bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrees (FRA) | 07 - 10 July 2022

20 - Am Elite GP | MARCHAL

1.25m - Temps différé - 1,000.00€

Sunday, 10 July 2022
16:00
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
29
Jeremy SCHILLEWAERT CELCO E.A.R.L.(100%)
ELIOTT DES CONTES
ELIOTT DES CONTES OC/Entier/BAI/2014/by CLIP DES CONTES x CANELLE DE LA CHENAIE by TINKA'S BOY
0
37.19
250.00€
2.
40
Lorna MAIRIE MAIRIE LORNA(100%)
DAFT PUNK LA FURIE
DAFT PUNK LA FURIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by HORNET ROSE x SCA ROLE DE LA VALLEE by JUMPY DES FONTAINES
0
39.55
190.00€
3.
15
Lorna MAIRIE DEVRIES PHILIPPE(100%)
ATALINA LA FURIE
ATALINA LA FURIE SF./Jument/ALEZAN/2010/by NERVOSO x IDYLLE DU HAMEL by UNESCO DU MONTOIS
0
40.28
150.00€
4.
53
Sophie LE CONNETABLE LE CONNETABLE SOPHIE(100%)
BILLY D'ORANGERIE
BILLY D'ORANGERIE SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x EDEN D'ORANGERIE by ROSIRE
0
40.78
120.00€
5.
33
Chloe DELACOTTE CLOUARD MICHEL(100%)
TRESOR PALUELLE
TRESOR PALUELLE SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by FLIPPER D'ELLE x SYMPHONIE PALUELLE by GALOUBET A
0
40.94
100.00€
6.
24
Zara LE GOUPIL LE GOUPIL ANDRE(100%)
USTYKA DE CARNEVILLE
USTYKA DE CARNEVILLE SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x CARNEVILLE by MATADOR DU BOIS
0
41.82
80.00€
7.
14
Gabriel LARUELLE ANNEBICQUE VINCENT(100%)
SCARLET DE DIAM
SCARLET DE DIAM SFA/Jument/ALEZAN/2006/by SABLE ROSE x OKAPI VAUX DE VIRE by HURLEVENT DE BREKA
0
42.17
60.00€
8.
16
Isatis MAURIN MAURIN ISATIS(100%)
ZELDA DE CERAK Z
ZELDA DE CERAK Z Z/Jument/BAI/2011/by ZANDOR Z x WALESKA by WARKANDO WONDERBOY
0
42.29
50.00€
9.
34
Marie Charlotte DAUZIER DAUZIER MARIE-CHARLOTTE(100%)
LEEZA
LEEZA WESTF/Jument/BAI FONCE/2007/by LOHENGRIN x SANRISSA by SANDRO SONG
0
42.48
40.00€
10.
5
Lou Anne PUSTELNIK PUSTELNIK LOU-ANNE(100%)
DAKOTA DES NAUDIERES
DAKOTA DES NAUDIERES SF./Entier/BAI FONCE/2013/by CONRAD x AMORENA 0002 by ARACONIT
0
42.70
40.00€
11.
4
Padrig BAUGUEN LEMEILLAT BAUGUEN PADRIG(100%)
FODINETHAL
FODINETHAL KWPN/Jument/ALEZAN/2010/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x ODINETHAL by C INDOCTRO
0
43.29
40.00€
12.
54
Jade DUPLAN LISTE ROUGE (100%)
EVITA DE SOIE
EVITA DE SOIE OC/Jument/NOIR PANGARE/2014/by TAFFETAS DE SOIE x CLEOPATRA by CARPACCIO
0
44.02
40.00€
13.
55
Florence DESCHENES DESCHENES LAURENCE(100%)
VASSAGO DE LYONS
VASSAGO DE LYONS SF./Hongre/BAI/2009/by QUARTZ ADELHEID Z x RHETORIC DE LYONS by MR BLUE
0
44.60
40.00€
14.
31
Cathy SAUTET MAURICE LIONEL(100%)
EDUARD 14
EDUARD 14 WESTF/Hongre/NOIR PANGARE/2004/by ESCUDO I x BERENIKE by BOLD INDIAN
0
44.92
40.00€
15.
41
Isatis MAURIN ELEVAGE DU THALIE S.A.S.(100%)
GOOD DEAL DU THALIE
GOOD DEAL DU THALIE SF./Entier/BAI FONCE/2016/by NABBUCO x POLESTAR MAIL by QUICK STAR
0
44.96
40.00€
16.
17
Ly LALLIER LISTE ROUGE (100%)
VICK DES FONTENOTTES
VICK DES FONTENOTTES SF./Hongre/BAI/2009/by CHEF ROUGE*HN x ONDINE DE CHASNAY by ROX DE LA TOUCHE
0
45.10
40.00€
17.
27
Victoria EUDE LISTE ROUGE (100%)
TACQUIN DE SAINVAL
TACQUIN DE SAINVAL SFA/Entier/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x OMBRINE DU FENAUD by QUAT'SOUS
0
45.38
18.
11
Isaure BAUGE BAUGE ISAURE(100%)
FIORENTINA S
FIORENTINA S SF./Jument/ALEZAN/2015/by ARMITAGES BOY x QUITY DES LOGES by CANALETTO
0
45.56
19.
46
Hugo GUERIN AUBRY SYLVIANE(100%)
ALMA DES BRUYERES
ALMA DES BRUYERES OC/Jument/NOIR PANGARE/2010/by VAGABOND DE LA POMME x YEREMAYA by APADOL
0
46.27
20.
9
Marie Charlotte DAUZIER DAUZIER MARIE-CHARLOTTE(100%)
EKLETRIX DC
EKLETRIX DC SI/Hongre/ALEZAN/2008/by ECLYPSO DC x ELEKTRA DU TILLARD by ABDULLAH
0
46.71
21.
30
Julie PARIS PARIS JULIE(100%)
FIBONACCI BERANVILLE
FIBONACCI BERANVILLE SF./Jument/BAI/2015/by CANTURO x CACHEMIRE BERANVILLE by FUSAIN DU DEFEY*HN
0
47.08
22.
44
Fanny FERRIE FERRIE JUDITH(100%)
A'GRAAF DE GALGAL
A'GRAAF DE GALGAL SF./Hongre/BAI/2010/by BURGGRAAF x IRLANDAISE DES PLAINE by ROX DE LA TOUCHE
0
47.62
23.
68
Adrien GRAND GRAND ADRIEN(100%)
ARPEGE LIBELLULE
ARPEGE LIBELLULE SF./Hongre/BAI/2010/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QAMI LIBELLULE by FIDELIO DU THOT
0
48.54
24.
60
Marion LEGER LISTE ROUGE (100%)
ARAGON DES MOULINS
ARAGON DES MOULINS SF./Hongre/BAI/2010/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LEILA DE LATHUS by FLYER
0
48.69
25.
32
Louisa PERICHON LISTE ROUGE (100%)
CHIPPENDALE DU BEC
CHIPPENDALE DU BEC SF./Hongre/BAI/2012/by HEROS DE PAPIGNIES Z x JAPONAISE DU MOULIN by TYPE D'ELLE
0
50.39
26.
63
Hannah LEMONNIER LEMONNIER HANNAH(100%)
EPONA D'OUILLY Z
EPONA D'OUILLY Z Z/Jument/BAI/2012/by EPSOM GESMERAY x THETIS D'OUILLY by INACHOS D'OUILLY
4
41.82
27.
38
Julie THOMASSIN FAURE FAURE MICHEL-MAURICE, 34%), FAURE JULIE, 66%)
FUGO VH REUKENIS Z
FUGO VH REUKENIS Z Z/Hongre/BAI/2011/by FOR PLEASURE x OCHIN VH SCHUTTERSHOF by NABAB DE REVE
4
42.10
28.
20
Manon BOUTLEUX LISTE ROUGE (100%)
CLOSE TO ME DE KEZEG
CLOSE TO ME DE KEZEG SF./Hongre/ALEZAN/2012/by DARCO x KROCKETTE D'ELLE by OBERON DU MOULIN
4
45.39
29.
48
Marine BAAL LISTE ROUGE (100%)
DO IT FOR ME D'ALSY
DO IT FOR ME D'ALSY SF./Hongre/ALEZAN/2013/by NARTAGO x ME FOR YOU D'ALSY by QREDO DE PAULSTRA
4
45.64
30.
47
Adelaide LAURENT LAURENT ADELAIDE(100%)
DAMINA PETITE RIVIERE
DAMINA PETITE RIVIERE SF./Jument/GRIS/2013/by ULMAR MAIL x ONDEE PETITE RIVIERE by ECHO DES FORETS II
4
46.05
31.
21
Marie DEROUBAIX MILON ANTOINE(100%)
ATHENA DU VAL
ATHENA DU VAL SF./Jument/GRIS/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x MISSION by SI TU VIENS
4
46.17
32.
2
Julie POULIQUEN ELEVAGE DES CHAMPS S.C.E.A.(100%)
CANAILLE DES RONDETS
CANAILLE DES RONDETS SF./Jument/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x ORIGINE DE ST MARTIN by DESIR DU CHATEAU
4
46.29
33.
67
Camille POUCHUCQ POUCHUCQ CAMILLE(100%)
UNDERLIGHT DE LACK
UNDERLIGHT DE LACK SF./Hongre/ALEZAN/2008/by SPOTLIGHT Z x OPALINE DE MOYON by CALYPSO DE MOYON
4
46.32
34.
39
Gabriel LARUELLE ANNEBICQUE VINCENT(100%)
AURACIO
AURACIO SF./Hongre/BAI/2010/by BONHOMME II x NUMPHE DU HECQUET by ROX DE LA TOUCHE
4
46.47
35.
23
Baptiste FILLATRE LES CAVALIERS DE BONNEFOI 61 E.A.R.L.(100%)
BALTIC DE BONNEFOI
BALTIC DE BONNEFOI OC/Entier/BAI/2011/by OLYMPIC D'ANGUERNY x STAR OPPOSITION by FLEETWATER OPPOSITION
4
47.04
36.
59
Capucine BURNOUF BURNOUF ZACH(100%)
FAVEUR DE PIQUET
FAVEUR DE PIQUET SF./Hongre/ALEZAN/2015/by NORWAY DE LA LANDE x BELLA DE PIQUET by READY BOY DES FORETS*HN
4
47.24
37.
64
Elyse PREVOST LA GOLLERIE E.A.R.L.(100%)
ESMERALDA GOLLERIE
ESMERALDA GOLLERIE SF./Jument/BAI/2014/by PRESIDENT x KELINA DE DIP by FLIPPER D'ELLE
4
47.58
38.
8
Berenice PINCHON LEVALLOIS ERIC(100%)
CESAR DE BEAUFOUR
CESAR DE BEAUFOUR SF./Hongre/ALEZAN CRINS LA/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x QUIRINA DU TEMPLE by TOURLOUROUX
4
48.13
39.
70
Isatis MAURIN
DENVER DES MONTS
DENVER DES MONTS
4
48.65
40.
18
Estelle DION LISTE ROUGE (100%)
UGO D'AMBIAS
UGO D'AMBIAS SFB/Hongre/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PACOTILLE DE CERISY by JARNAC
4
48.69
41.
25
Lucile JACQUES JACQUES LUCILE(100%)
DEMOIZELLE DU GUE
DEMOIZELLE DU GUE SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PIE LIPILI OF COCO by VISAGE VAN DE OLMENHOEVE
4
50.20
42.
61
Jade LELANDAIS LELANDAIS JADE(100%)
ALL INCLUSIVE
ALL INCLUSIVE SF./Jument/ALEZAN/2010/by READY BOY DES FORETS*HN x FAVEUR DES LANDES by TALENT PLATIERE
8
42.65
43.
51
Yves LEGOUT LISTE ROUGE (100%)
BUCKINGAM DE LA FIERE
BUCKINGAM DE LA FIERE SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KIS KA DU BEUVRON by TALENT PLATIERE
8
44.97
44.
45
Louise BERIA FRANCHE THIBAUT(100%)
VENDETA DESTISSE
VENDETA DESTISSE SF./Jument/BAI/2009/by FLIPPER D'ELLE x PAMPA DES ETISSES by QUIDAM DE REVEL
8
45.41
45.
52
Cedric LEPELLETIER LEPELLETIER PHILIPPE(100%)
ELECTRE DE BREKKA
ELECTRE DE BREKKA SF./Jument/BAI FONCE/2014/by CANTURO x MILADY DU GISORS by AHORN
8
45.43
46.
10
Coralie COLAS GUIGNARD MORGANE(100%)
QUIMONO BOIS MARGOT Z
QUIMONO BOIS MARGOT Z Z/Entier/BAI/2009/by QUAPRICE x LETIZIA BOIS MARGOT Z by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
8
46.12
47.
35
Coralie COLAS DE MALO S.C.E.A.(100%)
DEVO MALO
DEVO MALO SF./Jument/BAI/2013/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x MELEGANTE by ELEGANT DE BARACHY
8
46.48
48.
66
Roxane NEUFVILLE COUSSEMANT CATHERINE(100%)
EROS MAOUCHA
EROS MAOUCHA SF./Hongre/ALEZAN/2014/by EMIR D'HELBY x PANDORA MAOUCHA by EL DORADO MAOUCHA
8
46.52
49.
22
Clementine BARBE DUCHEMIN MARCEL(100%)
CAPUCINE GRAND CLOS
CAPUCINE GRAND CLOS OC/Jument/BAI/2012/by OBELISQUE GRAND CLOS x PAMELA DU GRAND CLOS by FLIPPER D'ELLE
8
46.71
50.
6
Miguel RAILLE RAILLE MIGUEL(50%), SOETE RAILLE CELINE(50%)
VANINA DE SULLY
VANINA DE SULLY SF./Jument/ALEZAN MELANGE/2009/by MYLORD CARTHAGO*HN x NATIVE DU MOULIN by GUNTER D'L'HERBAGE
8
47.35
51.
50
Valerie FOUBART FOUBART VALERIE(100%)
VEGAS DE CHAUMES
VEGAS DE CHAUMES SF./Hongre/BAI/2009/by TOULON x CACHMIRE DECHAUMES by GALOUBET A
8
48.87
52.
1
Caroline BARBARAY LISTE ROUGE (100%)
TOPAZE DE BARBEREAU Z
TOPAZE DE BARBEREAU Z Z/Jument/BAI/2015/by TINKA'S DREAM x ALYZEE VAUCOULEURS by QUINOTO BOIS MARGOT
8
49.16
53.
42
Ly LALLIER LISTE ROUGE (100%)
NORIANA VAN KLAPSCHEUT
NORIANA VAN KLAPSCHEUT BWP/Jument/BAI/2013/by HOS D'O x GORIANA VAN KLAPSCHEUT by VIGO D'ARSOUILLES
8
51.59
54.
19
Sarah PORTIER PORTIER SARAH(100%)
CAPPUCCINO DE LISTOIR
CAPPUCCINO DE LISTOIR SBS/Entier/ALEZAN/2008/by CALVARO x EDMEE DE PAULLOIS by JALISCO B
8
51.62
55.
36
Isaure BAUGE PERLI S.A.R.L.(100%)
BARRACUDA D'ICK
BARRACUDA D'ICK SF./Entier/GRIS/2011/by CLINTON x FLORALIE'JAC by TARZAN MOUSSURE
8
52.57
56.
28
Caroline JOUAN JOUAN DE FAUCIGNY CAROLINE(100%)
DONNA BELLA DE CIRCEE
DONNA BELLA DE CIRCEE SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by COPIN VAN DE BROY x ALLELUIA DE CIRCEE by VOLTAIRE
10
52.48
57.
65
Theo JERUSALMI JERUSALMI SOPHIE(100%)
ELEVEN DE LA MARE
ELEVEN DE LA MARE SF./Hongre/GRIS/2014/by KANNAN x PATCHOULY DU VERY by HASTINGS
11
62.08
58.
69
Mathias ALCARAZ
VINIE MAJELO ROCHE
VINIE MAJELO ROCHE
11
65.27
59.
72
Pierre LE BOUCH
CHIC DE VESQUERIE
CHIC DE VESQUERIE
12
46.65
60.
57
Emma DHENNIN HARAS DE LA LOUISE S.A.S.(100%)
COCAINE DES FONTAINES Z
COCAINE DES FONTAINES Z Z/Jument/BAI FONCE/2013/by COSINHUS x ODINE VAN TER HILST by FORMATEUR VH BLOKENHOF
12
47.06
61.
3
Juliette CAVOIT BROHIER BERNARD(100%)
VITAM ETERNAM
VITAM ETERNAM SF./Jument/BAI CLAIR/2009/by ELLIOT DU GUE x IDEE RECUE by QUOUGLOF ROUGE
15
44.19
71
Apoline DESARMEAUX
CHEQUERS DE EROS
CHEQUERS DE EROS
EL
26
Thibault MASSIEN CENTRE EQUESTRE DE LA SCIE S.A.R.L.(100%)
CYRANO DE NOISETTE
CYRANO DE NOISETTE SF./Entier/BAI/2012/by MODESTO x NOISETTE DES RAMEAUX by MUGUET DU MANOIR
RET
49
Amicie BREANT BREANT ANTOINE-GUY(100%)
BONNIE
BONNIE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x AURA by ARACONIT
RET
7
Laurent VATTIER VATTIER LAURENT(100%)
TOP D'EOLE
TOP D'EOLE SFA/Hongre/BAI/2007/by LAVILLON x EOLE DES BRUYERES by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
12
Isabel BROOKE PETITPAS BROOKE ISABEL(2%), BROOKE PENELOPE(98%)
EIN SHAMS DU FRESNE
EIN SHAMS DU FRESNE SF./Jument/BAI/2014/by PRESIDENT x RIAYADE DE DOUIT by KEOPS DU VINNEBUS
WD
13
Julie THOMASSIN FAURE HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
DESTIN D'ELLE
DESTIN D'ELLE SF./Entier/ALEZAN/2013/by ROYAL FEU x SALTA DE CARTIGNY by ZANDOR Z
WD
37
Isabel BROOKE PETITPAS BROOKE PENELOPE(50%), BROOKE KEITH(50%)
ALICE DE L'YSERAND
ALICE DE L'YSERAND SF./Jument/ALEZAN/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x JESSICA D'AMOUR by ROSIRE
WD
43
Estelle DION MAIREY JACQUES(100%)
FLOWER DE LA PEROUSE
FLOWER DE LA PEROUSE SF./Jument/BAI/2015/by UNIK D'ICK x INDID ST CLAIR by SCHERIF D'ELLE
WD
56
Sigourney GENDRE GENDRE SIGOURNEY(100%)
UNGARO DEL SOL
UNGARO DEL SOL SFA/Hongre/BAI/2008/by APACHE D'ADRIERS x JALOUSIE DE MARS by QUOUGLOF ROUGE
WD
58
Fanny RAVARD FOUQUES RAVARD FOUQUES FANNY(100%)
EXOTIC DES BICHES
EXOTIC DES BICHES SF./Hongre/BAI/2014/by CANTURO x GOLDEN D'HELBY by PALADIN DES IFS
WD
62-HC
Theo LEMARRE BROWN HELEN(100%)
GARITCHOU DE LANDELO
GARITCHOU DE LANDELO SF./Entier/BAI FONCE/2016/by DIAMANT DE SEMILLY x REELLE DU PUY by FIDJI DU FLEURY
WD