bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrees (FRA) | 07 - 10 July 2022

1 - Préparatoire

1.20m - Barème A sans chrono - 600.00€

Thursday, 07 July 2022
08:00
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
91
Elona ROUSSELLE
BELUGA DE FOLIE
BELUGA DE FOLIE
0 89.83
19.00€
1.
95
Louisa PERICHON LISTE ROUGE (100%)
CHIPPENDALE DU BEC
CHIPPENDALE DU BEC SF./Hongre/BAI/2012/by HEROS DE PAPIGNIES Z x JAPONAISE DU MOULIN by TYPE D'ELLE
0 83.99
19.00€
1.
2
Benjamin BARBOT LISTE ROUGE (100%)
GREGORY
GREGORY KWPN/Hongre/BAI FONCE/2011/by C INDOCTRO x BELLADONNA by COLANDRO
0 91.96
19.00€
1.
3
Thomas ROUSSEAU LISTE ROUGE (100%)
FERRERO DE TIEL
FERRERO DE TIEL SF./Entier/BAI/2015/by CON AIR x ISA DE DALHUET by PERSAN II
0 88.54
19.00€
1.
7
Duarte ROMAO LISTE ROUGE (100%)
ELEGANT DE SOIE
ELEGANT DE SOIE OC/Entier/GRIS/2014/by QUAOUKOURA DU TY x ZEST FOR LIFE by BURGGRAAF
0 89.24
19.00€
1.
11
Celine LEPELLETIER MORTIER ARNAUD(100%)
VOCERO PRIEUR
VOCERO PRIEUR SF./Entier/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x LA BELLE DE CASSANDRE by RYON D'ANZEX
0 83.54
19.00€
1.
12
Jerome AMRAM BIDAUD YVES(25%), BIDAUD PATRICIA(25%), BIDAUD ROXANE(25%), BIDAUD MAXIME(25%)
EMANUEL
EMANUEL KWPN/Hongre/BAI/2009/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x WINDY by WEINBERG
0 90.24
19.00€
1.
13
Ninon DECAQUERAY BILLIOT STEPHANE(50%), LISTE ROUGE S(50%)
PALINKO DU BOIS HALLEUX
PALINKO DU BOIS HALLEUX BWP/Entier/ALEZAN/2015/by ARKO x MALIKA DU BOIS HALLEUX by RUSSEL II
0 96.00
19.00€
1.
14
Chloe DELACOTTE CLOUARD MICHEL(100%)
TRESOR PALUELLE
TRESOR PALUELLE SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by FLIPPER D'ELLE x SYMPHONIE PALUELLE by GALOUBET A
0 80.20
19.00€
1.
16
Olivier MARTIN HIREL S.C.E.A.(100%)
GOLDEN DREAM VILLUIS
GOLDEN DREAM VILLUIS SF./Hongre/ALEZAN/2016/by OGANO SITTE x FOLLOW ME OF DREAMS by PERHAPS VH MOLENVONDEL
0 89.20
19.00€
1.
21
Francois Xavier BOUDANT BOUDANT FRANCOIS-XAVIER, 33%), MAURICE LIONEL, 67%)
CAPRICIA DE BORNIVAL Z
CAPRICIA DE BORNIVAL Z Z/Jument/BAI/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x AIR LANE Z by AIR JORDAN Z
0 85.15
19.00€
1.
25
Clarance GENDRON SERRA JESSICA(100%)
RODRIGO
RODRIGO HOLST/Entier/GRIS/2005/by CALATO x KANTARA II by LIMBUS
0 80.98
19.00€
1.
26
Louise BERIA FRANCHE THIBAUT(100%)
VENDETA DESTISSE
VENDETA DESTISSE SF./Jument/BAI/2009/by FLIPPER D'ELLE x PAMPA DES ETISSES by QUIDAM DE REVEL
0 76.46
19.00€
1.
28
Thomas ROUSSEAU MC JUMP S.C.(100%)
FEIN CERA DK
FEIN CERA DK SF./Jument/ALEZAN/2015/by BY CEIRA D'ICK x VIALOTTA D'ICK by DIAMANT DE SEMILLY
0 80.89
19.00€
1.
30
Evane LEVY LISTE ROUGE (100%)
VISTAPRINT
VISTAPRINT SF./Hongre/GRIS/2009/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x FINNOISE DU SAULE by PALADIN DES IFS
0 80.35
19.00€
1.
32
Jeanne HIREL HIREL S.C.E.A.(100%)
IRRESISTIBLE DE MON SOUHA
IRRESISTIBLE DE MON SOUHA SBS/Jument/ALEZAN CRINS LA/2014/by BINGO VAN DE KAPEL x BELLE DE FREMIS by WANDOR VAN DE MISPELAERE
0 82.61
19.00€
1.
34
Felicie BERTRAND LAS JUMP S.C.E.A.(100%)
CASALINA
CASALINA HOLST/Jument/BAI/2015/by CASALL x ARLENE by CONTENDER
0 90.14
19.00€
1.
35
Marie DIVERRES DESBROSSE HENRIETTE(100%)
DIANE SAUVAGE
DIANE SAUVAGE SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x GALANTE SAUVAGE by PEGASE GERBAUX
0 87.52
19.00€
1.
36
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
FRENESIE DE MARS
FRENESIE DE MARS SF./Jument/ALEZAN/2015/by KANNAN x TILDA DE MARS by JARNAC
0 84.97
19.00€
1.
37
Jerome AMRAM LISTE ROUGE (100%)
BOREAL SOLIER
BOREAL SOLIER SF./Entier/BAI/2011/by ALLIGATOR FONTAINE x AVENTURE II by JALISCO B
0 94.35
19.00€
1.
38
Laurent GOFFINET DE CORNIERE THOMAS(50%), DE CORNIERE MARINA(50%)
FIGARO DES PARTS
FIGARO DES PARTS SF./Entier/BAI/2015/by ARMITAGES BOY x PAMPA DU PLESSIS by KANNAN
0 95.39
19.00€
1.
39
Jade LADERACH
MURAKAMI GP Z
MURAKAMI GP Z OES/Jument/GRIS MOUCHETE/2012/by x by
0 92.67
19.00€
1.
40
Damien DE CHAMBORD ANNEBICQUE VINCENT(100%)
FLORIMON DE DIAM
FLORIMON DE DIAM SF./Entier/ALEZAN/2015/by TELSTAR DE LA POMME x PAQUITA DU MONT JOLY by GRENAT DE GREZ
0 88.05
19.00€
1.
42
Rudy COCK HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DELIRIUM DE MARS
DELIRIUM DE MARS SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by KANNAN x QERLY CHIN by CHIN CHIN
0 90.50
19.00€
1.
44
Christophe ESCANDE EQUI'JUMP L'UNIVERS DU CHEVAL S.A.R.L.(100%)
BONSAI DE BREVE
BONSAI DE BREVE SF./Hongre/GRIS/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x OAXACA DE BREVE by HEARTBREAKER
0 82.27
19.00€
1.
45
Frederico FONSECA RIVERLAND S.C.E.A.(100%)
DELLY DE RIVERLAND
DELLY DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by TINKA'S BOY x QUALINE DE RIVERLAND by KANNAN
0 89.95
19.00€
1.
46
Marianne BERTHOZ BENJAMIN GHELFI S.N.C.(50%), ECURIE FX BOUDANT (50%)
FAIRPLAY DES FORETS
FAIRPLAY DES FORETS SF./Hongre/BAI/2015/by UPSILON x BELLE DES FORETS by MOZART DES HAYETTES
0 82.99
19.00€
1.
47
Mathilde ALLART ALLART FREDERIQUE(99%), ALLART MATHILDE(1%)
KEES
KEES KWPN/Entier/ALEZAN/2015/by NASSAU x DANDESSA by VIGARO
0 87.25
19.00€
1.
49
Laurene GOUT HARAS DE BLANCASTEL S.C.E.A.(100%)
DALLAS D'AUGE
DALLAS D'AUGE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by SAFARI D'AUGE x MELIBEA D'AUGE by GALOUBET A
0 89.83
19.00€
1.
51
Marine BAAL LISTE ROUGE (100%)
DO IT FOR ME D'ALSY
DO IT FOR ME D'ALSY SF./Hongre/ALEZAN/2013/by NARTAGO x ME FOR YOU D'ALSY by QREDO DE PAULSTRA
0 86.93
19.00€
1.
52
Marie DAMERIO HDI S.A.R.L.(100%)
COCO RICO
COCO RICO KWPN/Hongre/GRIS/2007/by CORLAND x COLINDA D by COLORADO D
0 82.60
19.00€
1.
55
Adrien GRAND GRAND ADRIEN(100%)
ARPEGE LIBELLULE
ARPEGE LIBELLULE SF./Hongre/BAI/2010/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QAMI LIBELLULE by FIDELIO DU THOT
0 87.73
19.00€
1.
57
Ella HOUIS HOUIS ELLA(100%)
HANELLA V
HANELLA V KWPN/Jument/NOIR PANGARE/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x ZANELLA by SHERATON
0 85.33
19.00€
1.
58
Keith EL BIED EL BIED KEITH(100%)
DR KNOW MISS
DR KNOW MISS SF./Jument/BAI/2013/by MONSIEUR DE SAUSSAY x UCLOSE TO KNOW by NO COMMENT CHAYOTTES*HN
0 74.99
19.00€
1.
59
Felicie BERTRAND BOUDANT JACKY(50%), BOUDANT FRANCOIS-XAVIER(50%)
DINASTIE GIRL
DINASTIE GIRL SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x HAPPY GIRLS by QUIDAM DE REVEL
0 87.38
19.00€
1.
60
Marie DIVERRES BREUL MURIEL(100%)
EXQUIS
EXQUIS SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x KORYPHEE by NARCOS II
0 86.05
19.00€
1.
63
Laurent GOFFINET HARAS DE LACKE E.A.R.L.(100%)
DOLCEVITA DE LACKE
DOLCEVITA DE LACKE SF./Jument/BAI/2013/by ARKO x LUCE BELLA by ALLIGATOR FONTAINE
0 90.52
19.00€
1.
65
Damien DE CHAMBORD LAVOINNE FREDERIC, LISTE ROUGE 34%), DE ROSIERES CAROLINE, 33%), DE CHAMBORD CEDRIC, 33%)
EROS DES FLAGUES
EROS DES FLAGUES SF./Entier/ALEZAN/2014/by OGANO SITTE x OLYMPIC CHAMPEIX by VONDEEN
0 94.45
19.00€
1.
68
Rudy COCK HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
FOR CHIN DE MARS
FOR CHIN DE MARS SF./Hongre/NOIR PANGARE/2015/by JARNAC x QERLY CHIN by CHIN CHIN
0 90.08
19.00€
1.
70
Christophe ESCANDE
ELVIS DE CIRCEE
ELVIS DE CIRCEE SF./Entier/ALEZAN/2014/by COROFINO*GFE x NYMPHE DE LA VALLEE by CUMANO
0 85.48
19.00€
1.
75
Louisiane CHESNIER DU MAIZERET S.C.E.A.(100%)
FILADELFIA DUMAIZERET
FILADELFIA DUMAIZERET SF./Jument/BAI/2015/by NABAB DE REVE x MISS SUMMER by YARLANDS SUMMER SONG
0 92.52
19.00€
1.
76
Eleen PETIT TOP STALLIONS COMPANY S.A.R.L.(100%)
EL CAMPEON DL ROQUE Z
EL CAMPEON DL ROQUE Z Z/Entier/BAI/2014/by ELVIS TER PUTTE x BADIANE DE LA ROQUE by KANNAN
0 86.03
19.00€
1.
77
Franck COSTIL ECURIE DE LA SOULEUVRE E.A.R.L.(100%)
FRINGANT D'ANGE
FRINGANT D'ANGE SF./Entier/ALEZAN BRULE/2015/by OGANO SITTE x FRINGANTE DU HAMEL by FORT DE LA COUR
0 80.95
19.00€
1.
78
Thomas ROUSSEAU HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
EASY D'ICK
EASY D'ICK SF./Entier/NOIR PANGARE/2014/by NIAGARA D'ELLE x TEEKITIEZZIE DE MUZE by FOR PLEASURE
0 89.66
19.00€
1.
80
Margaux LAURIAT GAUTRON BERTRAND(100%)
CLEA DE LA MOULERY
CLEA DE LA MOULERY SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x MISTHEA DE LA MOULERY by VAS Y DONC LONGANE
0 82.67
19.00€
1.
81
Severin SIGAUD HELLO HOLDINGS 31 SLU (100%)
EL GRINGO D'AUGE
EL GRINGO D'AUGE SF./Entier/ALEZAN/2014/by GUARANA CHAMPEIX x GALOUBETTE MONDAIN by GALOUBET A
0 88.49
19.00€
1.
82
Jodie SEDDON SEDDON JODIE(100%)
ELITE RIVIES CHEAT
ELITE RIVIES CHEAT ISH/Entier/GRIS/2013/by WOMANIZER x CONVOYS RIVIE GIRL by SIR RIVIE
0 83.74
19.00€
1.
85
Camille POUCHUCQ POUCHUCQ CAMILLE(100%)
UNDERLIGHT DE LACK
UNDERLIGHT DE LACK SF./Hongre/ALEZAN/2008/by SPOTLIGHT Z x OPALINE DE MOYON by CALYPSO DE MOYON
0 86.81
19.00€
1.
86
Miguel BLANCPAIN BLANCPAIN MIGUEL(100%)
TSAR D'EN HAUT
TSAR D'EN HAUT SFA/Hongre/BAI/2007/by CALYPSO D'HERBIERS x CALYPSO DE BLOYE by QUIDAM DE REVEL
0 85.97
19.00€
1.
87
Jemma KIRK PATERSON MARGARET(100%)
CHESTER MESSIPIERRE Z
CHESTER MESSIPIERRE Z Z/Hongre/GRIS FONCE/2016/by CANTURO x CALASCA MESSIPIERRE Z by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU
0 91.77
19.00€
1.
90
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
NORIANA VAN KLAPSCHEUT
NORIANA VAN KLAPSCHEUT BWP/Jument/BAI/2013/by HOS D'O x GORIANA VAN KLAPSCHEUT by VIGO D'ARSOUILLES
0 82.77
19.00€
1.
96
Yohan BAAL LISTE ROUGE (100%)
COKTAIL DE LA COUR
COKTAIL DE LA COUR SF./Hongre/BAI CERISE/2012/by OGRION DES CHAMPS*HN x ISIS DE LA COUR II by DOLLAR DU MURIER
0 86.49
19.00€
1.
100
David CHARTIER
VAS Y OF LANDE
VAS Y OF LANDE
0 85.50
19.00€
1.
101
Abdoulay SOW
GLAMOUR DE THURIN
GLAMOUR DE THURIN
0 90.75
19.00€
55.
93
Nicolas DOS SANTOS
GALANTE DE MILON
GALANTE DE MILON
4 87.10
55.
1
Frederico FONSECA BETTENDORF CHARLES(100%)
KAKI DU GIBET
KAKI DU GIBET SL/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by KANNAN x ORTIE G by OLISCO
4 81.64
55.
6
Valentin BESNARD LEVALLOIS ERIC(50%), JP STABLES E.A.R.L.(50%)
GANGSTER DE BEAUFOUR
GANGSTER DE BEAUFOUR SF./Hongre/BAI/2016/by DIAMANT DE SEMILLY x ULA DE BEAUFOUR by MIAMI DE SEMILLY
4 86.46
55.
8
Pierre Emmanuel LAPERLE LISTE ROUGE (100%)
QUE PASA PRINSEVELD DSC
QUE PASA PRINSEVELD DSC BWP/Hongre/BAI/2016/by ELVIS TER PUTTE x DIDA by CODEX
4 87.74
55.
10
Geoffroy LEJEUNE LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE L(50%)
ARGENTA R
ARGENTA R KWPN/Hongre/GRIS/2005/by HEARTBREAKER x CATHARINA by CORRADO
4 92.13
55.
17
Anne JULLIEN JULLIEN ANNE(100%)
BOGOSSE L'AMAURIAL
BOGOSSE L'AMAURIAL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by SALEM DES FORETS x KARISSIA L'AMAURIAL by DIAMANT DE SEMILLY
4 83.59
55.
19
Geoffroy LEJEUNE LISTE ROUGE (100%)
GENESIS DU FINIELS
GENESIS DU FINIELS SBS/Entier/BAI FONCE/2012/by CICERO Z x LITCHI DU CERNIAU by FIDJI DU FLEURY
4 88.84
55.
20
Etienne DUSART GUERIN MARION(100%)
FLANELLE DE NATH
FLANELLE DE NATH SF./Jument/BAI MELANGE/2015/by PRESIDENT x JADE DU LOUP by LE TOT DE SEMILLY
4 111.55
55.
22
Manon BANDRAC BANDRAC MANON(100%)
ETOILE D'EOLE
ETOILE D'EOLE SF./Jument/BAI/2014/by TIBET TAME x OSEE DES PRES by HELIOS DE LA COUR II
4 84.57
55.
23
Frederico FONSECA TOP STALLIONS COMPANY S.A.R.L.(100%)
EXTASIE DE LA ROQUE Z
EXTASIE DE LA ROQUE Z Z/Jument/AUBERE/2014/by ELVIS TER PUTTE x UPSALA DE LA ROQUE by CASALL
4 82.68
55.
27
Cecilia ROSEN LISTE ROUGE (100%)
SERGIO MANCIAIS
SERGIO MANCIAIS SFB/Hongre/GRIS/2006/by NARTAGO x L'HANAIS DES SABLES by CANTUS
4 89.44
55.
43
Estelle DION LISTE ROUGE (100%)
UGO D'AMBIAS
UGO D'AMBIAS SFB/Hongre/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PACOTILLE DE CERISY by JARNAC
4 93.45
55.
48
Timothee DHENIN SPRL CBDS ADVISORY (100%)
JEEKELS K
JEEKELS K KWPN/Hongre/BAI/2014/by CIDANE x ROYAL ROSA by DAMIRO B
4 86.38
55.
53
Thomas ROUSSEAU HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
FOREVER DK
FOREVER DK SF./Jument/ALEZAN/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x VIALOTTA D'ICK by DIAMANT DE SEMILLY
4 90.10
55.
56
Pierre Jean JOLLY MARECHAL ALAIN(100%)
ETNA DE LONGA
ETNA DE LONGA SF./Hongre/BAI FONCE/2014/by VIGO CECE x MERVEILLE D'OC by OSIER DU MAURY
4 88.86
55.
61
Timothee ANCIAUME LAINE BRUNO(100%)
FANTAISIE DERAVALA*LITIERE-CHE
FANTAISIE DERAVALA*LITIERE-CHE SF./Jument/BAI/2015/by QUERLYBET HERO x RAVALACECE*LITIERE-CHEVAL by ARPEGE PIERREVILLE
4 81.09
55.
69
Franck CURTI MAIREY JACQUES(100%)
FLOWER DE LA PEROUSE
FLOWER DE LA PEROUSE SF./Jument/BAI/2015/by UNIK D'ICK x INDID ST CLAIR by SCHERIF D'ELLE
4 84.99
55.
71
Charlotte COURTADE COURTADE CHARLOTTE(100%)
JARINA
JARINA KWPN/Jument/BAI/2014/by ZAMBESI x ULORETTE by BURGGRAAF
4 92.47
55.
72
Louis Rafael SAINT CYR LISTE ROUGE (100%)
CROCUS Z
CROCUS Z Z/Hongre/NOIR/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x WINSTER by MR BLUE
4 86.34
55.
83
Alexis BONNARD LISTE ROUGE (100%)
VICENZA DE GANDY
VICENZA DE GANDY SF./Jument/ALEZAN/2009/by DOLLAR DELA PIERRE x DIVINE DU VALLON by HOPAL FLEURY
4 86.79
55.
84
Julien PHILIPPE RAUX CHANTAL(100%)
GENGISKHA MARGEOTIERE
GENGISKHA MARGEOTIERE SF./Jument/BAI/2016/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x OLYMPE MARGEOTIERE by DANDY DU PLAPE
4 95.95
55.
89
Frederico FONSECA HECART ADELINE, 34%), HECART VICTOR, 33%), HECART MICHEL, 33%)
FLIKA DE COSNIERE
FLIKA DE COSNIERE SF./Jument/ALEZAN/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x PALATINE DE COSNIERE by FLIPPER D'ELLE
4 82.49
55.
98
Christophe GRANGIER
GALLIPOLI NAB
GALLIPOLI NAB
4 89.70
78.
94
Ana PERICHON
CANCUN DES EQUUS
CANCUN DES EQUUS
5 98.26
78.
41
Carole MILLE MILLE CAROLE(100%)
ETTO DES CARMILLES
ETTO DES CARMILLES SF./Entier/GRIS/2014/by NINTO DE BEAUFOUR x WORETTE by CLINTON
5 96.43
80.
4
Alexandre SUEUR HARAS DES TOURELLES S.A.S.(100%)
FABIO DES FORETS
FABIO DES FORETS SF./Entier/BAI/2015/by TIBETIN DES FORETS x CRISTA by CASSINI II
8 110.55
80.
18
Pauline PARIS DESEUZES NICOLAS(100%)
UPTIMUM SUNHEUP
UPTIMUM SUNHEUP AES/Entier/BAI/2015/by UP SUNHEUP Z x CAMORA DE HUS by CASALL
8 88.76
80.
29
Alexandre SUEUR LEVALLOIS SYLVIE(100%)
FALCO SL
FALCO SL SF./Hongre/BAI/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x H TEANUTS DE SEMILLY by NONSTOP
8 91.63
80.
62
Jerome AMRAM ECURIES DE BASSENEVILLE E.A.R.L.(50%), LISTE ROUGE E(50%)
HAMELIE SOLIER
HAMELIE SOLIER SF./Jument/BAI/2017/by HELIOS DE LA COUR II x POINTE DU JOUR SOLIER by NARCOS II
8 94.79
80.
67
Frederico FONSECA
BOSTON DE LA ROQUE
BOSTON DE LA ROQUE SF./Entier/BAI/2011/by PALESTRO II x JANICULA by HEARTBREAKER
8 83.46
80.
74
Hugo PIGUET HARAS DES MURIERS S.C.E.A.(100%)
DOURO DE NANTUEL
DOURO DE NANTUEL SF./Entier/BAI/2013/by UGANO SITTE x UCARNUTE by CARNUTE
8 92.83
86.
9
Abdoulay SOW POTTIER JEAN-NOEL(51%), POTTIER GLASER PRISCILLA(49%)
GALICIA ST SIMEON
GALICIA ST SIMEON SF./Jument/BAI/2016/by KIGALI x OBI DE LA LOUVIERE by DOLLAR DU MURIER
12 91.59
86.
31
Eva MORTON DESHAYES FRANCOIS(100%)
FALCOM CHAMPS BLANCS
FALCOM CHAMPS BLANCS OC/Hongre/BAI/2015/by KAISER VAN HET LAMBROECK x JUPLA VAN'T VOORHOF by FANTOMAS DE MUZE
12 79.79
86.
64
Jade LADERACH LADERACH JADE(100%)
BYZANTINE DES BOIS
BYZANTINE DES BOIS SF./Jument/GRIS/2011/by BREEMEERSEN ADORADO x GIPSY JOURDANIERE by REVE D'ELLE
12 110.65
86.
73
Fanny RAVARD FOUQUES RAVARD FOUQUES FANNY(100%)
EXOTIC DES BICHES
EXOTIC DES BICHES SF./Hongre/BAI/2014/by CANTURO x GOLDEN D'HELBY by PALADIN DES IFS
12 91.70
90.
88
Sorenza LE METAYER ASSO ELEVAGE SAINTE HERMELLE (100%)
ERAMYS STE HERMELLE
ERAMYS STE HERMELLE SF./Entier/BAI/2014/by TRESOR x NALTYSSE DE STE HERMELLE by BILLY DU LYS
16 86.86
91.
92
Nicolas DOS SANTOS
GIBUS D'OSVIN
GIBUS D'OSVIN
17 98.24
91.
5
Caroline JOUAN JOUAN DE FAUCIGNY CAROLINE(100%)
DONNA BELLA DE CIRCEE
DONNA BELLA DE CIRCEE SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by COPIN VAN DE BROY x ALLELUIA DE CIRCEE by VOLTAIRE
17 115.06
93.
97
Alexandre CAUQUOT
CIREMYA D'AZUR
CIREMYA D'AZUR
18 102.07
94.
33
Igor PREVOST DUFOUR JEAN-LUC(50%), LISTE ROUGE K(50%)
EAGLE MOUCHE
EAGLE MOUCHE SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x UMAYA MOUCHE by DIAMANT DE SEMILLY
33 129.70
15
Fabrice SIMON LISTE ROUGE (100%)
EVEREST DU BOITRAMBER
EVEREST DU BOITRAMBER SF./Hongre/ALEZAN/2014/by GENTLEMAN IV x CAPRIANA VAN'T KAPELHOF by CAESAR VAN DE HELLE
EL
50
Elodie JOULIA RICHER ANNY(100%)
CHARLY DU COUDRAY
CHARLY DU COUDRAY SF./Entier/BAI/2012/by KRESCENDO CORUBERT x QUICK STARLETTE by QUICK STAR
RET
66
Carole MILLE MILLE CAROLE(100%)
FEROCIO DES CARMILLES
FEROCIO DES CARMILLES SF./Entier/BAI/2015/by NONSTOP x JAINA DE BEAUFOUR by DIAMANT DE SEMILLY
RET
99
Christophe GRANGIER
FANTOME DE SAINT'A
FANTOME DE SAINT'A
RET
24
Anastasia POPOVICI ASF & CO S.A.S.(100%)
FILLION D'ORVAL
FILLION D'ORVAL SF./Jument/BAI FONCE/2015/by URBAIN D'HELBY x CLINTISSIMA DU CERISIER by CLINTON
WD
54
Alexandre SUEUR DEVAUX JOSE(60%), LECHAT CHRISTELLE(20%), DEVAUX CHANLAY(20%)
GOLDEN BROWN
GOLDEN BROWN SF./Entier/BAI/2016/by ACTION BREAKER x UBAYE DE LA ROQUE by LIMBO
WD
79
Alexandre SUEUR DEVAUX JOSE(60%), DEVAUX CHARLAY(40%)
ESOPE
ESOPE SF./Entier/ALEZAN/2014/by OGRION DES CHAMPS*HN x JABADE by QREDO DE PAULSTRA
WD