bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 21 - 24 July 2022

12 - Pro 2 GP - Equest'Assur

FFE Compet - 1.30m - Barème A au chrono - 2,000.00€

Friday, 22 July 2022
15:15
logo partenaires
Piste du Marquet
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
78
Laurent GOFFINET HARAS DE LACKE E.A.R.L.(100%)
DOLCEVITA DE LACKE
DOLCEVITA DE LACKE SF./Jument/BAI/2013/by ARKO x LUCE BELLA by ALLIGATOR FONTAINE
0
60.82
500.00€
2.
95
Aymeric ROUSSEL SIBUE JEAN-MARC(100%)
TYAVAX DU PLANT
TYAVAX DU PLANT SFA/Hongre/BAI/2007/by LUCCIANNO*HN x PAULA DU PLANT by EYKEN DES FONTENIS
0
61.06
380.00€
3.
88
Thibault MASSIEN CENTRE EQUESTRE DE LA SCIE S.A.R.L.(100%)
CYRANO DE NOISETTE
CYRANO DE NOISETTE SF./Entier/BAI/2012/by MODESTO x NOISETTE DES RAMEAUX by MUGUET DU MANOIR
0
61.52
300.00€
4.
67
Camille PERRIN DEVILLE CATHERINE(100%)
DEVIL DU PATY
DEVIL DU PATY SF./Hongre/ALEZAN/2013/by RISSOA D'AG*BOIS MARGOT x KARINA D'OR by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
0
63.83
240.00€
5.
26
Camille CONDE FERREIRA CONDE FERREIRA CAMILLE(100%)
FREESTYLE DE JOHN
FREESTYLE DE JOHN SF./Jument/ALEZAN/2015/by ELAN DE LA COUR*HN x SOLEIYADE by HURLEVENT DE BREKA
0
63.97
200.00€
6.
84
Melissa TAPON TAPON MELISSA(100%)
DIVINETTA GIRL
DIVINETTA GIRL SF./Jument/BAI/2013/by CALVARO x STUDY GIRL by QUIDAM DE REVEL
0
65.83
160.00€
7.
71
Victor BETTENDORF HECART ADELINE, 34%), HECART VICTOR, 33%), HECART MICHEL, 33%)
FLIKA DE COSNIERE
FLIKA DE COSNIERE SF./Jument/ALEZAN/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x PALATINE DE COSNIERE by FLIPPER D'ELLE
0
66.73
120.00€
8.
8
Rosalie SCHMITT SCHMITT ROSALIE(100%)
VOICI LATOUR
VOICI LATOUR SF./Jument/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x RITOURNELLE LATOUR by CASSINI I
0
67.18
90.00€
8.
15
Nicolas CIZERON LISTE ROUGE (100%)
ARENZO DU ROUET
ARENZO DU ROUET SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by COROFINO*GFE x KASTILLE DU ROUET by NARCOS II
0
67.18
90.00€
10.
34
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(50%), LISTE ROUGE .(50%)
KARINA ES
KARINA ES KWPN/Jument/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x TSJARINA by CORLAND
0
67.63
80.00€
11.
29
Valerie BOUYGE BOUYGE VALERIE(50%), DE BROUWER VINCENT(50%)
CAMARGUE DE HUS Z
CAMARGUE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2012/by CALIGULA DE HUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
0
68.23
80.00€
12.
11
Thierry BLOCKELET BLOCKELET YASMINE(100%)
DARKO ROSE DES VENT Z
DARKO ROSE DES VENT Z Z/Entier/GRIS FONCE/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x WYONA VAN HET TRAVEINS by CLINTON
0
69.19
80.00€
13.
5
Benjamin HEDIN MAUROY BORIS(50%), HEDIN BENJAMIN(50%)
CALITO DU CAILLOU
CALITO DU CAILLOU SF./Entier/BAI/2012/by MALITO DE REVE x OLYMPIA DE MONTSEC by QUIDAM DE REVEL
0
69.43
80.00€
14.
62
Aude BORRIN GRUSON BRIGITTE(50%), GRUSON JEAN-MARIE(50%)
FEE DE GRUSE
FEE DE GRUSE SF./Jument/ALEZAN/2015/by UP TO YOU*GFE x TOSCANE DE GRUSE by JUMPY DES FONTAINES
0
70.09
80.00€
15.
36
Berenice PINCHON LEVALLOIS ERIC(100%)
CESAR DE BEAUFOUR
CESAR DE BEAUFOUR SF./Hongre/ALEZAN CRINS LA/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x QUIRINA DU TEMPLE by TOURLOUROUX
0
72.04
80.00€
16.
33
Guillaume FOUTRIER FAUTRAS JEAN-LUC(100%)
FRUNA DE KOGIS
FRUNA DE KOGIS SF./Jument/BAI FONCE/2015/by KANNAN x SIRIELLE DES DAMES by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
72.18
80.00€
17.
70
Bilal ZARYOUH LISTE ROUGE (100%)
QUINTARA
QUINTARA HAN/Jument/BAI/2010/by QUINTENDER x LEENA J by LORDANOS
0
73.24
80.00€
18.
49
Ilona MEZZADRI MEZZADRI YANIK(1%), RYLIFE RYLIFE S.A.S.(99%)
EYRIA STE HERMELLE
EYRIA STE HERMELLE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UPERCUT KERVEC x BORGIA STE HERMELLE by VARGAS DE STE HERMELLE
0
73.73
80.00€
19.
20
Bilal ZARYOUH HELLO HOLDINGS 31 SLU (100%)
BEEFEATER D'AUGE
BEEFEATER D'AUGE SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ENERGIE DE ROC by QUIDAM DE REVEL
0
73.97
80.00€
20.
58
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U., 5%), CAIRDEAS S.A.S., 5%), RABAIN OLIVIER(19%), HUREL CEDRIC(5%)
BUGATTI D'HAMMER
BUGATTI D'HAMMER SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x EDEN DU ROZEL by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
75.10
80.00€
21.
101
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
ESODIE DES JONCS
ESODIE DES JONCS SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ROMANE DES JONCS by ROBIN II Z
0
75.16
80.00€
22.
103
Sarah DHENNIN NORMAND NICOLAS(100%)
FUHRER DE MAUGRE
FUHRER DE MAUGRE SF./Hongre/BAI/2015/by COMME IL FAUT x FINESSE DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
0
75.19
80.00€
23.
79
Kyle TIMM PERTUS PHILIPPE(100%)
FLOY DE TUS
FLOY DE TUS SF./Jument/BAI/2015/by LIFESTYLE x MAIDINE DE TUS by QUIDAM DE REVEL
0
75.69
80.00€
24.
45
Bilal ZARYOUH HELLO HOLDINGS 31 SLU (100%)
DANTE D'AUGE
DANTE D'AUGE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by SAFARI D'AUGE x FLUTE DE ST PAIR by UNAU DU FONTENY
0
77.05
80.00€
25.
66
Francois Xavier BOUDANT GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
AMANT DU CHATEAU*GFE
AMANT DU CHATEAU*GFE SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x QUOKINE DU CHATEAU by ROBIN II Z
0
77.55
26.
60
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA OLD/Jument/BAI/2014/by CANTURO x WIZZY by WIENSENDER
1
78.90
27.
51
Paul LESCAILLET LESCAILLET S.A.R.L.(100%)
FLORIDE DE RIVERLAND
FLORIDE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI/2015/by I'M SPECIAL DE MUZE x SECRETE DES CHAYOTTES by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
1
80.11
28.
42
Camille PERRIN PERRIN CAMILLE(40%), PERRIN OLIVIER(60%)
EZARKA DE BELHEME
EZARKA DE BELHEME SF./Jument/BAI/2014/by UNIK D'ICK x ARKAZA DE BELHEME by FETICHE DU PAS
1
80.53
29.
72
Edward LEVY LISTE ROUGE (100%)
KIND OF MAGIC Z
KIND OF MAGIC Z Z/Hongre/BAI/2015/by KANNAN x BELLA FORTUNA by UKATO
1
80.71
30.
55
Axelle NARDESCHI TEXALAS S.C.E.A.(100%)
EXCELL DU CLOS FLEURI
EXCELL DU CLOS FLEURI SF./Jument/BAI/2014/by NUMERO UNO x FALINE VAN ORSHOF by CHATMAN
1
81.50
31.
76
Paul LESCAILLET
PALERMO DE BRUCOM
PALERMO DE BRUCOM OES/Hongre/BAI/2015/by x by
2
85.22
32.
74
Ilona MEZZADRI RABILLARD NICOLAS(100%)
ELEONORE DE LA BRIDE
ELEONORE DE LA BRIDE SF./Jument/ALEZAN/2014/by UCELLO MASSUERE x LITCHI DE LA BRIDE by PALADIN DES IFS
4
60.15
33.
48
Alexis LHEUREUX GUIBERT BERTRAND(100%)
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS SF./Jument/BAI MELANGE/2010/by KAFKA BRUNEMONT x GAIA DES LOUPS by QUINIOU
4
60.90
34.
32
Genevieve MUNSON DU PONT DE ROMEMONT KARINE(100%)
NEFERTITI VD KOOLDRIES
NEFERTITI VD KOOLDRIES BWP/Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x LORANA by LANDJONKER
4
61.54
35.
92
Sarah HAGUENIER
BALOO D
BALOO D
4
62.04
36.
91
Genevieve MUNSON PRUDENT ADAM(100%)
DREAMEUR DU LEVANT
DREAMEUR DU LEVANT SF./Entier/BAI/2013/by TRESOR DE VIRTON x KALOU DU LEVANT by ARIOSO DU THEILLET
4
62.24
37.
93
Romy ORFAIT
BYZANCE DE MENGE
BYZANCE DE MENGE
4
62.31
38.
28
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
DARIUS D'ANTILLY
DARIUS D'ANTILLY SF./Hongre/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x QUINTETTE D'ANTILLY by FLIPPER D'ELLE
4
62.48
39.
7
Alexis CHAMPION RAKOTOSON PATRICK(100%)
CENTACHA BLUE
CENTACHA BLUE OLD/Jument/BAI/2014/by CENTADEL x CHACCONA by CHACCO BLUE
4
62.79
40.
61
Heloise CORMARY LISTE ROUGE (100%)
UNE STAR DE PAZRAY
UNE STAR DE PAZRAY SFB/Jument/BAI/2008/by LUPICOR x INES DU SIMON by HURLEVENT
4
63.32
41.
12
Eric LEFEBVRE COISNE CHARLES-PHILIPPE(100%)
DUCHESSE DES SAULES
DUCHESSE DES SAULES SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by NORTON D'EOLE x NUIT D'ARROUAISE by CALIN DE RAMPAN
4
64.49
42.
85
Alexia DEVEAUTOUR ELEVAGE DEL COLLE S.C.E.A.(100%)
GAUGUIN DEL COLLE
GAUGUIN DEL COLLE OC/Entier/BAI/2016/by BELLA BALOUBET x RAMY LOVE D C by RAMIRO
4
64.56
43.
69
Louisiane CHESNIER DU MAIZERET S.C.E.A., 1%), HARAS DU PAULOIS G.A.E.C., 9%)
FARAH PAULOIS
FARAH PAULOIS SF./Jument/ALEZAN MELANGE/2015/by URANO DE CARTIGNY x OYSTER DES HAYETTES by NABAB DE REVE
4
64.72
44.
75
Etienne DUSART LISTE ROUGE (100%)
CARINA DU MATZ
CARINA DU MATZ SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by CAREMBAR DE MUZE x PRIMA DU MATZ by EASY STAR
4
65.76
45.
46
Victor BETTENDORF
FIRST LADY E.B
FIRST LADY E.B RI/Jument/INDETERMINE/2010/by x by
4
65.83
46.
38
Guillaume PAROTY HANNEDOUCHE HUBERT(100%)
DAYDREAM DE L'HEUREUX
DAYDREAM DE L'HEUREUX SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by NORMAN PRE NOIR x ETOILE DU MOULIN IV by SAPHIR D'ELLE
4
66.79
47.
52
Laura SPILLEMAECKER EDOUARD MATHE E.U.R.L.(100%)
JIDONA VH DINGENSHOF
JIDONA VH DINGENSHOF BWP/Jument/BAI/2009/by CHACCO BLUE x GIDONA VH DINGESHOF by INDORADO
4
67.11
48.
40
Adeline HECART
STROUDWOOD ELDORADO
STROUDWOOD ELDORADO OES/Hongre/INDETERMINE/2008/by x by
4
67.57
49.
17
Marc Antoine HENN HENN SANDRINE(100%)
CASALA DE LA FONTAINE
CASALA DE LA FONTAINE HOLST/Jument/BAI/2009/by CASALL x MOVIE STAR by ACORD II
4
67.76
50.
96
Victoire DIERS DIERS VICTOIRE(100%)
TITIEN
TITIEN SFA/Entier/PALOMINO/2007/by JADIS DE TOSCANE x INSOLANTE by DARCO
4
68.03
51.
77
Laura SPILLEMAECKER SPILLEMAECKER LAURA(100%)
CKILIMANJARO
CKILIMANJARO SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x VINCA MAJOR V VLIERINGEN by DOMINARD
4
68.74
52.
24
Xavier HAZEBROUCQ HAZEBROUCQ XAVIER(100%)
ISTANBUL DU MOULIN A PAPI
ISTANBUL DU MOULIN A PAPI SBS/Hongre/BAI/2014/by CASTRONOM Z*DE HUS x USHUAIA DU MOULIN A PAPIE by SURCOUF DE REVEL
4
73.09
53.
9
Josephine FRENOIS FRENOIS PATRICK(100%)
COOL DES FRENES Z
COOL DES FRENES Z Z/Jument/ALEZAN/2013/by CROWN Z x NUANCE DE GAVERIE by TOTOCHE DU BANNEY
4
73.46
54.
25
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
KAMANTA B
KAMANTA B KWPN/Jument/BAI/2015/by GRAND SLAM VDL x RHAMANTA by INDORADO
4
73.99
55.
35
Alice LAINE AZZOLINO G.A.E.C.(100%)
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL SF./Jument/ALEZAN PIE/2009/by OGANO SITTE x LAYDY DE BLAGNY by CACAO COURCELLE
4
75.44
56.
23
Alexandra DEVILLE RIEMBAULT FRANCOISE(100%)
BENTLEY DES TILL
BENTLEY DES TILL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x LUBIE DE FORCILLE by ARPEGE PIERREVILLE
4
76.66
57.
22
Edward LEVY COUTUREAU BRUNO(100%)
FIGG BLAC
FIGG BLAC SF./Jument/GRIS/2015/by SIRIUS BLACK x QUINTA D by LANDETTO
4
77.21
58.
90
Faustine DEROULLERS LAINE BRUNO(100%)
FICERO DE ROSEBUD*LITIERE-CHEV
FICERO DE ROSEBUD*LITIERE-CHEV OC/Entier/ALEZAN/2015/by CICERO Z x ROSEBUDDEL'IF*LITIERE-CHE by ROSIRE
5
78.28
59.
2
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
FLASH DE TALMA
FLASH DE TALMA SF./Entier/BAI/2015/by CONTENDRO x BARILLA DE TOSCANE by BALOUBET DU ROUET
5
78.78
60.
16
Corentin POILVERT POILVERT OLIVIER(100%)
CILTANA DE COGANE
CILTANA DE COGANE SF./Jument/ROUAN/2012/by CLINTON x QLARA DES FONTAINES by LANDO
5
79.14
61.
21
Victor BETTENDORF MERLIN LDA (100%)
CELINE E
CELINE E HOLST/Jument/BAI/2010/by CONWAY II x WINNIPEG VI by CASSINI II
5
79.51
62.
64
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
BUBBLE DEE
BUBBLE DEE SWB/Hongre/ALEZAN/2015/by MAGIC PARK x JODEE by BALTIMORE
6
83.88
63.
47
Edward LEVY LISTE ROUGE .(50%), VANLANGENDONCK MARC(50%)
JUNIOR DU SEIGNEUR
JUNIOR DU SEIGNEUR SBS/Entier/ALEZAN/2015/by ETERNITY DU SEIGNEUR x DIAXA DU SEIGNEUR by CALVARO
6
84.90
64.
86
Alyssa PUJOL PUJOL GREGORY(100%)
DECLIC'S DREAM
DECLIC'S DREAM SF./Entier/ALEZAN PIE/2013/by SIOUX DU GODION x IDOLE DE VESQUERIE by THURIN
8
63.12
65.
10
Mathieu GUEGAN MATH MATHIEU(100%)
EMYR DE LAUNAY
EMYR DE LAUNAY SF./Hongre/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x MYRTHILLE DE LAUNAY by EMIR PLATIERE
8
64.33
66.
41
Valentin DELRUE DELRUE VALENTIN(100%)
TEMPO CHROME
TEMPO CHROME SFA/Hongre/BAI/2007/by HOOLIGAN DE ROSYL x PLEIADE HEUTIERE by FLIPPER D'ELLE
8
64.95
67.
81
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
CARA DES TREMIERES
CARA DES TREMIERES SF./Hongre/BAI/2012/by QUITE EASY x HYSOPE DU MAIRE by ARRA D'AUZAY
8
67.78
68.
56
Franck CURTI NOTTEAU GUY(100%)
ESPOIR DE LA CHESNEE
ESPOIR DE LA CHESNEE SF./Entier/GRIS/2014/by PRESIDENT x ROYALE DE LA CHESNEE by LOOPING D'ELLE
8
68.68
69.
63
Marie TROU LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
8
69.67
70.
102
Salome RATEAU LAVOLEE CLEMENCE(100%)
CEVENA DE L'AUJON
CEVENA DE L'AUJON SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QEURBY DE L'AUJON by JAGUAR MAIL
8
71.59
71.
6
Cyrielle LEGER L & Y JUMP S.A.S.(100%)
EBLOUISSANT B
EBLOUISSANT B KWPN/Hongre/BAI FONCE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x TAMARA by EMILION
8
73.07
72.
27
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
BALDUIN 35
BALDUIN 35 OLD/Entier/BAI/2007/by BALOU DU ROUET x NORMA by C INDOCTRO
8
73.96
73.
82
Margaux COURDENT CARUSO SEBASTIEN(100%)
CROWNDY HOLLY Z
CROWNDY HOLLY Z Z/Jument/BAI/2013/by CROWN Z x CINDY by HOLLYWOOD
8
74.15
74.
1
Vincent HAMEL LISTE ROUGE (100%)
ELECTRE FRIVOLE
ELECTRE FRIVOLE SF./Jument/BAI/2014/by LIFESTYLE x ROCKET FRIVOLE by ILVIEN DES MIELLES
8
74.34
75.
54
Kyle TIMM
DIK STAR DE LA CHENEE
DIK STAR DE LA CHENEE
9
81.70
76.
30
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
FIRST LADY DE LOISNE
FIRST LADY DE LOISNE SF./Jument/NOIR PANGARE/2015/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
10
85.08
77.
14
Lou MORALI LISTE ROUGE (100%)
BABYLONE DE BRANACK
BABYLONE DE BRANACK SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HONESTY by PRINCE D'INCOVILLE
12
77.04
78.
44
Louisiane CHESNIER DU MAIZERET S.C.E.A.(100%)
FILADELFIA DUMAIZERET
FILADELFIA DUMAIZERET SF./Jument/BAI/2015/by NABAB DE REVE x MISS SUMMER by YARLANDS SUMMER SONG
12
77.57
79.
50
Etienne DUSART GUERIN MARION(100%)
FLANELLE DE NATH
FLANELLE DE NATH SF./Jument/BAI MELANGE/2015/by PRESIDENT x JADE DU LOUP by LE TOT DE SEMILLY
14
85.75
80.
100
Johannes FARCE EQUIFJ E.A.R.L.(50%), PELOT SEBASTIEN(50%)
IGO DI VILLAGANA
IGO DI VILLAGANA SI/Entier/BAI/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x ROSSELLA DI VILLAGANA by ACORADO
15
88.41
81.
89
Alexis BORRIN SCHOUTTETEN CAROLINE(100%)
UTOPIA MONTGOTHIER
UTOPIA MONTGOTHIER SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x KELLY MONTGOTHIER by ECHOGENE LATOUR
16
61.21
82.
98
Arthur DESUTTER
BRENDA OF MIC
BRENDA OF MIC
16
64.12
83.
13
Ombline DE WEVER WEVER GERALDINE DE(67%), WEVER OMBLINE DE(13%), VERDIER GERARD(20%)
ASTING DE REVE
ASTING DE REVE SF./Hongre/BAI/2010/by SPARTAKHUS x KOLINE D'ESCURA by BRETT SAINT CLAIR
16
75.90
84.
3
Manon GOMEL DU BOIS ROI S.C.E.A.(100%)
CHICO DE FROY Z
CHICO DE FROY Z Z/Hongre/BAI/2006/by CHIN CHIN x RATINA by JALISCO B
16
77.14
85.
53
Laurent GOFFINET DE CORNIERE THOMAS(50%), DE CORNIERE MARINA(50%)
FIGARO DES PARTS
FIGARO DES PARTS SF./Entier/BAI/2015/by ARMITAGES BOY x PAMPA DU PLESSIS by KANNAN
16
90.99
86.
39
Victoria WEDIER WEDIER VICTORIA(100%)
CASPER LOISEL
CASPER LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by NONPLUSULTRA 33 x CURIEUSE by NATIF DE CORDAY
20
63.40
87.
87
Emilien GOES GOES EMILIEN(100%)
CHEIKH DU MAS GARNIER
CHEIKH DU MAS GARNIER SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x NATASHA by QUIDAM DE REVEL
20
74.43
88.
37
Sophie BERTIN LES ECURIES DE PRINCE E.U.R.L.(100%)
BACUS DU MARAIS
BACUS DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2011/by DANDY DU PLAPE x KEOPS D'ALTESSE by CABRI D'ELLE
21
95.21
89.
4
Pauline LALIBERTE LALIBERTE PAULINE(100%)
ENJOY LIBERTIE
ENJOY LIBERTIE SF./Hongre/BAI/2014/by TORNESCH x JASMINE DU FONTENY by UNAU DU FONTENY
24
68.45
90.
57
Justine BAUWENS BAUWENS SANDRINE(100%)
BAGUERRA DE STENA
BAGUERRA DE STENA SF./Jument/BAI FONCE/2011/by CALVARO x PADISHA DE LORANE by OBERON DU MOULIN
44
107.73
59
Lucie FALVY FALVY LUCIE(100%)
ESSENTIEL D'ARGENT
ESSENTIEL D'ARGENT OC/Entier/BAI/2014/by CADEAU DE MUZE x FURIE DE CHAMPAGNE by ROYAL FEU
EL
80
Axelle NARDESCHI TEXALAS S.C.E.A.(100%)
CARAMEL DE LIGNY
CARAMEL DE LIGNY SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x NOUGATINE DE LIGNY by LORD CALANDO
EL
97
Marine MAYER MAYER MARINE(50%), PENASSE EDOUARD(50%)
ALESIA DU PRIEURE
ALESIA DU PRIEURE SF./Jument/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x PLANEUSE HISTORIQUE by DUC DU HUTREL
RET
31
Margaux LEFEVRE LEFEVRE MARGAUX(100%)
FICONDO
FICONDO KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2010/by LEXICON x MANON KARLA by HAARLEM
RET
65
Laurent CEVAER THIEBAULT STEPHANE(100%)
FORT EYRE VILLATTE
FORT EYRE VILLATTE SF./Hongre/ALEZAN/2015/by IDEAL DE LA LOGE x LILI DU BRAYON by ALADIN DU CHESNAY
RET
83
Margaux CALMUS LISTE ROUGE (100%)
TALLIGOR DE LA TOUR
TALLIGOR DE LA TOUR SFA/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by OTTO MAIL x ENZO DE MAY by ARTICHAUT
RET
18
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GIBSON HOY
GIBSON HOY SF./Entier/ALEZAN/2016/by CASALL DE FUYSSIEUX Z x NEMESIS HOY by CARNUTE
WD
19
Louisiane CHESNIER HELAUDAIS JEAN-CHARLES(50%), CHESNIER JOEL(50%)
FAL'BALA D'AURY
FAL'BALA D'AURY SF./Jument/BAI FONCE/2015/by CONTENDRO x QATOUCHA M'AUREA by DIAMANT DE SEMILLY
WD
43
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GALVANO HOY
GALVANO HOY SF./Entier/ALEZAN/2016/by LEJANO*HOY x BACARA HOY by TENSON VAN HET LINDENHOF
WD
68
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
FOXTROT HOY
FOXTROT HOY SF./Entier/ALEZAN/2015/by CASALL DE FUYSSIEUX Z x UXALA HOY by LEJANO*HOY
WD
73
Alexis LHEUREUX NATURAL'INNOV S.A.R.L.(50%), ECURIE ALEXIS LHEUREUX E.A.R.L.(50%)
FOR EVER DE BAUMONT
FOR EVER DE BAUMONT SF./Entier/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x VALOU DE BEAUMONT by PORTOFINO 46*LA SILLA
WD