bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrees (FRA) | 07 - 10 July 2022

14 - Am 2 Vitesse | Ecolit

1.05m - Barème A au chrono

Saturday, 09 July 2022
09:00
logo partenaires
Piste 2
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
24
Valentine PETIT
BONJOLIE
BONJOLIE
0 61.34
75.00€
2.
29
Julie GRANGIER
GUERILLA DE TALMA
GUERILLA DE TALMA
0 70.65
57.00€
3.
12
Estelle CHAPPEY
CAPPONE DU GOLFE
CAPPONE DU GOLFE
0 72.95
45.00€
4.
7
Juliette RAUYER
ENERGIE D'EGLEFIN
ENERGIE D'EGLEFIN
0 74.22
36.00€
5.
28
Laura SORNETTE
ALIE MAC STAN
ALIE MAC STAN
0 77.43
30.00€
6.
11
Salome BLOT
DUNDY DE LA MARE
DUNDY DE LA MARE
4 65.79
24.00€
7.
10
Camille PRINCE
URANIE AMADEUS
URANIE AMADEUS
4 66.78
18.00€
8.
22
Atidel BULTEAU
CASSANDRE DU BANCO
CASSANDRE DU BANCO
4 66.84
15.00€
9.
13
Romane MOISAN
CELYSE DE LYONS
CELYSE DE LYONS
4 73.32
10.
23
Frederique BILLE TRIOMPHE
SOLEN DE SEE
SOLEN DE SEE
4 74.57
11.
5
Celine RAILLE SOETE
LE DIX SEPT AVRIL
LE DIX SEPT AVRIL
8 65.81
12.
4
Marie NEELS
FEIDINALE DE BLONDEL
FEIDINALE DE BLONDEL
8 66.06
13.
34
Mellony QUERREC
BALE DE VAYRIE
BALE DE VAYRIE
8 67.02
14.
30
Celine RAILLE SOETE
FARHANA DE SULLY
FARHANA DE SULLY
8 72.33
15.
8
Bastien COURJAN KOMPF
HONEY MOON DE THEVE
HONEY MOON DE THEVE
8 75.57
16.
21
Capucine BOURGEOIS
GANGSTER PINK
GANGSTER PINK
9 81.82
17.
17
Christopher STOCKWELL
TOLOLOCHE LS
TOLOLOCHE LS
9 95.81
18.
15
Benoit PICHARD
SISSI DEL BOSCO
SISSI DEL BOSCO
10 82.52
19.
16
Louise BERIA
FUNKY DE KLEM
FUNKY DE KLEM
10 83.69
20.
18
Ines GREGOIRE
NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE
NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE
12 63.37
21.
20
Pierre Henri BERRIER
GENTHLEMAN
GENTHLEMAN
12 77.41
22.
1
Noemie DIAVET
EPONINE DES IBIS
EPONINE DES IBIS
12 91.28
23.
14
Nicolas RUQUIER
HALIX DE FLEYRES
HALIX DE FLEYRES
19 87.14
24.
32
Lea DURAND
QUEEN RISK
QUEEN RISK
21 79.36
9
Elisa LAVILLE
SEMBRAO DE OLIVA
SEMBRAO DE OLIVA
EL
2
Sophie SKORNIK
ALLYAH DES CARMILLES
ALLYAH DES CARMILLES
NP
3
Marine VOSKOBOINIKOFF
OPALE D'AUZOUX
OPALE D'AUZOUX
NP
26
Juan KRIGER
DIVINE DES CARMILLES
DIVINE DES CARMILLES
NP
33
Anais CORNU
DIABLESSE DES TESS
DIABLESSE DES TESS
NP
6-HC
Lucie SALIBA
FULGANGA DE SOIE
FULGANGA DE SOIE
11 87.68
19-HC
Valentin LACAILLE
GOLDENBABY
GOLDENBABY
19 104.10
25-HC
Alice LAINE
GIVE ME FIVE OF NINIE
GIVE ME FIVE OF NINIE
1 78.32
27-HC
Lucie DOUCET
FARAMIR VAL HENRY
FARAMIR VAL HENRY
5 81.37
31-HC
Lucie SALIBA
FAST DES CEDRES VERTS
FAST DES CEDRES VERTS
3 86.49