bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrees (FRA) | 07 - 10 July 2022

15 - Pro 3 Vitesse | Groupama

1.25m - Barème A au chrono

Saturday, 09 July 2022
10:45
logo partenaires
Piste 2
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
8
Jeroen ZWARTJES
ALTESSE DE BREKKA
ALTESSE DE BREKKA
0 53.47
500.00€
2.
7
Valentin PACAUD
FOUDRE DE VAINS
FOUDRE DE VAINS
0 56.89
380.00€
3.
50
Elona ROUSSELLE
BAYARD DELA GROSSERIE
BAYARD DELA GROSSERIE
0 59.50
300.00€
4.
56
Antoine HELIE
ELVARO DE LYONS
ELVARO DE LYONS
0 60.92
240.00€
5.
48
Joaly MAGLOIRE
CANTO
CANTO
0 62.55
200.00€
6.
20
Theo LEMARRE
GARITCHOU DE LANDELO
GARITCHOU DE LANDELO
0 63.39
160.00€
7.
45
Theo LEMARRE
ELEKTRA DU MOULIN
ELEKTRA DU MOULIN
0 63.42
120.00€
8.
5
Elliot SOUSTER
CORNETUS Z
CORNETUS Z
0 63.49
100.00€
9.
55
Elliot SOUSTER
FEELING DE RIVERLAND
FEELING DE RIVERLAND
0 63.62
80.00€
10.
6
Antoine HELIE
FLYAPPLE DE LYONS
FLYAPPLE DE LYONS
0 63.85
80.00€
11.
53
Pierre Emmanuel LAPERLE
CORAIL DE DIAM
CORAIL DE DIAM
0 64.48
80.00€
12.
58
David CHARTIER
VAS-Y OF LANDE
VAS-Y OF LANDE
0 64.66
80.00€
13.
36
Louis Rafael SAINT CYR
CROCUS Z
CROCUS Z
0 64.73
80.00€
14.
14
Jerome NAVET
FLORA DU SAULDUBOIS
FLORA DU SAULDUBOIS
0 65.56
80.00€
15.
47
Valentin LACAILLE
EGERIE DES CHARMILLES
EGERIE DES CHARMILLES
0 65.78
80.00€
16.
22
Jeanne HIREL
IRRESISTIBLE DE MON SOUHA
IRRESISTIBLE DE MON SOUHA
0 65.91
17.
29
Corentin DEROUET
NESTOR OF THE PADDOCKS
NESTOR OF THE PADDOCKS
0 66.72
18.
12
Jean Francois FILATRIAU
CAROE DU SAULCY
CAROE DU SAULCY
0 66.91
19.
39
Jerome NAVET
PHANTOM VAN'T RUYTERSHOF
PHANTOM VAN'T RUYTERSHOF
0 69.35
20.
18
Alice VANCRAYELYNGHE
AUCEANE DU SARTEL
AUCEANE DU SARTEL
0 70.17
21.
43
Alice VANCRAYELYNGHE
BOSTON CONCEPT Z
BOSTON CONCEPT Z
0 71.36
22.
16
Gaetan POIDVIN
DENVER DES MONTS
DENVER DES MONTS
0 74.88
23.
11
Olivier MARTIN
GOLDEN DREAM VILLUIS
GOLDEN DREAM VILLUIS
0 75.12
24.
30
Elliot SOUSTER
KACHACCO SPIRIT
KACHACCO SPIRIT
0 77.58
25.
51
Adelin GEORGES
FESTIVE DUCHATELLIER
FESTIVE DUCHATELLIER
0 78.02
26.
46
Etienne DUSART
FLANELLE DE NATH
FLANELLE DE NATH
0 78.97
27.
19
Pauline LEBRANCHU
OBELIX GESMERAY
OBELIX GESMERAY
4 60.15
28.
32
Maelle MARTIN
PRACO VAN'T VOSSENHOF
PRACO VAN'T VOSSENHOF
4 60.32
29.
33
Jerome AMRAM
EMANUEL
EMANUEL
4 62.52
30.
42
Regis LONCHAMPT
BAYAJA DES CARMILLES
BAYAJA DES CARMILLES
4 64.30
31.
41
Gaetan POIDVIN
DA BALAIA DE KREISKER
DA BALAIA DE KREISKER
4 68.54
32.
27
Alice LAINE
FLEUR DE MAI
FLEUR DE MAI
4 69.93
33.
21
Abdoulay SOW
CYBELE ARDENTE
CYBELE ARDENTE
4 70.71
34.
60
Jeroen ZWARTJES
FOREVER YELLOW
FOREVER YELLOW
4 70.79
35.
25
Faustine DEROULLERS
FICERO DE ROSEBUD*LITIERE-CHEVAL.COM
FICERO DE ROSEBUD*LITIERE-CHEVAL.COM
4 72.09
36.
4
Corentin DEROUET
DALTON DE BAN
DALTON DE BAN
4 75.99
37.
17
Regis LONCHAMPT
FINLEY NEW WORLD
FINLEY NEW WORLD
4 76.34
38.
59
Manon REVEILLERE
CORTARA
CORTARA
4 78.79
39.
34
Alexandre SUEUR
ESOPE
ESOPE
5 79.62
40.
57
Regis BOUGUENNEC
BE HAPPY DE BEAUFOUR
BE HAPPY DE BEAUFOUR
5 80.19
41.
28
Leo THOMAZO
CONDOR D'ELLE
CONDOR D'ELLE
7 89.07
42.
3
Luc SIARI
AGATHA D'AMOUR
AGATHA D'AMOUR
8 63.63
43.
35
Hubert LEFEVRE
DERBY DE FLEYRES
DERBY DE FLEYRES
8 66.34
44.
44
Pauline LEBRANCHU
DIOR DE LA L'UNE
DIOR DE LA L'UNE
8 68.91
45.
38
Samuel LEPAGNEUL
FANIDAY
FANIDAY
8 69.15
46.
37
Jean Francois FILATRIAU
FRENCHTOUCH MILANAISE
FRENCHTOUCH MILANAISE
8 73.39
47.
49
Alexandra LEDERMANN
FIER DE LUI DU PARC
FIER DE LUI DU PARC
8 73.46
48.
52
Armand DARRAGON
BLUE EYES VESQUERIE
BLUE EYES VESQUERIE
8 74.13
49.
2
Marina BICH
DIVA DE CHASSAGNE
DIVA DE CHASSAGNE
8 78.87
50.
24
Romane HAUTOT
VODKA DE ROUHET
VODKA DE ROUHET
8 93.44
51.
15
Axelle NEUFVILLE
FLEOLE DE LA ROQUE
FLEOLE DE LA ROQUE
12 67.12
52.
1
Ambre DIFKO
FORTUNE DE QUERCAULT
FORTUNE DE QUERCAULT
12 71.44
53.
9
Bastien COMMECY
CRACK DU NOYER
CRACK DU NOYER
13 79.96
54.
31
Antoine HELIE
FORTENDRO DE LYONS
FORTENDRO DE LYONS
16 64.34
55.
40
Axelle NEUFVILLE
CAPUCIN HISTORIQUE
CAPUCIN HISTORIQUE
16 76.14
56.
23
Jade LADERACH
BYZANTINE DES BOIS
BYZANTINE DES BOIS
19 89.84
26
Hubert PIGNOLET
DEVISE D'ELLE
DEVISE D'ELLE
AB
54
Corentin DEROUET
CHANCE OF THE PADDOCKS Z
CHANCE OF THE PADDOCKS Z
AB
10
Jerome ROUSSELLE
FLORE DE GOUTTE NOIRE
FLORE DE GOUTTE NOIRE
NP
13
Samuel LEPAGNEUL
FAMILTON
FAMILTON
NP