bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Cluny (FRA) | 23 - 26 June 2022

15 - Pro 2 GP - Prix Sainchargny

1.30m - Barème A au chrono

Saturday, 25 June 2022
09:45
logo partenaires
Carrière de la Tour Ronde
Num Rider / Horse Horse
70
Apolline COZIEN
EDEN STAR LOMONT
EDEN STAR LOMONT
71
Romain DREYFUS
ETNA WOALLAS
ETNA WOALLAS
72
Tanie GREPILLOUX
BELOUGA DES FORETS
BELOUGA DES FORETS
73
Loriane LACROIX
ARISTOTE DU TOULTIA Z
ARISTOTE DU TOULTIA Z
1
Emma ASTIER
ISATIS DES CEDRES
ISATIS DES CEDRES
2
Eva REY
TROCADERO DE JARSAY
TROCADERO DE JARSAY
3
Baptiste EICHNER
LATINA DU COLLIARD
LATINA DU COLLIARD
4
Jules ANDRE
HAMINKA
HAMINKA
5
Jennifer MICHELON
VIETNAM DES TILL
VIETNAM DES TILL
6
Pierre GAUTHERAT
ELVIS TAME
ELVIS TAME
7
Marc TAUPENOT
CORNETAUX DE BELHEME
CORNETAUX DE BELHEME
8
Marie DEMONTE
KARMANN 2000 Z
KARMANN 2000 Z
9
Marc Antoine HENN
CASALA DE LA FONTAINE
CASALA DE LA FONTAINE
10
Julien GONIN
ERMESS DU LAVOIR
ERMESS DU LAVOIR
12
Anouk KORT
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA
13
Marine BLONDET
ETOILE DE CAVERIE
ETOILE DE CAVERIE
14
Charlotte MCAULEY
FRENSH KISS
FRENSH KISS
15
Sophie JACQUOT
DOLCE F Z
DOLCE F Z
17
Jean Baptiste HORIOT
VASCO DE HUS
VASCO DE HUS
18
Josephine PETIAU
VERBOISE DU DOMAINE
VERBOISE DU DOMAINE
19
Lea MARIN
KAVINIUS Z
KAVINIUS Z
20
Apolline COZIEN
URIKA HERO Z
URIKA HERO Z
21
Marie OTHENIN
VELOURS DE CERAN
VELOURS DE CERAN
22
Youri TROTEREAU
CALL ME DES AUCELS Z
CALL ME DES AUCELS Z
23
Rodolphe VEDRINES
CARLITA DU SUYER
CARLITA DU SUYER
24
Lena PEDRETTI
MESSI HORTA
MESSI HORTA
25
Ilona GARCIA
GAMBLER HTR
GAMBLER HTR
26
Benoit CERNIN
ESCORT DE MONS
ESCORT DE MONS
27
Theo LEMARRE
EARL GREY ST GEORGES
EARL GREY ST GEORGES
28
Thibault THEVENON
DIVINA DE LA BRESSE
DIVINA DE LA BRESSE
29
Candice VIVANCOS
ELITE DU LANDEY
ELITE DU LANDEY
30
Chloe MICHELLIER
CALANDULA Z
CALANDULA Z
31
Yoann DI STEFANO
DIANE DU CHATELLIER*LM
DIANE DU CHATELLIER*LM
32
Alex CARLET
JIVANTA
JIVANTA
33
Leana RICHARD
SLOE GIN DES HAYETTES
SLOE GIN DES HAYETTES
34
Clementine MATHIEU
UTOPIC GESMERAY
UTOPIC GESMERAY
35
Julien GONIN
EUP AND GO DU LAVOIR
EUP AND GO DU LAVOIR
36
Sonny BRODELLE
TURBO DE LA VANRIE
TURBO DE LA VANRIE
37
Romain DREYFUS
DEAL DE RIVERLAND
DEAL DE RIVERLAND
38
Lolita SACLIER
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER
39
Vincent TEMIME
KIMONA
KIMONA
40
Marie KLEIN
TAKE IT EASY
TAKE IT EASY
41
Manon MAGE
AVOINE DU CHENE
AVOINE DU CHENE
42
Sebastien BOUSSEMART
FELIX UNO
FELIX UNO
43
Solene GRESSARD
CALAMITY DU MOULIN
CALAMITY DU MOULIN
44
David BOURGEOT
JIIN FIZZ DE LA FOLIE
JIIN FIZZ DE LA FOLIE
45
Etienne DUSART
CARINA DU MATZ
CARINA DU MATZ
46
David LEFEBVRE
AGRENATE LA VERCHERE
AGRENATE LA VERCHERE
47
Frederic BERGER
JOYCE DU HAUT DU ROY
JOYCE DU HAUT DU ROY
48
Rodolphe VEDRINES
UNAMOUR DU SUYER
UNAMOUR DU SUYER
49
Lena PEDRETTI
DAISY TOP GERY
DAISY TOP GERY
50
Ilona GARCIA
UPLANDE KOKKA
UPLANDE KOKKA
51
Benoit CERNIN
DESIR DU ROUET
DESIR DU ROUET
52
Theo LEMARRE
ELEKTRA DU MOULIN
ELEKTRA DU MOULIN
53
Thibault THEVENON
FOU D'ELLE MESIPIERRE
FOU D'ELLE MESIPIERRE
54
Candice VIVANCOS
ELINA VD DIJKHOEVE Z
ELINA VD DIJKHOEVE Z
55
Chloe MICHELLIER
BORGIA D'OR
BORGIA D'OR
56
Yoann DI STEFANO
VERBENA Z*LM
VERBENA Z*LM
57
Alex CARLET
BINGO D'OYALE
BINGO D'OYALE
58
Caroline KLEIN
CLEVER GIRL
CLEVER GIRL
59
Wilfrid PIERROT
OLIVIA VAN DE NETEVALLEI
OLIVIA VAN DE NETEVALLEI
60
Julien GONIN
EMIL DE L'ANNAZ
EMIL DE L'ANNAZ
61
Doriane TROCCAZ PESSOZ
ULISSIA DE GRANDRY
ULISSIA DE GRANDRY
62
Alizee MOTTET DEVAUX
VIANE DU TEMPLE
VIANE DU TEMPLE
63
David GIFFON
SHELBY BLUE PS
SHELBY BLUE PS
64
Alexandra FRANCART
FAIZ D'OUILLY
FAIZ D'OUILLY
65
Maxime PIERROT
ELLE DU LUC
ELLE DU LUC
66
Antoine LOMBARD
EDENE DE VIRTON
EDENE DE VIRTON
67
Fabien DEBOST
DIABLOTINE AUTROT
DIABLOTINE AUTROT
68
Leona MERMILLOD BARON
CESAR DU TERROIR
CESAR DU TERROIR
69
Alice VANCRAYELYNGHE
DEESSE DES PEUX
DEESSE DES PEUX
11
Antoine ERMANN
DEESSE DE GROIX
DEESSE DE GROIX
16
Laura ABOU
ETNA WOALLAS
ETNA WOALLAS