bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrees (FRA) | 07 - 10 July 2022

16 - Am 2 Spéciale | Sellerie de la Côte

1.10m - Difficultés progressives

Saturday, 09 July 2022
13:30
logo partenaires
Piste 2
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
54
Florine DEULEY
EMERAUDE D'ENGHIEN
EMERAUDE D'ENGHIEN
65 50.62
100.00€
2.
33
Victor DURAZZA
DESIR RIGOULOTS
DESIR RIGOULOTS
65 51.25
76.00€
3.
66
Caroline LAFOND
BLUSH DE BEAUVOIR
BLUSH DE BEAUVOIR
65 53.26
60.00€
4.
32
Marlene LESOUEF
ELIZA D'EMEL
ELIZA D'EMEL
65 53.35
48.00€
5.
29
Elodie PIAU
QUIDIA JOLIVET
QUIDIA JOLIVET
65 53.74
40.00€
6.
15
Stephane ANTOINE
AUKAPI
AUKAPI
65 53.93
32.00€
7.
26
Coralie MOUTIER
SYRIUS DE VERT
SYRIUS DE VERT
65 53.94
24.00€
8.
7
Adelaide LAURENT
ANANAS DE MOYON
ANANAS DE MOYON
65 54.26
20.00€
9.
14
Elodie ELIAS
CRINSEL DUVERIE
CRINSEL DUVERIE
65 54.75
16.00€
10.
13
Rochdi RYCKELYNCK
TWIST DE LA GAIETE
TWIST DE LA GAIETE
65 54.82
16.00€
11.
64
Judith DAREAU
DJERBA DES FLAGUES
DJERBA DES FLAGUES
65 57.49
16.00€
12.
36
Camille CHATELETS
COEUR D'ELLE
COEUR D'ELLE
65 57.79
16.00€
13.
30
Emma DELBERGUE
DOLORES DU RUISSEAU
DOLORES DU RUISSEAU
65 58.55
16.00€
14.
4
Aude DELBOS
THEMIS DU GAUGY
THEMIS DU GAUGY
65 58.68
16.00€
15.
48
Anais ARNAUD
GUINNESS DES LOX
GUINNESS DES LOX
65 58.81
16.00€
16.
27
Anouchka VANHEUVERSWYN
FEO II D'ASSCHAUT
FEO II D'ASSCHAUT
65 60.06
16.00€
17.
2
Lucie DUSART
SUMMUM D'OSSAU
SUMMUM D'OSSAU
65 61.00
16.00€
18.
68
LAURA MELCER
BRUME DE CHIVAULT
BRUME DE CHIVAULT
65 61.28
19.
50
Julie ROBERT
ASTUS DU PARC
ASTUS DU PARC
65 61.87
20.
37
Nathalie BACON
FRIVOLE DE NESQUE
FRIVOLE DE NESQUE
65 62.95
21.
47
Stella HUREL
ODIN DE RG
ODIN DE RG
65 63.50
22.
62
Sophie PIERRON DE LA MONTUEL
BIARRITZ DU MAIZERET
BIARRITZ DU MAIZERET
65 66.00
23.
12
Adele DIVAY
FA DIESE DE SELIE
FA DIESE DE SELIE
65 66.87
24.
9
Vanessa L HONOREY
GRIMM DE PIERRE RONDE
GRIMM DE PIERRE RONDE
65 71.29
25.
43
Madeleine THIPHINEAU
FLYING FREE DE BAUSSY
FLYING FREE DE BAUSSY
63 63.78
26.
11
Florence NOUVEL
FANGIO DE LA BORDE
FANGIO DE LA BORDE
63 72.95
27.
8
Victor DURAZZA
GOLD DE OUISTREHAM
GOLD DE OUISTREHAM
62 73.78
28.
17
Meline BOURGES
CUSTOM MADE Z
CUSTOM MADE Z
60 63.53
29.
65
Marie Anne FAVIER
DJACK
DJACK
60 75.48
30.
67
Astrid NEELS
UNIFLORE DU BOIS
UNIFLORE DU BOIS
60 77.83
31.
22
Daphne COUSINEAU
DOUCE DE LA BOULAYE
DOUCE DE LA BOULAYE
60 77.91
32.
34
Vanessa L HONOREY
PUISSANCE DU JOUAS
PUISSANCE DU JOUAS
59 62.68
33.
52
Elyse CRAPOULET
CELLE CI DE LE FORET
CELLE CI DE LE FORET
58 54.07
34.
49
Aurora MAUNOURY
GIVE ME FIVE FG
GIVE ME FIVE FG
58 65.14
35.
10
Laurent CHAPPEY
ERAGON LEC
ERAGON LEC
58 66.51
36.
23
Giulia TURCHI
DIVA DE LA VIGNE
DIVA DE LA VIGNE
56 60.56
37.
58
Victor DURAZZA
FOSTER DE LA LANDE
FOSTER DE LA LANDE
55 61.27
38.
45
Yannick CHARTRAIN
FIRE OPAL
FIRE OPAL
55 67.97
39.
61
Caroline BERTRAND
DARK D'AVEL
DARK D'AVEL
52 57.69
40.
41
Julie BURGUIERE
GRIBOUILLE JURASSIENNE
GRIBOUILLE JURASSIENNE
51 66.63
41.
18
Madeleine THIPHINEAU
FALISCA DE BAUSSY
FALISCA DE BAUSSY
46 65.94
42.
40
Stephane ANTOINE
ACEDECE IN LIVE
ACEDECE IN LIVE
34 64.58
43.
69
ESTELLE CHANE
EPONA FIDJI
EPONA FIDJI
26 72.25
44.
60
Elisa LAVILLE
BADIANE
BADIANE
25 50.79
45.
24
Swann CHARTRAIN DERVIEUX
EGEE DU LESME
EGEE DU LESME
25 52.61
46.
59
Vanessa L HONOREY
TAGANNE DU JOUAS
TAGANNE DU JOUAS
25 52.74
47.
3
Nicolas MARIET
ELIJAH D'ARGENCES
ELIJAH D'ARGENCES
25 54.73
48.
28
Harmony MAGLOIRE
AUSTRAL DE GRANDRY
AUSTRAL DE GRANDRY
25 54.84
49.
53
Mathilde FOULON
ATHENA DES SOURCES
ATHENA DES SOURCES
25 57.70
50.
31
Elen MORIN
VOLCAN DES MORINS
VOLCAN DES MORINS
25 59.67
51.
6
Eva OBEDIA
COCO GIRL LA FURIE
COCO GIRL LA FURIE
25 63.05
52.
1
Elise ROUSSEAU
BAKHTA DE SULLY
BAKHTA DE SULLY
25 66.25
53.
38
Elvire LEGENDRE
ULTRA DU MANOIR
ULTRA DU MANOIR
22 49.14
54.
16
Julie BURGUIERE
FASHION DU BOBOIS
FASHION DU BOBOIS
21 58.07
55.
63
Laura COLONVAL
DAYLIGHT DES MURIERS
DAYLIGHT DES MURIERS
21 69.15
56.
46
Delphine SIMON
DECIBEL VEBE
DECIBEL VEBE
20 67.28
57.
39
Clotilde ROUSSEAU
DREAMFIRST DE GRANDRY
DREAMFIRST DE GRANDRY
20 67.53
58.
56
Estelle CHAPPEY
AUSONE LA JOUSSE
AUSONE LA JOUSSE
19 64.55
59.
35
Gregory BRUNG
COPILOTE DE LYONS
COPILOTE DE LYONS
19 79.31
60.
21
Marie SARRE
ATHENA FLORENTIN Z
ATHENA FLORENTIN Z
16 64.57
51
Axelle FOLLEAU
SNOOPY DU VALLET
SNOOPY DU VALLET
EL
25
Clara GARAUD
IDEFIX VD HEFFINCK
IDEFIX VD HEFFINCK
NP
5-HC
Valentin LACAILLE
GOLDENBABY
GOLDENBABY
29 76.95
19-HC
Theo LEMARRE
CLEO DE WILL Z
CLEO DE WILL Z
25 67.36
20-HC
Itziar RUIZ DE VILLA
EKITA MAIL
EKITA MAIL
24 75.55
42
Meline BOURGES
PREMIER DES PARTS Z
PREMIER DES PARTS Z
44-HC
Theo LEMARRE
HAPPY D'EOLE
HAPPY D'EOLE
53 64.68
55
Alice VANCRAYELYNGHE
QHARISMA E JUNIOR
QHARISMA E JUNIOR
57
Isaure DE MONLEON
PRINCE DE JOUX
PRINCE DE JOUX