bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Cluny (FRA) | 23 - 26 June 2022

14 - Pro 3 GP - Prix Bord Sol

1.25m - Temps différé

Saturday, 25 June 2022
07:45
logo partenaires
Carrière de la Tour Ronde
Num Rider / Horse Horse
43
Jean Michel MARTINOT
FELIX MERZE
FELIX MERZE
44
Loriane LACROIX
ARISTOTE DU TOULTIA Z
ARISTOTE DU TOULTIA Z
45
Antoine ERMANN
DEESSE DE GROIX
DEESSE DE GROIX
46
Tanie GREPILLOUX
FRAZY CLOSBONHOMME
FRAZY CLOSBONHOMME
1
Matteo LAQUET
FLORA DE LA BRESSE
FLORA DE LA BRESSE
2
Richard LOCHON
DJANGO DE L'UNE
DJANGO DE L'UNE
3
Leana RICHARD
ALMA Z
ALMA Z
4
Romain XHEMAL
DECLIK DU MARRONIER
DECLIK DU MARRONIER
5
Guillaume PAROTY
ARMANI DES LUTHIERS
ARMANI DES LUTHIERS
6
Jerome RINGOT
FUGUY
FUGUY
7
Charlotte MCAULEY
ESMERALDA DE HUS Z
ESMERALDA DE HUS Z
8
David GIFFON
PIXIE VAN DE WATERING
PIXIE VAN DE WATERING
9
Paola SOBOLE
LEELAH Z
LEELAH Z
10
David GONZALEZ HERRERA
GREY HOY
GREY HOY
11
Vanessa NORBLIN
CARRAT D'ALLERIAT Z
CARRAT D'ALLERIAT Z
12
Cyril BOUVARD
LIVONA HBC
LIVONA HBC
13
Jean Baptiste HORIOT
DELICIEUSE MIRABEL
DELICIEUSE MIRABEL
14
Philippe BERNARD
MISTRAL DES JOANINS
MISTRAL DES JOANINS
15
Claire FONTANEL
FIGARO BATILLY
FIGARO BATILLY
16
Loic MICHELON
BAGATELLE FONROY
BAGATELLE FONROY
17
Gaetan SCRIVE
CARLITTA LA GOUTELLE
CARLITTA LA GOUTELLE
18
Francois Eric FEDRY
BABOU DU PRATOU
BABOU DU PRATOU
19
Matthieu HOCQUET
VADORSTAR D'USSEAU Z
VADORSTAR D'USSEAU Z
20
Jean Michel MARTINOT
FIDELIO MERZE
FIDELIO MERZE
21
Matteo LAQUET
ARRON
ARRON
22
Marion FREMIOT
PARODIE VAN DE DOORNHAAG
PARODIE VAN DE DOORNHAAG
23
Steve GASNIER
FELINE DE L'ABBAYE
FELINE DE L'ABBAYE
24
Thibault THEVENON
DARLING DE LA BRESSE
DARLING DE LA BRESSE
25
Apolline COZIEN
ELLEM DE VAUBAN
ELLEM DE VAUBAN
26
Laurie FRAULOB
RISCA T
RISCA T
27
Aurelie GASNIER
BORLANDS CORALDINO D
BORLANDS CORALDINO D
28
Alex CARLET
FUTURO DU RONDEAU
FUTURO DU RONDEAU
29
Nicolas BOURGEOT
DRAGONBALL DE FOLIE
DRAGONBALL DE FOLIE
30
Marc TAUPENOT
QUEBEC DES COTEAUX
QUEBEC DES COTEAUX
31
Vincent TEMIME
ENVOGUE DE BEDON
ENVOGUE DE BEDON
32
Clemence PETIAU
ARGENTINA DES FORETS
ARGENTINA DES FORETS
33
David GIFFON
TITANIA DE LAUBRY Z
TITANIA DE LAUBRY Z
34
Paola SOBOLE
DESPE DE LASSIGNIEU
DESPE DE LASSIGNIEU
35
David GONZALEZ HERRERA
DIMITRI HOY
DIMITRI HOY
36
Vanessa NORBLIN
CYKLON
CYKLON
37
Cyril BOUVARD
GAZOLINE SAINT CLAIR
GAZOLINE SAINT CLAIR
38
Jean Baptiste HORIOT
BOLERO DE TRIAVAL
BOLERO DE TRIAVAL
39
Philippe BERNARD
KRACK DES JOANINS
KRACK DES JOANINS
40
Claire FONTANEL
FALOUBET MONTFOLLET
FALOUBET MONTFOLLET
41
Matteo LAQUET
GEGE DE LA BRESSE
GEGE DE LA BRESSE
42
Manon MAGE
FLAIR DE MAZURE
FLAIR DE MAZURE