bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Cluny (FRA) | 23 - 26 June 2022

18 - Am 2 GP - Prix de l'Atelier Rose Imaginaire

1.10m - Temps différé

Saturday, 25 June 2022
17:30
logo partenaires
Carrière de la Tour Ronde
Num Rider / Horse Horse
70
Leonard MARTINOT
PEPITTO DES PLAINE
PEPITTO DES PLAINE
71
Francoise VILLIERE
VICTORIA BELLE D'EMM
VICTORIA BELLE D'EMM
1
Laura BARRET
GIVE ME LOVE DU CHENE
GIVE ME LOVE DU CHENE
2
Clothilde WARD
FLUTTERFLY BY KA
FLUTTERFLY BY KA
3
Romane LEONE
DIXY DE L'HALLALI
DIXY DE L'HALLALI
4-HC
Johannes FARCE
GRAPHENE D'OREAL
GRAPHENE D'OREAL
5
Laura LEROY
VICKING DE HUS
VICKING DE HUS
6
Pierre Antoine MATHIEU
DJAMBOY TOPS
DJAMBOY TOPS
7
Caroline MATHIEU
VERT DE GRIS
VERT DE GRIS
8
Lorena ZARRILLO
EPI DE MANCY
EPI DE MANCY
9
Juliette CHEURLIN
EDITION UNO DE VEYLE
EDITION UNO DE VEYLE
10
Lea BAUER
FENOMENE DU NOUAS
FENOMENE DU NOUAS
11-HC
J Christophe GALET
BELINA DU BASSIN
BELINA DU BASSIN
12
Eliott FLESCH
COCAINE DU KINET
COCAINE DU KINET
13
Blandine CONFURON
GEAN JINE DE PEGASE
GEAN JINE DE PEGASE
14
Adeline COMTE
GDYNIA
GDYNIA
15
Audrey VAN EENOO
EXELLENCE
EXELLENCE
16
Tiphaine GIRARD
BARON DE LIZERNE
BARON DE LIZERNE
17
Vincent PUIGNERO
SOLIMAN ST BENOIT
SOLIMAN ST BENOIT
18
Amelie GRAS
QAPRICE DU MANOIR
QAPRICE DU MANOIR
19
Sonia NEHAOUA
DANSEUSE DE BELLEVUE
DANSEUSE DE BELLEVUE
20
Sarah GUICHARD
ELLE REVE LA BREVIE
ELLE REVE LA BREVIE
21
Clemence GEOFFRE
UNE DE TALMA
UNE DE TALMA
22
Matteo DEFRASNE
DARK ANGEL D'ISO
DARK ANGEL D'ISO
23
Manon FOURNET
IVANHO E
IVANHO E
24
Albane PETERS
QUINOA DE MELVILLE
QUINOA DE MELVILLE
25
Lisa AUDOY
BELEN D'AMOUR
BELEN D'AMOUR
26
Louise ROZE
FELD AM SODH
FELD AM SODH
27
Caroline BERINGER
ESKISS AN LOUPIERRE
ESKISS AN LOUPIERRE
28
Manon METROP
EL DIABLO D'AINCANTAL
EL DIABLO D'AINCANTAL
29
Nathan MONTGINOUX
GENESIS DE JAURAND
GENESIS DE JAURAND
30
Rudolph VIDNAR
FUN DU THEILLET
FUN DU THEILLET
31
Pierre Antoine MATHIEU
LITTLE BEACH
LITTLE BEACH
32
Caroline MATHIEU
BRIGAND DE VIJON
BRIGAND DE VIJON
33
Camille ALAUZET
DOCTMYROUGE DEUX JPP
DOCTMYROUGE DEUX JPP
34
Fulvia PIQUEREZ
ABSINTHE DU PRE OUDOT
ABSINTHE DU PRE OUDOT
35
Erika MIANNAY
URKHAM DU BOSC
URKHAM DU BOSC
36
Charlotte RICCI
EXPLOI DU PARK
EXPLOI DU PARK
37
Apolline MASSON
GOVOLDA
GOVOLDA
38
Mandy PARRIAUD
DIOR
DIOR
39
Carla GESTRAUD
DYNA KOKKA
DYNA KOKKA
40
Laurie POYET
COSMOS DU RIPEL
COSMOS DU RIPEL
41
Adriane MICHAUD
FAENA COURCELLE
FAENA COURCELLE
42
Felicien IRZA
EME DES NUEES
EME DES NUEES
43
Nicoletta PREVISANI
NAVARO Z
NAVARO Z
44
Christophe SAILLY
UTOPYA ONZE DOUZE
UTOPYA ONZE DOUZE
45
Elisa BESANCENOT
ULTIME DE BAUDRY
ULTIME DE BAUDRY
46
LAETITIA MALANDRINO
UBARA
UBARA
47
Clara GARAUD
IDEFIX VD HEFFINCK
IDEFIX VD HEFFINCK
48
Marine DROMARD
DANAHO PRINZ
DANAHO PRINZ
49
Nathalie MULLER
BACCARA DE SILANS
BACCARA DE SILANS
50
Anne PASCO
BRUNED'HARLOT
BRUNED'HARLOT
51
Dominique CHATELAIN
FOSTER D'ORANGERIE
FOSTER D'ORANGERIE
52
Agathe SMET
CATON MERZE
CATON MERZE
53
Cassandre GUILLEMETTE
CALIX DU CHAMEUTRE
CALIX DU CHAMEUTRE
54
Sixtine GINON
DIANCA Z
DIANCA Z
55
Delphine BERLIAT
EGO DE LA LIE
EGO DE LA LIE
56
Jonathan LYOT
CISSY DE ROMANIN
CISSY DE ROMANIN
57
Manon CHARMOILLAUX
BABYLONE
BABYLONE
58
Victoire PETIAU
THESEE DU ROC
THESEE DU ROC
59
Clara DONNE
ALTUS DE FOUGNARD
ALTUS DE FOUGNARD
60
Pauline GABILLAT
CASTLE DE LA COTE
CASTLE DE LA COTE
61
Jade SPERINI
DIANA DU MORION
DIANA DU MORION
62
Amelie POULET MERGLE
LADY EMIR
LADY EMIR
63
Jules ERMANN
FABIO DES PRES
FABIO DES PRES
64
Steve GASNIER
GLOUM
GLOUM
65
Thais BRUEDER
VALENTINUS DE RIMA
VALENTINUS DE RIMA
66
Mathilde MARGAILLAN
GOLDEN DE BEAUFOUR
GOLDEN DE BEAUFOUR
67
Myriam MOUSSET
CHUTNEY SODH
CHUTNEY SODH
68
Gaele COETMEUR
EMI KITSUNE
EMI KITSUNE
69
Constance PASCAL
GREENGRASS
GREENGRASS