
FLEUR DE MAI
FLEUR DE MAI
9 47.66
58.
54
Anthony DELAGE
COCHISE DE LA NAGEZ
COCHISE DE LA NAGEZ
9 50.66
59.
65
Lola ARDOUIN
DYNA DU BRECHE
DYNA DU BRECHE
9 50.95
60.
22
Tom DELLENBACH
BACCHUS DU VAL
BACCHUS DU VAL
9 52.25
61.
51
Clemence CHOQUET
VAHINEE DU VAL
VAHINEE DU VAL
10 55.68
62.
43
Laurent CEVAER
FAN D'IDEALE
FAN D'IDEALE
12 49.79
63.
28
Margaux COURDENT
EXPLOSIVE DREAM
EXPLOSIVE DREAM
12 63.95
64.
31
Bastien COMMECY
CLERE DE PRELAVAUX
CLERE DE PRELAVAUX
13 51.24
65.
5
Romuald BOUSCASSE
J.
J.
14 72.13
66.
6
Bastien COMMECY
DJINGER DE BREVE
DJINGER DE BREVE
16 42.06
32
Bilal ZARYOUH
HEAVEN BLUE HPE
HEAVEN BLUE HPE
AB
72
Pierre COITEUX FONTAINE
FALBALA BLANCHE
FALBALA BLANCHE
EL
23
Salome RATEAU
CEVENA DE L'AUJON
CEVENA DE L'AUJON
NP
27
Charlotte COURTADE
JARINA
JARINA
NP
45
Edouard NOIRJEAN
AZUR DE L'ABBAYE
AZUR DE L'ABBAYE
NP
50
Virginie ECHTERNACH JAUBERT
FLONFLON DE MONT
FLONFLON DE MONT
NP
62
Genevieve MUNSON
DREAMEUR DU LEVANT
DREAMEUR DU LEVANT
NP