bandeau événement

Master Pro | Dressage

Vierzon (FRA) | 07 - 10 July 2022

98 - Chpt Pro Elite | Etape 2 | COMMUNAUTE DE COMMUNES

Pro Elite Grand Prix Special (A1)

Sunday, 10 July 2022
08:30
logo partenaires
Carrière 1
Judges
flag
H: Fabien DESLOIRE
flag
E: Patricia WOLTERS
flag
C: Clive HALSALL
flag
M: Jean-Michel ROUDIER
flag
B: Lionel DU TRANOY
Order Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
2
Clemence JEAN JEAN CLEMENCE(100%)
SCARLET OHARA
SCARLET OHARA HAN/Jument/BAI FONCE/2006/by STEDINGER x SOPHIE by SUNLIGHT
08:30
2
8
Severine PACHOUD LISTE ROUGE (100%)
DESPERADO
DESPERADO KWPN/Hongre/BAI/2008/by SPIELBERG x PHANTOM by ED KING HILL NH
08:39
3
10
Cedric MORANDIN MORANDIN CEDRIC(100%)
GRIBALDI
GRIBALDI OES/Entier/GRIS/2011/by PAQUIRRI x FLEUR by FLORESTAN I
08:48
4
4
Carlos PINTO HARAS DE LA GESSE S.C.E.A.(100%)
FUGAZ DA LAGOALVA
FUGAZ DA LAGOALVA LUS/Entier/GRIS/2010/by RICO GUB x XARETA III ICL by HERCULES ARC
08:57
5
6
Caroline GODIN GODIN CAROLINE(50%), GODIN MANUEL(50%)
QUERIDA DE HUS
QUERIDA DE HUS HAN/Jument/BAI FONCE/2011/by QUATERBACK x WALKYRIE DE HUS by FURST HEINRICH
09:06
6
1
Audrey BLAU BLAU AUDREY(100%)
SWEET SEDUCTION VH LINDEN
SWEET SEDUCTION VH LINDEN Z/Entier/ALEZAN/2013/by SIR DONOVAN x UNKA VH LINDENHOF by CAMUS VAN TOT
09:15
7
3
Mathieu BERVILLE BERVILLE PATRICIA(100%)
JERRY BOY
JERRY BOY BWP/Hongre/BAI/2009/by SUNNY BOY x FRAU LUNA by ROSARIO
09:24
8
9
Laura VANDEPUTTE VANDEPUTTE LAURA(50%), LA PERELLE S.A.S.(50%)
DINARIO
DINARIO OLD/Hongre/BAI FONCE/2006/by DIAMOND HIT x CONTENANCE II by FELDHERR
09:33
9
22
Sixtine GLANNAZ Melle GLANNAZ SIXTINE(100%)
UDJAZZA MAY
UDJAZZA MAY KWPN/Entier/BAI/2008/by JAZZ x MAY FLOWER by MAY SHERIF
09:42
10
12
Bernard BOSSEAUX LISTE ROUGE (100%)
RILKADORA Z
RILKADORA Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by RILKE x WIND SONG by WELTMEYER
09:51
BREAK
11
18
Caroline BRUN BRUN POYET CAROLINE(100%)
FREEDOM COOLHORSES
FREEDOM COOLHORSES KWPN/Entier/ALEZAN/2010/by BELISSIMO M x ROSEANNE by GOUVERNEUR
10:15
12
25
Sophia MOREAU MOREAU SOPHIA(100%)
ENIGMATIC W
ENIGMATIC W KWPN/Entier/BAI/2009/by DRAMATIC x WARONA L by ORAME
10:24
13
16
Lea GRANGE GRANGE JEAN-CLAUDE(100%)
SOCRATE COSTE ROUSSE
SOCRATE COSTE ROUSSE LUS/Entier/GRIS/2006/by VANINI AVE x NAMORADA MENEZES by DUCHE
10:33
14
23
Charlotte CHALVIGNAC ECURIE CHALVIGNAC VESIN S.C.E.A.(33%), ARNAL OLI
ICARO DAS FIGUEIRAS
ICARO DAS FIGUEIRAS LUS/Entier/GRIS/2013/by EPICO DAS FIGUEIRAS x EIRA DAS FIGUEIRAS by UNICO SQT
10:42
15
24
Jean Philippe SIAT POINTIER MARIE-CHRISTINE(100%)
LOVESONG
LOVESONG HAN/Jument/ALEZAN/2007/by LOCKSLEY II x WILMA by WOLKENSTEIN II
10:51
16
15
Guillaume LUNDY CNE DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION INSTITUT FRANCAIS(10
TEMPO*IFCE
TEMPO*IFCE HAN/Hongre/ALEZAN BRULE/2007/by BRENTANO II x DAYLIGHT by DONNERHALL
11:00
17
21
Isabelle PINTO LISTE ROUGE S(55%), HARAS DE LA GESSE S.C.E.A.(45
HOT CHOCOLAT VD KWAPLAS*DE LA GESSE
HOT CHOCOLAT VD KWAPLAS*DE LA GESSE BWP/Hongre/BAI FONCE/2007/by SIR DONNERHALL x ANTRACIET VAN DE KWAPLAS by FERRO
11:09
18
17
Pauline BASQUIN DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION INSTITUT FRANCAIS(10
SERTORIUS DE RIMA Z*IFCE
SERTORIUS DE RIMA Z*IFCE Z/Hongre/BAI FONCE/2010/by SANDRO HIT x SIOLITA by VOLTAIRE
11:18