bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrees (FRA) | 07 - 10 July 2022

16 - Am 2 Spéciale | Sellerie de la Côte

1.10m - Difficultés progressives

Saturday, 09 July 2022
13:30
logo partenaires
Piste 2
Num Rider / Horse Horse
68
LAURA MELCER
BRUME DE CHIVAULT
BRUME DE CHIVAULT
69
ESTELLE CHANE
EPONA FIDJI
EPONA FIDJI
1
Elise ROUSSEAU
BAKHTA DE SULLY
BAKHTA DE SULLY
2
Lucie DUSART
SUMMUM D'OSSAU
SUMMUM D'OSSAU
3
Nicolas MARIET
ELIJAH D'ARGENCES
ELIJAH D'ARGENCES
4
Aude DELBOS
THEMIS DU GAUGY
THEMIS DU GAUGY
5-HC
Valentin LACAILLE
GOLDENBABY
GOLDENBABY
6
Eva OBEDIA
COCO GIRL LA FURIE
COCO GIRL LA FURIE
7
Adelaide LAURENT
ANANAS DE MOYON
ANANAS DE MOYON
8
Victor DURAZZA
GOLD DE OUISTREHAM
GOLD DE OUISTREHAM
9
Vanessa L HONOREY
GRIMM DE PIERRE RONDE
GRIMM DE PIERRE RONDE
10
Laurent CHAPPEY
ERAGON LEC
ERAGON LEC
11
Florence NOUVEL
FANGIO DE LA BORDE
FANGIO DE LA BORDE
12
Adele DIVAY
FA DIESE DE SELIE
FA DIESE DE SELIE
13
Rochdi RYCKELYNCK
TWIST DE LA GAIETE
TWIST DE LA GAIETE
14
Elodie ELIAS
CRINSEL DUVERIE
CRINSEL DUVERIE
15
Stephane ANTOINE
AUKAPI
AUKAPI
16
Julie BURGUIERE
FASHION DU BOBOIS
FASHION DU BOBOIS
17
Meline BOURGES
CUSTOM MADE Z
CUSTOM MADE Z
18
Madeleine THIPHINEAU
FALISCA DE BAUSSY
FALISCA DE BAUSSY
19-HC
Theo LEMARRE
CLEO DE WILL Z
CLEO DE WILL Z
20-HC
Itziar RUIZ DE VILLA
EKITA MAIL
EKITA MAIL
21
Marie SARRE
ATHENA FLORENTIN Z
ATHENA FLORENTIN Z
22
Daphne COUSINEAU
DOUCE DE LA BOULAYE
DOUCE DE LA BOULAYE
23
Giulia TURCHI
DIVA DE LA VIGNE
DIVA DE LA VIGNE
24
Swann CHARTRAIN DERVIEUX
EGEE DU LESME
EGEE DU LESME
25
Clara GARAUD
IDEFIX VD HEFFINCK
IDEFIX VD HEFFINCK
26
Coralie MOUTIER
SYRIUS DE VERT
SYRIUS DE VERT
27
Anouchka VANHEUVERSWYN
FEO II D'ASSCHAUT
FEO II D'ASSCHAUT
28
Harmony MAGLOIRE
AUSTRAL DE GRANDRY
AUSTRAL DE GRANDRY
29
Elodie PIAU
QUIDIA JOLIVET
QUIDIA JOLIVET
30
Emma DELBERGUE
DOLORES DU RUISSEAU
DOLORES DU RUISSEAU
31
Elen MORIN
VOLCAN DES MORINS
VOLCAN DES MORINS
32
Marlene LESOUEF
ELIZA D'EMEL
ELIZA D'EMEL
33
Victor DURAZZA
DESIR RIGOULOTS
DESIR RIGOULOTS
34
Vanessa L HONOREY
PUISSANCE DU JOUAS
PUISSANCE DU JOUAS
35
Gregory BRUNG
COPILOTE DE LYONS
COPILOTE DE LYONS
36
Camille CHATELETS
COEUR D'ELLE
COEUR D'ELLE
37
Nathalie BACON
FRIVOLE DE NESQUE
FRIVOLE DE NESQUE
38
Elvire LEGENDRE
ULTRA DU MANOIR
ULTRA DU MANOIR
39
Clotilde ROUSSEAU
DREAMFIRST DE GRANDRY
DREAMFIRST DE GRANDRY
40
Stephane ANTOINE
ACEDECE IN LIVE
ACEDECE IN LIVE
41
Julie BURGUIERE
GRIBOUILLE JURASSIENNE
GRIBOUILLE JURASSIENNE
42
Meline BOURGES
PREMIER DES PARTS Z
PREMIER DES PARTS Z
43
Madeleine THIPHINEAU
FLYING FREE DE BAUSSY
FLYING FREE DE BAUSSY
44-HC
Theo LEMARRE
HAPPY D'EOLE
HAPPY D'EOLE
45
Yannick CHARTRAIN
FIRE OPAL
FIRE OPAL
46
Delphine SIMON
DECIBEL VEBE
DECIBEL VEBE
47
Stella HUREL
ODIN DE RG
ODIN DE RG
48
Anais ARNAUD
GUINNESS DES LOX
GUINNESS DES LOX
49
Aurora MAUNOURY
GIVE ME FIVE FG
GIVE ME FIVE FG
50
Julie ROBERT
ASTUS DU PARC
ASTUS DU PARC
51
Axelle FOLLEAU
SNOOPY DU VALLET
SNOOPY DU VALLET
52
Elyse CRAPOULET
CELLE CI DE LE FORET
CELLE CI DE LE FORET
53
Mathilde FOULON
ATHENA DES SOURCES
ATHENA DES SOURCES
54
Florine DEULEY
EMERAUDE D'ENGHIEN
EMERAUDE D'ENGHIEN
55
Alice VANCRAYELYNGHE
QHARISMA E JUNIOR
QHARISMA E JUNIOR
56
Estelle CHAPPEY
AUSONE LA JOUSSE
AUSONE LA JOUSSE
57
Isaure DE MONLEON
PRINCE DE JOUX
PRINCE DE JOUX
58
Victor DURAZZA
FOSTER DE LA LANDE
FOSTER DE LA LANDE
59
Vanessa L HONOREY
TAGANNE DU JOUAS
TAGANNE DU JOUAS
60
Elisa LAVILLE
BADIANE
BADIANE
61
Caroline BERTRAND
DARK D'AVEL
DARK D'AVEL
62
Sophie PIERRON DE LA MONTUEL
BIARRITZ DU MAIZERET
BIARRITZ DU MAIZERET
63
Laura COLONVAL
DAYLIGHT DES MURIERS
DAYLIGHT DES MURIERS
64
Judith DAREAU
DJERBA DES FLAGUES
DJERBA DES FLAGUES
65
Marie Anne FAVIER
DJACK
DJACK
66
Caroline LAFOND
BLUSH DE BEAUVOIR
BLUSH DE BEAUVOIR
67
Astrid NEELS
UNIFLORE DU BOIS
UNIFLORE DU BOIS